BANCO DE MÉXICO BANCO DE MÉXICO

45.5
51
50
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6945 FERNÁNDEZ PANIAGUA GUILLERMO
AJEDREZ VARONIL B Senior 1 punto en medallero
7721 SALAZAR RIVERO LUIS ANTONIO
AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6663 MONRROY HERNANDEZ ROSA ANGELES
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
6700 GARCÍA PERÉZ ENRIQUE
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil Salto de Longitud 70 + 1 punto en medallero
6780 ROMERO BELMAR GUSTAVO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
6786 LEMUS PACHECO VICTOR HUGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
6849 LUNA VAZQUEZ ERNESTO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 100 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
6853 REYES GERMAN JUAN MANUEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Heptathlon 40 - 44 1 punto en medallero
7061 LEMUS PACHECO VICTOR HUGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7076 LUNA VAZQUEZ ERNESTO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 200 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
7143 LEMUS PACHECO VICTOR HUGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7163 LUNA VAZQUEZ ERNESTO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil Salto de Longitud 65 - 69 1 punto en medallero
7165 GARCÍA PERÉZ ENRIQUE
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil 200 Metros Planos 70 + 1 punto en medallero
7168 LOPÉZ OCHOA HOMERO
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil Lanzamiento de Jabalina 500 grs 70 + 1 punto en medallero
7385 ROMERO BELMAR GUSTAVO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7413 LOPÉZ OCHOA HOMERO
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil Impulso de Bala 4 Kg 70 + 1 punto en medallero
7528 LUNA VAZQUEZ ERNESTO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 1500 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
7531 GARCÍA PERÉZ ENRIQUE
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil 100 Metros Planos 70 + 1 punto en medallero
6426 PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Individual Femenil 40 y mayores 1 punto en medallero
6869 ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA (Externo)
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil 0.5 por participante
6874 BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
DE LEON PLIEGO JUAN CARLOS (Externo)
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y mayores 0.5 por participante
7618 CHAVEZ RUIZ MIGUEL ANGEL
BILLAR VARONIL D 1 punto en medallero
6465 REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
7575 ESCOBAR BRAVO PABLO
ISLAS CORDOVA JOAQUIN
CONTRERAS Y VELAZQUEZ JOSE
MOURET SANDERS ROBERTO EDUARDO
MARTINEZ HERNANDEZ JOSE GUADALUPE
SANCHEZ GARCIA CARLOS
BOLICHE VARONIL C Cuartetas 1 punto en medallero
6632 CAMPOS VARGAS JOSÉ GERARDO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) 1 punto en medallero
6487 GÓMEZ GARCÍA SALVADOR
FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES 1 punto en medallero
7661 GIL BELLOTA CLAUDIA
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE DOBLES 1 punto en medallero
7693 GÓMEZ GARCÍA SALVADOR
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO
FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 DOBLES 1 punto en medallero
6474 GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES Singles 1 punto en medallero
7597 VAZQUEZ SALINAS CARLOS
JARILLO MARTINEZ ROBERTO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
7600 GARCÍA DÍAZ JESÚS
XOSPA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 DOBLES 1 punto en medallero
7603 RAMIREZ VALENCIA FRANCISCO
SANTAMARIA JIMENEZ RUBEN (Externo)
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 0.5 por participante
8010 ASCENCIO CALLADO LUIS ALBERTO
CASTRO SILVA EDUARDO
CRUZ PASTRANA ALAN RAMÓN
DONÍZ TAMAYO MARIO
ESPINOSA CARLOS OCTAVIO FRANCISCO
HERNÁNDEZ ROMERO CÉSAR ALBERTO
LEMUS MATÍNEZ MIGUEL ANGEL
MALAGON BOLAÑOS EMMANUEL
MARTINEZ BENITEZ PEDRO ELIAS
MONTIEL GONZÁLEZ ALEJANDRO DANIEL
OLIVARES GUZMÁN SERGIO IVÁN
PORTILLO CARRILLO MARCOS AUGUSTO
RAMÍREZ SÁNCHEZ NESTOR DANIEL
VELASCO SALDIVAR VÍCTOR
BOLAÑOS CRUZ EDGAR
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Fútbol Siete 1 punto en medallero
5520 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5525 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5600 DE ANDA FURLONG EUGENIO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5606 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5816 QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 76 Hombres 8 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6206 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6209 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
8095 ALDERETE LEZAMA ELIA
PINTURA ACRÍLICO Con los cantos de sirena no te vas a marear 1 punto en medallero
7283 HERNÁNDEZ VARGAS SILVIA CECILIA
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría B 1 punto en medallero
7652 PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7675 ZARCO TORRES GABRIEL
SQUASH VARONIL B INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6528 CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO
TENIS VARONIL 65+ SINGLES VARONIL 65+ 1 punto en medallero
6312 YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1974 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR 1 punto en medallero
7997 ALTAMIRANO JIMÉNEZ JESÚS ARMANDO
BISTRAIN HINOJOSA LEONEL
BRAVO SÁNCHEZ JORGE MANUEL
CORONADO GARCÍA LUIS CARLOS
GONZÁLEZ APARICIO URIEL ALEJANDRO
GUZMÁN GONZÁLEZ MARCO ANTONIO
LÓPEZ GONZÁLEZ MAURO OCTAVIO
NICOLAS CABALLERO HÉCTOR DANIEL
PÉREZ ARCIBAR RAMÓN
RAMÍREZ GUZMÁN ARMANDO JAVIER
VALLEJO HERNÁNDEZ GUSTAVO ADOLFO
GALICIA RODRÍGUEZ ROMÁN
PENKOFF LECHON RICARDO
TOCHO BANDERA VARONIL B Tocho Bandera 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6940 GUZMÁN MOJICA HÉCTOR
HERNÁNDEZ RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL
MURRAY ARRIAGA LUIS
SALAZAR RIVERO LUIS ANTONIO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos 1 punto en medallero
6686 MARTINÉZ PIÑA MARCIAL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 35 - 39 1 punto en medallero
6778 MARTINÉZ PIÑA MARCIAL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
6857 JIMENEZ REYES OSCAR
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Heptathlon 45 - 49 1 punto en medallero
7062 AGUIRRE BECERRIL HERIBERTO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7085 BENÍTEZ MEJÍA DIANA GABRIELA NOEMÍ
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 5000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7101 RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7158 COLIN RIVERA JOSÉ SILVESTRE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 3000 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7428 MONRROY HERNANDEZ ROSA ANGELES
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Triathlon 35 - 39 1 punto en medallero
7523 COLIN RIVERA JOSÉ SILVESTRE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 5000 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7864 PALACIOS BAÑALES ANTONIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Lanzamiento de Disco 1.5 Kg 55 - 59 1 punto en medallero
7951 PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Dobles Mixtos 1 punto en medallero
7952 BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Dobles Mixtos 1 punto en medallero
8037 ARAGO ROSALES EDUARDO
JUÁREZ ZAMUDIO JAVIER
PICHARDO ÁVILA MANUEL
TORRES FLORES ROBERTO
VALADEZ ESCOBAR EDGAR FERNANDO
VÁZQUEZ GUERRERO DAVID
VELOZ CANALES RUBEN
SÁNCHEZ MÉNDEZ ALFONSO JAVIER
PICAZO SALAZAR MOISÉS
RENDON GUERRERO FERNANDO MARTÍN
MONTIEL MUNGUIA VICENTE
ORTEGA VÉLEZ JOSÉ JULIO
BÁSQUETBOL ELITE 1 punto en medallero
8040 ACEVES DÍAZ BETZABETH
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ AIRAM PATRICIA
JIMÉNEZ LEYTE ANA LAURA
MAVIL RIVERA MARTHA LILIA
NÚÑEZ MORALES IVANA
RAMÍREZ FERRUSQUIA LILIANA
RAMÓN CARRILLO PAOLA PATRICIA
SUÁREZ ROMERO ISA
TINAJERO RESÉNDIZ MARÍA DE LA LUZ GABRIELA
VELÁZQUEZ IBARRA KARINA
GARCÍA DÍAZ VICTORIA
REBOLLOSO OROZCO VERONICA IVETTE
BÁSQUETBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
7607 HERNANDEZ ROUSSELL MARIO
BILLAR VARONIL A 1 punto en medallero
6062 RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
BOLICHE FEMENIL A Individual 1 punto en medallero
6080 ISLAS CORDOVA JOAQUIN
BOLICHE VARONIL C Individual 1 punto en medallero
6442 DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
ROBLEDO RIVERA JENY AZUCENA
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
6460 MARTINEZ HERNANDEZ JOSE GUADALUPE
SANCHEZ GARCIA CARLOS
BOLICHE VARONIL C Parejas 1 punto en medallero
7196 DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA
HERNÁNDEZ GAYTÁN MARÍA ROSARIO
MONROY GARCÍA EDITH
BOLICHE FEMENIL B Ternas 1 punto en medallero
7199 GONZÁLEZ ESTRADA MARIBEL
HERNÁNDEZ VARGAS SILVIA CECILIA
VICENCIO MARTÍNEZ MARÍA DEL ROCÍO
BOLICHE FEMENIL C Ternas 1 punto en medallero
7217 REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
7558 DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
GÓMEZ RODRÍGUEZ MARÍA TERESA
MÉNDEZ LEÓN MARÍA ISABEL
OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA
ROBLEDO RIVERA JENY AZUCENA
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas 1 punto en medallero
7582 GONZÁLEZ TREJO JUAN MANUEL
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
VIOLANTE GONZALEZ LUIS FERNANDO
MORENO ORTIZ CARLOS
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
8088 JIMÉNEZ ARANDA JULIO CÉSAR
FOTOGRAFÍA FOTOGRAFIA ABSTRACTA - BLANCO Y NEGRO Fractal 1 punto en medallero
6309 MEDRANO OVIEDO RICARDO
FRONTENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
7660 ROMO RAMÍREZ MARÍA ESRHER
SARABIA ROMERO SOELIA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE DOBLES 1 punto en medallero
7667 ARROYO GARDUÑO MARIO JESÚS
MEDRANO OVIEDO RICARDO
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
6475 GARCES CAMACHO FERNANDO
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES Singles 1 punto en medallero
6644 JARILLO MARTINEZ ROBERTO
FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER A (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES 1 punto en medallero
6647 RODRIGUEZ MIMBRERA RAFAEL
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
7604 CASTRO RODRÍGUEZ ESTEBAN
RODRIGUEZ MIMBRERA RAFAEL
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES DOBLES 1 punto en medallero
5541 QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5586 SAVIÑÓN BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 50 Metros Libres GRAN FINAL CAMPEON 1 punto en medallero
5595 SAVIÑÓN BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5657 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
SAVIÑÓN BASURTO JORGE LUIS
DE ANDA FURLONG EUGENIO
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN N/A Hombres 400 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5758 QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 64 Hombres 8 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5843 QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 86 Hombres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5896 QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 98 Hombres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5987 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 110 Hombres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6001 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
SAVIÑÓN BASURTO JORGE LUIS
DE ANDA FURLONG EUGENIO
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN N/A Evento 284 Hombres 400 . Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6198 DE ANDA FURLONG EUGENIO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6249 QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
7657 MARTINEZ RIVAS RUTH ADRIANA
SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7684 RAMÍREZ GUERRA IRVING ISRAEL
SQUASH VARONIL E (NOVATOS) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6525 MORENO VÁZQUEZ J MIGUEL
TENIS VARONIL 60+ SINGLES VARONIL 60+ 1 punto en medallero
7897 HERNÁNDEZ SANTILLÁN DEBORAH AYLIN
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA 1 punto en medallero
7898 PELÁEZ GÓMEZ CARLOS
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA 1 punto en medallero
7915 CARMONA SILVA JULIETA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+ 1 punto en medallero
7916 PARKER MARTÍNEZ JESÚS
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+ 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6935 MURRAY ARRIAGA LUIS
AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6938 GUZMÁN MOJICA HÉCTOR
AJEDREZ VARONIL A Senior 1 punto en medallero
7723 MURRAY ARRIAGA LUIS
AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6797 BENÍTEZ MEJÍA DIANA GABRIELA NOEMÍ
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 3000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6995 MONRROY HERNANDEZ ROSA ANGELES
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Impulso de Bala 4 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7072 COLIN RIVERA JOSÉ SILVESTRE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 1500 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7142 ROMERO BELMAR GUSTAVO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7153 SALAZAR JASO RICARDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 200 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7491 MARTINÉZ PIÑA MARCIAL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7500 REYES GERMAN JUAN MANUEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 40 - 44 1 punto en medallero
7521 PALACIOS BAÑALES ANTONIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Impulso de Bala 6 Kg 55 - 59 1 punto en medallero
7770 BENÍTEZ MEJÍA DIANA GABRIELA NOEMÍ
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 1500 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6437 MEDRANO OVIEDO RICARDO
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 40 a 49 años 1 punto en medallero
8051 CARRILLO FLORES MARCO ANTONIO
CRUZ BECERRA ALLAN RICARDO
PALOMINO ESCORZA MARCO ANTONIO
PERALTA HERNÁNDEZ SALVADOR
PÉREZ LÓPEZ OSCAR
SOLIS ARAUJO OSCAR JAIR
VALLEJO HERNÁNDEZ GUSTAVO ADOLFO
VAZQUEZ GARCIA FERNANDO
WONG MOZQUEDA JORGE ARTURO
ZEPEDA DÍAZ ISRAEL
SANTIAGO RAMÍREZ GERSON
RAMÍREZ HERNÁNDEZ ISRAEL
BÁSQUETBOL VARONIL A 1 punto en medallero
6066 DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA
BOLICHE FEMENIL B Individual 1 punto en medallero
6069 MONTES DE OCA LOPEZ LUCERO
BOLICHE FEMENIL C Individual 1 punto en medallero
6087 VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
BOLICHE VARONIL SENIOR Individual 1 punto en medallero
7194 DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
BOLICHE FEMENIL A Ternas 1 punto en medallero
7580 OLVERA MÁRQUEZ JOSÉ MIGUEL
SALDAÑA SÁNCHEZ GERARDO
MARTINEZ REYES OSCAR
REYES MORENO MARCO ANTONIO
MELESIO FUENTES ANGEL
BLOCH ORTIZ ENRIQUE
BOLICHE VARONIL D Cuartetas 1 punto en medallero
7740 OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
8075 AVILA ABASCAL DULCE MARIA
CUENTO N/A PREMIACIÓN CONCURSO DE CUENTO – TEMA: LIBRE 1 punto en medallero
6489 ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO
FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES 1 punto en medallero
6495 GIL BELLOTA CLAUDIA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE SINGLES 1 punto en medallero
6473 LÓPEZ CRUZ YURI XICOTENCATL
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 Singles 1 punto en medallero
7599 GARCES CAMACHO FERNANDO
GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES DOBLES 1 punto en medallero
5548 GARCÍA MEDINA VÍCTOR RAÚL
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5623 QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5723 DE ANDA FURLONG EUGENIO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 58 Hombres 3 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5812 PÉREZ LEGUIZAMO CARLOS
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 76 Hombres 6 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5866 DE ANDA FURLONG EUGENIO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 92 Hombres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
6009 QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 110 Hombres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6027 GARCÍA MEDINA VÍCTOR RAÚL
LUNA VELAZQUEZ MARTÍN
PÉREZ LEGUIZAMO CARLOS
QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN N/A Evento 288 Hombres 400 . Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6045 DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
SAVIÑÓN BASURTO JORGE LUIS
DE ANDA FURLONG EUGENIO
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN N/A Evento 214 Hombres 200 Metros Combinado 120 a 159 1 punto en medallero
6238 GARCÍA MEDINA VÍCTOR RAÚL
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
8106 QUIROZ CARMONA JULIO CÉSAR
PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO Muñeca de porcelana 1 punto en medallero
8109 DOMINGUEZ BONILLA MARTHA PATRICIA
PINTURA TÉCNICA MIXTA ¡Jugando para no envejecer! 1 punto en medallero
8120 DOMINGUEZ BONILLA MARTHA PATRICIA
PINTURA ACRÍLICO Juguetes de papá 1 punto en medallero
7327 SEGOVIA MARTINEZ MARIA LUISA
SQUASH FEMENIL A individual 1 punto en medallero
7372 ALBARRÁN AGUILAR GABRIEL
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES) individual 1 punto en medallero
7655 GONZALEZ HERNANDEZ TANIA
SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7705 CISNEROS CASTAÑEDA HÉCTOR ERNESTO
SQUASH VARONIL B INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7957 ARIAS VÁZQUEZ CARLOS ALBERTO
GREEN PÉREZ VIRGILIO
GUTIÉRREZ CHÁVEZ ADOLFO
MÉNDEZ CASTILLO LUIS MANUEL
PADILLA VILLEGAS ERIKA ELIZABETH
SUÁREZ ROMERO ISA
TOVAR SIERRA ELDA LILIANA
GUZMÁN OCHOA NORMA
GUZMÁN OCHOA NORMA
TEATRO N/A 1 punto en medallero
6320 HERNÁNDEZ SANTILLÁN DEBORAH AYLIN
TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta 1 punto en medallero
6530 HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES
TENIS VARONIL 65+ SINGLES VARONIL 65+ 1 punto en medallero
6905 CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO
HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+ 1 punto en medallero
7254 BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
VELOZ CANALES RUBEN
TENIS N/A Dobles Varonil 55+ 1 punto en medallero
5691 LEÓN LABASTIDA RICARDO DE JESÚS
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
MORA CUEVAS ISRAEL FELIPE
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
6963 LEÓN LABASTIDA RICARDO DE JESÚS
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil A 1 punto en medallero
6968 MORA CUEVAS ISRAEL FELIPE
URIBE SERGIO
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil C 1 punto en medallero
8169 QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
TRIATLÓN INDIVIDUAL: G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 1 punto en medallero
{fcomment}