Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 5 3 0 8
2 SHF 2 1 3 6
3 ICBC 0 2 0 2
4 GF HSBC MÉXICO 0 1 0.50 1.50
5 BANCO DE MÉXICO 0 0 1 1
5 INFONACOT 0 0 1 1
5 SCOTIABANK 0 0 1 1
6 BANCOMEXT 0 0 0.50 0.50
TOTALES 7 7 7 21

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 SHF 2 1 0 3
2 BANCO DE MÉXICO 1 0 1 2
3 CITIBANAMEX 0 1.50 0 1.50
4 SCOTIABANK 0 0.50 1 1.50
5 ICBC 0 0 1 1
TOTALES 3 3 3 9
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN BÁDMINTON VARONIL 29 AÑOS Y MENORES Individual Varonil
AGUILAR PONCE DE LEON DANIEL BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y Menores
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores
AGUILAR PONCE DE LEON DANIEL BÁDMINTON VARONIL 30 A 39 AÑOS Individual Varonil
AGUILAR MAYORGA JORGE ANTONIO BERNARDO BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ MENDOZA BRUNO ALFONSO BÁDMINTON VARONIL 29 AÑOS Y MENORES Individual Varonil
AGUILAR PONCE DE LEON DANIEL BÁDMINTON VARONIL 30 A 39 AÑOS Dobles Mixtos
SALDAÑA LOPEZ SERGIO BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Mixtos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MACIAS LEON JUAN ARTURO BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Dobles Mixtos
MACIAS LEON JUAN ARTURO BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
MACIAS LEON JUAN ARTURO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ MARTINEZ RICARDO JAVIER BÁDMINTON VARONIL 29 AÑOS Y MENORES Individual Varonil
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
SANCHEZ TRIGUEROS ISRAEL IVAN
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y Menores
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTIZ ONTIVEROS ERIKA PAOLA BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Mixtos
ORTIZ ONTIVEROS ERIKA PAOLA
BARRIOS TELLEZ EMMA CLAUDIA
BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Femenil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTIZ ONTIVEROS ERIKA PAOLA BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Individual Femenil
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDRANO OVIEDO RICARDO BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Dobles Mixtos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Individual Femenil
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Mixtos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANGEL BENAVENT ARTURO BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Individual Femenil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUO ZHIYU BÁDMINTON VARONIL 30 A 39 AÑOS Individual Varonil
GUO ZHIYU
WEICAI ZHENG
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y Menores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHEN HUANG
SONG YUN
BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Femenil
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES CASTILLO ELOY BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEMUS ROMERO CARLOS IGNACIO
REYES CASTILLO ELOY
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEMUS ROMERO CARLOS IGNACIO
REYES CASTILLO ELOY
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTÍNEZ GONZÁLEZ LUIS HUMBERTO BÁDMINTON VARONIL 30 A 39 AÑOS Individual Varonil