BANCO AZTECA BANCO AZTECA

47
44
37
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 110 Varonil 50-54 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
TORRES MORENO MARIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 111 Varonil 55-59 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
ROA SERRANO CARMEN
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 128 Femenil 40-44 Jabalina 600 grs. 1 punto en medallero
RODRIGUEZ ALVARADO LORENA
PACHECO NIETO ERIKA
MONZOY GUTIERREZ ADRIANA PAULA
MONTIEL LOPEZ JORGE
RANGEL GARCIA NUVIA
BAUTISTA JASSO JAVIER
RAMIREZ SANCHEZ JESUS
DIAZ RODRIGUEZ EDUARDO
RODRIGUEZ CALZADA VICTOR SALVADOR
CIENFUEGOS ALMAZAN ANAMELI
VARGAS HERNANDEZ STACY
MENESES ISLAS LUZ AMAIRANI
CARRILLO EVARISTO ALFREDO ALEJANDRO
NORIEGA SOLIS IVAN
FRANCO RODRIGUEZ JOSE RAQUEL
JAIMES CUAJICALCO ATZIH NAYELI
BAILE DE SALÓN N/A 1 punto en medallero
ARIAS JURADO RUBEN
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979) 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979) 1 punto en medallero
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979) 1 punto en medallero
MENDOZA RAMÍREZ JULIETA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
MENDOZA RAMÍREZ JULIETA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
SAVIÑON BASURTO PAULINA
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
MENDOZA RAMÍREZ JULIETA
NATACIÓN N/A Mujeres 400 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO PAULINA
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
MENDOZA RAMÍREZ JULIETA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN N/A Mixto 200 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
MENDOZA RAMÍREZ JULIETA
NATACIÓN N/A Mixto 200 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
COLIN LEE XIMENA
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
MARURI RODRÍGUEZ LUIS ERNESTO
TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil "A" 35 + 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
TENIS DE MESA VARONIL B 1 punto en medallero
PACHECO VELIS KARLA ANDREA
TENIS DE MESA FEMENIL B 1 punto en medallero
GOMEZ CRUZ ARTURO ALEJANDRO
TENIS DE MESA VARONIL D 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
LARIOS ZÁRATE OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 115 Varonil 40-44 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
DIAZ CRUZ PABLO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964) 1 punto en medallero
AVILA GONZALEZ JOSE MARCO ANTONIO
BOLICHE VARONIL D Individual 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ BAUTISTA JAVIER
CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN N/A Hombres 400 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO PAULINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 50 LC Metros Estilo Libre GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
JUÁREZ JARAMILLO RODRIGO IVÁN
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
ROMERO RAMÍREZ JUAN JAIME
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO PAULINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO PAULINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
LIRA IBARRA TALIA CARINA
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
SAVIÑON BASURTO PAULINA
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN N/A Mujeres 200 LC Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
GUTIÉRREZ PABÓN EYNAR ADRIÁN
NATACIÓN N/A Hombres 1-3 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
PAREDES FLORES RAINER
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
NATACIÓN N/A Hombres 4-6 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
PAREDES FLORES RAINER
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN N/A Hombres 200 LC Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
GUTIÉRREZ PABÓN EYNAR ADRIÁN
NATACIÓN N/A Hombres 1-3 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
RICARDEZ PACHECO GUILLERMO
TENIS N/A Singles Varonil 55+ 1 punto en medallero
ESPINOSA LOPEZ PARRA FRANCISCO
TENIS VARONIL B 45+ Singles Varonil "B" 45 + 1 punto en medallero
ACERO NAMPULA CARLOS ALBERTO
TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil "A" 35 + 1 punto en medallero
ESTRADA MEZA CAROLINA
TENIS DE MESA FEMENIL C 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
TORRES VÁZQUEZ JUAN CARLOS
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 114 Varonil 45-49 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
MENCHACA SOBREIRA ARLINA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 116 Femenil 35-39 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
NETZAHUAL CUAHTLE JAVIER
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 135 Varonil 29 & Under Bala 7.26 Kg. 1 punto en medallero
TORRES MORENO MARIO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 O ANTES) 1 punto en medallero
SOTO PARRA JOSÉ ELOY
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974) 1 punto en medallero
CEREZO LINARTE JUAN CARLOS
BICI DE MONTAÑA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
JUAREZ CARBALLO AMAURY ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL C Individual 1 punto en medallero
CASTRO MEJÍA LILIANA
GARCÍA MONTUFAR YOLANDA
MARTÍNEZ CARMONA YEIMMY
RODRÍGUEZ CAMACHO ELIA
VARGAS RUVALCABA ELIZABETH ZR
LÓPEZ CASTRO JERÓNIMO ESTEBAN
HERRERA ROLDÁN JOSÉ LUIS
ORTIZ FILIO PABLO ALEJANDRO
RIVERA PÉREZ BRAULIO
ASPIER MARTÍNEZ MAURA
ZUÑIGA TORRES DIANA
RODRÍGUEZ RUIZ OMAR AUGUSTO
SOLIS DE LOS SANTOS GERALDY
BETO SANTANDER SARA ELIA
ESQUIVEL NONATO JOSÉ CARMEN
LIMONES HERNÁNDEZ ANA KAREN
DANZA FOLKLÓRICA N/A 1 punto en medallero
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO PAULINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
BUENO ROMAN XAVIER
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
MENDOZA RAMÍREZ JULIETA
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO PAULINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
FERNÁNDEZ CANO ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
LIRA IBARRA TALIA CARINA
ROLDAN BURGOS SHARON ANGELICA
SAVIÑON BASURTO PAULINA
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN N/A Mujeres 1-3 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
LEONCE BAÑOS INGRID
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
GUTIÉRREZ KUETO DOLORES KATYA
NATACIÓN N/A Mujeres 4-6 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ LEÓN ABIGAIL
LIRA IBARRA TALIA CARINA
SAVIÑON BASURTO PAULINA
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN N/A Mujeres 1-3 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CORONA PEREZ BRISA ATENEA
LEONCE BAÑOS INGRID
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
GUTIÉRREZ KUETO DOLORES KATYA
NATACIÓN N/A Mujeres 4-6 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
HERNANDEZ SILVA JAIME
NATACIÓN N/A Hombres 4-6 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO PAULINA
DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
OSORIO VEGA SERGIO
TENIS VARONIL A 40+ Singles Varonil "A" 40+ 1 punto en medallero
HAYES GUERRERO ALEXANDER
TENIS VARONIL A Singles Varonil "A" Abierta 1 punto en medallero
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
TENIS DE MESA FEMENIL C 1 punto en medallero
CERVANTES HERNÁNDEZ LUIS ALBERTO
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1973 O ANTES 1 punto en medallero