Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 CITIBANAMEX 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2
1 GF BANORTE 1 0 0 1 0 0 2 0 0 2
2 BANCO AZTECA 1 2 0 0 0 0 1 2 0 3
3 GF BBVA 1 1 1 0 0 1 1 1 2 4
4 BANOBRAS 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1
4 E-GLOBAL 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
4 INTERCAM BANCO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
4 NAFIN 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1
4 SHCP 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1
5 BANCO DE MÉXICO 0 1 1 0 1 0 0 2 1 3
6 BANCO MULTIVA 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
6 BANCOMEXT 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
6 CIBANCO 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
6 GF MONEX 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
6 GNP 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
6 SHF 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
7 BANJÉRCITO 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2
7 SURA 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2
8 JP MORGAN 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
8 PROSA 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
8 SANTANDER 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
8 SCOTIABANK 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
Totales 7 7 7 4 4 4 11 11 11 33
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BECERRA GARCIA DE LA CADENA LUIS NADIM
CRUZ JARDINES FRANCISCO EMMANUEL
DEL RIO HERNANDEZ ARTURO RAYMUNDO
HERNANDEZ BARRERA JOSE EFRAIN
JIMENEZ PEREZ EDUARDO JAVIER
MORALES GARCIA JUAN FRANCISCO
VELAZQUEZ URIBE MARIANO
TOVAR ALONSO GEOVANI
ANGEL GUTIERREZ ESCALANTE
GARCIA RODRIGUEZ EZEQUIEL
JIMENEZ RAMIREZ EDGAR
RAMIREZ FRANCO JESUS
BÁSQUETBOL VARONIL AA
ESPINOZA GUTIERREZ ELEAZAR MOISES
FLORES CHAVERRY ALAN MICHAEL
FLORES PACHECO FRANCISCO JAVIER
MORA CORONA CARLOS AUGUSTO
SALGUERO MIRANDA HECTOR DAVID
DORANTES MONTAÑO JUAN OLINSSER
ZAMORA MALFAVÓN LUIS ENRIQUE
RAMIREZ CUEVAS ELIAS
HERRERA GONZALEZ HUGO CESAR
VERÁSTEGUI ARZATE VIRGILIO ANUAR
MONTIEL GONZÁLEZ MARCOS MANUEL
ARMANDO TOVAR DURAN
BÁSQUETBOL VARONIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PÉREZ MIGUEL EDGAR IVÁN
VELASCO VENEGAS OCTAVIO
MUÑOZ HERNÁNDEZ EDUARDO PATRICIO
OSTRIA BALTAZAR RUBEN
JUAREZ TELLEZ PEDRO
ZUÑIGA VEGA PEDRO
PREZA MORA JOSE DE DESUS
CARRILLO VARGAS ALEJANDRO
CONTRERAS ARELLANO GERARDO
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
ARCHUNDIA MARTINEZ MIGUEL
MARTINEZ ZAPOTITLA JUAN GABRIEL
BÁSQUETBOL ELITE
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JUAREZ VIDAL ANDRES
BARRETO BARRETO HERNAN
RODRÍGUEZ VALENCIA GERARDO
LOPEZ JUAREZ ROBERTO CARLOS
BARRERA LOZADA ALEJANDRO
VERA LICEA ALFREDO
PEREZ GAONA HUGO ENRIQUE
RAMÍREZ RODRÍGUEZ ALFREDO ARTURO
COUOH HERNÁNDEZ VÍCTOR HUGO
GÓMEZ OCHOA DANIEL ALBERTO
CRUZ MÁRQUEZ JORGE
RODRIGUEZ VIVIA JUAN BOSCO
BÁSQUETBOL VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRILLO CITALAN LUCIA JANE
GARCÍA BENÍTEZ NYDIA JOCELINE
GARCIA QUIROZ SANDRA GRACIELA
HERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA ISABEL
HERNANDEZ VERA BRENDA ARACELI
LOPEZ ESPINOZA DAFFNE
CASTILLO ELIAS VANIA
NAVA GONZALEZ ADRIANA
PIMENTEL MEDINA ALMA ROSA
TREVIÑO CHAVEZ KARLA SUSANA
VILLAGOMEZ ESTRADA KAREN PAOLA
GALICIA VAZQUEZ ADRIANA
BÁSQUETBOL FEMENIL B
ÁLVAREZ GARCÍA FRANCISCO JAVIER
GUZMAN OSEGUERA GUSTAVO ALI
HERNANDEZ VELAZQUEZ ALFREDO
MARTINEZ MONTOYA LEONARDO
MENDOZA LARIOS HÉCTOR NICOLÁS
MORALES BARRIENTOS ROBERTO
ROJAS ARGUELLO MARTIN
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
MONDRAGON ANGELES CARLOS
DIAZ RUBIN CASTAÑEDA ESPARTACO
BÁSQUETBOL VARONIL AA
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAUTISTA ALVARADO JUAN JOSE
CRUZ LOPEZ FERNANDO
CUEVAS ZENDEJAS MAURICIO
GARCIA CABRERA ROGELIO
GONZALEZ ELIZARRARAS REMBRANTD
HERNANDEZ FRANCO MIGUEL PAULINO
MENDEZ VILCHIS MARIO ALBERTO
PALMAS CASCO JORGE
PEREA SOLIS FRANCISCO RAMON
CANCINO BANDERAS DANIEL
SOSA ROMERO ABRAHAM ISAAC
TAVARES ROBLEDO ERICK
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ TORRES EDUARDO ARTURO
CORONA SANCHEZ JONATHAN OMAR
CUADRIELLO BUSTAMANTE ADRIAN
GARCIA CRISANTO JAIR ADDI
LOPEZ CORDERO CHRISTOPHER
MARTINEZ MELO FERNANDO
VAZQUEZ RIVERA FERNANDO ISAAC
URIBE GONZÁLEZ ENRIQUE JAVIER
SOLANO CRESPO RAFAEL
ALTAMIRANO LOPEZ VICTOR HUGO
SANCHEZ GALVAN GERARDO
MARROQUIN CRUZ ABELARDO
BÁSQUETBOL VARONIL AA
CARRILLO RODRÍGUEZ JUAN PABLO
DIAZ VAZQUEZ EDUARDO
GUEVARA AGUILAR MIGUEL ANGEL
VARGAS ESCORCIA HUGO ELOY
ZENIL CRUZ FABIAN
CIRA HUAPE VICTOR ALEJANDRO
ALVAREZ JUAREZ ERICK
AGUILAR RUIZ URIEL
GARCIA RAMIREZ ROBERTO ALFONSO
SIERRA MORALES MIGUEL ANGEL
AGUILAR REYNOSO MIGUEL ANGEL
BÁSQUETBOL VARONIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR SOSA LILIA VERONICA
GALICIA VALDESPINO DANIELA
MARTINEZ CASTRO ITZEL LUCERO
NARANJO MELENDEZ LUCERO ALEJANDRA
PIO SANCHEZ WENDY
SANCHEZ TELLEZ LAURA ANAI
GIL NARVAEZ VALERIA
DURAN PEREZ LOURDES REBECA
CORREA PIÑA VERONICA
JUAREZ CORTES PAOLA
VICENCIO PULIDO VIRGINIA MONSERRAT
BÁSQUETBOL FEMENIL A
ESCUTIA MARQUEZ BENJAMIN
GARCIA CORTEZ RICARDO
HERNANDEZ AVENDAÑO RENATO
LLAGUNO RIVERA AARON BENJAMIN
MONCADA ALTUZAR FERNANDO
OLMOS RENDON DIEGO ALBERTO
OSNAYA GONZALEZ MIGUEL ANGEL
MORENO SANCHEZ BERNARDO WILIAMS
URCID CRUZ IRVING
HERNANDEZ LEDESMA VICTOR MANUEL
GAONA GARZA RODOLFO FERNANDO
FIERROS FLORES VICTOR HUGO
BÁSQUETBOL VARONIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAUTISTA NAJERA JAVIER
GARCIA CAMACHO OSCAR
GONZÁLEZ CARRASCO OSCAR FRANCISCO
HIPÓLITO HERNÁNDEZ JORGE
SILVA CONTRERAS BORIS AUGUSTO
VAZQUEZ MADRIGAL EDSSON ISAI
LUNA SALAZAR JORGE ALBERTO
GONZÁLEZ AGUILAR MIGUEL ÁNGEL
TOVAR LUNA JESUS JESS
SALAZAR BARRAZA MARCO ANTONIO
DÁVILA MARQUINA OMAR ALEJANDRO
VELASCO ROSALES CARLOS JANSEL
BÁSQUETBOL VARONIL D
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARREIRO PEREZ IVONNE
CALDERON DEL RIO GRACIELA
CEJA GARCIA LUCIA ORALIA
ESTRADA GARCIA KATERYN ANELY
GARCIA MORAN ALEJANDRA
MARTINEZ RIVERA MARINA
OSORIO RUEDA DENIA LIZETH
MARTINEZ SANJENIS MONTSERRAT
VAZQUEZ GARCIA REYNA
GALICIA MORENO IRMA C
BÁSQUETBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BEDOLLA GONZALEZ ARGELIA
CABRAL ZAVALA ANAHI PENNYLANE
CABRERA NEGRETE EUNICE YVONNE
ESTRADA MARTINEZ PATRICIA
GOMEZ FLORES KAREN LIZET
QUEZADA DELGADO DHAMAR
RODRIGUEZ ASMITIA PAOLA
SALAZAR TORNEZ MARIANA PAULINA
LOPEZ JUAREZ ITZEL JAZMIN
MEMETLA VILLEGAS JAZMIN ARLETT
BÁSQUETBOL FEMENIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACEVEDO LEAL GERARDO
AGUILAR MÁRQUEZ JORGE GUILLERMO
AGUILAR YEO EDGAR
BENNETTS BUENROSTRO WALTER DAVID
DIAZ MANZANO LEOBARDO
GONZALEZ TOSCA IRVING
MONTERDE RAMIREZ GABRIEL ENRIQUE
MORALES MARTINEZ RAIDEL FRANCISCO
ROSAS ROMERO MOISES OMAR
CRUZ VEGA OTHONIEL
SIERRA RUANO ANGEL
ARROYO CHAVEZ FERNANDO
BÁSQUETBOL VARONIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAMACHO MORA NANCY ANNABELLE
GONZALEZ MALDONADO MARTHA ISABEL
NAVA RODRÍGUEZ SILVIA
PEDRAZA LOPEZ RAQUEL
PORTILLO GONZALEZ ERIKA
SALAZAR GUERRERO NANCY ANGELICA
ÁVILA MÁRQUEZ NAYEBELLY
CARMONA LEÓN VERÓNICA
OLVERA PEREZ DENISSE XIVVANI
MOLINA MANZANO NOEMI ITZEL
ESTRADA VÁZQUEZ GLORIA
GARCÍA JUÁREZ DIANA PAOLA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL
CASTELAZO HOFFMAN RUBEN
DIAZ MONTAÑO VALENTIN
HOOKER LOZANO JOHNATHAN NED
MANZANO QUINTANA RAUL
MENDOZA VILLALVA GUILLERMO MANUEL
PEÑALOZA MOYA OMAR HASAN
PEREZ FONSECA RAUL
VALDEZ LOPEZ ALEJANDRO
ROJAS ALCAZAR ERIK IVAN
QUEZADA GATICA LUIS JAVIER
LÓPEZ CORTÉS HORACIO
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANGELES HIDALGO PABLO DAVID
BARRETO VILLANUEVA GABRIEL
CALIA CERRILLO PIERLUIGI
FRIAS LUCIO ERNESTO
PRADO NAVA ALVARO
MOLINA GALLARDO RICARDO
BRINDIS HERRERA LUIS ANTONIO
BARRERA OSNAYA ERIK MAXIMILIANO
LOPEZ LOPEZ MARIO
OLVERA ROSALES NORBERTO
MALDONADO ALVAREZ JORGE ELLIS
GAMEZ CRUZ MISSAEL
BÁSQUETBOL VARONIL D
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DÍAZ GARDUÑO JESÚS ANTONIO
GUTIERREZ DELGADO HELIODORO
GUZMAN DIAZ IVAN
JUAREZ MARTINEZ MARIO CARLOS
MARROQUIN SANCHEZ ARISTIDES
MARTINEZ GLORIA ARTURO
MAYORGA AGUIRRE JUAN MANUEL
ROSAS TIERRAFRIA ISMAEL XCHEL
SANTANA GARCIA EDUARDO
OVALLE USCANGA RAFAEL MANUEL
BÁSQUETBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARAGO ROSALES EDUARDO
JUÁREZ ZAMUDIO JAVIER
PICHARDO ÁVILA MANUEL
TORRES FLORES ROBERTO
VALADEZ ESCOBAR EDGAR FERNANDO
VÁZQUEZ GUERRERO DAVID
VELOZ CANALES RUBEN
SÁNCHEZ MÉNDEZ ALFONSO JAVIER
PICAZO SALAZAR MOISÉS
RENDON GUERRERO FERNANDO MARTÍN
MONTIEL MUNGUIA VICENTE
ORTEGA VÉLEZ JOSÉ JULIO
BÁSQUETBOL ELITE
ACEVES DÍAZ BETZABETH
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ AIRAM PATRICIA
JIMÉNEZ LEYTE ANA LAURA
MAVIL RIVERA MARTHA LILIA
NÚÑEZ MORALES IVANA
RAMÍREZ FERRUSQUIA LILIANA
RAMÓN CARRILLO PAOLA PATRICIA
SUÁREZ ROMERO ISA
TINAJERO RESÉNDIZ MARÍA DE LA LUZ GABRIELA
VELÁZQUEZ IBARRA KARINA
GARCÍA DÍAZ VICTORIA
REBOLLOSO OROZCO VERONICA IVETTE
BÁSQUETBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRILLO FLORES MARCO ANTONIO
CRUZ BECERRA ALLAN RICARDO
PALOMINO ESCORZA MARCO ANTONIO
PERALTA HERNÁNDEZ SALVADOR
PÉREZ LÓPEZ OSCAR
SOLIS ARAUJO OSCAR JAIR
VALLEJO HERNÁNDEZ GUSTAVO ADOLFO
VAZQUEZ GARCIA FERNANDO
WONG MOZQUEDA JORGE ARTURO
ZEPEDA DÍAZ ISRAEL
SANTIAGO RAMÍREZ GERSON
RAMÍREZ HERNÁNDEZ ISRAEL
BÁSQUETBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BONILLA REYNOSO MARIA ANGELICA
HERNANDEZ MORALES LUCIA
JERONIMO LOPEZ ELIZA
MERCADO MAYORAL MARIANA CAROLINA
RÍOS RAMIREZ ANDREA LUCERO
RODRIGUEZ SALAZAR MARIA TERESA
URBINA MORENO SANDRA
SANCHEZ LOPEZ MARTHA GABRIELA
VALENCIA CRUZ ARACELI
ARTEGA MARQUEZ LEONORA RAQUEL
CASTAÑEDA POSADA MARÍA FERNANDA
LINARES ROMERO SONIA VERONICA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALFARO ROSALES MARIA ELENA
BENITEZ PRECIADO MARIANA BERENICE
CECEÑA AVILA JASMINE
ESTEBAN AGUILAR CLAUDIA
GARCIA BUSTOS MARIA GUADALUPE
GARCIA PABLO JESSICA ALEJANDRA
GONZALEZ SANDOVAL ARLEN BERENICE
LEON CHAVEZ ANGELICA CARMEN
SIERRA VIVEROS MARIA ALEJANDRA
GUTIERREZ MAGNI DANIELA
BARRON GARCIA MARIA VIRGINIA
BÁSQUETBOL FEMENIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ HERNANDEZ SANDRA
CRUZ RAMIREZ CARMEN ODETTE
MUÑIZ RAMIREZ DAFNE GUADALUPE
SALAZAR CASTRO JESSICA IVETTE
SOROA CERECERO MARIANA
TOVAR ZARATE DENNIS
BENITEZ RASCON CAROLINA
ALDANA HUERTAS JOSELINNE FRINETTE
CYNTHIA DENICE VERA GONZALEZ
LANDA SAMANO MARLENE
GARCÍA OROZCO LAURA
ESTRADA QUEVEDO DIANA MARIA LUISA
BÁSQUETBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CABALLERO FLORES MIGUEL
GONZALEZ QUINTERO JACINTO
PLATA ARIZMENDI JOSE ARMANDO
ROSALES ZARAGOZA MANUEL ANTONIO
SANCHEZ MENDEZ ROBERTO
SOTO VENCES MIGUEL
VAZQUEZ ROJAS JAVIER
LUNA VAZQUEZ URBINO
RUIZ MATA MIGUEL ANGEL
GOROSTIETA REYES LUIS EUDORO
BÁSQUETBOL ELITE
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA SALINAS ROSA ELENA
GARCIA SANTIAGO CRISTINA GRACIELA
MARTINEZ AVIÑA CLAUDIA LIZBETH
MATA MARTINEZ ELIZABETH AURORA
MEDINA VIRAMONTES EDITH ALICIA
GARZA CERVANTES LIZETH MARIBEL
GONZALEZ GARCIA CARLA MARIA
REYES DUARTE ANEL FERNANDA
HERNANDEZ GARCIA RUTH
GARCIA MORGA CYNTHIA
DIAZ DIAZ MICHELLE MONSERRAT
BRAVO SANCHEZ CINTHIA LORENA
BÁSQUETBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AZPEITIA BEDOLLA JOSE AGUSTIN
CANO QUIROZ ERIK ARTURO
COLUNGA MORALES DANIEL
GODINEZ ALBARRAN ANGEL IVAN
GONZALEZ BELTRAN LUIS MANUEL
MIRANDA VARGAS CRISTOPHER EDER
NAJERA MERAZ HECTOR
SEGURA SANCHEZ CRISTOBAL GUILLERMO
GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN
AGUILERA DEL TORO SALVADOR
MARTINEZ ROMERO ALEJANDRO AMAURY
FLORES ZARATE GUILLERMO ANTONIO
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER
CORONA SALAZAR GABRIELA SAIRHET
CRUZ VAZQUEZ TANIA ROSARIO
FRANCO AGUILAR MIRIAM
GARCIA DIAZ GISELA
GARCIA DIAZ STEPHANY
GUZMAN CERDA GABRIELA
HERNANDEZ VERGARA GABRIELA AURORA
LABRADA OYARZABAL CYNTHIA DALETH
MARTINEZ ALBARRAN SANDRA
REBOLLEDO MENDOZA CAROLINA DIANETTE
BARRAGAN HERNANDEZ SANDRA
GUTIERREZ MORENO JENNIFER NAYELI
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACOSTA LANDA OSCAR
CRUZ TORRES ANTONIO
HERRERA MALDONADO JESUS
LONGINOS GARCIA CESAR
MARTINEZ DOMINGUEZ DIEGO
MENDOZA VILLEGAS RICARDO
MONTES DE OCA RUIZ JAIME
PARRA MORENO ADRIAN
VARGAS RINCON JUAN
CABRERA GONZALEZ JORGE ALBERTO
CARRILLO RODRIGUEZ ALEJANDRO
SINCO NAJERA JAVIER
BÁSQUETBOL VARONIL D
CARERA FRANCO MARIA GUADALUPE
FERNANDEZ VIDAL GUADALUPE YANELI
ESCAREÑO MATEOS AURA BERENICE
IBARRA ALVAREZ MERENLY
VALENCIA GARIBAY ILIANA DEL ROCIO
HERNANDEZ ROQUE ANA LILIA
OLVERA MARTINEZ SARAI
BRIONES PEREZ CITLALI BERENICE
HERNANDEZ GONZALEZ ESTEFANIA
RICO GARCIA MARIA CRISTINA
ESCALONA TERAN DALLY MARIA
HERNANDEZ CUEVAS LAURA RUTH
BÁSQUETBOL FEMENIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CADENA HERNANDEZ RICARDO
COVARRUBIAS PÉREZ RODRIGO
NIETO JIMENEZ ARTURO
TERRAZAS CELIS OMAR
CORTES MORALES EFRAIN
AYON AYALA CARLOS RENE
MORALES MORENO GERARDO ROBERTO
CRUZ PEREZ CARLOS
SANMARTIN KURI BREÑA GERARDO
RUIZ RODRUIGEZ AURELIO
BÁSQUETBOL VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALONSO HERNANDEZ EUMIR ANIBAL
CASTILLA MONROY ERICK ADRIAN
GONZALEZ CASTILLO MIGUEL ANGEL
JUAREZ GOMEZ GILBERTO
LOPEZ JIMENEZ OMAR
ROMERO LOPEZ JOSE
SANTANA GRANADOS GIANNI ALBERTO
VALDOVINOS CASTILLEJO FRANCISCO JAVIER
CORTES PEREZ FROYLAN
MARTINEZ DAVILA SERGIO EDGAR
LEON PACHECO LUIS ERNESTO
BÁSQUETBOL VARONIL B