SURA SURA

11
12
9.5
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3617 HERNANDEZ CARNALLA MARCO ANTONIO
BICI DE MONTAÑA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
2670 REGALADO VILLAGOMEZ ENRIQUE
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2845 MORALES VIRAMONTES MARIA MARGARITA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2848 MORALES VIRAMONTES MARIA MARGARITA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2872 REGALADO VILLAGOMEZ ENRIQUE
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3065 CONTRERAS PANIAGUA DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3071 REGALADO VILLAGOMEZ ENRIQUE
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3384 CONTRERAS PANIAGUA DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3390 REGALADO VILLAGOMEZ ENRIQUE
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
5189 MORENO PARRA RICARDO
FRANCO GONZALEZ EDMUNDO
GARCIA PADILLA ANTONIO
COELLO GONZALEZ RICARDO
ALCAZAR LOPEZ EDER CARLOS
VAZQUEZ MARTINEZ CESAR FRANCISCO
LUNA JUAREZ JUAN CARLOS
CISNEROS AYALA DAVID AMAURI
PEREA MEJIA ALEJANDRO
OLMOS GUERRERO OSCAR IVAN
PAREDES MALDONADO FRANCISCO JAVIER
LEON MORENO SAUL ARTURO
VIEYRA HERNANDEZ FRANCISCO
XIQUI MORALES DAVID
TOCHO BANDERA VARONIL D TOCHO BANDERA 1 punto en medallero
4859 CERVANTES MEDINA JORGE
LANDAVERDE CASTELAZO EDGAR DANIEL
HERNANDEZ GONZALEZ RICARDO
MUÑOZ ALVAREZ MAURICIO JOEL
ESCALANTE MEJIA AGUSTIN
MORA VAZQUEZ LUIS EMILIO
AGUIRRE MENDEZ FRANCISCO JAVIER
RAMIREZ REYES AGUILAR DANIEL ALBERTO
VELEZ MALDONADO OSCAR RODOLFO
TOVAR LEMUS ARTURO ROBERTO
GONZALEZ URRUTIA DANIEL ALEJANDRO
SANDOVAL GASCA SERGIO DANIEL
MONTIEL VAZQUEZ BENJAMIN ARAD
VOLEIBOL VARONIL C 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
5173 BARRIOS FLORES JEHIEL YALAHU
GUERRERO FUENTES RENE MARCELO
VELAZQUEZ MAYA JORGE
LOPEZ CHAVIRA FRANCISCO JAVIER
GUTIERREZ MENDOZA DAVID
BUJANOS RAMOS ALEJANDRO
BALLESTEROS LOMBERA JONATHAN
SPRENGER ROCHETTE PABLO ENRIQUE
BARRON MONTAÑO URIEL
MEJIA GUTIERREZ JORGE ANTONIO
NAVA MARQUEZ FERNANDO
MORALES LEYVA RUBEN ALBERTO
GALINDO GUZMAN VICTOR GERMAN
RAMIREZ RAMIREZ DANIEL EDUARDO
FUTBOL 7 VARONIL C Futbol 7 1 punto en medallero
5179 CASTILLO TORRES MARCO ANTONIO
NAVA MARTINEZ JACINTO ARTURO
VALDOVINOS MACIEL SERGIO
CORTES VALDIVIA JESUS VICTORIANO
ZAMORA ESPINOSA EDUARDO
GALVAN FLORES JUAN CARLOS
ROLDAN GUZMAN ALEJANDRO RAYMUNDO
APARICIO GUADARRAMA MARIO
HERNANDEZ LOPEZ DANIEL CRUZ
MENDOZA LUNA CESAR ROLANDO
GOMEZ GUZMAN ARTURO
PEREZ GONZALEZ EDUARDO
ESPINOSA GARCIA EDUARDO
HERES ASSAD DANIEL
QUIROZ GARCIA MARIO DANIEL
FUTBOL 7 VARONIL E Futbol 7 1 punto en medallero
2659 MORALES VIRAMONTES MARIA MARGARITA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2876 REGALADO VILLAGOMEZ ENRIQUE
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
3051 MORALES VIRAMONTES MARIA MARGARITA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3054 MORALES VIRAMONTES MARIA MARGARITA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3069 REGALADO VILLAGOMEZ ENRIQUE
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3230 CRUZ CHAPARRO JOSE ANTONIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3375 MORALES VIRAMONTES MARIA MARGARITA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
4149 ROJAS OLGUIN RICARDO FRANCISCO
GARRIDO MARTINEZ JUAN MANUEL
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 50+ 1 punto en medallero
5203 VAZQUEZ MARTINEZ NORMA LETICIA
LEDESMA VARGAS JANNETTE
BAEZ ROMERO ISABEL
LOPEZ MORALES GABRIELA MICHELLE
OROZCO GALICIA KARINA
JUAREZ MORGADO MARLENE
FLORES MORALES DULCE MARIA
SANCHEZ QUINTANAR DAFNE QUETZALLI
CALDERON VAZQUEZ JACQUELINE
FLORES VALIENTE CYNTHIA LIZETTE
VEGA AVILA MARISOL
GONZALEZ JUAREZ ARACELI
CABALLERO LARA DENYS GABRIELA
GOMEZ CARACHEO YANELI ALICIA
TOCHO BANDERA FEMENIL B TOCHO BANDERA 1 punto en medallero
5027 CRUZ CHAPARRO JOSE ANTONIO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3938 AVELAR SIGUENZA ROBERTO CARLOS
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 219 Varonil 40-44 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4041 AVELAR SIGUENZA ROBERTO CARLOS
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 314 Varonil 40-44 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4273 AVELAR SIGUENZA ROBERTO CARLOS
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 426 Varonil 40-44 400 Metro Planos 1 punto en medallero
2667 CONTRERAS PANIAGUA DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2862 CONTRERAS PANIAGUA DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2865 CONTRERAS PANIAGUA DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2957 REGALADO VILLAGOMEZ ENRIQUE
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 50 LC Metros Estilo Libre GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
3064 CONTRERAS PANIAGUA DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3228 CRUZ CHAPARRO JOSE ANTONIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
4131 SIERRA VARGAS MICHEL JONATHAN
RÁBAGO MORENO JORGE (Externo)
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 35+ 0.5 por participante