Medallero

Próximamente Medallero 2020

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUEVARA GUTIERREZ PEDRO ACUATLÓN I VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA ACUATLÓN V FEMENIL 55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1964 O ANTES
MONTAÑO REYES LAURA EVELIA ACUATLÓN Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER ACUATLÓN H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965
PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL ACUATLÓN G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER ACUATLÓN E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID ACUATLÓN D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO ACUATLÓN C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990
CAMARGO ESPINOSA TANIA ACUATLÓN S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975
RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA ACUATLÓN R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL ACUATLÓN D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985
PIÑON GRACIA NORBERTO ACUATLÓN E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980
MARTINEZ MADRIGAL EDUARDO GUILLERMO ACUATLÓN J VARONIL 60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO SANCHEZ ADAN ACUATLÓN G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA ACUATLÓN O FEMENIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA ACUATLÓN T FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970
GOMEZ VIDAL EDUARDO ACUATLÓN D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985
GARCIA CALDERON CECILIA ACUATLÓN R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU ACUATLÓN I VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ ANGELES MARIA ELENA ACUATLÓN U FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES MARTINEZ KATIA MARISOL ACUATLÓN T FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970
JARDON GOMEZ ALEJANDRO ADOLFO ACUATLÓN G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970
JARACUARO EXIGA DAVID ACUATLÓN B VARONIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GAMBOA TREVIÑO CÉSAR ACUATLÓN F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975
DELGADO SANCHEZ DAVID ACUATLÓN H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA ACUATLÓN T FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE ACUATLÓN S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MALDONADO SANTIAGO ALMA DELIA ACUATLÓN Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985
BARRANCA GARCIA ERICK ROBERTO ACUATLÓN F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975
BENDECK HERRERA DENISE ACUATLÓN O FEMENIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS
COELLO ECHEGOYEN BENITO ACUATLÓN I VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960
DÍAZ CRUZ PABLO ACUATLÓN H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA ACUATLÓN P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO LOPEZ ARACELI ACUATLÓN R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980
VENEGAS HERNANDEZ OSCAR ACUATLÓN C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA ACUATLÓN P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990
HERNANDEZ JUAREZ GENESIS MANIQ ACUATLÓN O FEMENIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO ACUATLÓN J VARONIL 60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL ACUATLÓN P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA ACUATLÓN S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO ACUATLÓN E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ LOPEZ JUAN ACUATLÓN F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA HERNANDEZ RODRIGO ACUATLÓN B VARONIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARNICA NIETO YAEL ACUATLÓN C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DELGADO RODRÍGUEZ ZERELDA ACUATLÓN Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985