GF BANORTE GF BANORTE

26
40
41
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6392 MARTINEZ ANGELES MARIA ELENA
ACUATLÓN U FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965 1 punto en medallero
6823 VERA DAVALOS VALDEMAR
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 100 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6840 MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 1500 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7397 MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 5000 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7471 WILLIAMS MORENO SANCHEZ BERNARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Salto de Longitud 29 & Under 1 punto en medallero
7811 PEREZ GAONA JOSE PABLO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 29 & Under 1 punto en medallero
7814 WILLIAMS MORENO SANCHEZ BERNARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Salto Triple 29 & Under 1 punto en medallero
7816 WILLIAMS MORENO SANCHEZ BERNARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 29 & Under 1 punto en medallero
7845 MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 10000 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
8041 AGUILAR SOSA LILIA VERONICA
GALICIA VALDESPINO DANIELA
MARTINEZ CASTRO ITZEL LUCERO
NARANJO MELENDEZ LUCERO ALEJANDRA
PIO SANCHEZ WENDY
SANCHEZ TELLEZ LAURA ANAI
GIL NARVAEZ VALERIA
DURAN PEREZ LOURDES REBECA
CORREA PIÑA VERONICA
JUAREZ CORTES PAOLA
VICENCIO PULIDO VIRGINIA MONSERRAT
BÁSQUETBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
8053 ESCUTIA MARQUEZ BENJAMIN
GARCIA CORTEZ RICARDO
HERNANDEZ AVENDAÑO RENATO
LLAGUNO RIVERA AARON BENJAMIN
MONCADA ALTUZAR FERNANDO
OLMOS RENDON DIEGO ALBERTO
OSNAYA GONZALEZ MIGUEL ANGEL
MORENO SANCHEZ BERNARDO WILIAMS
URCID CRUZ IRVING
HERNANDEZ LEDESMA VICTOR MANUEL
GAONA GARZA RODOLFO FERNANDO
FIERROS FLORES VICTOR HUGO
BÁSQUETBOL VARONIL A 1 punto en medallero
6592 MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
DUATLÓN VARONIL H 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
6471 GONZALEZ DIAZ IGNACIO GERARDO
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 Singles 1 punto en medallero
7591 BELTRAN AVILA SERGIO
SANTOS MARTINEZ SERGIO JAVIER
FRONTÓN A MANO VARONIL A DOBLES 1 punto en medallero
7596 GONZALEZ DIAZ IGNACIO GERARDO
ARIAS RODRIGUEZ DIEGO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
5455 MENENDEZ LELO DE LARREA CYNTHIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5461 MENENDEZ LELO DE LARREA CYNTHIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5882 MENENDEZ LELO DE LARREA CYNTHIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 97 Mujeres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5907 ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 100 Hombres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5935 JARDON GOMEZ ALEJANDRO ADOLFO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 79 Hombres 6 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5967 MENENDEZ LELO DE LARREA CYNTHIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 109 Mujeres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6151 MENENDEZ LELO DE LARREA CYNTHIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6218 ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6221 ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
7695 BAEZA GUERRA JOSE ALBERTO
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
5695 LEDON AGUIAR JUAN JOSE
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR PLUS NACIDOS EN 1973 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR PLUS 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6348 JARACUARO EXIGA DAVID
ACUATLÓN B VARONIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS 1 punto en medallero
6363 JARDON GOMEZ ALEJANDRO ADOLFO
ACUATLÓN G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970 1 punto en medallero
6390 MORALES MARTINEZ KATIA MARISOL
ACUATLÓN T FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970 1 punto en medallero
7719 REYES GARCIA ARMANDO AARON
AJEDREZ VARONIL D Resolución de Problemas 1 punto en medallero
7731 REYES GARCIA ARMANDO AARON
AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6709 BECERRIL CHAVEZ MONICA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 400 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7065 MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 800 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7105 MARTINEZ FUENTES LILIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 800 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7115 PEREZ GAONA JOSE PABLO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 5000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7329 MARTINEZ FUENTES LILIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 400 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7469 PEREZ GAONA JOSE PABLO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 10000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7475 VERA DAVALOS VALDEMAR
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 200 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7855 SANCHEZ VALENCIA NICOLAS
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 3000 Metros Race Walk 50 - 54 1 punto en medallero
6398 MUÑOZ RIVERA RICARDO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6401 CARIÑO TAPIA IVAN
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6477 FLORES CRUZ MANUEL
FRONTENIS VARONIL C SINGLES 1 punto en medallero
6491 ROMERO GARCILAZO FLAVIO
FRONTENIS VARONIL A SINGLES 1 punto en medallero
7243 CONTRERAS CASTILLO FRANCISCO JOAQUIN
RODRIGUEZ SALAZAR MIGUEL ANGEL
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
7663 FLORES CRUZ MANUEL
ROMERO GARCILAZO FLAVIO
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
6469 JURADO MEDINA ALDRIN
FRONTÓN A MANO VARONIL A Singles 1 punto en medallero
8011 ANGELES HERNANDEZ DANIEL
CAMPOS GARCIA GABRIEL ANTONIO
CARBALLIDO HERNÁNDEZ YAEL YOVANN
GARCIA CANTILLO EDUARDO
GAYON LOBATO JAIME ARTURO
NAVA VELEZ MARCO ANTONIO
PEREZ SOLANO JOSE ANTONIO
QUEVEDO VILLANUEVA FRANCISCO JAVIER
RUIZ HERNANDEZ ARTURO
ZACARIAS PEREZ JONATHAN DAVID
NICOLAS RAMIREZ ERICK ANTONIO
URIBE BECERRIL HERSON JIM
BELMONT MARTINEZ OSCAR
ALVARADO ROMAN GERARDO
PADILLA CALLEJA JOSE LUIS
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Fútbol Siete 1 punto en medallero
8126 BERMEO CARVAJAL MONSERRAT
CERVANTES PERUSQUIA XIMENA
DAMIAN RAMIREZ JOANA
DE PAZ OROZCO KARLA LILIA
JIMENEZ SANTILLAN NANCY JACQUELINE CANDY
MARTINEZ CASTRO ITZEL LUCERO
MARTINEZ PINO LAURA DENISE
PACHECO CARCAMO MIREYA
VAZQUEZ GARCIA JESSICA BETZABET
VICTORIA OLVERA MONTSERRAT
PAREDES PATINO CRISTINA
GONZALEZ RAYON BRENDA KARINA
CARREON GALVEZ KARINA ALEJANDRA
VICTORIA TELLEZ KAREN JHOSELN
RONQUILLO BAHENA BERENICE MONSERRAT
FUTBOL 7 FEMENIL A Fútbol 7 1 punto en medallero
5366 GALVEZ GONZALEZ LAURA DANELIA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5462 ROSALES LEON MARIA DE LOURDES
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5527 ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5616 GAMBOA TREVIÑO CÉSAR
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5625 JARDON GOMEZ ALEJANDRO ADOLFO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5743 MENENDEZ LELO DE LARREA CYNTHIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 63 Mujeres 8 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5795 ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 74 Hombres 5 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5839 ROSALES LEON MARIA DE LOURDES
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 85 Mujeres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5998 JARDON GOMEZ ALEJANDRO ADOLFO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 110 Hombres 6 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6143 MARTINEZ ANGELES MARIA ELENA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6158 ROSALES LEON MARIA DE LOURDES
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
7275 GARCIA CAMPUZANO ERICK IVAN
ORATORIA N/A 1 punto en medallero
7281 MALDONADO RICO MARIA YOLANDA
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 1 punto en medallero
6883 ALVAREZ SUAREZ JOSE IVAN
NAVA ULLOA JORDI ALAN ALBERTO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" ABIERTA 1 punto en medallero
7903 GONZALEZ ACEVEDO TANIA ALEJANDRA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+ 1 punto en medallero
7904 NAVA ULLOA JORDI ALAN ALBERTO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+ 1 punto en medallero
7995 BOLAÑOS TORRES NESTOR SHADANY
MEDINA NARVAEZ ELOY EDUARDO
NAVA TENORIO CHRISTIAN XAVIER
NIETO HERNANDEZ LUIS GERARDO
ZACARIAS PEREZ JONATHAN DAVID
PINTOR MENCHACA KARIM
ALVARADO PANIAGUA FERNANDO
OLVERA FUENTES DANTE ARTURO
PEREZ GUTIERREZ RAUL IVAN
VAZQUEZ RODRIGUEZ IRVING FRANCISCO
MEZA MARTINEZ EDGAR ISRAEL
TOCHO BANDERA VARONIL A Tocho Bandera 1 punto en medallero
7971 BORRAS ESCORZA FLORA
GONZALEZ ZARIÑANA ABIGAIL ADRIANA
PEREZ ESPINOZA DIANA
SANCHEZ CASTELLANOS ARCELIA DANIELA
SOTO ESTRADA SANDRA
TREJO LOZADA ANDREA CAROLA
VILLEGAS RAMIREZ MARIA ELENA
MEDINA MACIAS HAZEL ESTEFANIA
JAIME VILLA KARINA NOHEMI
VOLEIBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6359 GAMBOA TREVIÑO CÉSAR
ACUATLÓN F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975 1 punto en medallero
6365 DELGADO SANCHEZ DAVID
ACUATLÓN H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965 1 punto en medallero
6744 ARELLANO LOPEZ VICTOR HUGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 800 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
6770 WILLIAMS MORENO SANCHEZ BERNARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Salto de Altura 29 & Under 1 punto en medallero
6806 ARAMBULA HAYASAKA MIWA ELENA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 400 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6819 MARTINEZ ANGELES MARIA ELENA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 1500 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7010 MORALES MARTINEZ KATIA MARISOL
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil 3000 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7060 ARELLANO LOPEZ VICTOR HUGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 1500 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7304 ARAMBULA HAYASAKA MIWA ELENA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 200 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7393 ARELLANO LOPEZ VICTOR HUGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 5000 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7506 ARELLANO LOPEZ VICTOR HUGO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 400 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7791 MORALES MARTINEZ KATIA MARISOL
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil 1500 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
6598 MONTES GOMEZ DANIELA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6624 FERNANDEZ AYALA MIGUEL ANGEL
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
6575 RAMIREZ HERNANDEZ RUBEN DAVID
DUATLÓN VARONIL C 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990 1 punto en medallero
6578 MUÑOZ RIVERA RICARDO
DUATLÓN VARONIL D 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
6584 FERNANDEZ AYALA MIGUEL ANGEL
DUATLÓN VARONIL F 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
7232 MOCTEZUMA VALDEZ OCIEL NEPTHALI
NAVA HERAS PABLO
FRONTÓN A MANO VARONIL C (NOVATOS) Dobles 1 punto en medallero
8128 CORONADO RESENDIZ SUSANA DAFNE
GARCILAZO GUERRERO KARLA STEPHANIE
GONZALEZ GONZALEZ ALIN MARIA
MENDOZA DE MIGUEL ALEXANDRA
NORIEGA SUASTE ANA LAURA
RAMIREZ CRUZ WENDY YAREMY
RAMIREZ MELGAREJO GABRIELA
SANCHEZ IBAÑEZ ANA KAREN
TELLEZ HERNANDEZ ICETH
TORRES ROMO NAYELI
VIEYRA ABAD BEATRIZ
VILLAVICENCIO QUIROZ LAURA
GONZALEZ MONDRAGON MARINA MONTSERRAT
CRUZ ORTIZ SUSANA ABIGAIL
MARQUEZ ROMERO BRENDA ITZEL
FUTBOL 7 FEMENIL B Fútbol 7 1 punto en medallero
5368 GALVEZ GONZALEZ LAURA DANELIA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5424 ROSALES LEON MARIA DE LOURDES
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5466 ROSALES LEON MARIA DE LOURDES
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Comb.Ind 1 punto en medallero
5542 JARDON GOMEZ ALEJANDRO ADOLFO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5620 ORTEGA PADRON JOSE ALFREDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5650 AVILES MORA JOSE LUIS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5787 MARTINEZ NIETO SOFIA SUSANA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 71 Mujeres 4 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5844 JARDON GOMEZ ALEJANDRO ADOLFO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 86 Hombres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5854 GAMBOA TREVIÑO CÉSAR
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 88 Hombres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5934 GAMBOA TREVIÑO CÉSAR
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 79 Hombres 5 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5993 GAMBOA TREVIÑO CÉSAR
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 110 Hombres 5 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6217 GAMBOA TREVIÑO CÉSAR
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6257 AVILES MORA JOSE LUIS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
7654 BARRERA TORRES ANGELICA
SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7670 DAMIAN ROJAS LUIS RAFAEL
SQUASH VARONIL AA INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6332 NAVA ULLOA JORDI ALAN ALBERTO
TENIS VARONIL B 25+ Singles Varonil B 25+ 1 punto en medallero
6546 DIAZ CORDOVA LIZETH
TENIS FEMENIL 40+ SINGLES FEMENIL 40+ 1 punto en medallero
6893 MUÑOZ ESPINOSA JUAN CARLOS
BENITEZ JUAREZ ARMANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35+ 1 punto en medallero
8157 JOO ANGUIZOLA SEBASTIAN ENRIQUE
TRIATLÓN INDIVIDUAL: C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990 1 punto en medallero
8207 MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
MUÑOZ RIVERA RICARDO
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
8212 MENENDEZ LELO DE LARREA CYNTHIA
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
7967 CRUZ ROMAN IVAN
FIGUEROA PERDOMO JOEL
JAIME VILLA ERNESTO
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
PACHECO VALENCIA CARLOS ALBERTO
PEÑALOZA AGUIRRE RAFAEL
VEGA OLGUIN SERGIO ANTONIO
URBINA LAZARINI ALBERTO JACOB
PERALTA MUÑOZ ANGEL ERNESTO
AGUILERA PARRA JOSE DANIEL
HERNANDEZ QUEVEDO LUIS ENRIQUE
GUEVARA URIBE MIGUEL ANGEL
SAAVEDRA BELLO MIGUEL ANGEL
LOPEZ LOPEZ SAMUEL
PINTOR MENCHACA KARIM
VOLEIBOL VARONIL A 1 punto en medallero
{fcomment}