Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 CITIBANAMEX 3 0 0 0 2 1 3 2 1 6
2 GF BBVA 0 1 2 2 1 2 2 2 4 8
3 SCOTIABANK 1 0 0 1 1 0 2 1 0 3
4 GF MONEX 0 3 0 1 0 0 1 3 0 4
5 BANCO AZTECA 0 1 0 1 1 1 1 2 1 4
6 BANCO DE MÉXICO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
6 BOFA ML 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
6 CNBV 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
6 INFONACOT 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
6 SAE 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1
6 SANTANDER 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1
7 UNIFIN 0 1 0 0 1 0 0 2 0 2
8 BANOBRAS 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
8 NAFIN 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
9 GF BANORTE 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2
9 GF HSBC MÉXICO 0 0 2 0 0 0 0 0 2 2
10 BANJÉRCITO 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
10 BIM 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
10 CIBANCO 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
Totales 8 8 8 7 6 5 15 14 13 42
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUZMAN GODOY GUILLERMO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975)
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 A 49 AÑOS, NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, Y 1970)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO NOGUERON MARCELA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAMPOS VARGAS JOSÉ GERARDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLAFUERTE ALDANA ERICK CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980)
MARIN ESCOBAR OMAR HAZAEL CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS)
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER G (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 Y ANTES)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 A 49 AÑOS, NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, Y 1970)
BELLO ROA VANESSA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA MIRANDA CAROLINA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NEGUELOUART RUEDA ERIC CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS 1964 O ANTES)
PRADO MAÑON KARINA MACHINTZA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980)
MONTAÑO REYES LAURA EVELIA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ MADRIGAL EDUARDO GUILLERMO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER G (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 Y ANTES)
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965)
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 A 49 AÑOS, NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, Y 1970)
CAMARGO ESPINOSA TANIA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ SANDOVAL HILDA ALEJANDRA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NORIEGA NORIEGA TOMAS CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965)
INFANTE MORALES ALFONSO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975)
GARCIA TAPIA ERIK ALBERTO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SÁNCHEZ ZARATE MARTÍN ROLANDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTILLÁN GARCÍA KARLA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS)
TORRES MORENO MARIO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
KAREN ANAID ALBARRAN PEREZ CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OROZCO LANDA ROSA YESSICA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FORONDA ARRONIZ IVAN CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTÍN DEL CAMPO GABRIEL MARTIN CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER G (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 Y ANTES)
CARO ROBLES MARÍA EUGENIA CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HAZAS ARRONIZ JOSÉ ALEJANDRO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960)
CERRILLA YSITA SANTIAGO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MOCTEZUMA CALVET FERNANDO CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNANDEZ AYALA MIGUEL ANGEL CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975)
MONTES GOMEZ DANIELA CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE LA CRUZ BAZ ALDO ADAN CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS)