Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BBVA 2 2 2 6
2 SCOTIABANK 1 1 2 4
3 GF HSBC MÉXICO 1 1 0 2
TOTALES 4 4 4 12

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BBVA 3 1 0 4
2 BANCO DE MÉXICO 1 0 0 1
3 SCOTIABANK 0 2 0 2
4 FND 0 0 1 1
4 GF BANCOPPEL 0 0 1 1
4 SURA 0 0 1 1
TOTALES 4 3 3 10
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DOMINGUEZ HERNANDEZ XIMENA AIDEE
PEREZ TORRES LUCERO
RAMIREZ FERRUSQUIA LILIANA
URGEL PONCE DE LEON CYNTHIA ITZEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 2: 30 A 39 AÑOS FEMENIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GRADA HUERTA IVAN
IZQUIERDO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
MARIN CAMBRANIS EDUARDO
ROSALES ORTÍZ ERNESTO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 7: 40 A 49 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NÚÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
ROSALES ZARAGOZA MANUEL ANTONIO
RUIZ MATA MIGUEL ÁNGEL
SÁNCHEZ MARTÍNEZ GUILLERMO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 8: 50 AÑOS Y MAYORES VARONIL
CAMACHO SOLIS JESSICA ALEJANDRA
DÍAZ YAÑEZ IVONNE
MOLINA BRAVO VERONICA
VÁZQUEZ HERNÁNDEZ MARIANA EDITH
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 3: 40 A 49 AÑOS FEMENIL
ROEDEL LORENZO EVA MARÍA
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ITZEL ANALÍ
JIMÉNEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH
GAMBOA LEÓN LAURA JULIETA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 1: 29 AÑOS Y MENORES FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHÁVEZ ZAMORANO FRANCISCO JAVIER
COLIN RODEA JORGE
CRUCES RAMÍREZ JAIME
PAREDES BRAVO ALFREDO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 8: 50 AÑOS Y MAYORES VARONIL
GONZALEZ BENITEZ HUMBERTO
HERNANDEZ RAMIREZ ALAN OMAR
POLANCO CARBAJAL LUIS DANIEL
TORRES RODRIGUEZ LUIS DANIEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 5: 29 AÑOS Y MENORES VARONIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMO CASTILLO ANDREA
MÉNDEZ MARTÍNEZ CASANDRA LIZBETH
LUGO LÓPEZ JUANA MARIELA
ACOSTA GUTIÉRREZ VALERIA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 1: 29 AÑOS Y MENORES FEMENIL
CONTRERAS DUEÑAS SAÚL ALEJANDRO
MARTÍNEZ ISLAS MARCO ANTONINO
MEDINA AVILA FERNANDO
PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 8: 50 AÑOS Y MAYORES VARONIL
CAMARGO ESPINOSA TANIA
GARCIA QUIROZ SANDRA GRACIELA
GONZÁLEZ VELASCO ALMA ADRIANA
REYES CANO CUEVAS BETZABÉ
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 3: 40 A 49 AÑOS FEMENIL
ESQUIVEL SANCHEZ PATRICIA
GARCÍA VÁZQUEZ MARÍA DE LOURDES
OROZCO VIRAMONTES ROSALBA
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 4: 50 AÑOS Y MAYORES FEMENIL
AYALA PEREZ LUIS EDUARDO
GALVEZ CADENA DIEGO
JIMENEZ GARCIA JOSE JAVIER
TORRES VEAYRA MAURICIO FABIAN
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 5: 29 AÑOS Y MENORES VARONIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANEPA CALDERON JONATHAN
CAZANAS PADILLA CHRISTIAN DONOVAN
CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS
CORTÉS DE LA PAZ JONATHAN
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 6: 30 A 39 AÑOS VARONIL
DIAZ ALVARADO DAVID
MORALES IZQUIERDO RUBEN
OGARRIO ALTAMIRANO FRANCISCO ALFONSO
ZENDEJAS SANCHEZ RUBEN
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 5: 29 AÑOS Y MENORES VARONIL
GARCIA BENITEZ NYDIA JOCELINE
JIMÉNEZ DÍAZ NORMA ANGÉLICA
MUÑOZ MOTA LANY
RÍOS COVALÍN GOLDA XIOMARA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 2: 30 A 39 AÑOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ GARCÍA CARLOS HUGO
MUÑOZ PADILLA CÉSAR ALEJANDRO
OLIVARES RODRÍGUEZ VÍCTOR
XOLALPA GARCES RICARDO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 7: 40 A 49 AÑOS VARONIL
BRANDT JIMÉNEZ ROBERTO
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
PAULÍN RAMÍREZ SERGIO OMAR
PIÑON GRACIA NORBERTO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 6: 30 A 39 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PINEDA SALAZAR NICOLAS
RAMOS CRUZ JUAN CARLOS
SANCHEZ PEDRERO JOSE ANTONIO
SOLANO NAVARRO JOSE ANGEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 6: 30 A 39 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA PELCASTRE ENRIQUE ALEJANDRO
HERNANDEZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL
PEREZ ABSALON ALDO
RUBIO SOLIS RENATO ROBERTO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 7: 40 A 49 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANO MONROY MARIA PATRICIA
GONZALEZ REYES MARGARITA
RAMIREZ MORENO PAULA
SANCHEZ TEXIS GRACIELA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 3: 40 A 49 AÑOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ MUÑÓZ LAURA
HIGAREDA HUESCA SANDRA ADRIANA
RAMÍREZ LÓPEZ ANALLELI
VÁZQUEZ MARTÍNEZ NORMA LETICIA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 2: 30 A 39 AÑOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES GUERRERO NORMA
PALACIOS GARCIA ADRIANA
PEREZ MORALES YESSICA PALOMA
SERVIN RANGEL LESLY
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 1: 29 AÑOS Y MENORES FEMENIL

Selecciona una categoría