Medallero

Próximamente Medallero 2019

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALDERETE LEZAMA ELIA
MENDOZA ZAMORES LETICIA
JUÁREZ ARGOYTIA ROCIO ELVIRA
PIÑON MENDEZ GUADALUPE
ROMO RAMÍREZ MARÍA ESRHER
JUÁREZ SOSA JULIO CÉSAR
MARQUEZ RANGEL OSCAR
ALI MARTÍNEZ OMAR ALBERTO
CAMPUZANO RAMÍREZ VERONICA
CHÁVEZ FUENTES DELIA ANGÉLICA
DE LEÓN CRUZ CLAUDIA JAZMIN
GONZÁLEZ GARCÍA NAYELI ITZEL
GUTÍERREZ VILLANUEVA RUBI TONANTZIN
RAMIREZ ROSAS MIGUEL ANGEL
RODRÍGUEZ CANO LIZETT YARELI
DANZA FOLKLÓRICA N/A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CONTRERAS TORRES JOSE DE JESUS
ESPINOSA DORANTES DELIA
FUENTES TREJO ERICK IVAN
GALINDO GONZALEZ BEATRIZ AIDA
GONZALEZ MARTINEZ ALEJANDRA
MARTÍNEZ VALDEZ MARCO ANTONIO
RAMIREZ MAGAÑA IDALIA
RODRIGUEZ MEJIA LILIANA
RODRÍGUEZ ROJAS FAUSTINO
VARGAS FLORES GLORIA GUADALUPE
VIRGILIO NUÑEZ LUIS GERARDO
LOPEZ CHAVEZ MARIA GUADALUPE
ROBLES BEATO ROSA EDITH
NARANJO HERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL
MORENO TORRES YOALI MISUE
VALDES PÉREZ FRANCISCO JAVIER
DANZA FOLKLÓRICA N/A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BONILLA HERNÁNDEZ BOGAR PAVEL
GARCIA HERNANDEZ ELODIA
GUZMAN ROSAS JANET
CASASOLA GUERRERO MARGARITA
MORALES ORTEGA NOHEMI
MENDOZA NIETO NAYELI VIRIADIANA
RANGEL LOZANO JOSÉ ALBERTO
PORTILLO GARCÍA JAZMÍN JANETTE
MARTÍNEZ MERCADO ANTONIO VICTOR
MARTINEZ ARTEAGA ROLANDO
DANZA FOLKLÓRICA N/A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR CASTILLO MARIANA
ARCE SOSA SILVIA TERESA
GAMBOA DELGADO NAYELI
HERMOSILLO ALARCON LUIS ANTONIO
HERRERA SANCHEZ ALEJANDRA ELIZABETH
MARTINEZ VEGA HILDA
MAYA GRANADOS EVANGELINA
RENTERIA FIGUEROA CIRILO
REYNA HUERTA LUCINA
RUIZ RUIZ KARINA AIDEE
ALVARADO VAQUERA YALINA
BARRERA LOPEZ MONICA
MEZA LOPEZ MA VIRGINIA
NARES RAMIREZ JESSICA AMIRA
ORTIZ ZARATE MAYELA AIDE
VELAZQUEZ VARGAS ALAN ISAAC
DANZA FOLKLÓRICA N/A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTRO MEJÍA LILIANA
GARCÍA MONTUFAR YOLANDA
MARTÍNEZ CARMONA YEIMMY
RODRÍGUEZ CAMACHO ELIA
VARGAS RUVALCABA ELIZABETH ZR
LÓPEZ CASTRO JERÓNIMO ESTEBAN
HERRERA ROLDÁN JOSÉ LUIS
ORTIZ FILIO PABLO ALEJANDRO
RIVERA PÉREZ BRAULIO
ASPIER MARTÍNEZ MAURA
ZUÑIGA TORRES DIANA
RODRÍGUEZ RUIZ OMAR AUGUSTO
SOLIS DE LOS SANTOS GERALDY
BETO SANTANDER SARA ELIA
ESQUIVEL NONATO JOSÉ CARMEN
LIMONES HERNÁNDEZ ANA KAREN
DANZA FOLKLÓRICA N/A