BANCO AZTECA BANCO AZTECA

114
100
100.25
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6388 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ACUATLÓN S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975 1 punto en medallero
7712 HERNANDEZ NIÑO JOEL
AJEDREZ VARONIL B Resolución de Problemas 1 punto en medallero
7724 HERNANDEZ NIÑO JOEL
AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
7730 RAMIREZ ROMAN DAVID
AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6714 BERNAL MARTÍNEZ KARINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 200 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6717 MENCHACA SOBREIRA ARLINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 3000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6748 TORRES MORENO MARIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 5000 Metros Marcha 55 - 59 1 punto en medallero
6760 ROA SERRANO CÁRMEN
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 45 - 49 1 punto en medallero
6801 GARCÍA OTERO REYNA ELIZABETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 3000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6807 SANTILLÁN GARCÍA KARLA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 5000 Metros Marcha 35 - 39 1 punto en medallero
6863 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ROA SERRANO CÁRMEN
MENCHACA SOBREIRA ARLINA
BERNAL MARTÍNEZ KARINA
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 40-49 1 punto en medallero
6999 MENCHACA SOBREIRA ARLINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 5000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7090 GARCÍA OTERO REYNA ELIZABETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 5000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7095 BERNAL MARTÍNEZ KARINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 100 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7111 IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
GARCÍA OTERO REYNA ELIZABETH
COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
7160 VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Salto de Longitud 60 - 64 1 punto en medallero
7258 JIMÉNEZ BRITO GABRIELA KARINA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 100 Short Vallas 76 cm 29 & Under 1 punto en medallero
7299 IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 3000 Metros Race Walk 30 - 34 1 punto en medallero
7438 GARCÍA OTERO REYNA ELIZABETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 1500 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7444 SANTILLÁN GARCÍA KARLA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 3000 Metros Race Walk 35 - 39 1 punto en medallero
7501 LARIOS ZÁRATE OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 3000 Metros Race Walk 40 - 44 1 punto en medallero
7777 SOLANO TREJO DIANA CATALINA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 5000 Metros Race Walk 30 - 34 1 punto en medallero
7805 IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
GARCÍA OTERO REYNA ELIZABETH
COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 30-39 1 punto en medallero
7836 LARIOS ZÁRATE OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 5000 Metros Race Walk 40 - 44 1 punto en medallero
7866 TORRES MORENO MARIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 3000 Metros Race Walk 55 - 59 1 punto en medallero
7228 PACHECO NIETO ERIKA
MONTIEL LOPEZ JORGE
BAILE DEPORTIVO PAREJA MIXTA Pareja Latina 1 punto en medallero
8067 BAUTISTA ALVARADO JUAN JOSE
CRUZ LOPEZ FERNANDO
CUEVAS ZENDEJAS MAURICIO
GARCIA CABRERA ROGELIO
GONZALEZ ELIZARRARAS REMBRANTD
HERNANDEZ FRANCO MIGUEL PAULINO
MENDEZ VILCHIS MARIO ALBERTO
PALMAS CASCO JORGE
PEREA SOLIS FRANCISCO RAMON
CANCINO BANDERAS DANIEL
SOSA ROMERO ABRAHAM ISAAC
TAVARES ROBLEDO ERICK
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
8069 CANSECO ROSAS FERNANDO JAVIER
CERVANTES PAREDES ALEJANDRO
CERVANTES PAREDES FORTINO
DIAZ MONDRAGON ADAN
GALLO CAMACHO VICTOR MANUEL
GALVAN HERNANDEZ CESAR ARMANDO
LOZA MARTINEZ BENJAMIN
LOZA MARTINEZ JESUS ALFREDO
MARTINEZ CRUZ CARLOS HAMMURABI
MAYA MIRANDA ARTURO
MORALES NEVAREZ JUAN CARLO
PEREZ RIVAS ROBERT DANIEL
SOLIS GALLARDO MATIAS
VARGAS FLORES JOSE MANUEL
REYES JIMÉNEZ ROBERTO
LUIS TOLEDO ROBERTO
HERNÁNDEZ OLALDE JUAN CARLOS
PÉREZ MONTERO SANTIAGO
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ MIGUEL IVAN
BEISBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
6402 ARIAS JURADO RUBEN
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6414 TORRES MORENO MARIO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1964 O ANTES) 1 punto en medallero
6416 CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6422 SANTILLÁN GARCÍA KARLA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984,1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6425 MENCHACA SOBREIRA ARLINA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
6076 CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Individual 1 punto en medallero
6456 MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
7195 AMEZOLA GRANILLO MARIA CONCEPCION
ANDRADE LOPEZ ANA ELIZABETH
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA
BOLICHE FEMENIL B Ternas 1 punto en medallero
7207 HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Ternas 1 punto en medallero
7572 GARCIA GARDUÑO RAMSES
GARZA GALVAN OMAR
HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
7741 AMEZOLA GRANILLO MARIA CONCEPCION
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
7750 ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
BOLICHE VARONIL A Todo Evento 1 punto en medallero
7753 CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Todo Evento 1 punto en medallero
6606 SANTILLÁN GARCÍA KARLA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
8073 SILVA PEÑALOZA JUAN CARLOS
CUENTO N/A PREMIACIÓN CONCURSO DE CUENTO – TEMA: LIBRE 1 punto en medallero
8085 HOYO RAMIREZ HUMBERTO LUIS
FOTOGRAFÍA FOTOGRAFIA ABSTRACTA - COLOR Nacimiento del Fénix 1 punto en medallero
6308 GUTIERREZ CAUDILLO MIGUEL ANGEL
FRONTENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
7680 RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO
JIMENEZ ARIZMENDI EDUARDO
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
7701 HERNANDEZ NAVA ADOLFO
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
FRONTENIS VARONIL C DOBLES 1 punto en medallero
6640 PRIETO DE LA ROSA CARLOS
FRONTÓN A MANO VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
6879 RIVERA MÉNDEZ LUIS DANIEL
FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
8017 CAMACHO VILLANUEVA JORGE GERARDO
RAMIREZ LUNA RAUL
GARCIA PEREZ FELIPE DE JESUS
HERNANDEZ CARRILLO DAVID
RAMIRO JUAREZ ADOLFO
MUÑOZ GOMEZ EDUARDO
TREJO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
VILLEGAS MACHORRO ALFREDO
TAVAREZ SOTELO HECTOR MIGUEL
SALAS CISNEROS JOSE JULIAN
COLMENERO HUERTA JOSE LUIS
ESCALANTE MARTINEZ OSCAR IVAN
MONTOYA GARRIDO DANIEL
FUTBOL 7 VARONIL B Fútbol Siete 1 punto en medallero
8030 VARGAS ALVILLAR JOSE LUDOVIC
HERNANDEZ VEGA CARLOS OSMAR
HERNANDEZ CASTRO IVAN
OLAN CRUZ MARCO ANTONIO
HERNANDEZ TAMANIS DAVID
GALINDO AGUILAR FELIPE DE JESÚS
MARTINEZ MARTINEZ JOVANNY EFRAIN
ALVAREZ ORELLAN HECTOR URIEL
DE LOS SANTOS DURAN YONI JONATHAN
LOPEZ ROSALES RODRIGO
DE MARCOS SANCHEZ MARCOS ABRAHAM
CRUZ SOTO MOISES
CABELLO CATAÑEDA NESTOR ALONSO
VEREA GAERTNER RAUL
CERVANTES GUZMÁN CARLOS
FUTBOL 7 VARONIL F Fútbol Siete 1 punto en medallero
8124 RAMIREZ AVILA SARAHY
ALVAREZ ACUÑA JESSICA
ANTUNEZ SALINAS ALEJANDRA DAYANA
CERECERO OLVERA DIANA LINET
CRUZ LOPEZ DIANA MARIA
DE LA PUENTE MARTINEZ DE CASTRO ADRIANA
ESCAMILLA CRUZ GIOVANNA PAOLA
ESCAMILLA CRUZ GUADALUPE
FERNANDEZ VALLARI SARAI
JIMENEZ BRITO KARINA GABRIELA
LEYVA VILLAGRÁN MELISSA
MOCTEZUMA VEGA CAROLINA AMERICA
NIETO ROMERO XANAT ALEJANDRA
URBANO MARTINEZ ITZEL
ZAMORA VENEGAS MARIA FELIPA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Fútbol 7 1 punto en medallero
8149 AGUILERA GARCÍA JOSÉ ARMANDO
ALBA SALAMANCA DAVID
BENITEZ LÓPEZ ÓSCAR
CRUZ GARCIA JUAN MANUEL
CRUZ LOPEZ LUIS REY
DIAZ FLORES RODOLFO
DIAZ MONDRAGON ALEJANDRO
ESCOBAR GONZALEZ JUAN GILBERTO
HERNANDEZ HERMOSILLO RICARDO
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
PICHARDO MEJIA RODRIGO ARTURO
RODRIGUEZ SOTO JULIO CESAR
RUIZ SANCHEZ PASCUAL
TOLEDO GARCIA HERIBERTO
TREJO ARROYO JOSE LUIS
VILCHIS SANTANA EDUARDO
XOCHIHUA MACIAS JORGE ARTURO
GONZALEZ GUTIERREZ MIGUEL
ESPINOSA DORANTES RUFINO
MIRANDA LUNA OSWALDO
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER Soccer 1 punto en medallero
5317 BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5323 BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5327 BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5361 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5365 ZAMORA HIERRO SU LIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5369 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5382 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5443 COLIN LEE XIMENA
SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN N/A Mujeres 400 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5517 PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5535 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5704 COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5705 COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5706 COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5707 DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 53 Mujeres 1 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5709 FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 54 Hombres 1 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5724 ZAMORA HIERRO SU LIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 59 Mujeres 4 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5770 FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 66 Hombres 1 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5785 LUNA MONROY BELEM
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 71 Mujeres 4 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5788 PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 72 Hombres 4 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5794 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 74 Hombres 5 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5852 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 88 Hombres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5855 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 89 Mujeres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5873 BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 95 Mujeres 1 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5910 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 101 Mujeres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5930 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 79 Hombres 5 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5942 COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 109 Mujeres 3 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5947 BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 80 Mujeres 1 Años 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
5948 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 109 Mujeres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5981 DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
LIRA IBARRA TALIA CARINA
BENDECK HERRERA DENISE
VALLEJO JAUFFRED KAREN JAZMÍN
NATACIÓN N/A Evento 281 Mujeres 400 . Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5991 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 110 Hombres 5 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6000 ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
PAREDES FLORES RAINER
FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN N/A Evento 284 Hombres 400 . Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6034 COLIN LEE XIMENA
LIRA IBARRA TALIA CARINA
TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN N/A Evento 211 Mujeres 200 Metros Combinado Hasta 119 1 punto en medallero
6043 ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
MARTÍNEZ GALICIA JORGE ALFONSO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN N/A Evento 214 Hombres 200 Metros Combinado 120 a 159 1 punto en medallero
6094 BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6097 LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6106 COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6109 COLIN LEE XIMENA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6118 ZAMORA HIERRO SU LIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6178 FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6180 FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6215 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6292 ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
6293 COLIN LEE XIMENA
BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
8097 REYES VARGAS ÓSCAR URIEL
PINTURA ACUARELA Creando juntos 1 punto en medallero
7286 ILHUICATZI SALGADO RICARDO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría B 1 punto en medallero
7656 PORTILLO LARA GINA
SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7666 JIMENEZ ARIZMENDI EDUARDO
SQUASH VARONIL AA INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7671 GARCÍA BOTELLO MARIO ALBERTO
SQUASH VARONIL A INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7683 ROMERO SOLIS MARCO ANTONIO
SQUASH VARONIL E (NOVATOS) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6330 GONZÁLEZ SAYNES MANUEL JOSÉ
TENIS VARONIL B 25+ Singles Varonil B 25+ 1 punto en medallero
6339 ACERO NAMPULA CARLOS ALBERTO
TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil A 35+ 1 punto en medallero
6517 MARTÍNEZ GÓMEZ JOSÉ LUIS RICARDO
TENIS VARONIL B 50+ SINGLES VARONIL "B" 50 + 1 punto en medallero
6532 SCHNAAS MERCADO ERIKA
TENIS FEMENIL A SINGLES FEMENIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6535 VEGA ROSA KARLA
TENIS FEMENIL B 30+ SINGLES FEMENIL "B" 30+ 1 punto en medallero
5701 ESTRADA MEZA CAROLINA
TENIS DE MESA FEMENIL B INDIVIDUAL FEMENIL B 1 punto en medallero
6653 ESTRADA MEZA CAROLINA
GARCÍA GARCÍA MARICELA
TENIS DE MESA FEMENIL B Dobles Femenil B 1 punto en medallero
6656 ACAMPORA CENTENO INÉS LUISA
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
TENIS DE MESA FEMENIL C Dobles Femenil C 1 punto en medallero
6966 GOMEZ CRUZ ARTURO ALEJANDRO
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil C 1 punto en medallero
7236 GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos B 1 punto en medallero
7543 ESTRADA MEZA CAROLINA
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos B 1 punto en medallero
8206 BENDECK HERRERA DENISE
SANTILLÁN GARCÍA KARLA
GARCÍA OTERO REYNA ELIZABETH
TRIATLÓN RELEVOS W FEMENIL 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6360 BARRANCA GARCIA ERICK ROBERTO
ACUATLÓN F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975 1 punto en medallero
6366 DÍAZ CRUZ PABLO
ACUATLÓN H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965 1 punto en medallero
6369 COELLO ECHEGOYEN BENITO
ACUATLÓN I VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960 1 punto en medallero
6375 BENDECK HERRERA DENISE
ACUATLÓN O FEMENIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS 1 punto en medallero
6381 MALDONADO SANTIAGO ALMA DELIA
ACUATLÓN Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985 1 punto en medallero
6959 MONTAÑO PINEDA JUAN MANUEL
ORDOÑEZ GUTIERREZ RODOLFO RAMIRO
SALINAS ROBLES JOSE DANIEL
VENTURA CAPILLA Y GUTIERREZ RODRIGO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
6667 BERNAL MARTÍNEZ KARINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
6703 JIMÉNEZ BRITO GABRIELA KARINA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 100 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6706 GUEVARA VÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 5000 Metros Marcha 29 & Under 1 punto en medallero
6715 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 200 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6790 DÍAZ CRUZ PABLO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Impulso de Bala 6 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
6799 URBANO MARTINEZ ITZEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 100 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6802 IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 3000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6818 GONZÁLEZ DÁVILA AURORA ISABEL
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 1500 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
6835 TORRES VÁZQUEZ JUÁN CARLOS
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 5000 Metros Marcha 45 - 49 1 punto en medallero
6847 VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 200 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
6987 COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 100 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7091 IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 5000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7096 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 100 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7099 BERNAL MARTÍNEZ KARINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7147 TORRES VÁZQUEZ JUÁN CARLOS
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 3000 Metros Marcha 45 - 49 1 punto en medallero
7152 GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 200 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7183 ZOLA ALANÍZ MIGUEL ÁNGEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Heptathlon 35 - 39 1 punto en medallero
7266 GUEVARA VÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 3000 Metros Race Walk 29 & Under 1 punto en medallero
7269 GARCÍA OTERO REYNA ELIZABETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 800 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7300 SOLANO TREJO DIANA CATALINA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 3000 Metros Race Walk 30 - 34 1 punto en medallero
7303 COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 200 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7346 URBANO MARTINEZ ITZEL
SOLANO TREJO DIANA CATALINA
CERECERO OLVERA DIANA LINET
JIMÉNEZ BRITO GABRIELA KARINA
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 29&0 1 punto en medallero
7364 HERNÁNDEZ PRADO FERNANDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 3000 Metros Race Walk 29 & Under 1 punto en medallero
7404 VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 100 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7422 CERECERO OLVERA DIANA LINET
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Triathlon 29 & Under 1 punto en medallero
7425 URBANO MARTINEZ ITZEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Triathlon 30 - 34 1 punto en medallero
7431 CERECERO OLVERA DIANA LINET
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 800 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7448 MENCHACA SOBREIRA ARLINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 3000 Metros Race Walk 40 - 44 1 punto en medallero
7463 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
MENCHACA SOBREIRA ARLINA
BERNAL MARTÍNEZ KARINA
GONZÁLEZ DÁVILA AURORA ISABEL
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 40-49 1 punto en medallero
7787 MENCHACA SOBREIRA ARLINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 5000 Metros Race Walk 40 - 44 1 punto en medallero
7793 GONZÁLEZ DÁVILA AURORA ISABEL
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 3000 Metros Race Walk 50 - 54 1 punto en medallero
7858 GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 400 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7883 MUÑOZ LARA HUGO
MATURANO SÁNCHEZ RICARDO MATÍAS
PERÉA MARTÍNEZ RODRIGO
OVANDO RUIZ ISAIAS
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 30-39 1 punto en medallero
8057 CARRILLO RODRÍGUEZ JUAN PABLO
DIAZ VAZQUEZ EDUARDO
GUEVARA AGUILAR MIGUEL ANGEL
VARGAS ESCORCIA HUGO ELOY
ZENIL CRUZ FABIAN
CIRA HUAPE VICTOR ALEJANDRO
ALVAREZ JUAREZ ERICK
AGUILAR RUIZ URIEL
GARCIA RAMIREZ ROBERTO ALFONSO
SIERRA MORALES MIGUEL ANGEL
AGUILAR REYNOSO MIGUEL ANGEL
BÁSQUETBOL VARONIL B 1 punto en medallero
8068 CHAVEZ TORRES EDUARDO ARTURO
CORONA SANCHEZ JONATHAN OMAR
CUADRIELLO BUSTAMANTE ADRIAN
GARCIA CRISANTO JAIR ADDI
LOPEZ CORDERO CHRISTOPHER
MARTINEZ MELO FERNANDO
VAZQUEZ RIVERA FERNANDO ISAAC
URIBE GONZÁLEZ ENRIQUE JAVIER
SOLANO CRESPO RAFAEL
ALTAMIRANO LOPEZ VICTOR HUGO
SANCHEZ GALVAN GERARDO
MARROQUIN CRUZ ABELARDO
BÁSQUETBOL VARONIL AA 1 punto en medallero
6404 BARRANCA GARCIA ERICK ROBERTO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
7619 VEGA PESQUEIRA ARIEL GUADALUPE
BILLAR VARONIL D 1 punto en medallero
6599 CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6634 TORRES MORENO MARIO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960) 1 punto en medallero
8074 MARTÍNEZ CRUZ CARLOS HAMMURABI
CUENTO N/A PREMIACIÓN CONCURSO DE CUENTO – TEMA: LIBRE 1 punto en medallero
7189 ESQUIVEL NONATO JOSÉ CARMEN
FAJARDO BANDA DIANA LILIA
GARCÍA MONTUFAR YOLANDA
LIMONES HERNÁNDEZ ANA KAREN
LÓPEZ CASTRO JERÓNIMO ESTEBAN
MARTÍNEZ CARMONA YEIMMY
ORTIZ FILIO PABLO ALEJANDRO
RIVERA PÉREZ BRAULIO
RODRÍGUEZ CAMACHO ELIA
RODRÍGUEZ RUIZ OMAR AUGUSTO
SOLIS DE LOS SANTOS GERALDY
VARGAS RUVALCABA ELIZABETH ZR
ZUÑIGA TORRES DIANA
NETZAHUAL CUAHUTLE JAVIER
MONTOYA RODRÍGUEZ DANELIA
HERNANDEZ VARGAS ANA KAREN
DANZA FOLKLÓRICA N/A 123 puntos 1 punto en medallero
6557 CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
DUATLÓN FEMENIL P 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990 1 punto en medallero
6594 TORRES MORENO MARIO
DUATLÓN VARONIL I (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960) 1 punto en medallero
7672 MERCADO ROSAS JOSE ROBERTO
ORTEGA CASTILLO ROMAN
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
6641 JIMÉNEZ ARIZMENDI EDUARDO
FRONTÓN A MANO VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
6880 DÍAZ RODRÍGUEZ EDUARDO
FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
7592 GONZÁLEZ BAUTISTA JORGE
ORDOÑEZ BELLO HORUS
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
8034 PICHARDO MEJIA RODRIGO ARTURO
VALLE MARTINEZ ULISES ALEJANDRO
GUZMAN ROSAS CESAR
JUAREZ FLORES MIGUEL
LOPEZ LOPEZ IGNACIO
VALENCIA TENORIO VICTOR MANUEL
PUEBLA CAMACHO MIGUEL ANGEL
OSORIO VEGA SERGIO
ORTIZ QUINTANA JUAN CARLOS
GOMEZ CRUZ ARTURO ALEJANDRO
PAREDES FLORES GERARDO
GONZÁLEZ FERNANDEZ LENIN MIGUEL
CHAVEZ VAZQUEZ ALBERTO
ORTIZ ITURBIDE FRANCISCO
ORTIZ GARZA JOSÉ ALFONSO
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Fútbol Siete 1 punto en medallero
5324 DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5326 SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5371 LEONCE BAÑOS INGRID
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5447 FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5485 FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5521 PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5607 PAREDES FLORES RAINER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5673 BUENO ROMAN XAVIER
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
5674 COLIN LEE XIMENA
LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
5679 HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5680 SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5777 MARTÍNEZ GALICIA JORGE ALFONSO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 68 Hombres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5955 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 109 Mujeres 5 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5966 LIRA IBARRA TALIA CARINA
TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
BENDECK HERRERA DENISE
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN N/A Evento 83 Mujeres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
5995 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
MEJÍA LÓPEZ ALEJANDRA
ZAMORA HIERRO SU LIN
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN N/A Evento 283 Mujeres 400 . Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6022 ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
NATACIÓN N/A Evento 113 Mixto 200 Metros Combinado Campeones 1 punto en medallero
6030 COLIN LEE XIMENA
BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN N/A Evento 113 Mixto 200 Metros Combinado Campeones 1 punto en medallero
6125 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6179 FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6181 FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6183 FLORES LÓPEZ ÁNGEL DANIEL
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6195 ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6282 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6283 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
8105 GONZÁLEZ DORANTES EDGAR ADAT
PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO Los inocentes recuerdos del día esperado 1 punto en medallero
7290 URIBE LEZAMA NANCY LIZETH
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría A 1 punto en medallero
7682 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ HORACIO
SQUASH VARONIL D INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7696 AVILA GONZALEZ MARCO
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6343 OSORIO VEGA SERGIO
TENIS VARONIL A 40+ Singles Varonil A 40+ 1 punto en medallero
6892 ACERO NAMPULA CARLOS ALBERTO
OSORIO VEGA SERGIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35+ 1 punto en medallero
6907 MARTÍNEZ GÓMEZ JOSÉ LUIS RICARDO
RICARDEZ PACHECO GUILLERMO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 50+ 1 punto en medallero
7909 VEGA ROSA KARLA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+ 1 punto en medallero
7910 MARTÍNEZ GÓMEZ JOSÉ LUIS RICARDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+ 1 punto en medallero
5690 CERVANTES HERNÁNDEZ LUIS ALBERTO
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
5696 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ ANDRÉS
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR PLUS NACIDOS EN 1973 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR PLUS 1 punto en medallero
5702 GARCÍA GARCÍA MARICELA
TENIS DE MESA FEMENIL B INDIVIDUAL FEMENIL B 1 punto en medallero
6092 HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL A 1 punto en medallero
6500 LIMA CÁRDENAS ABEL
TENIS DE MESA VARONIL C INDIVIDUAL VARONIL C 1 punto en medallero
6962 CERVANTES HERNÁNDEZ LUIS ALBERTO
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil A 1 punto en medallero
7992 AGUILAR GONZALEZ CAROL
ANDO AGUILAR SARA IKU
BADILLO GONZALEZ BRENDA BERENICE
EMBA GUTIERREZ EVELIA JOHANNA
HERNANDEZ BERISTAIN ANDREA
LIRA IBARRA TALIA CARINA
LOPEZ MENDOZA ALMA VERONICA
MARTINEZ BEDOLLA DIANA JULIETA
MONTERO CASTRO MARIANA
RODRIGUEZ MERCADO BERENICE GUADALUPE
SÁNCHEZ SOUVERVIELLE CHANNI ALAI ALEXIS
NUÑEZ REYES ANGÉLICA
GUERRERO MARTÍNEZ DULCE KARINA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER TochoBandera 1 punto en medallero
7998 HERNANDEZ JACINTO MIGUEL ANGEL
OSORIO FRANCO EMMANUEL
RAMÍREZ BAIZABAL JESÚS
SANCHEZ BERMUDEZ HUGO
LUNA SERRANO EDGAR EDUARDO
GONZÁLEZ ORELLANA AMILCAR WILHEM
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ JOSÉ RAMÓN
RODRÍGUEZ LOZADA RICARDO DANIEL
HERNÁNDEZ BECERRIL JORGE LUIS
MUÑOZ RODRÍGUEZ FAUSTO ARMANDO
GUTIERREZ MARTINEZ JOSE FERNANDO
TOCHO BANDERA VARONIL B Tocho Bandera 1 punto en medallero
8007 AGUIÑIGA RUIZ VICTOR ANGEL
AGUIRRE CUEVAS JORGE
ARMENTA SANCHEZ DE LA BARQUERA ANDRES
CRUZ LOPEZ FERNANDO
FERRO ORTIZ CARLOS OMAR
GALLO CAMACHO VICTOR MANUEL
GARDEAZABAL LOPEZ JOAQUIN ANTONIO
LOPEZ SERRANO IVAN MARTIN
MALAGON NAVARRETE CARLOS ERIK
PEREZ ALVA MARCO ANTONIO
RODRÍGUEZ RUIZ OMAR AUGUSTO
VARGAS REAL HORUS OSIRIS
HERNANDEZ SALAS LUIS ANGEL
SOLÓRZANO DUEÑAS DANIEL SEBASTIÁN
CANSECO LEAL ERICK MAYCO
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER Tocho Bandera 1 punto en medallero
8176 COELLO ECHEGOYEN BENITO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: I VARONIL (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960) 1 punto en medallero
8208 MUÑOZ LARA HUGO
NERI DE LOS SANTOS MARCO ANTONIO
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
8211 TAMEZ AGUILAR VERÓNICA
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
7962 ARMENTA SANCHEZ DE LA BARQUERA ANDRES
CARDOSO LOPEZ MARIO
GARATE ALCANTARA GERMAN
MARQUEZ CARRERA VICTOR ALAN
MARTINEZ MARTINEZ SERGIO EDUARDO
PEREZ CALDERON ULISES ALAN
SANTOYO HERNANDEZ MARIO
RAMIREZ TOVAR GUSTAVO
GUTIERREZ ARTEAGA ARMANDO
ROSAS HERNANDEZ DANIEL
ROMERO PIZAÑA RENE IVAN
VOLEIBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6377 CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
ACUATLÓN P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990 1 punto en medallero
6944 MARTINEZ AVILA JOSÉ DE JESUS
AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6675 ROA SERRANO CÁRMEN
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Impulso de Bala 4 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
6707 ALEJO REYES STEPHANY
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 5000 Metros Marcha 29 & Under 1 punto en medallero
6747 SALAZAR VEGA VÍCTOR MANUEL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 5000 Metros Marcha 50 - 54 1 punto en medallero
6794 JIMÉNEZ BRITO GABRIELA KARINA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 400 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6833 OVANDO RUIZ ISAIAS
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 10000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6845 GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 800 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
6855 RANGEL GARCÍA ISRAEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Heptathlon 40 - 44 1 punto en medallero
6861 DÍAZ CRUZ PABLO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Heptathlon 50 - 54 1 punto en medallero
6868 RANGEL GARCÍA ISRAEL
LARIOS ZÁRATE OMAR
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL
ARELLANO ESCOBAR HÉCTOR SAÚL
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 40-49 1 punto en medallero
6980 URBANO MARTINEZ ITZEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Longitud 30 - 34 1 punto en medallero
7004 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Impulso de Bala 4 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7013 ROA SERRANO CÁRMEN
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7048 PÉREZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7051 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 400 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7054 OVANDO RUIZ ISAIAS
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 5000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7122 PERÉA MARTÍNEZ RODRIGO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 5000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7128 NERI DE LOS SANTOS MARCO ANTONIO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 30 - 34 1 punto en medallero
7173 MUÑOZ LARA HUGO
NERI DE LOS SANTOS MARCO ANTONIO
MATURANO SÁNCHEZ RICARDO MATÍAS
PERÉA MARTÍNEZ RODRIGO
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
7181 NERI DE LOS SANTOS MARCO ANTONIO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Heptathlon 30 - 34 1 punto en medallero
7267 HERNÁNDEZ LEÓN ABIGAIL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 3000 Metros Race Walk 29 & Under 1 punto en medallero
7381 PÉREZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 10000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7417 SALAZAR VEGA VÍCTOR MANUEL
TORRES MORENO MARIO
DÍAZ CRUZ PABLO
GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevos REL 50-59 1 punto en medallero
7437 URBANO MARTINEZ ITZEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 200 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7497 RANGEL GARCÍA ISRAEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Salto de Longitud 40 - 44 1 punto en medallero
7512 DÍAZ CRUZ PABLO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Lanzamiento de Disco 1.5 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
7515 GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 100 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7535 LARIOS ZÁRATE OMAR
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL
ARELLANO ESCOBAR HÉCTOR SAÚL
CHAVARRIA SEBASTÍAN ENRIQUE
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 40-49 1 punto en medallero
7554 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Triathlon 40 - 44 1 punto en medallero
7584 CABRERA BELLO YESICA ADRIANA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Impulso de Bala 4 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7767 JIMÉNEZ BRITO GABRIELA KARINA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 200 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7776 SÁNCHEZ JIMÉNEZ CECILIA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
7779 LABANA VELASCO MIRNA DEL CÁRMEN
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 5000 Metros Race Walk 30 - 34 1 punto en medallero
7782 SANTILLÁN GARCÍA KARLA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 800 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7821 NERI DE LOS SANTOS MARCO ANTONIO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 30 - 34 1 punto en medallero
7835 OVANDO RUIZ ISAIAS
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 - 44 1 punto en medallero
7838 RANGEL GARCÍA ISRAEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 5000 Metros Race Walk 40 - 44 1 punto en medallero
7881 SALAZAR VEGA VÍCTOR MANUEL
TORRES MORENO MARIO
DÍAZ CRUZ PABLO
GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 50-59 1 punto en medallero
7225 PACHECO NIETO ERIKA
RANGEL GARCIA NUVIA
JAIMES CUAJICALCO ATZIH NAYELI
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 1 punto en medallero
7230 CARRILLO EVARISTO ALFREDO ALEJANDRO
MONZOY GUTIERREZ ADRIANA PAULA
BAILE DEPORTIVO PAREJA MIXTA Pareja Latina 1 punto en medallero
6409 DÍAZ CRUZ PABLO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) 1 punto en medallero
7617 VALENCIA TENORIO VÍCTOR MANUEL
BILLAR VARONIL C 1 punto en medallero
7564 ALVARADO RODRIGUEZ LORENA
LOPEZ CASTAÑEDA BLANCA ESTELA
NEGRETE CRUZ VALERIA MONTSERRAT
RIVERA LARA MÁXIMA MARCELA (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
7571 CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN
OCHOA LEMUS ROBERTO
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO
SANCHEZ MORENO IVAN
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
BOLICHE VARONIL A Cuartetas 1 punto en medallero
7755 HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO
BOLICHE VARONIL B Todo Evento 1 punto en medallero
6604 COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6562 COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN
DUATLÓN FEMENIL R 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 1 punto en medallero
6566 MENCHACA SOBREIRA ARLINA
DUATLÓN FEMENIL S 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
6590 DÍAZ CRUZ PABLO
DUATLÓN VARONIL H 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
6311 PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
FRONTENIS VARONIL C SINGLES 1 punto en medallero
6486 FLORES BIRRINCHAGA RAFAEL
FRONTENIS N/A SINGLES 1 punto en medallero
7250 BARBOSA MORA JESUS GERARDO
GUTIERREZ LORENZO ESTEBAN RAFAEL
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
6881 ORDOÑEZ BELLO HORUS
FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
7594 DÍAZ RODRÍGUEZ EDUARDO
RIVERA MÉNDEZ LUIS DANIEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
8154 CABAÑAS MORALES PEDRO
ESPARZA SANCHEZ JUAN MANUEL
GAMIÑO GONZÁLEZ ERNESTO
GARCIA GARCIA CHRISTIAN
MORALES DIAZ JOSE ARMANDO
ORTIZ PRIETO FERNANDO DE JESUS
PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO
RUIZ CERON MOISES ALBERTO
SOLORZANO OLGUIN MICHELLE GERARDO
TEJEDA ROMERO LUIS ALBERTO
TREJO GOMEZ CARLOS
VEGA GONZÁLEZ JEOVANNI
VELAZQUEZ PADILLA ORLANDO
BRAVO HERNANDEZ DIEGO ANTONIO
MONTOYA CUAHUTLE ERIK
GUERRERO DIEGO GERARDO
SANCHEZ VERGARA JORGE
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ANGEL CESAR
GUERRERO ROMERO DANIEL ALBERTO
TRINIDAD DE LAZARO JONATHAN
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER Soccer 1 punto en medallero
5319 DÁVILA OLGUÍN MARÍA FERNANDA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5328 LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5348 MEJÍA LÓPEZ ALEJANDRA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5349 SCHMIDT WAGNER NICOLE MARIE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5363 MEJÍA LÓPEZ ALEJANDRA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5379 ZAMORA HIERRO SU LIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5526 RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5537 RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5592 FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
FORCADA MENDOZA EDUARDO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5593 LIRA IBARRA TALIA CARINA
BENDECK HERRERA DENISE
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5617 BERNAL GARCÍA JAVIER ALONSO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5714 LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 55 Mujeres 2 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5720 MEJÍA LÓPEZ ALEJANDRA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 57 Mujeres 3 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5732 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 61 Mujeres 5 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5793 PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 73 Mujeres 5 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5796 RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 74 Hombres 5 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5832 PALMA NOGUEDA FELIPE
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 78 Hombres 3 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5869 LIRA IBARRA TALIA CARINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 93 Mujeres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5909 RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 100 Hombres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5912 ZAMORA HIERRO SU LIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 101 Mujeres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5978 ARRIOLA PRIETO ALEJANDRO
FARIAS RODRIGUEZ JUAN JORGE
PALMA NOGUEDA FELIPE
MARTÍNEZ GALICIA JORGE ALFONSO
NATACIÓN N/A Evento 84 Hombres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
5990 HERNANDEZ GALICIA JOSE ALBERTO
GONZÁLEZ OROZCO GUILLERMO
MARTÍNEZ GALICIA JORGE ALFONSO
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN N/A Evento 282 Hombres 400 . Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
6019 BUENO ROMAN XAVIER
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
BERNAL GARCÍA JAVIER ALONSO
ARELLANO ESCOBAR HÉCTOR SAÚL
NATACIÓN N/A Evento 286 Hombres 400 . Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6042 MEJÍA LÓPEZ ALEJANDRA
ZAMORA HIERRO SU LIN
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE
VALLEJO JAUFFRED KAREN JAZMÍN
NATACIÓN N/A Evento 213 Mujeres 200 Metros Combinado 120 a 159 1 punto en medallero
6051 GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
BERNAL GARCÍA JAVIER ALONSO
NATACIÓN N/A Evento 216 Hombres 200 Metros Combinado 160 a 199 1 punto en medallero
6117 ZAMORA HIERRO SU LIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6199 ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6220 RAMIREZ DE LA O LUIS FELIPE
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6302 LIRA IBARRA TALIA CARINA
MEJÍA LÓPEZ ALEJANDRA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6303 PALMA NOGUEDA FELIPE
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
8116 SÁNCHEZ JIMÉNEZ CECILIA
PINTURA PASTEL Giros mágicos 1 punto en medallero
7282 VARELA CASTAÑEDA NAYELI
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 1 punto en medallero
7332 SÁNCHEZ AVENDAÑO NANCY
SQUASH FEMENIL B individual 1 punto en medallero
7355 BARRIOS PAREDES JORGE
SQUASH VARONIL A individual 1 punto en medallero
7704 AVILA GONZALEZ MARCO
JIMENEZ ARIZMENDI EDUARDO
PORTILLO LARA GINA
SQUASH N/A EQUIPOS 1 punto en medallero
6510 MARURI RODRÍGUEZ LUIS ERNESTO
TENIS VARONIL A SINGLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6917 GALVÁN DOMÍNGUEZ JOSÉ ALFREDO
PÉREZ MENDOZA FERNANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+ 1 punto en medallero
6920 COTA ELORRIAGA LUIS FERNANDO
ROMERO TOVAR HÉCTOR OVIDIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 45+ 1 punto en medallero
6501 VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
TENIS DE MESA VARONIL C INDIVIDUAL VARONIL C 1 punto en medallero
6655 CEDILLO RIVERO BERENICE
FERNANDEZ TRUJILLO ERIKA LORENA (Externo)
TENIS DE MESA N/A Dobles Femenil B 0.5 por participante
6971 GARCIA HURTADO JOSE ALFREDO
GUTIÉRREZ MARTÍNEZ ANDRÉS
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil D 1 punto en medallero
7238 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ ANDRÉS
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos B 1 punto en medallero
7545 GARCÍA GARCÍA MARICELA
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos B 1 punto en medallero
8172 FERNÁNDEZ CANO ROBERTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
8201 LOPEZ ANDRADE SERGIO ANGEL
PÉREZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO
CEREZO LINARTE JUÁN CARLOS
TRIATLÓN RELEVOS M VARONIL 1 punto en medallero
{fcomment}