CITIBANAMEX CITIBANAMEX

151.66
125
126
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3855 NAVARRETE GUTIERREZ NOEL
AJEDREZ VARONIL B Clásico 1 punto en medallero
4205 CORTES GARCIA RAFAEL
AJEDREZ VARONIL C Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
3753 VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 107 Varonil 35-39 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
3768 PLATA GARNICA IVÁN
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 114 Varonil 45-49 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3783 FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 119 Varonil 35-39 100 Metro Planos 1 punto en medallero
3786 RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 121 Varonil 65-69 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
3816 PEREZ HERNANDEZ MONICA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 131 Femenil 29 & Under Martillo 4 Kg 1 punto en medallero
3819 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 133 Varonil 60-64 Jabalina 600 grs. 1 punto en medallero
3917 ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 211 Varonil 29 & Under 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3939 NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 220 Femenil 45-49 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3945 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 222 Femenil 30-34 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3970 RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 231 Varonil 30-34 Longitud 1 punto en medallero
3985 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 237 Varonil 60-64 Martillo 5 Kg. 1 punto en medallero
3988 GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DE LOURDES
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 238 Femenil 35-39 Altura 1 punto en medallero
4003 VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 301 Varonil 35-39 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4018 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 306 Varonil 30-34 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4020 GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 307 Varonil 65-69 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4022 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 308 Varonil 60-64 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4048 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 317 Femenil 30-34 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4057 JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 320 Femenil 40-44 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4097 OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 334 Varonil 55-59 Martillo 6 Kg. 1 punto en medallero
4217 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 407 Femenil 40-44 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4220 RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 408 Varonil 65-69 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4262 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 423 Varonil 65-69 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4265 PADILLA PATIÑO NICOLAS
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 424 Varonil 60-64 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4280 MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 429 Femenil 35-39 Bala 4 Kg. 1 punto en medallero
4292 PEREZ HERNANDEZ MONICA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 433 Femenil 29 & Under Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4346 PLATA GARNICA IVÁN
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 513 Varonil 45-49 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4349 ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 515 Varonil 29 & Under 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4355 RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 518 Varonil 65-69 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4358 PADILLA PATIÑO NICOLAS
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 519 Varonil 60-64 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4361 GONZALEZ SANCHEZ SARAI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 520 Femenil 35-39 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4367 NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 522 Femenil 45-49 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4403 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO N/A Event 530 Femenil 40-49 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4409 CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 538 Femenil 45-49 Bala 4 Kg 1 punto en medallero
4412 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 539 Varonil 45-49 Jabalina 800 gr 1 punto en medallero
4433 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 546 Varonil 60-64 Bala 5 Kg 1 punto en medallero
4439 OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 548 Varonil 55-59 Disco 1.5 Kg 1 punto en medallero
4546 ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 228 Femenil 29 & Under 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4605 MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 609 Varonil 60-64 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4608 GARCIA SANCHEZ PEDRO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 610 Varonil 65-69 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4613 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 612 Varonil 30-34 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4631 NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 617 Femenil 45-49 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4649 ESTRADA PÉREZ LEONARDO
ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR
SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO N/A Event 628 Varonil 50-59 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4652 ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 629 Femenil 29 & Under 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4661 ESTRADA PÉREZ LEONARDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 635 Varonil 55-59 Jabalina 700 gr. 1 punto en medallero
4673 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 639 Varonil 60-64 Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4677 MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 642 Femenil 35-39 Jabalina 600 gr. 1 punto en medallero
4683 CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 644 Femenil 45-49 Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4698 RUIZ MAY FERNANDO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 703 Varonil 65-69 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4707 LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 706 Varonil 45-49 3000 Metro C/Obstaculos 1 punto en medallero
4715 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 709 Varonil 30-34 3000 Metro C/Obstaculos 1 punto en medallero
4757 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO N/A Event 723 Femenil 40-49 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
3566 ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
BÁDMINTON VARONIL 29 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 1 punto en medallero
3572 AGUILAR MAYORGA JORGE ANTONIO BERNARDO
BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil 1 punto en medallero
3695 AGUILAR PONCE DE LEON DANIEL
BÁDMINTON VARONIL 30 A 39 AÑOS Individual Varonil 1 punto en medallero
4472 CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores 1 punto en medallero
4475 AGUILAR PONCE DE LEON DANIEL
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y Menores 1 punto en medallero
4582 PONCE GUERRERO GUILLERMO
BILLAR VARONIL A 1 punto en medallero
2979 URIBE DEL RIO OSCAR
BOLICHE VARONIL B Individual 1 punto en medallero
3671 ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
DIAZ SANCHEZ ALMA BEATRIZ
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
3680 GUTIERREZ GUTIERREZ JORGE EDUARDO
URIBE DEL RIO OSCAR
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
3689 CUEVAS VALERIO RICARDO
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
4294 ARAU BELTRAN ANA LUISA (Externo)
JIMENEZ ROMERO ADRIANA ANASTASIA
MEZA MÉNDEZ MARÍA ESTHER
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
4399 CAMARILLO ALVA AGUSTIN
CUEVAS VALERIO RICARDO
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
4502 BALLESTEROS MARTÍNEZ ARTURO
EMICENTE ALCANTARA EDUARDO
SERVIN MOLINA JESUS ERASMO
SVERDRUP ALEMAN BERTIL RODOLFO
RUIZ GÓMEZ JESUS OCTAVIO
GONZÁLEZ NOLASCO EDUARDO RAFAEL
BOLICHE VARONIL D Cuartetas 1 punto en medallero
4904 FERNÁNDEZ ALCOCER CAROLINA
BOLICHE FEMENIL D Todo Evento 1 punto en medallero
4910 URIBE DEL RIO OSCAR
BOLICHE VARONIL B Todo Evento 1 punto en medallero
4919 CUEVAS VALERIO RICARDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
3631 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 Y ANTES) 1 punto en medallero
3646 VILLAFUERTE ALDANA ERICK
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
3652 LOPEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1973 O ANTES) 1 punto en medallero
3664 PORRAS CASTRO CLAUDIA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
5270 MENDOZA MIRANDA CAROLINA
DUATLÓN FEMENIL Q 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5273 PORRAS CASTRO CLAUDIA
DUATLÓN FEMENIL P 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990 Y 1989 1 punto en medallero
3735 ALCANTARA ARRIZÓN MARTIN JAVIER
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
4174 SANTIAGO GARCIA JOSE MARIA
FRONTENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
4183 ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
5218 AGUILAR VALTIERRA RAUL
ARENAL QUINTANA JOAQUIN ROGELIO
ARRIOLA LOPEZ JORGE LUIS
CAMACHO REYES CRISTIAN GEOVANNI
DÍAZ SÁNCHEZ RODRIGO ADRIÁN
GARCIA PEÑA IVAN LAZARO
HERNANDEZ VALDEZ JUAN JOSE
MORALES DIAZ FERNANDO
SOTO MENDOZA GABRIEL
TREJO SANCHEZ RICARDO
VILLAGRAN RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
BAEZ HUERTA ADAN
REYES BELMONT ARMANDO
BERNAL TOVAR EMMANUEL
CAMACHO BARCENAS EDGAR JOVANI
CORTES LOPEZ JAVIER
FLORES AGUILAR ISAAC SEBASTIAN
NAVAS NARANJO XAVIER ANDRÉS
VARGAS MORALES JULIO CESAR
TEJEDA URIBE JORGE ALFREDO
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
5223 CRUZ PALOMARES ROODLFO
FLORES OLVERA GERARDO ISRAEL
GARCÍA ROJAS FRANCISCO JULIÁN
GONZALEZ JUAREZ MARIO
GONZALEZ SUAREZ VICTOR ROMAN
DE ALBA RIVERA JESÚS ENRIQUE
LOPEZ RODRIGUEZ RAUL
MACIAS MORENO HUMBERTO
MARTINEZ LLANOS DAVID ABELARDO
MOJICA GARDUÑO RAYMUNDO
RAMIREZ JURADO AGAPITO
RAMIREZ MARQUEZ VICTOR
RAMOS ULLOA EDUARDO ROMAN
REYNOSO ESTRADA GILBERTO
RIVERA VALENZUELA JOSE REFUGIO
SEGOVIANO OCARANZA OCTAVIO ALEJANDRO
HERNANDEZ GARCIA ARMANDO JAVIER
HERNANDEZ CEPEDA ARTURO ISRAEL
SERRANO JERONIMO ISIDRO
MUCIÑO PEREZ JUAN RUBEN
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER 1 punto en medallero
5226 ALVAREZ HERNANDEZ OSCAR ALONSO
ARTEAGA GAY MARIO ALFONSO
DE LA ROSA CASTOLO EDGAR
GARCÍA HERNÁNDEZ ALAN
GARCIA VILLALTA CARLOS
GONZALEZ CARDONA JORGE
HERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO
JARILLO HERNANDEZ JAIR
LAM GUZMAN CRISTOPHER EDUARDO
MONTES DE OCA VERA DANIEL
MORALES CASTRO DIEGO
NARVAEZ LINARES JOSE DE JESUS
PEREZ TURNER FABIO
QUEZADA NEGRETE ANTONIO
TOLEDO MORALES RAUL
VELEZ LUGO JORGE DANIEL
VUDOYRA FLORES HECTOR
MAGDALENO GARCIA DIUVERGERI SALVADOR
FERNANDEZ GOMEZ GABRIEL EDUARDO
SANCHEZ AYALA DE JESUS VLADIMIR
FUTBOL SOCCER VARONIL A 1 punto en medallero
2618 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2624 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2655 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2693 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2705 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2708 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2746 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2747 LOYA CABRERA ANA REBECA
REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2768 SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2771 SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2783 MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2786 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2836 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2842 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2905 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2920 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2923 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2926 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2947 RAMIREZ HERNANDEZ LUIZ
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3008 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3017 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3035 HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
LOYA CABRERA ANA REBECA
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN N/A Mujeres 4-6 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3058 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
LOYA CABRERA ANA REBECA
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN N/A Mujeres 200 LC Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
3115 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3118 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3126 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3135 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3153 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3159 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
SOSA GARCIA DORIS
ZAMORA CHAVEZ KARLA PAOLA
NATACIÓN N/A Mujeres 1-3 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3180 HERRERA LOPEZ ALEJANDRA
LOYA CABRERA ANA REBECA
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN N/A Mujeres 4-6 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3195 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3232 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3247 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3270 RAMIREZ HERNANDEZ LUIZ
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3273 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3279 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
3280 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
3301 SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3304 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3316 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3325 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3365 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3426 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3429 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3444 GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3456 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3471 RAMIREZ HERNANDEZ LUIZ
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3477 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3486 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3487 LOYA CABRERA ANA REBECA
QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
5137 CRUZ SALGADO MARIANA DEL CARMEN
PINTURA DIBUJO: CROMÁTICO 112 puntos 1 punto en medallero
5020 PALAFOX MURGA HUMBERTO
SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1978-1974) 1 punto en medallero
5119 ESPINDOLA BALDERAS CARLOS
SQUASH N/A EQUIPOS 1 punto en medallero
5120 SANCHEZ PIÑON ALEJANDRA
SQUASH N/A EQUIPOS 1 punto en medallero
3528 ALVAREZ RUIZ JOSE
TENIS VARONIL 65+ Singles Varonil 65+ 1 punto en medallero
3579 CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
TENIS VARONIL 55+ Singles Varonil 55+ 1 punto en medallero
3714 AZUARA ARCE ANA LAURA
TENIS FEMENIL A 35+ Singles Femenil "A" 35 + 1 punto en medallero
3717 CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS VARONIL A Singles Varonil "A" Abierta 1 punto en medallero
4114 MACIAS APARICIO ERIC
NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS N/A Dobles Varonil "B" Abierta 1 punto en medallero
4117 AZUARA ARCE ANA LAURA
AZUARA ARCE MAYRA
TENIS N/A Dobles Femenil "A" Abierta 1 punto en medallero
4544 ABASCAL ARRACHE MIREILLE
TORILLO FALCON LAURA RAQUEL
TENIS N/A Dobles Femenil "A" 35 + 1 punto en medallero
4793 ALVAREZ VILLAGRANA MARIA CRISTINA
TENIS FEMENIL B Dobles Mixto "B" Abierta 1 punto en medallero
4794 NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS VARONIL B Dobles Mixto "B" Abierta 1 punto en medallero
4811 AZUARA ARCE ANA LAURA
TENIS FEMENIL A 35+ Dobles Mixto 35+ Abierta 1 punto en medallero
4812 DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS VARONIL A 35+ Dobles Mixto 35+ Abierta 1 punto en medallero
4883 STEVENSON CARRO ASTRID MARIELA
TENIS FEMENIL 50+ Dobles Mixto 50 + Abierta 1 punto en medallero
4884 CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
TENIS VARONIL 55+ Dobles Mixto 50 + Abierta 1 punto en medallero
4889 GOMEZ VAZQUEZ HELENA
TENIS FEMENIL A Dobles Mixto "A" Abierta 1 punto en medallero
4890 CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
TENIS VARONIL A Dobles Mixto "A" Abierta 1 punto en medallero
3741 SOTOMAYOR GUZMÁN EDGAR
TENIS DE MESA VARONIL C 1 punto en medallero
5201 CORTES MERCADILLO MARIEL
FLORES BALDAMIS CINTYA
GONZALEZ ROBLES LESLI
LANDAVAZO AZPEITIA BARBARA MONICA
LUNA MARÍN SANDRA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
PEREZ BECERRIL CAROLINA
ROBLES CERVANTES AGUEDA
ROJAS MARTÍNEZ PAULINA
TRAUWVITZ ROSAS YESSICA
ALVAREZ ORTEGA STEPHANIE
GARCIA TENORIO DULCE YARELI
GARCÍA VÁZQUEZ ARIADNA
GONZALEZ RAMOS KEREN EUNICE
SANCHEZ CHAVARIN MARIANA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER TOCHO BANDERA 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
5282 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
ACUATLÓN VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
3877 MARTÍNEZ CANO ALEJANDRO
CRUZ JOSUE LARA
SOSA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
CORTES GARCIA RAFAEL
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
4206 GONZALEZ SAAVEDRA DAVID ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
3763 GARDUÑO CHAVEZ ROBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 111 Varonil 55-59 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3766 HERNANDEZ LORANCA MELINA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 113 Femenil 40-44 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3775 GONZALEZ SANCHEZ SARAI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 116 Femenil 35-39 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
3781 GARCIA HERNANDEZ ALAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 118 Varonil 30-34 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3802 RODEA REYES DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 126 Varonil 29 & Under Longitud 1 punto en medallero
3830 ZUÑIGA BARRERA TZAM RAZIEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 119 Varonil 35-39 100 Metro Planos 1 punto en medallero
3840 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Femenil 40-44 Triathlon 1 punto en medallero
3851 ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Femenil 29 & Under Triathlon 1 punto en medallero
3925 ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 215 Varonil 50-54 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3931 FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 217 Varonil 35-39 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3943 JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 221 Femenil 40-44 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3949 GARCIA HERNANDEZ ALAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 223 Varonil 30-34 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3979 MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 234 Femenil 35-39 Martillo 4 Kg. 1 punto en medallero
3986 GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 237 Varonil 60-64 Martillo 5 Kg. 1 punto en medallero
4016 SANDOVAL PIÑA BARBARA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 305 Femenil 30-34 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4037 IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 313 Varonil 45-49 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4052 GARCIA HERNANDEZ ALAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 318 Varonil 30-34 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4070 FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
GARCIA HERNANDEZ ALAN
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Event 324 Varonil 30-39 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4084 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 329 Varonil 30-34 Triple 1 punto en medallero
4098 GARDUÑO CHAVEZ ROBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 334 Varonil 55-59 Martillo 6 Kg. 1 punto en medallero
4109 OSORIO ESTRADA ARIANA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 338 Femenil 45-49 Martillo 4 Kg 1 punto en medallero
4157 ARIAS ALVAREZ CARLOS
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 307 Varonil 65-69 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4212 CERVANTES HERNANDEZ JOSE DE JESUS
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 402 Varonil 45-49 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4234 NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 413 Femenil 45-49 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4237 JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 414 Femenil 40-44 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4255 VALLE MONDRAGON GERARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 420 Varonil 35-39 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4269 IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 425 Varonil 45-49 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4275 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 427 Varonil 45-49 Disco 2 Kg. 1 punto en medallero
4278 ESTRADA PÉREZ LEONARDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 428 Varonil 55-59 Longitud 1 punto en medallero
4348 ROSAS MARTÍNEZ MIRIAM
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 514 Femenil 29 & Under 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4356 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 518 Varonil 65-69 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4374 LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 524 Varonil 45-49 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4386 SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 529 Varonil 50-54 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4431 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 545 Femenil 40-44 Longitud 1 punto en medallero
4467 CARTAS MARTINEZ CARLOS ALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Varonil 35-39 Heptathlon 1 punto en medallero
4606 VELAZQUEZ MENDEZ RAUL
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 609 Varonil 60-64 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4609 ARIAS ALVAREZ CARLOS
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 610 Varonil 65-69 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4729 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 713 Femenil 30-34 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4766 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 732 Varonil 45-49 Martillo 7.26 Kg. 1 punto en medallero
4774 VILLARREAL MELENDEZ LUIS ALBERTO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 735 Varonil 30-34 Altura 1 punto en medallero
4777 CÁRDENAS CASTELLANOS DANIEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 736 Varonil 35-39 Altura 1 punto en medallero
4781 CÁRDENAS CASTELLANOS DANIEL
DELGADO SERRANO FERNANDO
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO N/A Event 727 Varonil 30-39 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4786 LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
MEZA OLVERA DAVID
IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO N/A Event 726 Varonil 40-49 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
3567 HERNÁNDEZ MENDOZA BRUNO ALFONSO
BÁDMINTON VARONIL 29 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 1 punto en medallero
3573 SALDAÑA LOPEZ SERGIO
BÁDMINTON VARONIL 50 AÑOS O MÁS Individual Varonil 1 punto en medallero
4471 ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI (Externo)
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil 0.5 por participante
5311 ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Mixtos 1 punto en medallero
5312 AGUILAR PONCE DE LEON DANIEL
BÁDMINTON VARONIL 30 A 39 AÑOS Dobles Mixtos 1 punto en medallero
4833 GARCIA FIGUEROA MARIZA ANDREA
GODINEZ CORZO YULIANA
GONZALEZ ROBLES LESLI
MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA MARIEL
SILVA VELAZQUEZ ANA LAURA
SOTO CASTRO MARIBEL
ARCOS GARCIA CRISTINA
GONZÁLEZ VILLASEÑOR GRACIELA RENATA
PANTOJA RODRÍGUEZ JULIA ELIZABETH
PEREZ LOPEZ PAOLA YACSIRY
BRAVO BAUTISTA SUJEY DEL CARMEN
MENDOZA NOTIA SUSANA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
4580 ARANDA GUTIERREZ JOSE MANUEL
CARDOSO FIGUEROA BRUNO ELIUD
CASTILLO VALDEZ HECTOR FABRICIO
ESQUIVEL GASCA JOSE ADAN
ESQUIVEL ROMERO FRANCISCO
FLORES RODRÍGUEZ DANIEL
GALVEZ BENITEZ JOSE DOMINGO
NAVARRETE ORTIZ JUAN CARLOS JULIAN
NUÑEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO
OJEDA SUÁREZ JOSÉ GUILLERMO
RODRIGUEZ VELAZQUEZ PEDRO
SALGUERO MIRANDA RAÚL
TORRES PALAFOX JOSE FRANCISCO
VELASCO HERRERA JESÚS ÁNGEL
VILA MALDONADO FELIPE ARTURO
ZIRES BERNAL ISRAEL FERNANDO
GATICA GARCIA JESUS
VALADEZ TREVIÑO JUAN CARLOS
BEISBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
3675 FIGUEROA SANCHEZ ELSA
MUNOZ DELGADO MONICA ALEJANDRA
BOLICHE FEMENIL D Parejas 1 punto en medallero
4301 CASARRUBIAS GARCIA LAURA
MORENO VIDRIO NORMA ANGELICA YOLANDA
ZULETA GOMEZ PATRICIA GUADALUPE
BOLICHE FEMENIL B Ternas 1 punto en medallero
4491 PÁEZ SANTAELLA RUTH
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas 1 punto en medallero
3639 MUÑIZ ROMERO OSCAR ABDUL
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974) 1 punto en medallero
3657 GUTIERREZ VACA PATRICIA ELENA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979) 1 punto en medallero
5250 MEDINA DEL CAMPO VILLAGOMEZ JOSE JUAN
DUATLÓN VARONIL E 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
5253 VILLAFUERTE ALDANA ERICK
DUATLÓN VARONIL D 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5269 SANTOS ARAGON GABRIELA
DUATLÓN FEMENIL Q 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5142 BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS
TORRES VERA ARMANDO (Externo)
FRONTENIS N/A Dobles 0.5 por participante
5152 ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
MALDONADO HERRERA GERARDO
FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) Dobles 1 punto en medallero
5155 ALCANTARA ARRIZÓN MARTIN JAVIER
ESPEJEL MUÑOZ RENAN
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES Dobles 1 punto en medallero
4957 ALMANZA GARCIA CYNTHIA
LINO GONZALEZ CINTHYA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
MARTINEZ MACARIO ROSELIA
MAS CRUZ CANDY JAZMIN
MIRANDA REYES PAMELA YURITZI
ORTEGA GOMEZ MARICELA
VAZQUEZ GUILLEN SAIDA YESSICA
VEGA GALINDO DANIELA AMARANTA
ROSAS MARTÍNEZ MIRIAM
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ ESTEFANI
GARCIA SOTELO MARIA DEL CARMEN
RAMIREZ PEREGRINO MARIA YANET
BATALLA CHAVEZ NATALI
PEÑA AGUIRRE PATRICIA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
5164 BAEZA SANCHEZ ALEJANDRO
BERROCAL CLAVEL DAVID JESUS
BLOBAUM RAZO ERWIN OSWALD
BRAVO SANCHEZ OSCAR MAURICIO
GARCIA LOPEZ JOSE ALBERTO
GUTIERREZ HERNANDEZ IVAN
HERNÁNDEZ LEAL RAYMUNDO
RAMIREZ BRAIN JOSUE FERNANDO
ESTRADA GONZALEZ ANUAR
CRUZ CARDENAS JOSE CRISTIAN
MARTÍNEZ ORTEGA JESÚS
RAMÍREZ MORALES JOSÉ ALEJANDRO
SANCHEZ BOLAÑOS LUIS ALAN
JIMENEZ ORTIZ OSCAR ARMANDO
BRINGAS TORRES RAUL
FUTBOL 7 VARONIL A Futbol 7 1 punto en medallero
2628 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2631 REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2634 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2663 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
LOYA CABRERA ANA REBECA
REYES FELIPE MA GUADALUPE
SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN N/A Mujeres 400 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
2677 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2680 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2689 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2709 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2712 GONZALEZ SALINAS MARIO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2729 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2754 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2755 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2794 QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2846 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2885 RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2888 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2903 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2909 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2930 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2951 RAMIREZ HERNANDEZ LUIZ
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2954 GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
3015 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
ZAMORA CHAVEZ KARLA PAOLA
RAMÍREZ LÓPEZ LILIÁN ALINE
NATACIÓN N/A Mujeres 1-3 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3057 CARDENAS CUENCA EDNA
LOPEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA
MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN N/A Mujeres 7-11 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3084 RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3101 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3124 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3139 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3142 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
GARCIA VALADEZ ARTURO
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN N/A Hombres 7-11 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3157 MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3163 LOYA CABRERA ANA REBECA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3221 RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3236 RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3245 CORDOVA ESPINOSA VICTOR MANUEL
GARCÍA CASTAÑEDA FELIPE BERNARDO
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN N/A Hombres 4-6 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3277 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
GARCIA VALADEZ ARTURO
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN N/A Hombres 7-11 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3295 SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3311 CHAVARRÍA SALAZAR KATIA ALEJANDRA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3317 REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3369 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3430 SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3448 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3475 RAMIREZ HERNANDEZ LUIZ
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3482 RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3483 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3494 CONTRERAS MARTÍNEZ ROBERTO
GARCIA VALADEZ ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3495 MORENO CUSTODIO MARIA DE JESUS
RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
4970 RAMÍREZ CARRILLO IRAIS CONSUELO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 155 puntos - B 1 punto en medallero
4990 ESPINDOLA BALDERAS CARLOS
SQUASH VARONIL 1A FUERZA 1 punto en medallero
5002 CANO ORTIZ LUIS FERNANDO
SQUASH VARONIL B 1 punto en medallero
5037 MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES) 1 punto en medallero
3499 TORRES HERRERA RODOLFO
TENIS N/A Singles Varonil "A" 45+ 1 punto en medallero
3537 STEVENSON CARRO ASTRID MARIELA
TENIS FEMENIL 50+ Singles Femenil 50+ 1 punto en medallero
3895 RODRÍGUEZ ARENAL JORGE ALBERTO
TENIS VARONIL A 40+ Singles Varonil "A" 40 + 1 punto en medallero
4121 ALVAREZ VILLAGRANA MARIA CRISTINA
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
TENIS N/A Dobles Femenil "B" Abierta 1 punto en medallero
4136 ALVAREZ RUIZ JOSE
RIVERA REYES JAIME DAVID
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 40 + 1 punto en medallero
4155 CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A Dobles Varonil "A" Abierta 1 punto en medallero
4159 GONZÁLEZ BURGOS MARTHA ELVA
STEVENSON CARRO ASTRID MARIELA
TENIS N/A Dobles Femenil 45+ 1 punto en medallero
4545 GARCIA OCAMPO ISABEL
URIBE MALDONADO RAQUEL BEATRIZ
TENIS N/A Dobles Femenil "A" 35 + 1 punto en medallero
5049 PORRAS CASTRO CLAUDIA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990 Y 1989 1 punto en medallero
4869 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
DEMIER SOPHIE OLYMPE LORRAINE
ESCOBAR VILLA NELLY CINTHIA
ESCOBEDO BLANCO DIANA LUZ
HERNANDEZ ESTEVEZ LARISSA IVETTE
NAVARRO LUNA YOLANDA
PAZ OLMEDO EMMA
ROMERO CRUZ JANAIZ
RUIZ BARRON MARCELA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ MARIA
AZPIROZ TREJO AIDA DANIELA
MELO PIMENTEL PATRICIA
PIMENTEL GARCIA PAULINA
RAMÍREZ COLÍN CLAUDIA ALEJANDRA
VOLEIBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
4875 CALDERON GARCIA CLAUDIA IBETH
CARAPIA GARCIA VIRIDIANA
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
GÓMEZ GONZÁLEZ CECILIA
GONZALEZ LOPEZ PAOLAH
MAYA MORENO ANA KAREN
ORTEGA TELLEZ DENISSE
PÉREZ GALLARDO QUIROZ JOHANA
VIVAS MARTINEZ ELSA BEATRIZ
VIVAS PEREZ SIRIS
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
5300 LUIS CHACON JESSICA ARLENNE
ACUATLÓN FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
4516 GONZALEZ SAAVEDRA DAVID ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL B Clásico 1 punto en medallero
3761 ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 110 Varonil 50-54 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3779 SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 117 Femenil 30-34 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3782 MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 118 Varonil 30-34 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3788 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 121 Varonil 65-69 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
3800 ROSAS MARTÍNEZ MIRIAM
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 125 Femenil 29 & Under Altura 1 punto en medallero
3809 CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 128 Femenil 40-44 Jabalina 600 grs. 1 punto en medallero
3815 CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 130 Femenil 45-49 Jabalina 600 grs 1 punto en medallero
3841 JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Femenil 40-44 Triathlon 1 punto en medallero
3904 ARELLANO PEREZ ESPERANZA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 202 Femenil 30-34 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
3907 CERVANTES HERNANDEZ JOSE DE JESUS
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 206 Varonil 45-49 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
3913 ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 208 Femenil 45-49 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
3944 LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 221 Femenil 40-44 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3950 MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 223 Varonil 30-34 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3960 RODEA REYES DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 227 Varonil 29 & Under 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
3969 CARTAS MARTINEZ CARLOS ALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 230 Varonil 35-39 Bala 7.26 Kg. 1 punto en medallero
3987 VALADEZ MUÑOZ JUAN ARMANDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 237 Varonil 60-64 Martillo 5 Kg. 1 punto en medallero
4005 DELGADO SERRANO FERNANDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 301 Varonil 35-39 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4017 LOPEZ BARRERA MARISOL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 305 Femenil 30-34 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4035 SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 312 Varonil 50-54 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4077 CÁRDENAS CASTELLANOS DANIEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 326 Varonil 35-39 Triple 1 punto en medallero
4082 PEREZ HERNANDEZ MONICA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 328 Femenil 29 & Under Bala 4 Kg. 1 punto en medallero
4085 RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 329 Varonil 30-34 Triple 1 punto en medallero
4088 MEDRANO SARMIENTOS JESUS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 330 Varonil 30-34 Disco 2 Kg 1 punto en medallero
4093 ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 332 Femenil 29 & Under Longitud 1 punto en medallero
4096 TELLEZ PINEDA MARIO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 333 Varonil 45-49 Bala 7.26 Kg. 1 punto en medallero
4232 DELGADO SERRANO FERNANDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 412 Varonil 35-39 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4244 SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 416 Varonil 50-54 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4338 SANDOVAL PIÑA BARBARA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 508 Femenil 30-34 100 Metro Vallas 76 cm. 1 punto en medallero
4369 ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 522 Femenil 45-49 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4408 LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
MEZA OLVERA DAVID
CERVANTES HERNANDEZ JOSE DE JESUS
IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO N/A Event 531 Varonil 40-49 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4429 MUÑOZ PEDRAZA TLANECY
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 544 Femenil 35-39 Disco 1 Kg 1 punto en medallero
4612 SANDOVAL PIÑA BARBARA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 611 Femenil 30-34 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4627 ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 615 Femenil 29 & Under 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4636 LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 618 Femenil 40-44 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4639 LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 619 Varonil 45-49 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4663 OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 635 Varonil 55-59 Jabalina 700 gr. 1 punto en medallero
4679 SERRANO CORONA ALMA DELIA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 642 Femenil 35-39 Jabalina 600 gr. 1 punto en medallero
4700 LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 703 Varonil 65-69 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4706 BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 705 Femenil 30-34 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4732 MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 714 Varonil 30-34 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4750 DELGADO SERRANO FERNANDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 721 Varonil 35-39 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4771 RODEA REYES DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 734 Varonil 29 & Under Jabalina 800 gr 1 punto en medallero
4784 ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 725 Varonil 50-59 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
3845 VAZQUEZ GUTIERREZ JORGE
CERVANTES HERNANDEZ JOSE DE JESUS
LEZAMA CRUZ FABIOLA
FLORES PÉREZ PALACIOS GABRIELA
ZAMORA LÓPEZ LILIANA LUISA
DE LA CAVADA GUERRERO MARIA PATRICIA
MORALES LANDIN MARIBEL
SANCHEZ PEREZ MIRIAM YAZMIN
HERNANDEZ RAMOS NATALIA
MÁRQUEZ MÁRQUEZ ANTONIO ISNARDO
ABREGO SALAZAR ENRIQUE
LOPEZ SALVADOR ENRIQUE
GONZALEZ GONZALEZ JOSE CARLOS
MARTINEZ MANRIQUEZ TOMAS
REYES CRUZ VICTOR
RAMÍREZ CARRILLO IRAIS CONSUELO
BAILE DE SALÓN N/A 1 punto en medallero
2969 ZULETA GOMEZ PATRICIA GUADALUPE
BOLICHE FEMENIL B Individual 1 punto en medallero
2972 ROSALES GUZMÁN MARÍA CELIA
BOLICHE FEMENIL C Individual 1 punto en medallero
2990 CAMARILLO ALVA AGUSTIN
BOLICHE VARONIL SENIOR Individual 1 punto en medallero
3673 RICO CHONG LAURA AMÉRICA
ROSALES GUZMÁN MARÍA CELIA
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
3676 FERNÁNDEZ ALCOCER CAROLINA
ORTIZ MEJIA ERIKA
BOLICHE FEMENIL D Parejas 1 punto en medallero
3685 ZETINA BUENDIA MARIO JAVIER
TELLEZ MOGUEL JORGE ARTURO
BOLICHE VARONIL C Parejas 1 punto en medallero
3688 EMICENTE ALCANTARA EDUARDO
SVERDRUP ALEMAN BERTIL RODOLFO
BOLICHE VARONIL D Parejas 1 punto en medallero
3691 CAMARILLO ALVA AGUSTIN
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
4401 AGUILAR VEGA JAVIER
DUCHANOY LOZANO CARLOS
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
4489 MURILLO BECERRIL ANA LILIA
ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
RICO CHONG LAURA AMÉRICA
DIAZ SANCHEZ ALMA BEATRIZ
LAMPHAR GÁLVEZ MARÍA ANTONIETA
ROSALES GUZMÁN MARÍA CELIA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas 1 punto en medallero
4507 AGUILAR VEGA JAVIER
CAMARILLO ALVA AGUSTIN
CUEVAS VALERIO RICARDO
DUCHANOY LOZANO CARLOS
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
4918 BALLESTEROS MARTÍNEZ ARTURO
BOLICHE VARONIL D Todo Evento 1 punto en medallero
3638 GARZA CASTRO MAURICIO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974) 1 punto en medallero
5252 HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
DUATLÓN VARONIL D 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5265 GUTIERREZ VACA PATRICIA ELENA
DUATLÓN FEMENIL R 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
5307 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
DUATLÓN VARONIL I 55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1963 O ANTES 1 punto en medallero
3737 ESPEJEL MUÑOZ RENAN
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
3893 MIÑON MATEOS ADRIAN
FRONTENIS VARONIL A SINGLES 1 punto en medallero
4179 BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS
FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES 1 punto en medallero
5140 LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO
MIÑON MATEOS ADRIAN
FRONTENIS VARONIL A Dobles 1 punto en medallero
5147 LASTRA BARRIOS J GERMÁN
ROJAS ESPEJEL ROSENDO
FRONTENIS VARONIL D1 Dobles 1 punto en medallero
5168 APARICIO SALGADO EDUARDO
BALLESTEROS MARTÍNEZ ARTURO
CRUZ CAMPOS GUILLERMO
POLANCO GARCIA MOISES
VEGA RIVERA MANUEL
VILLAGOMEZ HERRERA ALBERTO ISAAC
CASTANEDA LOPEZ JOSE LUIS
LIRA MONTAÑO JESÚS
YEPEZ GARCIA JESUS
ROMERO GUZMAN LUIS DANIEL
CISNEROS SANCHEZ RICARDO
GARDUÑO SANCHEZ JOSE
MONTES HERNANDEZ LUIS RICARDO
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7 1 punto en medallero
5227 BLANDO JASSO DIEGO ANIBAL
ESPINOSA ALDANA ALBERTO ISAAC
ESTRADA LARA YSUS ENOC
GUZMAN VILCHIS CARLOS ALBERTO
ISLAS CEDILLO LUIS ADRIAN
JUAREZ CASTRO ALBERTO
SANCHEZ FERNANDEZ FRANCISCO
VALLEJO LOPEZ DIEGO GUILLERMO
VELAZQUEZ GONZALEZ CESAR ALEJANDRO
ZAMUDIO SANCHEZ JORGE ALBERTO
REYES MENDOZA JORGE LUIS
OPENGO ARÁMBULA ALEXIS
RODRIGUEZ ALMAGUER ERICK
VALLEJO VAZQUEZ GUILLERMO
ESTRADA PINEDA JONATHAN
MARRÓN VÉLEZ JUARI GEOVANNI
PÉREZ CRAVIOTO MARTÍN ADRIÁN
ROMERO SALINAS OMAR
HERNANDEZ GOMEZ JUAN ARMANDO
MONTES DE OCA PINEDA CARLOS EDUARDO
FUTBOL SOCCER VARONIL B 1 punto en medallero
2629 REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2640 RODRIGUEZ MORALES VERONICA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2649 RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2716 MOLINA SANCHEZ ROBERTO ALFONSO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2736 GARCIA VALADEZ ARTURO
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
SOLIS LARA ERIK NAPOLEON
BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN N/A Hombres 400 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
2744 RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2745 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2798 REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2850 LOPEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2853 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 50 LC Metros Estilo Libre GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
2886 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2913 ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2943 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3019 REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3052 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3055 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3108 ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3114 CORDOVA ESPINOSA VICTOR MANUEL
GARCIA DE LEON ROJAS AGUSTIN
RAMIREZ MONTALVO ERICK DANIEL
ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN N/A Hombres 4-6 400 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
3131 MEJIA MEDELLIN JUVENTINO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3149 SOSA GARCIA DORIS
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3164 QUIROZ VILLEDA SANDRA EDITH
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3167 REYES FELIPE MA GUADALUPE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3219 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3225 RODRIGUEZ REYES JOSE TADEO
NATACIÓN N/A Hombres 1-3 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3249 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3264 PEREZ MARTINEZ ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3272 GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3275 GARCIADIEGO ACÉVES MAURICIIO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3300 ZAMORA CHAVEZ KARLA PAOLA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3312 PEREZ GARCIA MARIA DEL PILAR
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3315 MORENO GONZÁLEZ ADRIANA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3324 MEJIA VAZQUEZ KARLA ELIDHE
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3339 RODRIGUEZ MORALES VERONICA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3358 RAMIREZ IGLESIAS LETICIA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3373 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3376 CARDENAS CUENCA EDNA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3407 BUSTAMANTE CARRILLO ADAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3437 ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3440 ZENDEJAS MELENDEZ FRANCISCO ADRIAN
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3446 ALCÁNTARA GALINDO MAURO ANTONIO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3458 ALCANTAR URBANO HÉCTOR
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3461 ESPEJEL DELGADILLO JOSE RENE
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3473 GARCIA GARCIA FELIPE MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3479 GARCIADIEGO ACÉVES MAURICIIO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
5082 SANCHEZ PIÑON ALEJANDRA
SQUASH FEMENIL B CUARTO LUGAR 1 punto en medallero
5083 MORALES DIAZ FERNANDO
SQUASH VARONIL 1A FUERZA CUARTO LUGAR 1 punto en medallero
3524 GONZÁLEZ BURGOS MARTHA ELVA
TENIS FEMENIL 55+ Singles Femenil 55+ 1 punto en medallero
3533 DEL COLLADO AZUELA JOSE IGNACIO
TENIS VARONIL B 50+ Singles Varonil "B" 50+ 1 punto en medallero
3716 ABASCAL ARRACHE MIREILLE
TENIS N/A Singles Femenil "A" 35 + 1 punto en medallero
4119 GOMEZ VAZQUEZ HELENA
DURAN RIVERA MARTA PATRICIA
TENIS N/A Dobles Femenil "A" Abierta 1 punto en medallero
4827 TORILLO FALCON LAURA RAQUEL
TENIS FEMENIL 45+ Dobles Mixto 45+ Abierta 1 punto en medallero
4828 ARROCENA ECHEVERRIA CARLOS ABEL
TENIS VARONIL B 40+ Dobles Mixto 45+ Abierta 1 punto en medallero
5032 GARZA CASTRO MAURICIO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
5051 MENDOZA MIRANDA CAROLINA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984 1 punto en medallero
5054 GUTIERREZ VACA PATRICIA ELENA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
5072 HORTA ZARATE JORGE LUIS
VALLE MONDRAGON GERARDO
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
5073 LÓPEZ VÁZQUEZ MARIA LUISA
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero