BANJÉRCITO BANJÉRCITO

15
10
8
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6376 HERNANDEZ JUAREZ GENESIS MANIQ
ACUATLÓN O FEMENIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS 1 punto en medallero
6379 VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
ACUATLÓN P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990 1 punto en medallero
8127 ALCANTARA ADAME BLANCA LIZETH
ANGELES PACHECO ADELINA
DEL RIO BERNABE BETTY VANESSA
GARRIDO FRANCO LESLIE ARELI
GONZALEZ MEJIA MARIA GUADALUPE
HERNANDEZ SANTIAGO MARIA DE LOURDES
MENDEZ ROJAS EDITH ESMERALDA
MUÑIZ PEREZ KARLA GABRIELA
PANOCHA CARDENAS YANETH
SORIANO HERNANDEZ ROSA LINDA
SOTO FLOTA CINTHYA SINAI
ALCANTARA ADAME ILSE DEL CARMEN
GOMEZ ARENAS LUZ MARIA
GUTIERREZ RODRIGUEZ LUCINA PIEDAD
TORRES ALONSO ISABEL
FUTBOL 7 FEMENIL A Fútbol 7 1 punto en medallero
5331 VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5342 VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5346 VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5487 CASTILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5490 CASTILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5776 CASTILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 68 Hombres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5867 VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 93 Mujeres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5953 VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 80 Mujeres 2 Años 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
6185 CASTILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6188 CASTILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
6191 CASTILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
7960 BAUTISTA ALEMAN CLAUDIA ANTUANET
BELTRAN VALDEZ YADIRA ANAYELI
CRUZ SANCHEZ YAZMIN
ESTRADA SANTANA MARTHA PAOLA
GOMEZ MARQUEZ GEORGINA VIRGEN
PEREZ CARO SONIA MARINA
RAMIREZ ALEMAN MARIA EUGENIA
SAUCEDO ORDUÑO MARGARITA
GUADARRAMA VERA PALOMA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
7823 CORTES MUÑOZ CARLOS VLADIMIR
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
6395 DE LA CRUZ BAZ ALDO ADAN
BICI DE MONTAÑA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
5318 HERNANDEZ JUAREZ GENESIS MANIQ
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5329 HERNANDEZ JUAREZ GENESIS MANIQ
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5923 VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 105 Mujeres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5949 HERNANDEZ JUAREZ GENESIS MANIQ
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 80 Mujeres 1 Años 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
6095 HERNANDEZ JUAREZ GENESIS MANIQ
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6294 CASTILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL
GOMEZ NAVARRETE EMMANUEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
6295 HERNANDEZ JUAREZ GENESIS MANIQ
VALENCIA LONA VALERIA VALENTINA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
7651 ARIAS GARCIA FABIOLA
SQUASH FEMENIL A INDIVIDUAL 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
7042 CORTES MUÑOZ CARLOS VLADIMIR
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
7485 HERNANDEZ RIVERO FERNANDO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
7824 HERNANDEZ RIVERO FERNANDO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
8048 CORONA SALAZAR GABRIELA SAIRHET
CRUZ VAZQUEZ TANIA ROSARIO
FRANCO AGUILAR MIRIAM
GARCIA DIAZ GISELA
GARCIA DIAZ STEPHANY
GUZMAN CERDA GABRIELA
HERNANDEZ VERGARA GABRIELA AURORA
LABRADA OYARZABAL CYNTHIA DALETH
MARTINEZ ALBARRAN SANDRA
REBOLLEDO MENDOZA CAROLINA DIANETTE
BARRAGAN HERNANDEZ SANDRA
GUTIERREZ MORENO JENNIFER NAYELI
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
8065 AZPEITIA BEDOLLA JOSE AGUSTIN
CANO QUIROZ ERIK ARTURO
COLUNGA MORALES DANIEL
GODINEZ ALBARRAN ANGEL IVAN
GONZALEZ BELTRAN LUIS MANUEL
MIRANDA VARGAS CRISTOPHER EDER
NAJERA MERAZ HECTOR
SEGURA SANCHEZ CRISTOBAL GUILLERMO
GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN
AGUILERA DEL TORO SALVADOR
MARTINEZ ROMERO ALEJANDRO AMAURY
FLORES ZARATE GUILLERMO ANTONIO
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
6075 LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL A Individual 1 punto en medallero
6616 DE LA CRUZ BAZ ALDO ADAN
CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
7999 AGUILAR QUEZADA JULIO CESAR
CABRERA MOSCOSO HECTOR DANIEL
FUERTE BALDERRAMA JOSÉ URIEL
GOMEZ GAMEZ JULIO ALBERTO
GONZALEZ JUAREZ ISMAEL
JUAREZ GOMEZ ALFREDO
LOPEZ VILLAGOMEZ JUAN CARLOS
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO
MARTINEZ DE LA CRUZ ADOLFO
MORALES GOMEZ HUGO
REYNA AGUILAR JORGE ALBERTO
RUÍZ AVEDAÑO PABLO MARTIN
AMEZQUITA HERRERA SERGIO OMAR
GARCIA VALDESPINO LUIS ANGEL
MERCADO LUNA IVAN DE JESUS
DIAZ CASTRO RICARDO
LUNA HERNANDEZ FELIPE ALBERTO
TOCHO BANDERA VARONIL B Tocho Bandera 1 punto en medallero
{fcomment}