Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 CITIBANAMEX 3 1 1 0 0 0 3 1 1 5
2 GF BBVA 1 2 2 0 0 0 1 2 2 5
3 BANCO DE MÉXICO 1 1 0 0 0 0 1 1 0 2
4 BANCO MULTIVA 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
5 BANCO AZTECA 0 1 1 0 0 0 0 1 1 2
6 IPAB 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
7 BANOBRAS 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
7 SHCP 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
Totales 6 6 6 0 0 0 6 6 6 18
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASAS STEEVENS MARIO RICARDO
SOLIS VERA LUIS ANTONIO
BILLAR N/A Categoría por Equipos
CASAS STEEVENS MARIO RICARDO BILLAR VARONIL C
PONCE GUERRERO GUILLERMO BILLAR VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MURILLO REYES CRISTTOPHER OMAR BILLAR VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ QUINTANAR FELIPE BILLAR VARONIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ RUIZ MIGUEL ANGEL BILLAR VARONIL D
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ ROUSSELL MARIO BILLAR VARONIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO BILLAR VARONIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ MENDEZ MARTIN BILLAR VARONIL B
MALDONADO HERNANDEZ ADRIAN
HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
BILLAR N/A Categoría por Equipos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JIMENEZ SAYOLA GERARDO BILLAR VARONIL D
MUÑOZ MONTES DE OCA JUAN MANUEL
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
BILLAR N/A Categoría por Equipos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ MARTINEZ MOISES BILLAR VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GOMEZ CAJERO CARLOS ANTONIO BILLAR VARONIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VEGA PESQUEIRA ARIEL GUADALUPE BILLAR VARONIL D
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALENCIA TENORIO VÍCTOR MANUEL BILLAR VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVARADO BERNAL MANUEL BILLAR VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PADRON RANGEL ANTONIO BILLAR VARONIL A