Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 GF HSBC MÉXICO 4 0 1 2 2 0 6 2 1 9
2 BANCO DE MÉXICO 0.50 1 1 1.50 1 0 2 2 1 5
3 SHCP 1.50 0 0 0 0 0 1.50 0 0 1.50
4 CITIBANAMEX 0 3 2 0.50 0 1 0.50 3 3 6.50
5 GF BBVA BANCOMER 0 1 2 0 0 0 0 1 2 3
6 SCOTIABANK 0 0 0 0 1 1.50 0 1 1.50 2.50
7 SHF 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
8 CIBANCO 0 0 0 0 0 1.50 0 0 1.50 1.50
Totales 6 6 6 4 4 4 10 10 10 30
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SUÁREZ RUELAS JAVIER BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Dobles Mixtos
FERRUSCA VEGA ELIZABETH BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Dobles Mixtos
REYES CASTILLO ELOY
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JAVIER
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y menores
REYES CASTILLO ELOY BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 40 a 49 años
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JAVIER BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 39 años y menores
DEVIGE CAROLINE FRANCOISE BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Femenil 39 años y menores
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DEVIGE CAROLINE FRANCOISE
FERRUSCA VEGA ELIZABETH
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil
FERRUSCA VEGA ELIZABETH BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Individual Femenil 40 y mayores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES CASTILLO ELOY BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Dobles Mixtos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
DE LEON PLIEGO JUAN CARLOS
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y mayores
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Individual Femenil 40 y mayores
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Dobles Mixtos
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Dobles Mixtos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDRANO OVIEDO RICARDO BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 40 a 49 años
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
DE LEON PLIEGO JUAN CARLOS
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y mayores
DE LEON PLIEGO JUAN CARLOS BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil 50 años y mayores
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 39 años y menores
AGUILAR MAYORGA JORGE ANTONIO BERNARDO BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil 50 años y mayores
SALDAÑA LOPEZ SERGIO
SALDAÑA ROSAS ROBERTO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y mayores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR MAYORGA JORGE ANTONIO BERNARDO
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y mayores
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil 50 años y mayores
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Femenil 39 años y menores
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUERRERO GUERRERO CLAUDIO BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 40 a 49 años
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO FUENTES ALEJANDRO
SANTOYO SALINAS HANYAIR YUNUEN
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y menores
SANTOYO SALINAS HANYAIR YUNUEN BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 39 años y menores
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Femenil 39 años y menores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Dobles Mixtos
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI
VALADEZ BUTTANDA MARTHA BEATRIZ
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
VARGAS ALCANTARA ANTONIO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y menores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALADEZ BUTTANDA MARTHA BEATRIZ BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Individual Femenil 40 y mayores
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI
VALADEZ BUTTANDA MARTHA BEATRIZ
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil