Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 GF BBVA 1 1 0 0 0 0 1 1 0 2
2 BANCO AZTECA 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
3 SCOTIABANK 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
4 BANCO DEL BIENESTAR 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
4 CITIBANAMEX 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
Totales 2 2 2 0 0 0 2 2 2 6
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTRO MANZANILLA JOSE LUCIANO
DEIURE PALMAR DOMENICO RANGEL
GARCIA CAMARGO PABLO
GOMEZ GARCIA ANTELMO
MEDINA MURUETA OCTAVIO MAURICIO
NASSAR MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL
OJEDA LINARES ALBERTO
PERALES VILLAVICENCIO LEOPOLDO
PINACHO CALVO LUIS MANUEL
RAMIREZ MELENDEZ OSCAR
REZA TAPIA JUAN CARLOS
RUELAS VERDUGO FRANCISCO JAVIER
SÁNCHEZ VILLEGAS VICENTE
VEGA HERNANDEZ ALFREDO
HURTQDO GOMEZ JESUS
MUJICA MURIAS ANDONI
RICO RAMÍREZ ABRAHAM RAMÓN
LUÉVANO VERGARA JOSÉ CARLOS
TORRES GARCÍA LUIS MIGUEL
MUJICA DE LA FUENTE GERARDO HUMBERTO
MENDIVIL ALVARADO OMAR GUADALUPE
BEISBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
ALFARO ROSARIO JORGE
BARCENAS REYNOSO JUAN CARLOS
CRUZ SALAZAR REGNAR
GUTIERREZ CHAVEZ DAVID EDUARDO
HERNANDEZ JUAREZ DANIEL
LUNA MARTÍNEZ ALEJANDRO
MIRELES COBOS GERARDO
MIRELES COBOS RICARDO
MUÑOS BARRIENTOS MARIO
OROPEZA ROCHA GILBERTO JAVIER
SANCHEZ TRUJILLO JULIO ALBERTO
TARAZON LOPEZ EDUARDO
VARGAS MÁRQUEZ GILSER ALEJANDRO
VICENCIO GUZMÁN RICARDO
MORENO OTTO ANDRES
BEISBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANSECO ROSAS FERNANDO JAVIER
CERVANTES PAREDES ALEJANDRO
CERVANTES PAREDES FORTINO
DIAZ MONDRAGON ADAN
GALLO CAMACHO VICTOR MANUEL
GALVAN HERNANDEZ CESAR ARMANDO
LOZA MARTINEZ BENJAMIN
LOZA MARTINEZ JESUS ALFREDO
MARTINEZ CRUZ CARLOS HAMMURABI
MAYA MIRANDA ARTURO
MORALES NEVAREZ JUAN CARLO
PEREZ RIVAS ROBERT DANIEL
SOLIS GALLARDO MATIAS
VARGAS FLORES JOSE MANUEL
REYES JIMÉNEZ ROBERTO
LUIS TOLEDO ROBERTO
HERNÁNDEZ OLALDE JUAN CARLOS
PÉREZ MONTERO SANTIAGO
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ MIGUEL IVAN
BEISBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BUSTOS QUIROZ H VALERIO
CAMPOS PILLADO ROGELIO
CHAVEZ ZAMORANO FRANCISCO JAVIER
CHAZARO JIMENEZ ALEJANDRO
CORREA MARTINEZ MARIO AUGUSTO
ESCOBEDO MEZA LUIS MANUEL
ORTEGA MARTINEZ GUILLERMO AXEL
PEREZ TRUJILLO ABRAHAM
RIOS PAREDES ERNESTO
RUIZ MARMOL RODOLFO CESAR
SALAZAR PALACIOS LEOBARDO GUILLERMO
SANCHEZ GIL RODRIGO
ALE GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
GALLARDO MIRANDA PATRICIO ALBERTO
LEAL GUERRERO ERICK ADAN
RAZO MARTINEZ IVAN
RESTREPO MICHAEL
BEISBOL VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BORRELL VALENZUELA JOAQUÍN ANDRÉS
FLORES REYES MIGUEL HÉCTOR
GONZÁLEZ MENDOZA VICTOR MANUEL
JIMÉNEZ MUÑOZ FERNANDO
LOREDO MIRANDA LUIS EDUARDO
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ FERNANDO
MARTÍNEZ JUÁREZ JOSE RODOLFO
MONTES RODRÍGUEZ MARIO ALBERTO
ORTEGA RUIZ JUAN GABRIEL
ORTÍZ RIVERA JONATHAN
RIOS HERNÁNDEZ ALEJANDRO
SÁNCHEZ MONTELLANO CARLOS
SÁNCHEZ VÁZQUEZ JESÚS RAMON
SEGURA MARTÍNEZ LUIS MELCHOR
SUÁREZ LUNA HUGO
SUÁREZ MARTÍNEZ TOMAS
VÁZQUEZ MORALES LUIS ALBERTO
GARDUÑO MOYA JUAN RENE
BEISBOL VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO VALDEZ HECTOR FABRICIO
ESQUIVEL GASCA JOSE ADAN
ESQUIVEL ROMERO FRANCISCO
FLORES RODRÍGUEZ DANIEL
GALVEZ BENITEZ JOSE DOMINGO
GATICA GARCIA JESUS
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NAVARRETE ORTIZ JUAN CARLOS JULIAN
NUÑEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO
OJEDA SUÁREZ JOSÉ GUILLERMO
RODRIGUEZ VELAZQUEZ PEDRO
SALGUERO MIRANDA RAÚL
TORRES PALAFOX JOSE FRANCISCO
VELASCO HERRERA JESÚS ÁNGEL
VILA MALDONADO FELIPE ARTURO
ZIRES BERNAL ISRAEL FERNANDO
LÓPEZ LAJUD MAURICIO
CONTRERAS MORENO JORGE ANTONIO
SANDOVAL GALINDO FERNANDO
DIAZ ROMO ALEJANDRO
BEISBOL VARONIL PREMIER