BANOBRAS BANOBRAS

18.5
17.16
14
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3813 ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 130 Femenil 45-49 Jabalina 600 grs 1 punto en medallero
4054 ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 319 Femenil 45-49 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4226 SANCHEZ PEREZ MARIA DE JESUS
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 410 Femenil 60+ 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4233 ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 413 Femenil 45-49 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4331 SANCHEZ PEREZ MARIA DE JESUS
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 503 Femenil 60+ 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
5212 ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 205 Femenil 45-49 Triathlon 1 punto en medallero
3594 ESLAVA CAMACHO CARLOS
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 O ANTES) 1 punto en medallero
3614 FORONDA ARRONIZ IVAN
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
2976 MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI
BOLICHE VARONIL A Individual 1 punto en medallero
3683 SAUER BECERRIL EDUARDO
FERRUSCA MÉRIDA GUILLERMO (Externo)
BOLICHE N/A Parejas 0.5 por participante
4493 GONZALEZ GARCIA SERGIO
LUNA PELAEZ EUTIQUIO GUADALUPE
MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI
MARTINEZ MENDOZA SAUL
ORDOÑEZ ROMERO SERGIO
ESPINOSA VASQUEZ ENRIQUE
BOLICHE VARONIL A Cuartetas 1 punto en medallero
2658 VACA HERNANDEZ LILIA ESTHER
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2699 CABAÑAS TAPIA HESIQUIO GERARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3050 VACA HERNANDEZ LILIA ESTHER
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3053 VACA HERNANDEZ LILIA ESTHER
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3371 VACA HERNANDEZ LILIA ESTHER
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3374 VACA HERNANDEZ LILIA ESTHER
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3435 CABAÑAS TAPIA HESIQUIO GERARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
4165 GUERRERO PEREZ LAURA GABRIELA
SILVA SANTIAGO JULIETA CAROLINA
TENIS N/A Dobles Femenil "B" 25+ 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3757 GARCIA GUZMAN GUILLERMINA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 108 Femenil 50-54 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4413 ENRIQUEZ GUERRERO VICTOR
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 539 Varonil 45-49 Jabalina 800 gr 1 punto en medallero
4699 CORTEZ CIRNE JOSE LAURENCIO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 703 Varonil 65-69 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4583 PONCE GRIMALDO RODOLFO FRANCISCO
BILLAR VARONIL A 1 punto en medallero
4388 GONZALEZ GARCIA SERGIO
LOPEZ PEREZ JOSE LUIS (Externo)
MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
4908 MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI
BOLICHE VARONIL A Todo Evento 1 punto en medallero
4542 COLOAPA ESTRADA JOSE
GONZALEZ DIAZ IGNACIO GERARDO (Externo)
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 0.5 por participante
2648 ARELLANO CHAVEZ GLORIA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2703 CABAÑAS TAPIA HESIQUIO GERARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2918 CABAÑAS TAPIA HESIQUIO GERARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
3042 ARELLANO CHAVEZ GLORIA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3078 OROZCO MOURET FEDERICO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3095 FRAGOSO PEREZ JUAN FEDERICO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3314 ZUÑIGA VENEGAS ALMA DALIA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3360 ARELLANO CHAVEZ GLORIA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3433 CABAÑAS TAPIA HESIQUIO GERARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3520 GONZALEZ GASCA CECILIA
TENIS FEMENIL 45+ Singles Femenil 45+ 1 punto en medallero
4152 DELGADO FLORES RAUL
GUTIERREZ BRAVO ARMANDO
TENIS N/A Dobles Varonil 60+ 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
4021 CORTEZ CIRNE JOSE LAURENCIO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 307 Varonil 65-69 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4607 RIOJAS ZARAGOZA APOLINAR
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 609 Varonil 60-64 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4843 CALDERON DEL RIO GRACIELA
BARREIRO PEREZ IVONNE
COLORADO MACIN GABRIELA
COUTIÑO RODRIGUEZ LAURA PATRICIA
GARCIA MORAN ALEJANDRA
HERNANDEZ NAVARRETE ROSA LILIA
MONTALVO LUNA ALMA DELIA
OSORIO RUEDA DENIA LIZETH
VIVAR JIMENEZ LORENA
ECHEVARRIA JUAREZ GRICELDA
CEJA GARCIA LUCIA ORALIA
BÁSQUETBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
4590 MANRIQUEZ QUEZADA FEDERICO
BILLAR VARONIL C 1 punto en medallero
4501 MARQUEZ MOTA RAFAEL
PEÑA REYES JOSE LUIS
REYES LIÑAN ROBERTO
SAUER BECERRIL EDUARDO
VARELA RAMIREZ ARMANDO OCTAVIO
ENCISO GARCIA RAMÓN ALBERTO
BOLICHE VARONIL C Cuartetas 1 punto en medallero
3644 FORONDA ARRONIZ IVAN
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
4882 LIMA LOPEZ MARCO ANTONIO
NIETO CAÑAS FELIPE DE JESUS (Externo)
FRONTENIS N/A DOBLES 0.5 por participante
3555 COLOAPA ESTRADA JOSE
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1959-1968 singles 1 punto en medallero
2690 FRAGOSO PEREZ JUAN FEDERICO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3040 ARELLANO CHAVEZ GLORIA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3099 FRAGOSO PEREZ JUAN FEDERICO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3188 ARELLANO CHAVEZ GLORIA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3222 OROZCO MOURET FEDERICO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3240 CABAÑAS TAPIA HESIQUIO GERARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
4167 GARCIA MANJARREZ BLANCA ESTELA (Externo)
SANCHEZ ORTIZ MARIELA ARACELY
TENIS N/A Dobles Femenil "B 25 + 0.5 por participante