CNBV CNBV

22.58
9
9.66
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3785 LAZOS ALVARADO SARA
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 120 Femenil 60+ 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4743 LAZOS ALVARADO SARA
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 719 Femenil 60+ 800 Metro Planos 1 punto en medallero
3626 OROZCO LANDA ROSA YESSICA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
3668 OLGUIN TORRES MARIA MAGDALENA
SANCHEZ OLGUIN YAZMIN
BOLICHE FEMENIL B Parejas 1 punto en medallero
4294 ARAU BELTRAN ANA LUISA
JIMENEZ ROMERO ADRIANA ANASTASIA (Externo)
MEZA MÉNDEZ MARÍA ESTHER (Externo)
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
4481 ARAU BELTRAN ANA LUISA
ARENAS PAREDES KARLA (Externo)
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA (Externo)
RUIZ CABRERA ANABEL (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
4895 ARAU BELTRAN ANA LUISA
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
4177 BARRETO BUITRON ANDRES
FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES 1 punto en medallero
5145 AGUILAR ROJAS ALEJANDRO
BARRETO BUITRON ANDRES
FRONTENIS VARONIL D1 Dobles 1 punto en medallero
2638 RUIZ ARRIETA KARINA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2711 PALOMO RAMIREZ GERARDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2728 RUELAS ROMO MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2799 RUIZ ARRIETA KARINA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2950 RUELAS ROMO MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2953 RUELAS ROMO MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
3138 RUELAS ROMO MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3168 RUIZ ARRIETA KARINA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3328 RUIZ ARRIETA KARINA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3331 RUIZ ARRIETA KARINA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3337 RUIZ ARRIETA KARINA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3450 PALOMO RAMIREZ GERARDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3582 DIAZ LEYVA GABRIEL NAPOLEON
TENIS N/A Singles Varonil "A" 50+ 1 punto en medallero
3702 SOLIS CRUZ GUILLERMO
TENIS VARONIL B 45+ Singles Varonil "B" 45 + 1 punto en medallero
4862 ANGEL HEREDIA BRENDA ARIZBETH
GARDUÑO ROJAS NORIKO
LOPEZ CORTES TANIA JACQUELINE
LOPEZ MUÑOZ BRENDA
MORALES GARCIA ELIZABETH
RAMOS URIBE LISBETH CAROLINA
ROBLES PEIRO ROCIO HAYDEE
SIERRA SANCHEZ LEONOR
URBINA BRAVO ALMA LIZBETH
HERNANDEZ JUAREZ YAZMIN
MAGAÑA MORA AMERICA
MARQUEZ HERNANDEZ NORA GISELDA
SALADO CARRERA IMELDA JULIETA
VOLEIBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3868 BARRAZA ACOSTA ADRIAN
AJEDREZ VARONIL C Senior 1 punto en medallero
4031 TELLEZ GARCIA MANUEL
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 311 Varonil 55-59 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4240 TELLEZ GARCIA MANUEL
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 415 Varonil 55-59 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3681 AVALOS SILVA MIGUEL ANGEL
VELAZQUEZ FLORES ANDRES
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
3122 PALOMO RAMIREZ GERARDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 200 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3136 RUELAS ROMO MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3251 PALOMO RAMIREZ GERARDO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3478 RUELAS ROMO MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
4982 CARRILLO GUTIERREZ ILIANA
SQUASH FEMENIL A 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3752 LERDO DE TEJADA PAVON MARIA FERNANDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 102 Femenil 29 & Under 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4302 HERNANDEZ CUEVAS LUCILA (Externo)
OLGUIN TORRES MARIA MAGDALENA
SANCHEZ OLGUIN YAZMIN
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
4392 AVALOS SILVA MIGUEL ANGEL
FERRER ARIAS ANTONIO
VELAZQUEZ FLORES ANDRES
BOLICHE VARONIL B 1 punto en medallero
4498 AVALOS SILVA MIGUEL ANGEL
FERRER ARIAS ANTONIO
RODRIGUEZ MENDOZA FELIX ISIDRO
VELAZQUEZ FLORES ANDRES
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
4900 OLGUIN TORRES MARIA MAGDALENA
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
5150 MENDEZ BUENOS AIRES JULIO CESAR
SANCHEZ RUIZ CARLOS ALBERTO
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
4967 ANGEL HEREDIA BRENDA ARIZBETH
ARAU BELTRAN ANA LUISA
CLEMENTE MONROY IVETTE LISSET
GONZALEZ GARCIA MILDRED IXEL
LOPEZ CORTES TANIA JACQUELINE
LOPEZ IRACHETA KARLA GISELA
RODRIGUEZ EQUIHUA CLAUDIA
SOSA LUCIO GLADYS
ACOSTA VILLEGAS KARLA ALEJANDRA
ARELLANOS MENDEZ VERONICA
CHAMORRO MENDOZA WENDY
HERNANDEZ SALINAS MIREYA MAGALY
LEMUS BECERRIL GRISEL
OCAMPO PADILLA ROSA ANGELA
ORTEGA ROMERO LILIANA
FUTBOL 7 FEMENIL B Futbol 7 1 punto en medallero
3090 DEL RIO CHIVARDI MARCO ANTONIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
4513 RIVERA ZAVALA PAOLA
ORATORIA N/A 153 puntos 1 punto en medallero
5205 ANGEL HEREDIA BRENDA ARIZBETH
CASTRO CARRASCO IVONNE
COLIN RODRIGUEZ RAQUEL IVONNE
GARCIA LIMA PAOLA FERNANDA
GARCIA SANTOS XANHTIA YAEL
GONZALEZ GARCIA MILDRED IXEL
LOPEZ IRACHETA KARLA GISELA
MORENO HERNANDEZ NELLY JOCELYN
ARELLANOS MENDEZ VERONICA
LOPEZ VALDES STEPHANIE KARLA
OCAMPO PADILLA ROSA ANGELA
ROMERO MAYORAL DIANA
TOCHO BANDERA FEMENIL A TOCHO BANDERA 1 punto en medallero