CITIBANAMEX CITIBANAMEX

189.5
145
123
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6948 GONZALEZ SAAVEDRA DAVID ALEJANDRO
LOPEZ RAMIREZ IVAN ALEJANDRO
MANCILLA RINCON JUAN CARLOS
MARTÍNEZ CANO ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL B Por equipos 1 punto en medallero
7709 CORVERA POIRÉ XAVIER
AJEDREZ VARONIL A Resolución de Problemas 1 punto en medallero
6673 CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Impulso de Bala 4 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
6695 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Impulso de Bala 5 Kg 60 - 64 1 punto en medallero
6708 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 400 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6727 ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 5000 Metros Marcha 29 & Under 1 punto en medallero
6745 PLATA GARNICA IVÁN
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 5000 Metros Marcha 50 - 54 1 punto en medallero
6751 VELAZQUEZ MENDEZ RAUL
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 3000 Metros Marcha 60 - 64 1 punto en medallero
6754 GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 3000 Metros Marcha 65 - 69 1 punto en medallero
6756 ARIAS ALVAREZ CARLOS
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil 3000 Metros Marcha 70 + 1 punto en medallero
6757 MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 35 - 39 1 punto en medallero
6792 BARRETO VEGA SOFIA ELENA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 400 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6795 BARRETO VEGA SOFIA ELENA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 3000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6846 PADILLA PATIÑO NICOLAS
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 200 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
6993 MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Impulso de Bala 4 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
6996 JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 400 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7011 CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7028 ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
SANTOS ARAGON GABRIELA
BARRETO VEGA SOFIA ELENA
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 29&0 1 punto en medallero
7043 PÉREZ CRAVIOTO MARTÍN ADRIÁN
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 100 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7055 TORRES HERRERA RODOLFO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 200 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7067 OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Lanzamiento de Martillo 6 Kg 55 - 59 1 punto en medallero
7070 GONZALEZ MORALES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 1500 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7073 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 60 - 64 1 punto en medallero
7079 GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 5000 Metros Marcha 65 - 69 1 punto en medallero
7084 BARRETO VEGA SOFIA ELENA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 5000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7100 OSORIO ESTRADA ARIANA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7120 IÑIGO MARTÍNEZ JORGE
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 5000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7123 AGUILAR VALTIERRA RAUL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto de Longitud 30 - 34 1 punto en medallero
7132 CÁRDENAS CASTELLANOS DANIEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Salto de Altura 35 - 39 1 punto en medallero
7140 GARCIA REYES LUIS OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7151 SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 200 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7157 GONZALEZ MORALES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 3000 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7268 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 800 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7317 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Salto de Longitud 40 - 44 1 punto en medallero
7345 ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
MENDOZA MIRANDA CAROLINA
SANTOS ARAGON GABRIELA
BARRETO VEGA SOFIA ELENA
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 29&0 1 punto en medallero
7362 ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 3000 Metros Race Walk 29 & Under 1 punto en medallero
7376 PÉREZ CRAVIOTO MARTÍN ADRIÁN
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 200 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7388 TORRES HERRERA RODOLFO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 100 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7400 SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Salto de Longitud 55 - 59 1 punto en medallero
7403 PADILLA PATIÑO NICOLAS
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 100 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7415 ESTRADA PÉREZ LEONARDO
PADILLA PATIÑO NICOLAS
SILVA IBARRA JAVIER
MOLINA SALAZAR JORGE
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevos REL 50-59 1 punto en medallero
7462 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
LUIS CHACON JESSICA ARLENNE
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 40-49 1 punto en medallero
7486 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Salto Triple 35 - 39 1 punto en medallero
7498 GARCIA REYES LUIS OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 40 - 44 1 punto en medallero
7504 IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 400 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7513 SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 100 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7522 GONZALEZ MORALES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 5000 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7525 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Lanzamiento de Martillo 5 Kg 60 - 64 1 punto en medallero
7552 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Triathlon 40 - 44 1 punto en medallero
7768 BARRETO VEGA SOFIA ELENA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 1500 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7771 PEREZ HERNANDEZ MONICA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7854 PLATA GARNICA IVÁN
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 3000 Metros Race Walk 50 - 54 1 punto en medallero
7857 SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 400 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7863 OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Lanzamiento de Disco 1.5 Kg 55 - 59 1 punto en medallero
7869 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Lanzamiento de Disco 1 Kg 60 - 64 1 punto en medallero
7872 VELAZQUEZ MENDEZ RAUL
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 5000 Metros Race Walk 60 - 64 1 punto en medallero
7878 ARIAS ALVAREZ CARLOS
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil 5000 Metros Race Walk 70 + 1 punto en medallero
6869 ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA (Externo)
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil 0.5 por participante
8061 ESPINOZA GUTIERREZ ELEAZAR MOISES
FLORES CHAVERRY ALAN MICHAEL
FLORES PACHECO FRANCISCO JAVIER
MORA CORONA CARLOS AUGUSTO
SALGUERO MIRANDA HECTOR DAVID
DORANTES MONTAÑO JUAN OLINSSER
ZAMORA MALFAVÓN LUIS ENRIQUE
RAMIREZ CUEVAS ELIAS
HERRERA GONZALEZ HUGO CESAR
VERÁSTEGUI ARZATE VIRGILIO ANUAR
MONTIEL GONZÁLEZ MARCOS MANUEL
ARMANDO TOVAR DURAN
BÁSQUETBOL VARONIL C 1 punto en medallero
8072 BECERRA GARCIA DE LA CADENA LUIS NADIM
CRUZ JARDINES FRANCISCO EMMANUEL
DEL RIO HERNANDEZ ARTURO RAYMUNDO
HERNANDEZ BARRERA JOSE EFRAIN
JIMENEZ PEREZ EDUARDO JAVIER
MORALES GARCIA JUAN FRANCISCO
VELAZQUEZ URIBE MARIANO
TOVAR ALONSO GEOVANI
ANGEL GUTIERREZ ESCALANTE
GARCIA RODRIGUEZ EZEQUIEL
JIMENEZ RAMIREZ EDGAR
RAMIREZ FRANCO JESUS
BÁSQUETBOL VARONIL AA 1 punto en medallero
6396 MARIN ESCOBAR OMAR HAZAEL
BICI DE MONTAÑA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6408 MUÑIZ ROMERO OSCAR ABDUL
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) 1 punto en medallero
7606 PONCE GUERRERO GUILLERMO
BILLAR VARONIL A 1 punto en medallero
7615 CASAS STEEVENS MARIO RICARDO
BILLAR VARONIL C 1 punto en medallero
7886 CASAS STEEVENS MARIO RICARDO
SOLIS VERA LUIS ANTONIO
BILLAR N/A Categoría por Equipos 1 punto en medallero
6064 TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL B Individual 1 punto en medallero
6067 DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
BOLICHE FEMENIL C Individual 1 punto en medallero
6079 SVERDRUP ALEMAN BERTIL RODOLFO
BOLICHE VARONIL C Individual 1 punto en medallero
6447 GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
7198 FERNÁNDEZ ALCOCER CAROLINA
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
BOLICHE FEMENIL C Ternas 1 punto en medallero
7216 CAMARILLO ALVA AGUSTIN
CUEVAS VALERIO RICARDO
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
7563 FERNÁNDEZ ALCOCER CAROLINA
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
HERNANDEZ PEREZ MARISOL
SANCHEZ GUERRA ADRIANA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas 1 punto en medallero
7744 DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
BOLICHE FEMENIL C Todo Evento 1 punto en medallero
7762 CUEVAS VALERIO RICARDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
6618 MARIN ESCOBAR OMAR HAZAEL
CICLISMO DE RUTA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6623 VILLAFUERTE ALDANA ERICK
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6638 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER G (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 Y ANTES) 1 punto en medallero
6561 MENDOZA MIRANDA CAROLINA
DUATLÓN FEMENIL Q 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
6572 BIONDO IRIARTE ROSANA EDITH
DUATLÓN FEMENIL U 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
6577 MARIN ESCOBAR OMAR HAZAEL
DUATLÓN VARONIL C 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990 1 punto en medallero
6583 VILLAFUERTE ALDANA ERICK
DUATLÓN VARONIL E 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 1 punto en medallero
6597 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
DUATLÓN VARONIL J (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES) 1 punto en medallero
6482 BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS
FRONTENIS N/A SINGLES 1 punto en medallero
6496 ESPEJEL MUÑOZ RENAN
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
6649 OLIVARES PORTILLA JORGE HELIOS
FRONTENIS VARONIL E1 (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
7242 HERNANDEZ CASTILLO DAVID
OLIVARES PORTILLA JORGE HELIOS
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
8152 AGUILAR VALTIERRA RAUL
ARENAL QUINTANA JOAQUIN ROGELIO
ARRIOLA LOPEZ JORGE LUIS
BERNAL TOVAR EMMANUEL
CORTES LOPEZ JAVIER
DÍAZ SÁNCHEZ RODRIGO ADRIÁN
FLORES AGUILAR ISAAC SEBASTIAN
GARCIA PEÑA IVAN LAZARO
MORALES DIAZ FERNANDO
NAVAS NARANJO XAVIER ANDRÉS
REYES BELMONT ARMANDO
TREJO SANCHEZ RICARDO
VILLAGRAN RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
JUAN JOSE HERNANDEZ VALDEZ
MARTINEZ ALMEIDA VICTOR HUGO
TINAJERO RODRIGUEZ JESUS ANGEL
MARTINEZ ESCOBAR PARIS YEROM
SALAZAR CUAUTAJAPAN MIGUEL ANGEL
TORRES CABRERA ALEJANDRO
LOPEZ LOPEZ JUAN JORGE
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER Soccer 1 punto en medallero
5337 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5355 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5357 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5370 QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5376 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5425 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5431 PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5458 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5540 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5552 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5555 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5558 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5575 RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5576 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5588 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5589 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5630 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5633 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5636 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5651 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5665 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
5666 BENDER GUZMAN LIZBETH
PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
5677 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5678 HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
ESPINOSA ESCALONA GERARDO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5683 DELGADO AGUIRRE CHRISTIAN
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
5684 HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
5718 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 57 Mujeres 3 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5750 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 63 Mujeres 11 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5754 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 64 Hombres 7 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5763 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 64 Hombres 10 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5779 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 69 Mujeres 3 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5809 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 75 Mujeres 11 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5810 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 76 Hombres 6 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5813 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 76 Hombres 7 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5820 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 76 Hombres 10 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5842 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 86 Hombres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5861 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 91 Mujeres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5892 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 98 Hombres 7 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5901 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 98 Hombres 10 100 Metros Pecho DQ 1 punto en medallero
5916 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 103 Mujeres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5928 HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 106 Hombres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5941 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 79 Hombres 7 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5946 PEREZ MARTINEZ ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 79 Hombres 8 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5965 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
LOYA CABRERA ANA REBECA
MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN N/A Evento 83 Mujeres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
5977 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 109 Mujeres 11 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5994 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
LOYA CABRERA ANA REBECA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
HUERTA CEBALLOS ARIADNA
NATACIÓN N/A Evento 283 Mujeres 400 . Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6004 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 110 Hombres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6008 HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
RODRIGUEZ MORALES VERONICA
SANTOYO MORA MARIA GUADALUPE
NATACIÓN N/A Evento 285 Mujeres 400 . Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6014 RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 110 Hombres 10 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6018 GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 110 Hombres 11 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6024 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
ROBLES VILLEGAS JORGE
CASTILLO CASTREJÓN RICARDO ALBERTO
NATACIÓN N/A Evento 288 Hombres 400 . Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6026 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN N/A Evento 113 Mixto 200 Metros Combinado Campeones 1 punto en medallero
6028 CARDENAS CUENCA EDNA
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
BENDER GUZMAN LIZBETH
PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN N/A Evento 289 Mujeres 400 . Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
6029 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN N/A Evento 113 Mixto 200 Metros Combinado Campeones 1 punto en medallero
6040 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
LOYA CABRERA ANA REBECA
MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN N/A Evento 213 Mujeres 200 Metros Combinado 120 a 159 1 punto en medallero
6046 HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
SANTOYO MORA MARIA GUADALUPE
GÓMEZ BECERRIL JACQUELINE IRENE
NATACIÓN N/A Evento 215 Mujeres 200 Metros Combinado 160 a 199 1 punto en medallero
6049 DELGADO AGUIRRE CHRISTIAN
GARCIA VALADEZ ARTURO
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN N/A Evento 216 Hombres 200 Metros Combinado 160 a 199 1 punto en medallero
6058 CARDENAS CUENCA EDNA
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
BENDER GUZMAN LIZBETH
PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN N/A Evento 219 Mujeres 200 Metros Combinado 240 años 1 punto en medallero
6059 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
CASTILLO CASTREJÓN RICARDO ALBERTO
NATACIÓN N/A Evento 220 Hombres 200 Metros Combinado 240 años 1 punto en medallero
6112 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6115 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6130 GÓMEZ BECERRIL JACQUELINE IRENE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6157 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6194 HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6197 ESPINOSA ROCHA PÁVEL ESAÚ
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6227 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6233 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6239 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6245 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6258 RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6261 RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6263 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6274 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
GÓMEZ BECERRIL JACQUELINE IRENE
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6275 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
ROBLES VILLEGAS JORGE
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6298 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6299 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
8113 MORENO HERNANDEZ JOSE ELIAS
PINTURA PASTEL Giros del tiempo 1 punto en medallero
8114 TORQUEMADA VÁZQUEZ MARIA DE LOURDES LETICIA
PINTURA PASTEL Libres y locas 1 punto en medallero
7662 ESPINDOLA BALDERAS CARLOS
SQUASH VARONIL 1A FUERZA INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7689 MORALES DIAZ FERNANDO
SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1979-1975) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7702 ESPINDOLA BALDERAS CARLOS
JUNCUA JUAREZ JESSICA PATRICIA
GUZMAN FRANCO JACOBO
SQUASH N/A EQUIPOS 1 punto en medallero
6345 RODRÍGUEZ ARENAL JORGE ALBERTO
TENIS VARONIL A 50+ Singles Varonil A 50+ 1 punto en medallero
6508 CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS VARONIL A SINGLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6514 ARROCENA ECHEVERRIA CARLOS ABEL
TENIS VARONIL B 45+ SINGLES VARONIL "B" 45 + 1 punto en medallero
6521 GARCIA VALENCIA HECTOR
TENIS VARONIL 55+ SINGLES VARONIL 55+ 1 punto en medallero
6882 MACIAS APARICIO ERIC
NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" ABIERTA 1 punto en medallero
6897 TORRES HERRERA RODOLFO
TSUTSUMIDA WILLIAM YUUKI
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+ 1 punto en medallero
6918 ARROCENA ECHEVERRIA CARLOS ABEL
GIL LARIOS JOSÉ
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 45+ 1 punto en medallero
7252 CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
GARCIA VALENCIA HECTOR
TENIS N/A Dobles Varonil 55+ 1 punto en medallero
7895 ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA 1 punto en medallero
7896 MACIAS APARICIO ERIC
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA 1 punto en medallero
7901 RAMIREZ LEON NANCY
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+ 1 punto en medallero
7902 DEL VALLE LOAEZA JAVIER
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+ 1 punto en medallero
7919 AZUARA ARCE ANA LAURA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+ 1 punto en medallero
7920 DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+ 1 punto en medallero
7943 GONZÁLEZ BURGOS ELVA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+ 1 punto en medallero
7944 GARCIA VALENCIA HECTOR
TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+ 1 punto en medallero
7988 PEÑA ALONSO ANGELICA
CELIS MENDEZ NELLY VICTORIA
CERECEDO GAMON ANGELICA CHANTAL
GUERRERO HERNANDEZ DALIA CAROLINA
HENRIQUEZ TAPIA PAULA
HERNANDEZ JIMENEZ ANAID CINTHYA
NAVA HERNÁNDEZ CINTHYA
PÉREZ REYES ALMA VIOLETA
PEREZ VANEGAS BLANCA MARISSA
RAMIREZ BARROSO KARINA
RAMÍREZ GÓMEZ MARTHA PATRICIA
RUÍZ OLVERA TANIA CAROLINA
TOCHO BANDERA FEMENIL C Tocho Bandera 1 punto en medallero
7991 CORTES MERCADILLO MARIEL
FLORES BALDAMIS CINTYA
GARCÍA VÁZQUEZ ARIADNA
GONZALEZ RAMOS KEREN EUNICE
GONZALEZ ROBLES LESLI
LANDAVAZO AZPEITIA BARBARA MONICA
LUNA MARÍN SANDRA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
PEREZ BECERRIL CAROLINA
ROBLES CERVANTES AGUEDA
TRAUWVITZ ROSAS YESSICA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER Tocho Bandera 1 punto en medallero
8171 MUÑIZ ROMERO OSCAR ABDUL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 1 punto en medallero
8180 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
TRIATLÓN INDIVIDUAL: J VARONIL (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES) 1 punto en medallero
8187 MENDOZA MIRANDA CAROLINA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
8203 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
VALLE MONDRAGON GERARDO
VILLAFUERTE ALDANA ERICK
TRIATLÓN RELEVOS M VARONIL 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6671 SANTOYO MORA MARIA GUADALUPE
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Salto de Longitud 45 - 49 1 punto en medallero
6689 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 45 - 49 1 punto en medallero
6692 ESTRADA PÉREZ LEONARDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Lanzamiento de Jabalina 700 grs 55 - 59 1 punto en medallero
6712 ARELLANO PEREZ ESPERANZA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 3000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6731 MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 400 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6752 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 3000 Metros Marcha 60 - 64 1 punto en medallero
6761 CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 45 - 49 1 punto en medallero
6775 FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Salto de Longitud 35 - 39 1 punto en medallero
6781 GARCIA REYES LUIS OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
6784 LABRA CARMONA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Salto de Longitud 45 - 49 1 punto en medallero
6787 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
6830 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Marcha 35 - 39 1 punto en medallero
6832 JIMÉNEZ CRUZ JAIME IVÁN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 10000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6850 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 100 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
6854 AMAVIZCA GONZALEZ VICTOR FRANCISCO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Heptathlon 40 - 44 1 punto en medallero
6860 MOLINA SALAZAR JORGE
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Heptathlon 50 - 54 1 punto en medallero
6973 CAMARILLO CARRERA LETICIA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
6976 ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 100 Short Vallas 76 cm 30 - 34 1 punto en medallero
6979 GONZALEZ ROBLES KARLA MARINA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Longitud 30 - 34 1 punto en medallero
6989 ARELLANO PEREZ ESPERANZA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 5000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6992 GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DE LOURDES
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto de Altura 35 - 39 1 punto en medallero
7000 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 5000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7035 IÑIGO MARTÍNEZ JORGE
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 1500 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7047 VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7053 JIMÉNEZ CRUZ JAIME IVÁN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 5000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7133 PUERTOS PALACIOS GUSTAVO ELOY
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Salto de Altura 35 - 39 1 punto en medallero
7135 MEJÍA LÓPEZ JOSÉ RODOLFO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7312 RAMIREZ PEREGRINO MARIA YANET
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7318 JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Salto de Longitud 40 - 44 1 punto en medallero
7369 MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 800 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7380 VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 10000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7386 GARCIA REYES LUIS OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7436 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 200 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7439 BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 1500 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7445 ARELLANO PEREZ ESPERANZA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 3000 Metros Race Walk 35 - 39 1 punto en medallero
7481 AGUILAR VALTIERRA RAUL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto Triple 30 - 34 1 punto en medallero
7499 AMAVIZCA GONZALEZ VICTOR FRANCISCO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 40 - 44 1 punto en medallero
7505 TORRES HERRERA RODOLFO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 400 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7526 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Lanzamiento de Martillo 5 Kg 60 - 64 1 punto en medallero
7534 IBARRA NARANJO OSWALDO
LABRA CARMONA MIGUEL ANGEL
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
TORRES HERRERA RODOLFO
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 40-49 1 punto en medallero
7772 CAMARILLO CARRERA LETICIA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7831 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7843 LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 45 - 49 1 punto en medallero
7873 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 5000 Metros Race Walk 60 - 64 1 punto en medallero
7880 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
SILVA IBARRA JAVIER
MOLINA SALAZAR JORGE
DURAN POZOS JOSE NICOLAS
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 50-59 1 punto en medallero
6433 ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 39 años y menores 1 punto en medallero
6439 AGUILAR MAYORGA JORGE ANTONIO BERNARDO
BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil 50 años y mayores 1 punto en medallero
6875 SALDAÑA LOPEZ SERGIO
SALDAÑA ROSAS ROBERTO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y mayores 1 punto en medallero
7186 LANDIN MORALES MARIBEL
ABREGO SALAZAR ENRIQUE
DE LA CAVADA GUERRERO MARIA PATRICIA
HERNANDEZ RAMOS NATALIA
MARTINEZ MANRIQUEZ TOMAS
SANCHEZ PEREZ MIRIAM YAZMIN
VAZQUEZ GUTIERREZ JORGE
MENA GONZALEZ ANA SUSANA
MORENO ZAMORA KARLA
BARRADAS LENDECHY JACINTO
MORENO RAMIREZ ENRIQUE
BAILE DE SALÓN N/A 130 puntos 1 punto en medallero
7616 MURILLO REYES CRISTTOPHER OMAR
BILLAR VARONIL C 1 punto en medallero
6068 GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
BOLICHE FEMENIL C Individual 1 punto en medallero
6083 REYES RUIZ MAURO FERNANDO
BOLICHE VARONIL D Individual 1 punto en medallero
6086 CUEVAS VALERIO RICARDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Individual 1 punto en medallero
6451 FIGUEROA SANCHEZ ELSA
MUNOZ DELGADO MONICA ALEJANDRA
BOLICHE FEMENIL D Parejas 1 punto en medallero
6466 CUEVAS VALERIO RICARDO
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
7561 HERNANDEZ CASTORENA MARIA ELENA DE LOS ANGELES
ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
RICO CHONG LAURA AMÉRICA
SANCHEZ MARTINEZ ELVIRA
SUÁREZ CASILLAS MARÍA DE LOURDES DE JESÚS
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL B Cuartetas 1 punto en medallero
7579 ESQUIVEL ROMERO FRANCISCO
MEDINA NAVARRO JUAN PABLO
SANTAMARIA ARVIZU CESAR GUSTAVO
REYES RUIZ MAURO FERNANDO
BELMONTE ENEI ERICK ANTONIO
HERNANDEZ SANCHEZ ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL D Cuartetas 1 punto en medallero
7742 TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
7760 BELMONTE ENEI ERICK ANTONIO
BOLICHE VARONIL D Todo Evento 1 punto en medallero
7763 CAMARILLO ALVA AGUSTIN
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
6608 BELLO ROA VANESSA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
6611 LOPEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 A 49 AÑOS, NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, Y 1970) 1 punto en medallero
6560 SANTOS ARAGON GABRIELA
DUATLÓN FEMENIL Q 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
6582 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
DUATLÓN VARONIL E 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 1 punto en medallero
6588 MUÑIZ ROMERO OSCAR ABDUL
DUATLÓN VARONIL G 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 1 punto en medallero
6483 ROJAS ESPEJEL ROSENDO
FRONTENIS N/A SINGLES 1 punto en medallero
7700 BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS
LOPEZ GUTIERREZ JOSE ALBERTO
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
8014 BERROCAL CLAVEL DAVID JESUS
BRAVO SANCHEZ OSCAR MAURICIO
BRINGAS TORRES RAUL
ESTRADA GONZALEZ ANUAR
HERNÁNDEZ LEAL RAYMUNDO
JIMENEZ ORTIZ OSCAR ARMANDO
MARTÍNEZ ORTEGA JESÚS
RAMIREZ BRAIN JOSUE FERNANDO
RAMÍREZ MORALES JOSÉ ALEJANDRO
SANCHEZ BOLAÑOS LUIS ALAN
ZAMORA SÁNCHEZ EDGAR
SÁNCHEZ OLIVARES FERNANDO
PEREZ VALDERRAMA JULIO CESAR
FUTBOL 7 VARONIL A Fútbol Siete 1 punto en medallero
8123 ALMANZA GARCIA CYNTHIA
GARCIA SOTELO MARIA DEL CARMEN
LINO GONZALEZ CINTHYA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
MAS CRUZ CANDY JAZMIN
PEÑA AGUIRRE PATRICIA
RAMIREZ PEREGRINO MARIA YANET
VAZQUEZ GUILLEN SAIDA YESSICA
VEGA GALINDO DANIELA AMARANTA
GONZALEZ ROBLES KARLA MARINA
ARREOLA TRUJILLO JESSELY VERONICA
CORONA MENDEZ KARINA AIRY
ESCALONA MANJARREZ MITZI ARISAI
AMADOR BRAVO IRENE STEPHANY
BATALLA CHÁVEZ NATALÍ
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Fútbol 7 1 punto en medallero
5345 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5356 HUERTA CEBALLOS ARIADNA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5358 MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5362 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5364 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5378 QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5444 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
LOYA CABRERA ANA REBECA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
HUERTA CEBALLOS ARIADNA
NATACIÓN N/A Mujeres 400 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5465 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Comb.Ind 1 punto en medallero
5477 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 11 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5481 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 50 Metros Libres GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
5533 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5544 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5577 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5581 GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5584 GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5601 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5619 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5622 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5634 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5637 CASTILLO CASTREJÓN RICARDO ALBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5640 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5661 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
GÓMEZ BECERRIL JACQUELINE IRENE
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
5662 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
5716 HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 56 Hombres 2 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5722 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 58 Hombres 3 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5734 CORDOVA ESPINOSA VICTOR MANUEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 62 Hombres 5 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5752 ROBLES VILLEGAS JORGE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 64 Hombres 6 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5786 MEJIA VAZQUEZ KARLA ELIDHE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 71 Mujeres 4 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5804 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 75 Mujeres 8 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5817 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 76 Hombres 8 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5847 PEREZ MARTINEZ ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 86 Hombres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5853 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 88 Hombres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5862 MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 91 Mujeres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5865 ESPINOSA ROCHA PÁVEL ESAÚ
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 92 Hombres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5905 GÓMEZ BECERRIL JACQUELINE IRENE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 99 Mujeres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5908 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 100 Hombres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5911 QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 101 Mujeres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5932 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 79 Hombres 5 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5944 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 109 Mujeres 3 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5950 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 109 Mujeres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5976 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
GARCIA VALADEZ ARTURO
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN N/A Evento 84 Hombres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
6003 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 110 Hombres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6017 CORDOVA ESPINOSA VICTOR MANUEL
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
ESPINOSA ROCHA PÁVEL ESAÚ
NATACIÓN N/A Evento 286 Hombres 400 . Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6033 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
RAMIREZ HERNANDEZ LUIS
NATACIÓN N/A Evento 290 Hombres 400 . Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
6107 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6110 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA ISABEL
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6116 QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6119 QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6122 GARCIA PULIDO MIRIAM ELIZABETH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6155 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6164 PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6174 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 11 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6176 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 11 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6204 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6222 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6264 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6288 BENDER GUZMAN LIZBETH
PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
6289 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
8099 TELLO FIGUEROA VERÓNICA
PINTURA ACUARELA Aventuras invaluables 1 punto en medallero
7673 LOPEZ PARTIDA ABRAHAM
SQUASH VARONIL A INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7690 GUZMAN FRANCO JACOBO
SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1979-1975) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7698 MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6522 CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
TENIS VARONIL 55+ SINGLES VARONIL 55+ 1 punto en medallero
6529 ALVAREZ RUIZ JOSE
TENIS VARONIL 65+ SINGLES VARONIL 65+ 1 punto en medallero
6542 AZUARA ARCE ANA LAURA
TENIS FEMENIL A 35+ SINGLES FEMENIL "A" 35+ 1 punto en medallero
6545 URIBE MALDONADO RAQUEL BEATRIZ
TENIS FEMENIL 40+ SINGLES FEMENIL 40+ 1 punto en medallero
6551 STEVENSON CARRO ASTRID MARIELA
TENIS FEMENIL 50+ SINGLES FEMENIL 50+ 1 punto en medallero
6889 DEL VALLE LOAEZA JAVIER
MARTINEZ FERRER RICARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 25+ 1 punto en medallero
6919 ALVAREZ RUIZ JOSE
AGISS ORTIZ VICTOR MANUEL
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 45+ 1 punto en medallero
7891 GARCÍA GUERRERO ALEJANDRA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7892 CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7939 STEVENSON CARRO ASTRID MARIELA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+ 1 punto en medallero
7940 CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+ 1 punto en medallero
6313 NAVARRO GONZALEZ GERARDO
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1974 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR 1 punto en medallero
7959 CARAPIA GARCIA VIRIDIANA
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
MAYA MORENO ANA KAREN
PÉREZ GALLARDO QUIROZ JOHANA
VIVAS MARTINEZ ELSA BEATRIZ
VIVAS PEREZ SIRIS
RAMIREZ BARROSO KARINA
ILLESCAS HERNANDEZ TAMARA GERALDINE
ARELLANO LARA MARIA FERNANDA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
7965 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ESCOBAR VILLA NELLY CINTHIA
MELO PIMENTEL PATRICIA
NAVARRO LUNA YOLANDA
PAZ OLMEDO EMMA
PIMENTEL GARCIA PAULINA
RAMÍREZ COLÍN CLAUDIA ALEJANDRA
RUIZ BARRON MARCELA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ MARIA
VARGAS ZAGAL ANDREA ELIZABETH
ALFARO VAZQUEZ YUDY
VOLEIBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6662 GARCIA SOTELO MARIA DEL CARMEN
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Altura 30 - 34 1 punto en medallero
6665 SERRANO CORONA ALMA DELIA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
6699 GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 65 - 69 1 punto en medallero
6722 ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil 800 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
6735 VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 1500 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6759 RAMIREZ PEREGRINO MARIA YANET
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 35 - 39 1 punto en medallero
6785 MEZA OLVERA DAVID
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Salto de Longitud 45 - 49 1 punto en medallero
6800 GONZALEZ ROBLES KARLA MARINA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 100 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6803 BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 3000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6974 PEREZ HERNANDEZ MONICA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
6977 SANDOVAL PIÑA BARBARA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 100 Short Vallas 76 cm 30 - 34 1 punto en medallero
7045 FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 100 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7057 IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 200 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7063 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7069 GARDUÑO CHAVEZ ROBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Lanzamiento de Martillo 6 Kg 55 - 59 1 punto en medallero
7075 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 60 - 64 1 punto en medallero
7092 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 5000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7136 RAMIREZ GUTIERREZ RUBEN OMAR
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7145 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7264 CAMARILLO CARRERA LETICIA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 29 & Under 1 punto en medallero
7270 BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 800 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7307 ARELLANO PEREZ ESPERANZA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 1500 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7411 GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil Impulso de Bala 5 Kg 65 - 69 1 punto en medallero
7423 ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Triathlon 29 & Under 1 punto en medallero
7426 GONZALEZ ROBLES KARLA MARINA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Triathlon 30 - 34 1 punto en medallero
7440 MENDOZA MIRANDA CAROLINA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 1500 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7494 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 3000 Metros Race Walk 35 - 39 1 punto en medallero
7527 VALADEZ MUÑOZ JUAN ARMANDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Lanzamiento de Martillo 5 Kg 60 - 64 1 punto en medallero
7551 SANTOYO MORA MARIA GUADALUPE
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Triathlon 45 - 49 1 punto en medallero
7807 ARELLANO PEREZ ESPERANZA
BOBADILLA GALVAN ANGELICA
GONZALEZ SANCHEZ SARAI
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 30-39 1 punto en medallero
7829 VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 800 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7832 PEREZ GARCIA GONZALO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 - 39 1 punto en medallero
6431 ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Femenil 39 años y menores 1 punto en medallero
6440 CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil 50 años y mayores 1 punto en medallero
6876 AGUILAR MAYORGA JORGE ANTONIO BERNARDO
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y mayores 1 punto en medallero
8071 CASTILLO VALDEZ HECTOR FABRICIO
ESQUIVEL GASCA JOSE ADAN
ESQUIVEL ROMERO FRANCISCO
FLORES RODRÍGUEZ DANIEL
GALVEZ BENITEZ JOSE DOMINGO
GATICA GARCIA JESUS
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NAVARRETE ORTIZ JUAN CARLOS JULIAN
NUÑEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO
OJEDA SUÁREZ JOSÉ GUILLERMO
RODRIGUEZ VELAZQUEZ PEDRO
SALGUERO MIRANDA RAÚL
TORRES PALAFOX JOSE FRANCISCO
VELASCO HERRERA JESÚS ÁNGEL
VILA MALDONADO FELIPE ARTURO
ZIRES BERNAL ISRAEL FERNANDO
LÓPEZ LAJUD MAURICIO
CONTRERAS MORENO JORGE ANTONIO
SANDOVAL GALINDO FERNANDO
DIAZ ROMO ALEJANDRO
BEISBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
7614 LOPEZ QUINTANAR FELIPE
BILLAR VARONIL C 1 punto en medallero
6078 BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO
BOLICHE VARONIL B Individual 1 punto en medallero
6443 JIMENEZ ROMERO ADRIANA ANASTASIA
MEZA MÉNDEZ MARÍA ESTHER
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
6461 DE LA TORRE MONES GABRIEL
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL C Parejas 1 punto en medallero
6464 MEDINA NAVARRO JUAN PABLO
BELMONTE ENEI ERICK ANTONIO
BOLICHE VARONIL D Parejas 1 punto en medallero
7197 HERNANDEZ CASTORENA MARIA ELENA DE LOS ANGELES
ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
PAZ FRAGOSO NAYELI
BOLICHE FEMENIL B Ternas 1 punto en medallero
7203 FIGUEROA SANCHEZ ELSA
MUNOZ DELGADO MONICA ALEJANDRA
TELOXA MENESES SOFIA MARIELA
BOLICHE FEMENIL D Ternas 1 punto en medallero
7206 GUTIERREZ GUTIERREZ JORGE EDUARDO
SANCHEZ CRUZ EDGAR ALAN
SÁNCHEZ SÁNCHEZ ENRIQUE
BOLICHE VARONIL A Ternas 1 punto en medallero
7212 DE LA TORRE MONES GABRIEL
SVERDRUP ALEMAN BERTIL RODOLFO
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL C Ternas 1 punto en medallero
7574 BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO
MARTINEZ PEREZ JUAN CARLOS
VIRUEGA SIERRA GUILLERMO
PAREDES VERA EDUARDO
CHACON LOPEZ JOSE BENITO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
7583 CAMARILLO ALVA AGUSTIN
CUEVAS VALERIO RICARDO
DUCHANOY LOZANO CARLOS
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
IZQUIERDO SÁMANO JOSE LUIS
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
7743 HERNANDEZ CASTORENA MARIA ELENA DE LOS ANGELES
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
7746 GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
BOLICHE FEMENIL C Todo Evento 1 punto en medallero
7758 ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL C Todo Evento 1 punto en medallero
6601 MENDOZA MIRANDA CAROLINA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6492 LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO
FRONTENIS VARONIL A SINGLES 1 punto en medallero
7246 LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO
SUÁREZ RUELAS JAVIER (Externo)
FRONTENIS N/A Dobles 0.5 por participante
7248 LASTRA BARRIOS J GERMÁN
ROJAS ESPEJEL ROSENDO
FRONTENIS VARONIL D1 Dobles 1 punto en medallero
8035 VEGA RIVERA MANUEL
APARICIO SALGADO EDUARDO
BAEZA SANCHEZ ALEJANDRO
BALLESTEROS MARTÍNEZ ARTURO
CRUZ CAMPOS GUILLERMO
HERNANDEZ LOZADA JOSE LUIS
MORALES DIAZ FERNANDO
PANTOJA PONCE VICTOR MANUEL
ROMERO GUZMAN LUIS DANIEL
VILLAGOMEZ HERRERA ALBERTO ISAAC
MORALES CASTAÑEDA MARIO ANDRES
HERNÁNDEZ AYALA DAVID
ZARATE ORTIZ LUCIANO
SANCHEZ GARDUÑO JOSE
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Fútbol Siete 1 punto en medallero
8134 MARTINEZ MACARIO ROSELIA
ORTEGA GOMEZ MARICELA
PÉREZ FIGUEROA VERÓNICA
CASTILLO PERALTA ROCIO JULIA
ORTA MENDOZA MARIANA
GONZALEZ RAMOS JIMENA MONSERRAT
HERNANDEZ LEONIDES JENNIFFER MONTSERRAT
MASTACHE JIMENEZ DE LARA GABRIELA
BAUTISTA HERNANDEZ BEATRIZ
BRITO SANCHEZ CYNTHIA VANESSA
ESCAMILLA ZARCO ANA KAREN
DE JESUS CEBALLOS MARIA DE LOS ANGELES
GALLARDO LOPEZ MONSERRAT BERENICE
FUTBOL 7 FEMENIL D Fútbol 7 1 punto en medallero
8151 DE ALBA RIVERA JESÚS ENRIQUE
FLORES OLVERA GERARDO ISRAEL
GARCÍA ROJAS FRANCISCO JULIÁN
GONZALEZ SUAREZ VICTOR ROMAN
HERNANDEZ CEPEDA ARTURO ISRAEL
MACIAS MORENO HUMBERTO
MARTINEZ LLANOS DAVID ABELARDO
MOJICA GARDUÑO RAYMUNDO
RAMIREZ JURADO AGAPITO
RAMIREZ MARQUEZ VICTOR
RAMOS ULLOA EDUARDO ROMAN
REYNOSO ESTRADA GILBERTO
RIVERA VALENZUELA JOSE REFUGIO
SAENZ CORTES JUAN ANGEL III
SANCHEZ FERNANDEZ FRANCISCO
SEGOVIANO OCARANZA OCTAVIO ALEJANDRO
RIVERA CHAVEZ ALEJANDRO
GARCIA PLANCARTE MIGUEL ANGEL
PÉREZ ALARCÓN OMAR
CRUZ PALOMARES RODOLFO
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER Soccer 1 punto en medallero
5367 MEJIA VAZQUEZ KARLA ELIDHE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5373 MARTINEZ RAMIREZ ANAMAR
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5380 HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5384 GÓMEZ BECERRIL JACQUELINE IRENE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5395 GÓMEZ BECERRIL JACQUELINE IRENE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5471 PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5493 HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5534 CORDOVA ESPINOSA VICTOR MANUEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5557 CASTILLO CASTREJÓN RICARDO ALBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5596 HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5626 ROBLES VILLEGAS JORGE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5658 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
NATACIÓN N/A Hombres 400 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5675 VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ BRIGETTE
HUERTA CEBALLOS ARIADNA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
5676 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
VAZQUEZ GUZMAN DIEGO EMMANUEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
5753 GARCIA DE LEON ROJAS AGUSTIN
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 64 Hombres 6 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5759 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 64 Hombres 8 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5765 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 64 Hombres 10 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5775 SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 67 Mujeres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5822 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 76 Hombres 10 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5829 ESPINOSA ESCALONA GERARDO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 77 Hombres 2 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5848 ALCANTAR URBANO HÉCTOR
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 86 Hombres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5857 MARTINEZ RAMIREZ ANAMAR
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 89 Mujeres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5860 TINAJERO RIOS FERNANDO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 90 Hombres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5894 CASTILLO CASTREJÓN RICARDO ALBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 98 Hombres 7 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5921 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 104 Hombres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6005 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
HERNANDEZ ARELLANO ERNESTO EZEQUIEL
VAZQUEZ GUZMAN DIEGO EMMANUEL
NATACIÓN N/A Evento 284 Hombres 400 . Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6039 AVILEZ HERNÁNDEZ ARMANDO
ESPINOSA ESCALONA GERARDO
VAZQUEZ GUZMAN DIEGO EMMANUEL
CORTINA PUYA VICTOR MANUEL
NATACIÓN N/A Evento 212 Hombres 200 Metros Combinado Hasta 11 1 punto en medallero
6057 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
GARCÍA CASTAÑEDA FELIPE BERNARDO
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
ROBLES VILLEGAS JORGE
NATACIÓN N/A Evento 218 Hombres 200 Metros Combinado 200 a 239 1 punto en medallero
6105 VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ BRIGETTE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6132 HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6162 PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6168 PIZARRO ORTEGA LILIA ELENA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6226 ROBLES VILLEGAS JORGE
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6235 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6241 CASTILLO CASTREJÓN RICARDO ALBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6260 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6267 GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6284 GARCIA VALADEZ ARTURO
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6285 LOYA CABRERA ANA REBECA
MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6296 ZAMORA CHAVEZ KARLA PAOLA
VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ BRIGETTE
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
6297 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
AVILEZ HERNÁNDEZ ARMANDO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
6304 BENDER GUZMAN LIZBETH
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 97 Mujeres 7 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
7354 CORONA GUILLÉN EDUARDO
SQUASH VARONIL A individual 1 punto en medallero
7368 HERNANDEZ LUNA PEDRO
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) individual 1 punto en medallero
7370 PALAFOX MURGA HUMBERTO
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) individual 1 punto en medallero
6326 DEL VALLE LOAEZA JAVIER
TENIS VARONIL B Singles Varonil B Abierta 1 punto en medallero
6344 DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS VARONIL A 40+ Singles Varonil A 40+ 1 punto en medallero
6516 AGISS ORTIZ VICTOR MANUEL
TENIS VARONIL B 45+ SINGLES VARONIL "B" 45 + 1 punto en medallero
6540 ALVAREZ VILLAGRANA MARIA CRISTINA
TENIS FEMENIL B 35+ SINGLES FEMENIL "B" 35+ 1 punto en medallero
6543 ABASCAL ARRACHE MIREILLE
TENIS FEMENIL A 35+ SINGLES FEMENIL "A" 35+ 1 punto en medallero
6552 TORILLO FALCON LAURA RAQUEL
TENIS FEMENIL 50+ SINGLES FEMENIL 50+ 1 punto en medallero
6555 GONZÁLEZ BURGOS ELVA
TENIS FEMENIL 55+ SINGLES FEMENIL 55+ 1 punto en medallero
6902 AZUARA ARCE ANA LAURA
AZUARA ARCE MAYRA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6914 ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
GARCÍA GUERRERO ALEJANDRA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" ABIERTA 1 punto en medallero
6926 CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7923 ABASCAL ARRACHE MIREILLE
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+ 1 punto en medallero
7924 TSUTSUMIDA WILLIAM YUUKI
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+ 1 punto en medallero
7929 URIBE MALDONADO RAQUEL BEATRIZ
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
7930 TREJO ESQUIVEL ARTURO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
7935 TORILLO FALCON LAURA RAQUEL
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+ 1 punto en medallero
7936 AGISS ORTIZ VICTOR MANUEL
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+ 1 punto en medallero
7947 MURO CORREA GLORIA MARGARITA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+ 1 punto en medallero
7948 ALVAREZ RUIZ JOSE
TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+ 1 punto en medallero
5703 FERNANDEZ TRUJILLO ERIKA LORENA
TENIS DE MESA FEMENIL B INDIVIDUAL FEMENIL B 1 punto en medallero
6655 CEDILLO RIVERO BERENICE (Externo)
FERNANDEZ TRUJILLO ERIKA LORENA
TENIS DE MESA N/A Dobles Femenil B 0.5 por participante
8188 RUVALCABA FLORES YAHEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 1 punto en medallero
7961 PINEDA HERNANDEZ JUAN
ALCALA CONTRERAS DIEGO ISRAEL
MALDONADO ESPADAS ALFONSO
MARRUFO GARCÍA ELIAS FRANCISCO
ENRIQUEZ CRUZ JESUS ANTONIO
GOMEZ GOMEZ LUIS GUILLERMO
VENTURA GONZALEZ ANDRES GERARDO
GARCIA GARCIA VICTOR HUGO
ORTEGA MAZA FERNANDO
PAREDES ORTEGA JOSE LUIS
VOLEIBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
{fcomment}