Medallero

Próximamente Medallero 2020

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARIAS RODRIGUEZ DIEGO
GONZALEZ DIAZ IGNACIO GERARDO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
BELTRAN AVILA SERGIO
SANTOS MARTINEZ SERGIO JAVIER
FRONTÓN A MANO VARONIL A DOBLES
GONZALEZ DIAZ IGNACIO GERARDO FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 Singles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JURADO MEDINA ALDRIN FRONTÓN A MANO VARONIL A Singles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MOCTEZUMA VALDEZ OCIEL NEPTHALI
NAVA HERAS PABLO
FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) Dobles
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RIVERA MÉNDEZ LUIS DANIEL FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) SINGLES
PRIETO DE LA ROSA CARLOS FRONTÓN A MANO VARONIL B SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZÁLEZ BAUTISTA JORGE
ORDOÑEZ BELLO HORUS
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
DÍAZ RODRÍGUEZ EDUARDO FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) SINGLES
JIMÉNEZ ARIZMENDI EDUARDO FRONTÓN A MANO VARONIL B SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RIVERA MÉNDEZ LUIS DANIEL
DÍAZ RODRÍGUEZ EDUARDO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
ORDOÑEZ BELLO HORUS FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTAMARIA JIMENEZ RUBEN FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES SINGLES
RAMIREZ VALENCIA FRANCISCO
SANTAMARIA JIMENEZ RUBEN
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALDAÑA MERLAN MIGUEL ANGEL FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER A (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACUÑA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
GONZALEZ GUERRERO ULISES EMMANUEL
FRONTÓN A MANO N/A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACUÑA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
GONZALEZ GUERRERO ULISES EMMANUEL
FRONTÓN A MANO N/A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NUÑEZ JIMENEZ ISMAEL FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES A (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 singles
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JARILLO MARTINEZ ROBERTO
VAZQUEZ SALINAS CARLOS
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES Singles
XOSPA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
GARCÍA DÍAZ JESÚS
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 DOBLES
RAMIREZ VALENCIA FRANCISCO
SANTAMARIA JIMENEZ RUBEN
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTRO RODRÍGUEZ ESTEBAN
RODRIGUEZ MIMBRERA RAFAEL
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES DOBLES
RODRIGUEZ MIMBRERA RAFAEL FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES SINGLES
JARILLO MARTINEZ ROBERTO FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER A (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES
GARCES CAMACHO FERNANDO FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES Singles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCES CAMACHO FERNANDO
GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES DOBLES
LÓPEZ CRUZ YURI XICOTENCATL FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 Singles
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VELAZQUEZ BASTIDA CEFERINO RAFAEL FRONTÓN A MANO VARONIL A Singles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA PONCE CARLOS
VELAZQUEZ BASTIDA CEFERINO RAFAEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES A (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 singles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ RIOS CAYETANO
MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
JIMENEZ AYALA OSWALDO
XOLALPA GARCES RICARDO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ RIOS CAYETANO FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES Singles
MAYA MORA JOSE LUIS
RODEA RAMIREZ ENRIQUE
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES DOBLES
MAYA MORA JOSE LUIS FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES SINGLES
JIMENEZ AYALA OSWALDO FRONTÓN A MANO VARONIL B SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GÓMEZ FLORES ESTEBAN MANUEL
VAZQUEZ PANIAGUA FERNANDO RAMON
FRONTÓN A MANO N/A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ JUAREZ FRANCISCO JAVIER FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES A (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 singles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA PONCE CARLOS
VELAZQUEZ BASTIDA CEFERINO RAFAEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANDRADE GARCIA GUILLERMO FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 Singles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANDRADE GARCIA GUILLERMO
GARCES MARTINEZ EULOGIO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES
MENDOZA CHAGOLLA VICTOR FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER A (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES
GIL LOPEZ IVAN
MENDOZA CHAGOLLA VICTOR
FRONTÓN A MANO N/A Dobles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES OGARRIO RAUL FRONTÓN A MANO VARONIL A Singles