Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 2 2 3 7
2 CITIBANAMEX 2 1 1 4
3 SCOTIABANK 1 0 0 1
4 CIBANCO 1 0 0 1
4 GF MONEX 1 0 0 1
5 GF HSBC MÉXICO 0 1 1 2
6 BANCO AZTECA 0 1 0 1
6 BANCO DE MÉXICO 0 1 0 1
6 INFONACOT 0 1 0 1
7 BANJÉRCITO 0 0 1 1
7 BANOBRAS 0 0 1 1
TOTALES 7 7 7 21

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 2 2 1 5
2 CITIBANAMEX 2 1 0 3
3 BANCO AZTECA 1 0 0 1
4 GF MONEX 0 1 0 1
4 UNIFIN 0 1 0 1
5 SCOTIABANK 0 0 2 2
6 SAE 0 0 1 1
6 SHF 0 0 1 1
TOTALES 5 5 5 15
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLAFUERTE ALDANA ERICK CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984)
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 Y ANTES)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUÑIZ ROMERO OSCAR ABDUL CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARZA CASTRO MAURICIO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PORRAS CASTRO CLAUDIA CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS)
LOPEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1973 O ANTES)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ VACA PATRICIA ELENA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS)
MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDINA GARCIA ENRIQUE CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969)
VARELA MENDOZA ORLANDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS)
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964)
BACELIS CISNEROS JUAN MANUEL CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 Y ANTES)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAMARGO ESPINOSA TANIA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974)
MONTAÑO REYES LAURA EVELIA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PRADO MAÑON KARINA MACHINTZA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974)
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1973 O ANTES)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRÍGUEZ BAUTISTA JAVIER CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTILLÁN GARCÍA KARLA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALBARRAN PEREZ KAREN ANAID CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS)
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LANDA ROMERO GUILLERMO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NORIEGA NORIEGA TOMAS CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ SANDOVAL HILDA ALEJANDRA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1973 O ANTES)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SÁNCHEZ ZARATE MARTÍN ROLANDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 Y ANTES)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILAR MARTÍNEZ MONSERRAT CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAMPOS VARGAS JOSÉ GERARDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BURGOS RAMIREZ MARIO ALBERTO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FRAGOSO DE LA TORRE SERGIO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVARADO VANEGAS OLGA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTES MIRANDA DIANA PAOLA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FORONDA ARRONIZ IVAN CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BETANCOURT ROSALES LUIS ALFREDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979)