GF BBVA BANCOMER GF BBVA BANCOMER

186
166
149
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
5275 CALDERON LOPEZ JOSE ANTONIO
ACUATLÓN VARONIL 55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 O ANTES 1 punto en medallero
5277 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
ACUATLÓN VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964 1 punto en medallero
5280 ARJONA DELGADO HUMBERTO
ACUATLÓN VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969 1 punto en medallero
5286 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
ACUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
5289 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5292 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
ACUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990 Y 1989 1 punto en medallero
5296 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
ACUATLÓN FEMENIL 55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1963 O ANTES 1 punto en medallero
5305 TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
5306 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
ACUATLÓN FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
3876 ROMERO SANTELLAN CARLOS FRANCISCO
MALDONADO ORDUÑA ALEJANDRO
LOPEZ TEJEDA REYNALDO
CHAVEZ LOPEZ ROGELIO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
4201 BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN
AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
4517 MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz 1 punto en medallero
3750 ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 102 Femenil 29 & Under 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
3756 SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 108 Femenil 50-54 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3758 ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 109 Femenil 55-59 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3804 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 127 Femenil 50-54 Disco 1 Kg 1 punto en medallero
3818 HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 132 Femenil 60+ Bala 3 Kg. 1 punto en medallero
3839 LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Femenil 40-44 Triathlon 1 punto en medallero
3918 ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 212 Femenil 55-59 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3964 MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 229 Varonil 29 & Under Disco 2 Kg. 1 punto en medallero
3991 GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 239 Femenil 55-59 Jabalina 500 gr. 1 punto en medallero
3994 FRANCO MANRIQUEZ LETICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 240 Femenil 50-54 Jabalina 500 gr. 1 punto en medallero
3997 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 241 Femenil 30-34 Altura 1 punto en medallero
4028 CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 311 Varonil 55-59 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4045 ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 316 Femenil 29 & Under 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4089 SALDIVAR MENDOZA DAVID FERNANDO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 331 Varonil 40-44 Bala 7.26 Kg. 1 punto en medallero
4103 MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 336 Varonil 40-44 Longitud 1 punto en medallero
4111 ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 339 Varonil 45-49 Longitud 1 punto en medallero
4239 CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 415 Varonil 55-59 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4257 GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 421 Femenil 55-59 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4268 GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 425 Varonil 45-49 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4277 CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 428 Varonil 55-59 Longitud 1 punto en medallero
4305 ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 435 Varonil 50-54 Longitud 1 punto en medallero
4332 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 505 Femenil 50-54 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4351 GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 516 Femenil 55-59 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4385 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 529 Varonil 50-54 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4406 ARANA GRIMALDO FERNANDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO N/A Event 531 Varonil 40-49 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4430 LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 545 Femenil 40-44 Longitud 1 punto en medallero
4643 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 622 Femenil 50-54 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4646 HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 623 Varonil 50-54 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4667 FRANCO MANRIQUEZ LETICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 637 Femenil 50-54 Bala 3 Kg. 1 punto en medallero
4734 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 716 Femenil 50-54 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4737 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 717 Varonil 55-59 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4740 HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 718 Varonil 50-54 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4751 ARENAS OROZCO LETICIA
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO N/A Event 722 Femenil 50-59 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4779 HERNANDEZ REYES RAUL
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ZINSER SIERRA ALEJANDRO
ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO
ATLETISMO N/A Event 725 Varonil 50-59 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4785 ARANA GRIMALDO FERNANDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO N/A Event 726 Varonil 40-49 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4788 ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Varonil 45-49 Heptathlon 1 punto en medallero
4790 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Varonil 50-54 Heptathlon 1 punto en medallero
5236 JUAREZ LOPEZ MIGUEL
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 702 Varonil 70+ 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
3842 ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
CORTES CRUZ JUAN WILFRED
ORDAZ BECERRIL ANGELA VIRIDIANA
SOLIS CASTAÑEDA ADRIANA
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
HERNANDEZ ESTRADA VIRIDIANA
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR NEZAHUALCOYOTL
LUIS MENDOZA LUIS ANTONIO
SUAREZ RUIZ OSCAR JONATHAN
GONZALES GARFIAS MELINA YANETTE
SANCHEZ EGUIZA GABRIELA
MALDONADO JARDON MILDRED JUNUEN
MORGADO RAMIREZ SANDRA GUADALUPE
HERNANDEZ SOTO MARIA MONICA
LOPEZ CASTILLO ITZEL NOEMI
SANCHEZ SANCHEZ ROBERTO GERARDO
BAILE DE SALÓN N/A 1 punto en medallero
5134 DELGADO RODRIGUEZ PAMELA MARIANA
SANCHEZ DELGADO GUADALUPE ARACELI
SOLIS CASTAÑEDA ADRIANA
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 113 puntos 1 punto en medallero
4835 GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
ZÚÑIGA VEGA PEDRO
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
PÉREZ ROJAS CRESCENCIO
CARRILLO VARGAS ALEJANDRO
PINEDA TORRES JUAN ISRAEL
JUÁREZ TÉLLEZ PEDRO
MUÑOZ HERNÁNDEZ EDUARDO PATRICIO
OSTRIA BALTAZAR RUBÉN
PÉREZ MIGUEL EDGAR IVÁN
CONTRERAS ARELLANO GERARDO
VELASCO VENEGAS OCTAVIO
BÁSQUETBOL ELITE (MAYORES DE 45 AÑOS NACIDOS EN 1973 O ANTES) 1 punto en medallero
4581 BARCENAS REYNOSO JUAN CARLOS
ALFARO ROSARIO JORGE
CRUZ SALAZAR REGNAR
DEIURE PALMAR DOMENICO RANGEL
GUTIERREZ CHAVEZ DAVID EDUARDO
HERNANDEZ JUAREZ DANIEL
LUNA MARTÍNEZ ALEJANDRO
MIRELES COBOS GERARDO
MIRELES COBOS RICARDO
MUÑOS BARRIENTOS MARIO
OROPEZA ROCHA GILBERTO JAVIER
TARAZON LOPEZ EDUARDO
VARGAS MÁRQUEZ GILSER ALEJANDRO
VICENCIO GUZMÁN RICARDO
ZARATE REYES JUVENAL ARMANDO
AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
SANCHEZ TRUJILLO JULIO ALBERTO
BEISBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
3608 GUTIERREZ SALINAS MANUEL FRANCISCO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974) 1 punto en medallero
3620 VASCONCELOS PALACIOS PAOLA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER C (40 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1978 O ANTES) 1 punto en medallero
2964 ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
BOLICHE FEMENIL A Individual 1 punto en medallero
2967 VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Individual 1 punto en medallero
3665 BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
3686 RUIZ GUADARRAMA JUAN CARLOS
BUSTOS MONTIEL CESAR ALFREDO
BOLICHE VARONIL D Parejas 1 punto en medallero
4299 CABRERA JIMENEZ CLAUDIA
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Ternas 1 punto en medallero
4390 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
PADILLA CERON JUAN VLADIMIR
ARREDONDO ARMENTA GUILLERMO
BOLICHE VARONIL B Ternas 1 punto en medallero
4484 AGUILERA MARTINEZ DIANA GABRIELA
CABRERA JIMENEZ CLAUDIA
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
VALLE ISLAS PRISCILA
LEMUS GUZMAN JANNET
MORGADO RAMIREZ SANDRA GUADALUPE
BOLICHE FEMENIL B Cuartetas 1 punto en medallero
4505 BARRERA GODINEZ MEDARDO FEDERICO
GARCIA ALVAREZ VICTOR MANUEL
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
MARTINEZ RIVERA OSCAR ARTURO
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
CARRO ROMERO JULIO CESAR
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
4898 VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
4916 GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT
BOLICHE VARONIL D Todo Evento 1 punto en medallero
3643 MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979) 1 punto en medallero
3649 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
3655 CAMARGO ESPINOSA TANIA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974) 1 punto en medallero
3661 MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
3847 CONTRERAS TORRES JOSE DE JESUS
ESPINOSA DORANTES DELIA
FUENTES TREJO ERICK IVAN
GALINDO GONZALEZ BEATRIZ AIDA
GONZALEZ MARTINEZ ALEJANDRA
MARTÍNEZ VALDEZ MARCO ANTONIO
RAMIREZ MAGAÑA IDALIA
RODRIGUEZ MEJIA LILIANA
RODRÍGUEZ ROJAS FAUSTINO
VARGAS FLORES GLORIA GUADALUPE
VIRGILIO NUÑEZ LUIS GERARDO
LOPEZ CHAVEZ MARIA GUADALUPE
ROBLES BEATO ROSA EDITH
NARANJO HERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL
MORENO TORRES YOALI MISUE
VALDES PÉREZ FRANCISCO JAVIER
DANZA FOLKLÓRICA N/A 1 punto en medallero
5257 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
DUATLÓN VARONIL C 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990 Y 1989 1 punto en medallero
5258 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
DUATLÓN FEMENIL V 55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1963 O ANTES 1 punto en medallero
5261 GALLEGOS CAMACHO NORI YASODHARA
DUATLÓN FEMENIL T 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969 1 punto en medallero
5264 CAMARGO ESPINOSA TANIA
DUATLÓN FEMENIL S 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
5100 PEREGRINA GUERRERO JUANA EKATHERINA
FOTOGRAFÍA LUZ Y SOMBRA - COLOR 1 punto en medallero
5141 ROCHA RUIZ CARLOS
AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
3550 MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES A (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1959-1968 singles 1 punto en medallero
4529 MARTINEZ GARCIA HUMBERTO
MONTES MARTINEZ FROYLAN GERARDO
FRONTÓN A MANO VARONIL A DOBLES 1 punto en medallero
4956 LOZA GARCIA GRACIELA
GARCÍA HURTADO DANIELA BERENICE
AGUILAR CRUZ MARIANNE
GARCÍA HURTADO BRENDA VIRIDIANA
CASTRO LOPEZ YARAZET
GALICIA CASTRO MARIA FERNANDA
RODRIGUEZ AGUIRRE ANGELICA
ALCANTARA ROSAS MARTHA
ALVARADO CORONEL JOVAHANA
VASCONCELOS PALACIOS PAOLA
ROMERO ORTIZ GUADALUPE JACQUELIN
BETANCOURT PALMA SONIA
RIVERA MENDOZA ARLETTE
RAMÍREZ MORENO ZIANYA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
5166 VALDEZ MURILLO RIGOBERTO
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
MUJICA CASTELAN JORGE ALAN
RIVERA ALVAREZ GERARDO
COYOTL ALVAREZ MARCO ANTONIO
PALACIOS LUGO JORGE ALBERTO
FLORES SANDOVAL FERNANDO OSCAR
MUÑOZ PADILLA CESAR ALEJANDRO
ROJAS RENTERIA ERIK BALFRED
GALVAN LOPEZ ANGEL
ALMANZA FRANCO FRANCISCO
MUÑOZ SAUCEDO CARLOS ALBERTO
HEREDIA CID OSCAR ISRAEL
SALGADO GUERRERO CARLOS ALBERTO
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7 1 punto en medallero
2621 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2630 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2647 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2652 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2673 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2679 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2688 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2696 REVUELTA MUSALEM OMAR
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2714 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2717 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2734 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
MEDINA GARCIA ENRIQUE
REVUELTA MUSALEM OMAR
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Hombres 400 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
2752 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2753 CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2780 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2814 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2824 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2827 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2839 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2875 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2878 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2887 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2890 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2899 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2911 MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2917 MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2932 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2935 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2996 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3002 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3014 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mujeres 1-3 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3032 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3041 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3044 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3056 CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
SARACHO RIVAS LAURA
REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN N/A Mujeres 7-11 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3074 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3085 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
GUZMAN TELLO FRANCISCO
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
OCAMPA ARANA VICTOR MANUEL
NATACIÓN N/A Hombres 1-3 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3094 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3106 MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3109 MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3112 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
MEDINA GARCIA ENRIQUE
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NERIA SUMANO JORGE ANDRES
NATACIÓN N/A Hombres 4-6 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3121 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3123 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3141 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Hombres 7-11 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3144 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
MEDINA GARCIA ENRIQUE
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Hombres 200 LC Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
3156 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3162 CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3189 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3192 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3198 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3203 CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
SARACHO RIVAS LAURA
REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN N/A Mujeres 7-11 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3217 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3223 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
OCAMPA ARANA VICTOR MANUEL
NATACIÓN N/A Hombres 1-3 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3241 MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3244 FLORES PINEDA EDUARDO
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
MEDINA GARCIA ENRIQUE
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN N/A Hombres 4-6 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3253 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3256 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3262 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3276 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
GARCIA VALADEZ FRANCISCO
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Hombres 7-11 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3307 PORTILLO MORENO MONTSERRAT
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3319 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3346 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3356 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3362 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3368 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3399 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3408 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3411 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3438 MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3447 GARCIA VALADEZ FRANCISCO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3453 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3474 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3492 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3493 CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
4939 MILLÁN JARAMILLO JAVIER
PINTURA PASTEL 111 puntos 1 punto en medallero
4950 ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 167 puntos 1 punto en medallero
4976 GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 169 puntos - B 1 punto en medallero
4981 MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE
SQUASH FEMENIL A 1 punto en medallero
4989 ROMERO GODALL GABRIEL
SQUASH VARONIL 1A FUERZA 1 punto en medallero
3536 VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS FEMENIL 50+ Singles Femenil 50+ 1 punto en medallero
3698 FIGUEROA LARA NURIVAN ARTURO
TENIS N/A Singles Varonil "B" 25+ 1 punto en medallero
3711 ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA
TENIS FEMENIL B 35+ Singles Femenil "B" 35 + 1 punto en medallero
3724 PEÑA ESCOBAR ROSA PATRICIA
TENIS N/A Singles Femenil "B" 25+ 1 punto en medallero
4123 NAJERA RODRIGUEZ BENJAMÍN ANTONIO
FIGUEROA LARA NURIVAN ARTURO
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 25+ 1 punto en medallero
4132 SALINA GOMEZ ADRIAN
MEINGUER MEDINA HUGO ENRIQUE
TENIS N/A Dobles Varonil "A" 40+ 1 punto en medallero
4799 PEÑA ESCOBAR ROSA PATRICIA
TENIS FEMENIL B Dobles Mixto "B" 25+ 1 punto en medallero
4800 NAJERA RODRIGUEZ BENJAMÍN ANTONIO
TENIS VARONIL B Dobles Mixto "B" 25+ 1 punto en medallero
4805 ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA
TENIS FEMENIL B 35+ Dobles Mixto "B" 35+ 1 punto en medallero
4806 ROJAS RAMIREZ JUAN CARLOS
TENIS VARONIL B 40+ Dobles Mixto "B" 35+ 1 punto en medallero
4817 NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
TENIS FEMENIL 45+ Dobles Mixto 40+ Abierta 1 punto en medallero
4818 PEREGRINA BOTAS ROLANDO
TENIS VARONIL A 40+ Dobles Mixto 40+ Abierta 1 punto en medallero
3501 MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
TENIS DE MESA FEMENIL A EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
3504 ZARATE BELMONT EMERSON JORGE A
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
CANSECO CORTES RICARDO
GALVAN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
3507 GALVAN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA VARONIL A 1 punto en medallero
3510 MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA FEMENIL A 1 punto en medallero
3738 SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1973 O ANTES 1 punto en medallero
3882 MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
TENIS DE MESA FEMENIL A DOBLES 1 punto en medallero
4552 SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5125 MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5018 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
TRIATLÓN INDIVIDUAL: C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990 Y 1989 1 punto en medallero
5025 PIÑON GRACIA NORBERTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5028 MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
5044 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
TRIATLÓN INDIVIDUAL: H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964 1 punto en medallero
5053 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5059 CAMARGO ESPINOSA TANIA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
5064 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: V FEMENIL 55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1963 O ANTES 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
5288 PIÑON GRACIA NORBERTO
ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5298 SANCHEZ DAVILA VERONICA
ACUATLÓN FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969 1 punto en medallero
5301 CAMARGO ESPINOSA TANIA
ACUATLÓN FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
3853 MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
AJEDREZ VARONIL A Clásico 1 punto en medallero
3865 CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
AJEDREZ VARONIL A Senior 1 punto en medallero
3871 CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
OCHOA LOPEZ ARTURO
MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
COPTO GARCIA DAVID
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos 1 punto en medallero
3748 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 101 Varonil 29 & Under 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
3787 GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 121 Varonil 65-69 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
3799 VEGA RANGEL IRIS ANAHI
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 125 Femenil 29 & Under Altura 1 punto en medallero
3805 FRANCO MANRIQUEZ LETICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 127 Femenil 50-54 Disco 1 Kg 1 punto en medallero
3826 MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 135 Varonil 29 & Under Bala 7.26 Kg. 1 punto en medallero
3837 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Femenil 35-39 Triathlon 1 punto en medallero
3920 SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 213 Femenil 50-54 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3922 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 214 Varonil 55-59 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3928 MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 216 Femenil 35-39 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3934 GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 218 Varonil 45-49 100 Metro Planos 1 punto en medallero
3937 MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 219 Varonil 40-44 100 Metro Planos 1 punto en medallero
3955 ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 225 Femenil 29 & Under 800 Metro Planos 1 punto en medallero
3995 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 240 Femenil 50-54 Jabalina 500 gr. 1 punto en medallero
4026 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 310 Femenil 50-54 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4034 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 312 Varonil 50-54 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4040 MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 314 Varonil 40-44 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4061 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 321 Femenil 35-39 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4107 HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 337 Femenil 60+ Jabalina 400 gr. 1 punto en medallero
4221 GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 408 Varonil 65-69 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4243 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 416 Varonil 50-54 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4252 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 419 Femenil 35-39 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4272 MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 426 Varonil 40-44 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4290 GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 432 Varonil 55-59 Bala 6 Kg 1 punto en medallero
4317 BARRETO JACOME ARMANDO ISRAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 437 Varonil 35-39 Jabalina 800 gr. 1 punto en medallero
4320 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 438 Femenil 50-54 Martillo 3 Kg. 1 punto en medallero
4329 HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 502 Varonil 50-54 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4337 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 508 Femenil 30-34 100 Metro Vallas 76 cm. 1 punto en medallero
4410 VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 538 Femenil 45-49 Bala 4 Kg 1 punto en medallero
4595 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 602 Varonil 29 & Under 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4650 CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
RAMIREZ AGUILAR GUSTAVO ENRIQUE
SORIA ESCOBEDO ROBERTO
ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO
ATLETISMO N/A Event 628 Varonil 50-59 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4662 CARRO ROMERO JULIO CESAR
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 635 Varonil 55-59 Jabalina 700 gr. 1 punto en medallero
4668 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 637 Femenil 50-54 Bala 3 Kg. 1 punto en medallero
4684 VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 644 Femenil 45-49 Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4693 HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 647 Femenil 60+ Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4731 VALADEZ NUÑEZ JOSE MIGUEL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 714 Varonil 30-34 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4753 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 728 Femenil 30-34 Longitud 1 punto en medallero
4756 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 729 Femenil 35-39 Longitud 1 punto en medallero
4770 CRUZ CASTILLO YASKIN GERARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 734 Varonil 29 & Under Jabalina 800 gr 1 punto en medallero
4772 BRAVO LASES AMINE
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
REYES CANO CUEVAS BETZABE
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO N/A Event 724 Femenil 30-39 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
5135 SOTO COTA DELIA CAROLINA
ORDAZ BECERRIL ANGELA VIRIDIANA
MONTUFAR DICHI SAHARID
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 104 puntos 1 punto en medallero
3622 BLANCAS ROSAS MARÍA TERESA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979) 1 punto en medallero
3625 REBOLLO FRAGOSO ANGELICA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
3666 DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
3669 AGUILERA MARTINEZ DIANA GABRIELA
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Parejas 1 punto en medallero
4296 DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
PEREZ PALESTINA MARISOL
QUIROZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
BOLICHE FEMENIL A Ternas 1 punto en medallero
4307 CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
MARISCAL RAMIREZ ERIKA
RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA
BOLICHE FEMENIL C Ternas 1 punto en medallero
4391 LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
MIRANDA ESTRADA RUBEN
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Ternas 1 punto en medallero
4482 BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
PEREZ PALESTINA MARISOL
QUIROZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas 1 punto en medallero
4497 LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
MIRANDA ESTRADA RUBEN
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
PADILLA CERON JUAN VLADIMIR
ARREDONDO ARMENTA GUILLERMO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
4499 VELAZQUEZ MONTAÑO FEDERICO
BOLICHE VARONIL C Cuartetas 1 punto en medallero
4896 ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
4899 MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
4911 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
BOLICHE VARONIL B Todo Evento 1 punto en medallero
4920 MARTINEZ RIVERA OSCAR ARTURO
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
3636 MEDINA GARCIA ENRIQUE
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969) 1 punto en medallero
3642 VARELA MENDOZA ORLANDO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979) 1 punto en medallero
3654 PRADO MAÑON KARINA MACHINTZA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974) 1 punto en medallero
3660 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
5238 MARTINEZ MADRIGAL EDUARDO GUILLERMO
DUATLÓN VARONIL I 55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 O ANTES 1 punto en medallero
5244 PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
DUATLÓN VARONIL G 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969 1 punto en medallero
5110 ORTIZ ORTIZ ALBERTO
FOTOGRAFÍA FESTIVIDADES DE BARRIO - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
3733 AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
FRONTENIS VARONIL C SINGLES 1 punto en medallero
4175 ROCHA RUIZ CARLOS
FRONTENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
4184 YAÑEZ DE LA ROSA CARLOS ALEJANDRO
FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
5143 ARGUELLO JIMENEZ RODRIGO MANUEL
DAMIAN ESPINOSA ALFONSO
FRONTENIS VARONIL C Dobles 1 punto en medallero
3539 MONTES MARTINEZ FROYLAN GERARDO
FRONTÓN A MANO VARONIL A singles 1 punto en medallero
4539 MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL
GUTIERREZ RIOS CAYETANO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
5219 RANGEL RIOS LUIS AGUSTIN
MUÑOZ SAUCEDO CARLOS ALBERTO
CHAVEZ SOSA CHRISTIAN ALEJANDRO
MALDONADO LOPEZ ANGEL
RAFAEL MARTINEZ OBED ISAI
TORRES MORALES ROBERTO
ROJO ESPAÑA CHRISTOPHER
CORTINA MARTINEZ ALVARO
REYES OLGUIN ERICK
MICHAUS ALVAREZ LUIS ALFONSO
MARTINEZ CARRANZA LOUIS JOSE
DIAZ CASTELLANOS JUAN PABLO
ALVAREZ GONZALEZ MARCOS GABRIEL
GUERRA VILCHIS DANIEL
TRUJILLO PESCADOR DANIEL
MORENO DE LA ROSA CHRYSTIAN
BARRERA LOPEZ CHRISTOPHER JAHIR
CHAVEZ PEREZ MANUEL ALEJANDRO
LOZANO MORENO JOSE EDUARDO
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
5222 RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
MUJICA CASTELAN JORGE ALAN
NAVA MARTINEZ OMAR
BACA PACHECO EDMUNDO
ROJAS GONZALEZ EMILIO MAYOLO
SERRALDE JARDINES ERICK
RIVERA ALVAREZ GERARDO
NERI VIVIAN GUSTAVO
CARAZA ILLESCAS JOSE ALFREDO
MARTINEZ SANTIAGO JOSE LUIS
CONTRERAS RENDON JUAN CARLOS
COYOTL ALVAREZ MARCO ANTONIO
DE LA ROSA VAZQUEZ MARTIN
CASTRO ORTEGA ROBERTO ANTONIO
RUIZ CASAS ROBERTO
RIVERA BARRAZA SALOMON
SIERRA NERI MARCO ANTONIO
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
RUBIO DE LA TORRE OSCAR
SALGADO GUERRERO CARLOS ALBERTO
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER 1 punto en medallero
4948 HERNANDEZ GUERRERO DIANA
NEGRETE NOCEDAL JORGE LUIS
ORTIZ RAMIREZ MARÍA LUIS
PALLARES COELLO MAURICIO
SERVIN PEREZ JOSE PABLO
VILLALPANDO CORTES JUAN CARLOS
TORRES VARGAS EDUARDO
GARCIA FLORES JOSE FABIAN
SÁNCHEZ BOJALIL GERARDO
AGUIRRE RAMIREZ MIGUEL ANGEL
AGUIRRE ORTEGA MIGUEL ANGEL
VARGAS FLORES RODOLFO
ISLAS SAAVEDRA CLAUDIA IRENE
GRUPOS MÚSICO VOCAL N/A 213 puntos 1 punto en medallero
2622 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2625 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2639 CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2645 SANCHEZ DAVILA VERONICA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2651 MONDRAGON ANGELES GABRIELA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2653 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2686 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2715 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2720 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2742 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2743 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2762 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2769 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2772 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2787 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2815 VALDEZ ESPINOZA ALMA ROSA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2831 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2834 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2867 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2870 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2927 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2948 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3036 BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
CAMARGO ESPINOSA TANIA
GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mujeres 4-6 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3039 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3045 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3048 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3089 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3098 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3119 GARCIA VALADEZ FRANCISCO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3127 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3160 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mujeres 1-3 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3166 CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3181 BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
CAMARGO ESPINOSA TANIA
RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN N/A Mujeres 4-6 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3184 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3193 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3206 RAMOS TOSCA HUGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
3209 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
3212 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3215 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3239 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3248 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3254 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3257 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3260 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3281 CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
3282 MEDINA GARCIA ENRIQUE
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
3305 LOPEZ BECERRA VENERANDA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3308 LOPEZ BECERRA VENERANDA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3320 BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3347 VALDEZ ESPINOZA ALMA ROSA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3354 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3363 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3366 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3388 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3397 PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3403 GALICIA VAZQUEZ ERICK ALEXANDER
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3406 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3409 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3415 GARCIA GONZALEZ JOSUE ALEJANDRO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3427 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3436 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3442 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3445 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3454 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3457 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3460 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
4512 CASTREJON GARCIA ALBERTO MIGUEL
ORATORIA N/A 156 puntos 1 punto en medallero
4926 PACHECO JIMÉNEZ JORGE
PINTURA ACUARELA 115 puntos 1 punto en medallero
4965 ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 163 puntos - A 1 punto en medallero
5030 VILLEDA GUZMAN JESUS GUSTAVO
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1973-1969) 1 punto en medallero
4509 RIOS SALAZAR WENDY DENISSE
FERNANDEZ RAMIREZ CINTHYA NAHYELI
OLMEDO SERVIN VERONICA
ORNELAS PEREZ VIRGINIA GABRIELA
LUNA PAZ LUCERO IVETTE
DELGADILLO VAZQUEZ EDWIN
ESTEVEZ SOTO MERCEDES
CASTRO ALEMAN CLAUDIA
ARENAS FLORES PABLO VALENTIN
ALVAREZ MARTINEZ EDUARDO ALEJANDRO
TEATRO N/A 184 puntos 1 punto en medallero
3699 NAJERA RODRIGUEZ BENJAMÍN ANTONIO
TENIS N/A Singles Varonil "B" 25+ 1 punto en medallero
3709 DELGADO ANGELES TANIA FERNANDA
TENIS FEMENIL B Singles Femenil "B" Abierta 1 punto en medallero
3712 ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
TENIS FEMENIL B 35+ Singles Femenil "B" 35 + 1 punto en medallero
3718 RIZO CARRILLO RICARDO
TENIS VARONIL A Singles Varonil "A" Abierta 1 punto en medallero
3725 OLASCOAGA GOMEZ XIMENA
TENIS N/A Singles Femenil "B" 25+ 1 punto en medallero
4115 ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
ROMAN MOSQUEDA MARIO DAVID
TENIS N/A Dobles Varonil "B" Abierta 1 punto en medallero
3511 BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
TENIS DE MESA FEMENIL A 1 punto en medallero
3742 LOZANO GARCIA JOSE
TENIS DE MESA VARONIL C 1 punto en medallero
4190 LOZANO GARCIA JOSE
GUERRERO TELLEZ IVAN ARTUTO
TENIS DE MESA VARONIL C DOBLES 1 punto en medallero
5185 BAUTISTA MORALES LUIS RAUL
CANCINO FRIAS GERMAN
CANEPA CALDERON JONATHAN
CAZARES CASTILLO GABRIEL
CRUZ PICHARDO ALVARO
FLORES RODRIGUEZ JOSE ALBERTO
FUENTES SANDOVAL DIEGO
GUERRERO ANDRADE ENRIQUE
REYNA MARTINEZ FRANCISCO
SANTILLAN LEON LUIS ERNESTO
VILCHIS OROZCO ROBERTO JESUS
PALACIOS CASTELLANOS MARIO ALBERTO
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER TOCHO BANDERA 1 punto en medallero
5188 BELTRAN DORANTES JAIME
SANTOYO CANO ALEJANDRO
FERNÁNDEZ PÉREZ CHRISTIAN
ARGUDÍN GONZÁLEZ DANIEL ARTURO
CORRAL GARCÍA JESÚS
ARANDA CONTRERAS JULIO CESAR
ALEJANDRE SIXTOS LUIS ALFONSO
GONZÁLEZ PÁRAMO MIGUEL ÁNGEL
MARTINEZ SANCHEZ OSCAR
SÁNCHEZ JUÁREZ MARIO ENRIQUE
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JONATHAN ANDRES
QUINTERO RIVERA IMANOL
SANCHEZ MONROY ABRAHAM
GONZALEZ RIVERO MICHEL ALBERTO
TOCHO BANDERA VARONIL D TOCHO BANDERA 1 punto en medallero
5016 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990 Y 1989 1 punto en medallero
5041 PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969 1 punto en medallero
5052 MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5066 FLORES PINEDA EDUARDO
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
TRIATLÓN RELEVOS M VARONIL 1 punto en medallero
5070 GALLEGOS CAMACHO NORI YASODHARA
GARCIA CALDERON CECILIA
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
TRIATLÓN RELEVOS W FEMENIL 1 punto en medallero
5074 GUZMAN TELLO FRANCISCO
APARICIO GARCIA DAVID
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
5075 CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
4863 JIMENEZ CASTRO KAREN IVON
HERNANDEZ FLORES EVELYN LISETT
MARTINEZ SUAREZ DULCE JOCELINE
FUENTES ORTIZ MARIA DOLORES
RUIZ PEREDA ALICE
MARTINEZ MONROY NORMA ZOVEIDA
LOPEZ MEDINA MARTHA
DAGNINO CARRANZA KARLA SOFIA
LARA QUINTANA MARICARMEN
VOLEIBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
5303 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
3875 BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
ROMERO CEREZO RICARDO
LEYVA ISLAS RICARDO
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos 1 punto en medallero
4519 COPTO GARCIA DAVID
AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz 1 punto en medallero
4526 ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
AJEDREZ VARONIL B Torneo Blitz 1 punto en medallero
3806 MAYA GRANADOS MARIA DEL CARMEN
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 127 Femenil 50-54 Disco 1 Kg 1 punto en medallero
3835 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Femenil 30-34 Triathlon 1 punto en medallero
3977 BARRETO JACOME ARMANDO ISRAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 233 Varonil 35-39 Longitud 1 punto en medallero
3990 CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 238 Femenil 35-39 Altura 1 punto en medallero
3999 FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 241 Femenil 30-34 Altura 1 punto en medallero
4068 MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
REYES CANO CUEVAS BETZABE
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
ATLETISMO N/A Event 323 Femenil 30-39 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4264 GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 423 Varonil 65-69 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4276 VELARDE CURIEL EDGAR
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 427 Varonil 45-49 Disco 2 Kg. 1 punto en medallero
4279 LORA MORENO DIONICIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 428 Varonil 55-59 Longitud 1 punto en medallero
4318 ROBLES ARROYO MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 437 Varonil 35-39 Jabalina 800 gr. 1 punto en medallero
4334 SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 505 Femenil 50-54 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4357 GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 518 Varonil 65-69 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4375 GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 524 Varonil 45-49 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4405 VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO N/A Event 530 Femenil 40-49 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4414 VELARDE CURIEL EDGAR
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 539 Varonil 45-49 Jabalina 800 gr 1 punto en medallero
4441 GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 548 Varonil 55-59 Disco 1.5 Kg 1 punto en medallero
4444 SALDIVAR MENDOZA DAVID FERNANDO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 549 Varonil 40-44 Jabalina 800 gr 1 punto en medallero
4447 BONILLA ARCOS MAURICIO DAVID
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 550 Varonil 50-54 Disco 1.5 Kg. 1 punto en medallero
4596 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 602 Varonil 29 & Under 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4739 ZINSER SIERRA ALEJANDRO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 717 Varonil 55-59 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4758 CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 729 Femenil 35-39 Longitud 1 punto en medallero
4831 MENDEZ HERNANDEZ EDUARDO
ANGELES PERDOMO JUAN CARLOS
CARDEL GARCIA MANUEL DONATO
COLÓN ZAVALA RODRIGO ANDRES
CUEVA NAVA ALBERTO
LAZARO RUIZ JAIME NICOLAS
MONDRAGON GONZALEZ GERARDO
MORA CORONA JUAN GILBERTO
MORELOS OSORIO JOSE ANGEL
SÁNCHEZ JUÁREZ MARIO ENRIQUE
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
4855 COUOH HERNÁNDEZ VÍCTOR HUGO
TELLO ALBARRÁN JOSÉ GUILLERMO
BARRERA LOZADA ALEJANDRO
RAMÍREZ RODRÍGUEZ ALFREDO ARTURO
JÚAREZ VIDAL ANDRES
BARRETO BARRETO HERNAN
RODRÍGUEZ VALENCIA GERARDO
CRUZ MÁRQUEZ JORGE
GÓMEZ OCHOA DANIEL ALBERTO
LÓPEZ JUÁREZ ROBERTO CARLOS
COBOS LOMELÍ MANUEL ALEJANDRO
MORENO VÁZQUEZ DANIEL ALFONSO
BÁSQUETBOL VARONIL C 1 punto en medallero
3898 ALVAREZ ORTIZ GERARDO
ARAIZA GONZÁLEZ MANUEL
CARAPIA LOAEZA EMMANUEL EDUARDO
CASTRO MANZANILLA JOSE LUCIANO
FRAGOSO LARA RAYMUNDO
GARDUÑO TINOCO ANTONIO
GOMEZ GARCIA ANTELMO
GUTIERREZ PADILLA SODEL
MEDINA MURUETA OCTAVIO MAURICIO
MUÑOZ UGALDE MARCO ANTONIO
NASSAR MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL
OJEDA LINARES ALBERTO
ORDUÑO ALVAREZ OMAR OBED
PERALES VILLAVICENCIO LEOPOLDO
RAMIREZ MELENDEZ OSCAR
REZA TAPIA JUAN CARLOS
RUELAS VERDUGO FRANCISCO JAVIER
SALCEDO ESPINOSA FERNANDO
SÁNCHEZ VILLEGAS VICENTE
VARGAS GONZALEZ UZZIEL
GARCIA CAMARGO PABLO
PINACHO CALVO LUIS MANUEL
MACIAS FLORES LUIS ANTONIO
VEGA HERNANDEZ ALFREDO
BEISBOL VARONIL A 1 punto en medallero
3618 PRADO MAÑON KARINA MACHINTZA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER C (40 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1978 O ANTES) 1 punto en medallero
3624 BRAVO CASTRO ERICKA ADRIANA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
4584 MALDONADO HERNANDEZ ADRIAN
BILLAR VARONIL A 1 punto en medallero
2978 AVILA MARRON EFRAIN
BOLICHE VARONIL A Individual 1 punto en medallero
2987 CUEVAS AQUINO SERGIO
BOLICHE VARONIL D Individual 1 punto en medallero
3692 ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
MARTINEZ RIVERA OSCAR ARTURO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
4297 BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Ternas 1 punto en medallero
4395 ARREOLA CORTEZ ROBERTO
VELAZQUEZ MONTAÑO FEDERICO
SANDOVAL BLANCO ANTONIO
BOLICHE VARONIL C Ternas 1 punto en medallero
4398 RUIZ GUADARRAMA JUAN CARLOS
GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT
BUSTOS MONTIEL CESAR ALFREDO
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
4897 BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
3629 BACELIS CISNEROS JUAN MANUEL
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 Y ANTES) 1 punto en medallero
3632 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964) 1 punto en medallero
3647 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
3650 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1973 O ANTES) 1 punto en medallero
5240 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
DUATLÓN VARONIL H 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964 1 punto en medallero
5243 FLORES PINEDA EDUARDO
DUATLÓN VARONIL G 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969 1 punto en medallero
5262 GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
DUATLÓN FEMENIL S 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
5268 MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
DUATLÓN FEMENIL Q 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
3540 MARTINEZ GARCIA HUMBERTO
FRONTÓN A MANO VARONIL A singles 1 punto en medallero
3549 XOLALPA GARCES RICARDO
FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER B (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1969-1978 singles 1 punto en medallero
3731 RODEA RAMIREZ ENRIQUE
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1958 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
5230 SOTO OLVERA JUAN CARLOS
FERNANDEZ GOMEZ EDGAR RICARDO
ADAME HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
GONZALEZ FLORES JOSE RUFINO
RAMIREZ ROLDAN VICTOR
LOPEZ ALARCON CARLOS JOEL
RODRIGUEZ URIBE JAIME ANTONIO
FUENTES CAMPOS JUAN JOSE
MONTIEL DELGADO MAURICIO RICARDO
ESPINO PEÑA ALEJANDRO
PRIETO FRANCISCO EUGENIO
RODRIGUEZ MUJICA ALAN EDUARDO
PALMER CASTAÑEDA SALVADOR ALEJANDRO
QUEZADA VIRUEGA AARON
CUEVAS GARCIA JAVIER
SEGURA RIVERA JORGE ANTONIO
ZUÑIGA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
SANTAMARIA RAMIREZ DAVID
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR
MORENO RODRIGUEZ JORGE
FUTBOL SOCCER VARONIL C 1 punto en medallero
2623 MONTAÑO PORTILLO LAURA EVELIA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2626 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2632 TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2657 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2664 CABALLERO GOMEZ LETICIA
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mujeres 400 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
2684 GARCIA GONZALEZ JOSUE ALEJANDRO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2687 GONZALEZ PEREZ LUIS ARTURO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2701 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2704 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2707 HERNANDEZ REYES NOE
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2710 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2733 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2785 FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2801 GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2804 CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2826 MONDRAGON ANGELES GABRIELA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2835 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2838 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2844 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2856 RAMOS TOSCA HUGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2868 CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2871 CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2874 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2877 OCAMPA ARANA VICTOR MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2880 PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2883 GALICIA VAZQUEZ ERICK ALEXANDER
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2892 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2895 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2898 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2907 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2928 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2931 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2962 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN N/A Mixto 200 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
2963 CABALLERO GOMEZ LETICIA
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN N/A Mixto 200 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
3007 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3010 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3013 LOPEZ BECERRA VENERANDA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3028 CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3060 CABALLERO GOMEZ LETICIA
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mujeres 200 LC Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
3067 RAMOS TOSCA HUGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1994 O DESPUÉS) Hombres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3076 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3096 NERIA SUMANO JORGE ANDRES
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3111 ARJONA DELGADO HUMBERTO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3155 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3170 CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3176 SANCHEZ DAVILA VERONICA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3197 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3200 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3210 CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
3231 GONZALEZ PEREZ LUIS ARTURO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3243 ARJONA DELGADO HUMBERTO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3258 SANTIN CAMPUZANO ELEAZAR
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3293 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1994 O DESPUÉS) Mujeres 1 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3296 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3306 PORTILLO MORENO MONTSERRAT
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3318 BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3321 TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3327 BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3330 GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3352 SANCHEZ DAVILA VERONICA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3361 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3367 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3389 CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3392 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3395 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3401 PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3410 GARCIA GONZALEZ JOSUE ALEJANDRO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3413 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3416 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3422 NERIA SUMANO JORGE ANDRES
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3425 NERIA SUMANO JORGE ANDRES
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3434 REVUELTA MUSALEM OMAR
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3452 ACOSTA VIVANCO ALFREDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3484 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3485 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3490 FLORES PINEDA EDUARDO
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3491 CAMARGO ESPINOSA TANIA
RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
4934 LEE AQUINO ARTURO
PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO 105 puntos 1 punto en medallero
4955 GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 154 puntos 1 punto en medallero
4983 FRANCO CAAMAÑO KALINA
SQUASH FEMENIL A 1 punto en medallero
5123 ROMERO GODALL GABRIEL
SQUASH N/A EQUIPOS 1 punto en medallero
5124 MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE
SQUASH N/A EQUIPOS 1 punto en medallero
3521 NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
TENIS FEMENIL 45+ Singles Femenil 45+ 1 punto en medallero
3710 GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS FEMENIL B Singles Femenil "B" Abierta 1 punto en medallero
4122 DELGADO ANGELES TANIA FERNANDA
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS N/A Dobles Femenil "B" Abierta 1 punto en medallero
4137 ALMANZA RAMIREZ LUIS ENRIQUE
ROJAS RAMIREZ JUAN CARLOS
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 40 + 1 punto en medallero
4140 SALAZAR JIMENES JOSE MANUEL
VALLE BOJALIL CARLOS ENRIQUE
TENIS N/A Dobles Varonil "A" 45 + 1 punto en medallero
4797 GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS FEMENIL B Dobles Mixto "B" Abierta 1 punto en medallero
4798 FIGUEROA LARA NURIVAN ARTURO
TENIS VARONIL B Dobles Mixto "B" Abierta 1 punto en medallero
4815 ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
TENIS FEMENIL B 35+ Dobles Mixto 35+ Abierta 1 punto en medallero
4816 ROJAS TINOCO EFRAIN
TENIS VARONIL A 35+ Dobles Mixto 35+ Abierta 1 punto en medallero
4887 VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS FEMENIL 50+ Dobles Mixto 50 + Abierta 1 punto en medallero
4888 SALAZAR JIMENES JOSE MANUEL
TENIS VARONIL B 50+ Dobles Mixto 50 + Abierta 1 punto en medallero
3743 GUERRERO TELLEZ IVAN ARTUTO
TENIS DE MESA VARONIL C 1 punto en medallero
4173 ZARATE BELMONT EMERSON JORGE A
DELGADO HERNANDEZ JUAN MANUEL
TENIS DE MESA VARONIL B DOBLES 1 punto en medallero
4556 ZARATE BELMONT EMERSON JORGE A
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5130 MERLIN ROMERO ISABEL
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5202 FLORES ZARATE CRISTIAN JOVITA
VARGAS RUIZ GRISELDA
CONTRERAS VIVEROS CINTHIA JANET
VELÁZQUEZ LÓPEZ LIZBETH
CANALES MARTINEZ ARELI IVONNE
MUÑOZ MOTA LANY
RAMÍREZ VILLALOBOS GUADALUPE XÓCHITL
MAYA CAMPA MARIANA ARANZAZU
MARTÍNEZ VALDEZ MARISOL
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
ROMERO ORTIZ JACQUELIN
LOPEZ GARZA DANIELA LIZBETH
MANRÍQUEZ GONZÁLEZ ISIS
LUGO LOPEZ JUANA MARIELA
GARCÍA BENÍTEZ NYDIA JOCELINE
PAREDES GUERRERO CLAUDIA PATRICIA
TOCHO BANDERA FEMENIL B TOCHO BANDERA 1 punto en medallero
5014 GOMEZ VIDAL EDUARDO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990 Y 1989 1 punto en medallero