GF BBVA GF BBVA

194
192
160
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6355 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
ACUATLÓN D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985 1 punto en medallero
6358 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
ACUATLÓN E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6364 PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
ACUATLÓN G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970 1 punto en medallero
6367 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
ACUATLÓN H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965 1 punto en medallero
6371 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
ACUATLÓN I VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960 1 punto en medallero
6382 MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
ACUATLÓN Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985 1 punto en medallero
6393 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
ACUATLÓN V FEMENIL 55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1964 O ANTES 1 punto en medallero
6939 BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN
COPTO GARCIA DAVID
CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
OCHOA LOPEZ ARTURO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos 1 punto en medallero
7718 LOPEZ TEJEDA REYNALDO
AJEDREZ VARONIL C Resolución de Problemas 1 punto en medallero
6659 VEGA RANGEL IRIS ANAHI
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Salto de Altura 29 & Under 1 punto en medallero
6676 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil Impulso de Bala 3 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
6697 GALICIA FLORES MARCELO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 65 - 69 1 punto en medallero
6723 SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 5000 Metros Marcha 50 - 54 1 punto en medallero
6766 GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Femenil Salto de Longitud 60 - 64 1 punto en medallero
6767 HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Femenil Lanzamiento de Jabalina 400 grs 65 - 69 1 punto en medallero
6783 ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Salto de Longitud 45 - 49 1 punto en medallero
6804 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 400 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6817 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 1500 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
6843 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 800 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
6852 JUAREZ LOPEZ MIGUEL
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil 1500 Metros Planos 70 + 1 punto en medallero
6856 ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Heptathlon 45 - 49 1 punto en medallero
6859 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Heptathlon 50 - 54 1 punto en medallero
6991 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto de Altura 35 - 39 1 punto en medallero
7005 LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil 200 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7014 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 3000 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7020 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil Lanzamiento de Jabalina 500 grs 50 - 54 1 punto en medallero
7026 HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Femenil Impulso de Bala 3 Kg 65 - 69 1 punto en medallero
7027 ARENAS OROZCO LETICIA
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevo REL 50-59 1 punto en medallero
7080 JUAREZ LOPEZ MIGUEL
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil 3000 Metros Planos 70 + 1 punto en medallero
7093 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 100 Short Vallas 76 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7104 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 800 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7154 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 1500 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7184 ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Femenil Triathlon 55 - 59 1 punto en medallero
7262 CASTILLO ELIAS VANIA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 29 & Under 1 punto en medallero
7321 LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil 100 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7333 SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 5000 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7336 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
7340 GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Femenil 100 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7343 HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 65 - 69 1 punto en medallero
7406 GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 3000 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
7412 JUAREZ LOPEZ MIGUEL
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDAS EN 1949 O ANTES Varonil 5000 Metros Planos 70 + 1 punto en medallero
7427 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Triathlon 35 - 39 1 punto en medallero
7455 GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil Lanzamiento de Martillo 3 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
7465 VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 800 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7492 HERNANDEZ TORRES MARCO ULISES
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 3000 Metros Race Walk 35 - 39 1 punto en medallero
7549 LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Triathlon 45 - 49 1 punto en medallero
7783 DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto de Longitud 35 - 39 1 punto en medallero
7792 SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 3000 Metros Race Walk 50 - 54 1 punto en medallero
7798 ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Femenil 3000 Metros Race Walk 55 - 59 1 punto en medallero
7803 GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Femenil Lanzamiento de Jabalina 400 grs 60 - 64 1 punto en medallero
7848 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Salto de Longitud 50 - 54 1 punto en medallero
7879 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
HERNANDEZ REYES RAUL
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 50-59 1 punto en medallero
7227 ORDAZ BECERRIL ANGELA VIRIDIANA
DICHI MONTUFAR SAHARAID
ORTIZ FLORES VIRIDIANA ESTEFANI
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 1 punto en medallero
8038 PÉREZ MIGUEL EDGAR IVÁN
VELASCO VENEGAS OCTAVIO
MUÑOZ HERNÁNDEZ EDUARDO PATRICIO
OSTRIA BALTAZAR RUBEN
JUAREZ TELLEZ PEDRO
ZUÑIGA VEGA PEDRO
PREZA MORA JOSE DE DESUS
CARRILLO VARGAS ALEJANDRO
CONTRERAS ARELLANO GERARDO
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
ARCHUNDIA MARTINEZ MIGUEL
MARTINEZ ZAPOTITLA JUAN GABRIEL
BÁSQUETBOL ELITE 1 punto en medallero
7257 CASTRO MANZANILLA JOSE LUCIANO
DEIURE PALMAR DOMENICO RANGEL
GARCIA CAMARGO PABLO
GOMEZ GARCIA ANTELMO
MEDINA MURUETA OCTAVIO MAURICIO
NASSAR MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL
OJEDA LINARES ALBERTO
PERALES VILLAVICENCIO LEOPOLDO
PINACHO CALVO LUIS MANUEL
RAMIREZ MELENDEZ OSCAR
REZA TAPIA JUAN CARLOS
RUELAS VERDUGO FRANCISCO JAVIER
SÁNCHEZ VILLEGAS VICENTE
VEGA HERNANDEZ ALFREDO
HURTQDO GOMEZ JESUS
MUJICA MURIAS ANDONI
RICO RAMÍREZ ABRAHAM RAMÓN
LUÉVANO VERGARA JOSÉ CARLOS
TORRES GARCÍA LUIS MIGUEL
MUJICA DE LA FUENTE GERARDO HUMBERTO
MENDIVIL ALVARADO OMAR GUADALUPE
BEISBOL VARONIL A 1 punto en medallero
7612 ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
BILLAR VARONIL C 1 punto en medallero
6061 DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
BOLICHE FEMENIL A Individual 1 punto en medallero
6085 BARRERA GODINEZ MEDARDO FEDERICO
BOLICHE VARONIL SENIOR Individual 1 punto en medallero
6441 PEREZ PALESTINA MARISOL
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
6450 RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
RAMIREZ YANEZ JAZIEL DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL D Parejas 1 punto en medallero
6459 GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT
GONZALEZ FONSECA ARMANDO
BOLICHE VARONIL C Parejas 1 punto en medallero
7192 DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
PEREZ PALESTINA MARISOL
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Ternas 1 punto en medallero
7201 MAYA HERNANDEZ ELIZABETH
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
RAMIREZ YANEZ JAZIEL DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL D Ternas 1 punto en medallero
7538 BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
PEREZ PALESTINA MARISOL
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas 1 punto en medallero
7560 CABRERA JIMENEZ CLAUDIA
LEMUS GUZMAN JANNET
BORGES NATAREN PATRICIA
TORRES COLINDRES VERONICA SARA
FLORIN RUMBO ILIANA
URRUTIA TORRES MARIBEL PERLA
BOLICHE FEMENIL B Cuartetas 1 punto en medallero
7569 AVILA MARRON EFRAIN
DELGADO FILISOLA MARCO LEOPOLDO
PADILLA CERON JUAN VLADIMIR
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
SALAZAR GARCIA EDUARDO
BOLICHE VARONIL A Cuartetas 1 punto en medallero
7578 TERAN CASTILLO RAUL BENVENUTI
CRUZ ACUÑA ANUAR OMAR
MORALES MARTINEZ ISRAEL ALEJANDRO
PEREZ GALLARDO MARCO ANTONIO
YAÑEZ DEL ANGEL JAVIER
BOLICHE VARONIL D Cuartetas 1 punto en medallero
7581 BARRERA GODINEZ MEDARDO FEDERICO
CARRO ROMERO JULIO CESAR
GARCIA ALVAREZ VICTOR MANUEL
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
MARTINEZ RIVERA OSCAR ARTURO
RIVERA OCHOA ENRIQUE EDUARDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
7756 GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT
BOLICHE VARONIL C Todo Evento 1 punto en medallero
6609 PRADO MAÑON KARINA MACHINTZA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
6615 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS 1964 O ANTES) 1 punto en medallero
7188 CONTRERAS TORRES JOSE DE JESUS
GALINDO GONZALEZ BEATRIZ AIDA
GONZALEZ MARTINEZ ALEJANDRA
LOPEZ CHAVEZ MARIA GUADALUPE
MARTÍNEZ VALDEZ MARCO ANTONIO
RAMIREZ MAGAÑA IDALIA
ROBLES BEATO ROSA EDITH
RODRIGUEZ MEJIA LILIANA
VIRGILIO NUÑEZ LUIS GERARDO
RODRIGUEZ ROJAS FAUSTINO
AMBROCIO ECHEVERRÍA ARACELI DEL CARMEN
CORONA SERRANO DORITA MARISOL
MENESES MARTINEZ MARIA ITZEL
HERNANDEZ SANCHEZ ERICK ANTONIO
ROSAS CASTILLO ROBERTO DANTE
OROZCO ESTRADA JAIRO DAVID
DANZA FOLKLÓRICA N/A 129 puntos 1 punto en medallero
6568 CAMARGO ESPINOSA TANIA
DUATLÓN FEMENIL S 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
6570 GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
DUATLÓN FEMENIL T 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 1 punto en medallero
6573 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
DUATLÓN FEMENIL V 55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1964 O ANTES 1 punto en medallero
8079 PEREGRINA GUERRERO JUANA EKATHERINA
FOTOGRAFÍA MUJERES TRABAJANDO - COLOR Por belleza y por ingreso 1 punto en medallero
6305 MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES A (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 singles 1 punto en medallero
8033 FLORES SANDOVAL FERNANDO OSCAR
MORENO DE LA ROSA CHRYSTIAN
MUJICA CASTELAN JORGE ALAN
MUÑOZ PADILLA CESAR ALEJANDRO
ROJAS RENTERIA ERIK BALFRED
SALGADO GUERRERO CARLOS ALBERTO
SERRALDE JARDINES ERICK
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
ALMANZA FRANCO CRESCENCIO FRANCISCO
MUJICA SOTRES EDUARDO
LÓPEZ GALVAN ÁNGEL
ROJAS BATURONI JUAN ALBERTO
LEE WONG ALVAREZ JONATHAN
LUCAS GONZÁLEZ HORACIO EDGAR
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Fútbol Siete 1 punto en medallero
8137 BAROJAS NAVARRETE ERNESTO DAVID
BELMAN HERNANDEZ FERNANDO
DEL PRADO AGUILAR FERNANDO
FERNANDEZ PEÑA GILBERTO
GONZÁLEZ MUNGUÍA CARLOS
MAYA AGUIRRE GUILLERMO
MUÑIZ CASTILLO BENJAMIN
OLIVARES RODRIGUEZ VICTOR
SERRANO RAMOS CARLOS
SERRANO RAMOS LUIS ENRIQUE
TORRES PEREZ ADRIAN ALBERTO
ZAMORA GARCIA EDUARDO MANUEL
LEE WONG ALVAREZ JONATHAN
BARRIOS BERNAL SAUL OCTAVIO
LEON HERNANDEZ MARCO ANTONIO
SAMANO BENITEZ JOSE ISRAEL
CORREA JARAMILLO GUSTAVO ADOLFO
MEJIA CISNEROS CARLOS
GONZALEZ JUAREZ SALVADOR
AGUIRRE MONTER LUIS MIGUEL
FUTBOL SOCCER VARONIL A Soccer 1 punto en medallero
8143 ADAME HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
FUENTES CAMPOS JUAN JOSE
DAVALOS RODRIGUEZ EDUARDO
PRIETO FRANCISCO EUGENIO
PARRA ROBLEBO EMMANUEL
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR NEZAHUALCOYOTL
CARRILLO CEREZO ADRIAN
QUEZADA VIRUEGA AARON
RODRIGUEZ MUJICA ALAN EDUARDO
ZUÑIGA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
ESPINO PEÑA ALEJANDRO
SEGURA RIVERA JORGE ANTONIO
MORENO RODRIGUEZ JORGE
GUTIERREZ PALACIOS MOISES
VILLEGAS AZUARA SALVADOR
MARISTANY HURTADO MARCO JIRAM
TORRES RUIZ JORGE DANIEL
CASTILLO QUIROZ JUAN MANUEL
NIÑO VELA MIGUEL ANGELO
BRIBIESCA SALDIVAR ULISES ADRIAN
FUTBOL SOCCER VARONIL C Soccer 1 punto en medallero
5316 SANCHEZ RESENDIZ ELISA IGELY
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5320 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5321 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5336 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5411 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5413 VALDEZ ESPINOZA ALMA ROSA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5421 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5427 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5434 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5437 VARGAS MELGAREJO MARIA ISABEL
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5452 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5464 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Comb.Ind 1 punto en medallero
5474 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 200 Metros Comb.Ind 1 punto en medallero
5502 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5508 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5514 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5532 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5563 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5568 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5597 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5624 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5639 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5644 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5647 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5655 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5656 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
NATACIÓN N/A Hombres 400 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5659 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
HERNANDEZ REYES NOE
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
5660 CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
5671 GÓMEZ GÓMEZ ROQUE DE JESUS
VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
5672 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
5721 GÓMEZ GÓMEZ ROQUE DE JESUS
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 58 Hombres 3 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5727 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 60 Hombres 4 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5733 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 62 Hombres 5 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5739 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 63 Mujeres 7 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5742 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 63 Mujeres 8 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5757 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 64 Hombres 8 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5760 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Evento 64 Hombres 9 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5769 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 65 Mujeres 1 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5800 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 75 Mujeres 7 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5803 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 75 Mujeres 8 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5830 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 78 Hombres 3 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5840 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 85 Mujeres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5841 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 85 Mujeres 9 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5858 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 90 Hombres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5864 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 92 Hombres 3 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5885 VARGAS MELGAREJO MARIA ISABEL
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 97 Mujeres 9 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5913 BLUMERKRON ZERTUCHE EUGENIO RAUL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 102 Hombres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5919 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 104 Hombres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5925 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 78 Hombres 4 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5933 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 107 Mujeres 1 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5974 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
GÓMEZ GÓMEZ ROQUE DE JESUS
NATACIÓN N/A Evento 84 Hombres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
5979 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 110 Hombres 3 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5986 CANEPA CALDERON JONATHAN
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
NATACIÓN N/A Evento 282 Hombres 400 . Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5988 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 110 Hombres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5997 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 110 Hombres 6 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6006 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 110 Hombres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6011 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Evento 110 Hombres 9 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6015 FLORES PINEDA EDUARDO
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN N/A Evento 286 Hombres 400 . Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6020 AMADOR NERI IMELDA
CABALLERO GOMEZ LETICIA
GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Evento 287 Mujeres 400 . Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6031 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
RAMOS FERNANDEZ HUGO
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN N/A Evento 290 Hombres 400 . Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
6037 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
NATACIÓN N/A Evento 212 Hombres 200 Metros Combinado Hasta 11 1 punto en medallero
6052 AMADOR NERI IMELDA
CABALLERO GOMEZ LETICIA
GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Evento 217 Mujeres 200 Metros Combinado 200 a 239 1 punto en medallero
6055 FLORES PINEDA EDUARDO
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Evento 218 Hombres 200 Metros Combinado 200 a 239 1 punto en medallero
6096 SANCHEZ RESENDIZ ELISA IGELY
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6142 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6145 RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6154 CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6242 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6251 RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6254 HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6268 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6280 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6281 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
BLUMERKRON ZERTUCHE EUGENIO RAUL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6286 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
6287 CABALLERO GOMEZ LETICIA
REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
7272 CASTREJON GARCIA ALBERTO MIGUEL
ORATORIA N/A 1 punto en medallero
7273 MONDRAGON ALAMEDA LEONARDO CARLOS
ORATORIA N/A 1 punto en medallero
8098 FONG BARRETO ANA PAOLA
PINTURA ACUARELA Aspirando recuerdos 1 punto en medallero
8104 LEE AQUINO ARTURO
PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO El tablado de las maravillas 1 punto en medallero
8076 CORONA GARCÍA OSWIN ALFREDO
POESÍA N/A PREMIACIÓN CONCURSO DE POESÍA – TEMA LIBRE 1 punto en medallero
7277 GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 1 punto en medallero
7280 ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 1 punto en medallero
7289 ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría A 1 punto en medallero
7681 VIDAL GARCIA JAVIER
SQUASH VARONIL D INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7697 VIVANCO GONZALEZ MARTIN
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6333 ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil B 35+ 1 punto en medallero
6550 VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS FEMENIL 50+ SINGLES FEMENIL 50+ 1 punto en medallero
6888 SCLAVO MELO EDUARDO
VALDIVIA DIAZ GERARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 25+ 1 punto en medallero
6891 ORTIZ GARCIA DANIEL
HUERTA MARIN ARMANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35+ 1 punto en medallero
6921 NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+ 1 punto en medallero
7907 GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+ 1 punto en medallero
7908 ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+ 1 punto en medallero
5689 CANSECO CORTES RICARDO
GALVAN HERRERA JUAN PABLO
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
5692 BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA FEMENIL A EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
5698 LOZANO GARCIA JOSE
TENIS DE MESA VARONIL B INDIVIDUAL VARONIL B 1 punto en medallero
6088 MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA FEMENIL A INDIVIDUAL FEMENIL A 1 punto en medallero
6091 GALVAN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL A 1 punto en medallero
6315 PÉREZ RUÍZ KARLA
TENIS DE MESA FEMENIL C INDIVIDUAL FEMENIL C 1 punto en medallero
6961 GALVAN HERRERA JUAN PABLO
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil A 1 punto en medallero
6964 DELGADO HERNANDEZ JUAN MANUEL
GUERRERO TELLEZ RAFAEL IVAN
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil B 1 punto en medallero
7233 GALVAN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos A 1 punto en medallero
7539 BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos A 1 punto en medallero
7985 RAMÍREZ VILLALOBOS GUADALUPE XÓCHITL
GARCÍA BENÍTEZ NYDIA JOCELINE
LOPEZ GARZA DANIELA LIZBETH
LUGO LOPEZ JUANA MARIELA
MAYA CAMPA MARIANA ARANZAZU
MUÑOZ MOTA LANY
PAREDES GUERRERO CLAUDIA PATRICIA
ROMERO ORTIZ GUADALUPE JACQUELIN
VELÁZQUEZ LÓPEZ LIZBETH
VARGAS RUIZ GRISELDA
CONTRERAS VIVEROS CINTHIA JANET
ROMO CASTILLO ANDREA
PAREDES CABRERA LAURA PATRICIA
TOCHO BANDERA FEMENIL B Tocho Bandera 1 punto en medallero
8000 ARANDA CONTRERAS JULIO CESAR
CARDEL GARCIA MANUEL DONATO
CORRAL GARCÍA JESÚS
GALVAN HERRERA JUAN PABLO
GONZALEZ RIVERO MICHEL ALBERTO
GUTIERREZ CHAVEZ DAVID EDUARDO
SANCHEZ MONROY ABRAHAM
ARGUELLO JIMENEZ RODRIGO MANUEL
ARGUDIN GONZALEZ DANIEL ARTURO
ALEJANDRE SIXTOS LUIS ALFONSO
MARTINEZ RODRIGUEZ JONATHAN ANDRES
MENDEZ HERNANDEZ EDUARDO
MUNGUIA ALPIZAR MIGUEL ANGEL
GUZMAN SALMORAN DAVID
JIMENEZ GARCIA JOSE JAVIER
FERNANDEZ PEREZ CHRISTIAN
BUSTOS RAMIREZ MOISES
TOCHO BANDERA VARONIL C Tocho Bandera 1 punto en medallero
8159 VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990 1 punto en medallero
8165 MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 1 punto en medallero
8174 MEDINA GARCIA ENRIQUE
TRIATLÓN INDIVIDUAL: H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
8193 CAMARGO ESPINOSA TANIA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
8200 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: V FEMENIL 55 AÑOS Y MAYORES NACIDAS EN 1964 O ANTES 1 punto en medallero
8209 FLORES PINEDA EDUARDO
PAULIN RODRIGUEZ SERGIO OMAR
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
8210 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
TRIATLÓN RELEVOS WM MIXTO 1 punto en medallero
7969 ALVAREZ VIDALS EULISES ALEJANDRO
BEDOLLA RIOS JESUS
CORONA BECERRA ERNESTO JAHARID
GERARDO ROMERO MOISES NOE
OROZCO MARTINEZ GILBERTO
PACHECO TAPIA VICTOR ENRIQUE
PIEDRAS VILLAREAL PEDRO RAINIER
ROMERO RUIZ NOE ABRAHAM
TRUJILLO MONTES OCTAVIO TEODORO
CERDA TELLEZ FABRIZIO
LAGUNAS MATIAS JOSE MANUEL
GRANADA ENTZANA ALDO
VOLEIBOL VARONIL A 1 punto en medallero
7972 DAGNINO CARRANZA KARLA SOFIA
FUENTES ORTIZ MARIA DOLORES
JIMENEZ CASTRO KAREN IVON
LARA QUINTANA MARICARMEN
LOPEZ MEDINA MARTHA
MARTINEZ MONROY NORMA ZOVEIDA
MARTINEZ SUAREZ DULCE JOCELINE
RUIZ PEREDA ALICE
OROZCO QUEZADA MARIA FERNANDA
MARTINEZ GARZA JESSICA
VOLEIBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
7981 GASS ANAYA LUIS CARLOS PATRICIO
GONZÁLEZ OSORIO MIGUEL ANGEL
LINO ALBERTO FLORES ANGELES
SOTO ALEMAN JOSE NATIVIDAD JORGE
ZULAICA RUGARCIA JOSE MANUEL
RENDON CASTRO EIDER
RAMIREZ VILLASEÑOR JUAN CARLOS
NICOLAS MARIN GIOVANI
LEON GALVAN ANGEL EDUARDO
FALCON GARCIA MARCO ANTONIO
PEREA ROMERO ANDREI
MAZARIEGO VILLEGAS HERIBERTO
VOLEIBOL VARONIL C 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6351 VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
ACUATLÓN C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990 1 punto en medallero
6354 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
ACUATLÓN D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985 1 punto en medallero
6357 PIÑON GRACIA NORBERTO
ACUATLÓN E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6372 MARTINEZ MADRIGAL EDUARDO GUILLERMO
ACUATLÓN J VARONIL 60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES 1 punto en medallero
6384 RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA
ACUATLÓN R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6387 CAMARGO ESPINOSA TANIA
ACUATLÓN S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975 1 punto en medallero
6934 COPTO GARCIA DAVID
AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6937 CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
AJEDREZ VARONIL A Senior 1 punto en medallero
6943 ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6949 LEYVA ISLAS RICARDO
MARTIN DEL CAMPO MARQUEZ HORACIO
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
ROJAS JIMENEZ RAFAEL CUAUTLI
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos 1 punto en medallero
7710 COPTO GARCIA DAVID
AJEDREZ VARONIL A Resolución de problemas 1 punto en medallero
6661 FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Altura 30 - 34 1 punto en medallero
6696 CARRO ROMERO JULIO CESAR
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Impulso de Bala 5 Kg 60 - 64 1 punto en medallero
6728 CORTEZ MACHORRO EDGAR
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 5000 Metros Marcha 29 & Under 1 punto en medallero
6749 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 5000 Metros Marcha 55 - 59 1 punto en medallero
6808 MORENO ROMO IVONE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 5000 Metros Marcha 35 - 39 1 punto en medallero
6821 VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 400 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6824 VALADEZ NUÑEZ JOSE MIGUEL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 100 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6864 VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil 4x100 Metros Relevo REL 40-49 1 punto en medallero
6867 ARANA GRIMALDO FERNANDO
PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
ROBLES ARROYO MIGUEL ANGEL
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 40-49 1 punto en medallero
7012 VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7015 SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 3000 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7029 FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
VEGA RANGEL IRIS ANAHI
MONTALVO SANCHEZ ADELA ISABEL
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 29&0 1 punto en medallero
7032 VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 1500 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7056 ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 200 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7077 GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 200 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
7088 MONTALVO SANCHEZ ADELA ISABEL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Salto Triple 29 & Under 1 punto en medallero
7124 GARCIA CORTES EDGAR DAVID
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto de Longitud 30 - 34 1 punto en medallero
7144 VELARDE CURIEL EDGAR
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
7263 MONTALVO SANCHEZ ADELA ISABEL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 29 & Under 1 punto en medallero
7274 FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto Triple 30 - 34 1 punto en medallero
7306 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 1500 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7309 CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto Triple 35 - 39 1 punto en medallero
7335 GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil 5000 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7358 CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7395 GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 400 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7410 GALICIA FLORES MARCELO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil Impulso de Bala 5 Kg 65 - 69 1 punto en medallero
7416 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
LORA MORENO DIONICIO
VALENCIA VALENCIA MARCO ANTONIO
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevos REL 50-59 1 punto en medallero
7434 CASTILLO ELIAS VANIA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Impulso de Bala 4 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7478 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 10000 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7493 PAULIN RODRIGUEZ SERGIO OMAR
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 3000 Metros Race Walk 35 - 39 1 punto en medallero
7508 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 100 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7520 GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Impulso de Bala 6 Kg 55 - 59 1 punto en medallero
7529 GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 1500 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
7781 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 800 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7806 FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL
CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 30-39 1 punto en medallero
7812 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 29 & Under 1 punto en medallero
6436 GUERRERO GUERRERO CLAUDIO
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 40 a 49 años 1 punto en medallero
7226 SOTO COTA DELIA CAROLINA
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
SOLIS CASTAÑEDA ADRIANA
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 1 punto en medallero
7229 HERNANDEZ CRUZ JESUS ALEJANDRO
ORDAZ BECERRIL ANGELA VIRIDIANA
BAILE DEPORTIVO PAREJA MIXTA Pareja Latina 1 punto en medallero
8060 JUAREZ VIDAL ANDRES
BARRETO BARRETO HERNAN
RODRÍGUEZ VALENCIA GERARDO
LOPEZ JUAREZ ROBERTO CARLOS
BARRERA LOZADA ALEJANDRO
VERA LICEA ALFREDO
PEREZ GAONA HUGO ENRIQUE
RAMÍREZ RODRÍGUEZ ALFREDO ARTURO
COUOH HERNÁNDEZ VÍCTOR HUGO
GÓMEZ OCHOA DANIEL ALBERTO
CRUZ MÁRQUEZ JORGE
RODRIGUEZ VIVIA JUAN BOSCO
BÁSQUETBOL VARONIL C 1 punto en medallero
8070 AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
ALFARO ROSARIO JORGE
BARCENAS REYNOSO JUAN CARLOS
CRUZ SALAZAR REGNAR
GUTIERREZ CHAVEZ DAVID EDUARDO
HERNANDEZ JUAREZ DANIEL
LUNA MARTÍNEZ ALEJANDRO
MIRELES COBOS GERARDO
MIRELES COBOS RICARDO
MUÑOS BARRIENTOS MARIO
OROPEZA ROCHA GILBERTO JAVIER
SANCHEZ TRUJILLO JULIO ALBERTO
TARAZON LOPEZ EDUARDO
VARGAS MÁRQUEZ GILSER ALEJANDRO
VICENCIO GUZMÁN RICARDO
MORENO OTTO ANDRES
BEISBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
6418 KADIYAMA CAMACHO MAYRA VERÓNICA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6421 BLANCAS ROSAS MARÍA TERESA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984,1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6424 PRADO MAÑON KARINA MACHINTZA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
7610 SANCHEZ MENDEZ MARTIN
BILLAR VARONIL B 1 punto en medallero
7887 MALDONADO HERNANDEZ ADRIAN
HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
BILLAR N/A Categoría por Equipos 1 punto en medallero
6071 RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
BOLICHE FEMENIL D Individual 1 punto en medallero
6448 CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
MARISCAL RAMIREZ ERIKA
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
6457 LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
7193 BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
BOLICHE FEMENIL A Ternas 1 punto en medallero
7205 AVILA MARRON EFRAIN
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
SALAZAR GARCIA EDUARDO
BOLICHE VARONIL A Ternas 1 punto en medallero
7208 LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Ternas 1 punto en medallero
7565 CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
LOZA GARCIA GRACIELA
MARISCAL RAMIREZ ERIKA
RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas 1 punto en medallero
7573 ARREOLA CORTEZ ROBERTO
LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
LOPEZ SANTOS ADULFO
MARTINEZ GONZALEZ JULIO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
7576 BUSTOS MONTIEL CESAR ALFREDO
GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT
GONZALEZ FONSECA ARMANDO
MENDOZA MARTINEZ JESUS
ORTEGA SANTILLAN LUIS MANUEL
VELAZQUEZ MONTAÑO FEDERICO
BOLICHE VARONIL C Cuartetas 1 punto en medallero
7739 ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
7745 RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA
BOLICHE FEMENIL C Todo Evento 1 punto en medallero
7754 LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Todo Evento 1 punto en medallero
6602 MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6622 MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6569 RUIZ SALINAS ALICIA
DUATLÓN FEMENIL T 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 1 punto en medallero
6576 VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
DUATLÓN VARONIL C 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990 1 punto en medallero
6579 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
DUATLÓN VARONIL D 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
6596 MARTINEZ MADRIGAL EDUARDO GUILLERMO
DUATLÓN VARONIL J (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES) 1 punto en medallero
6480 ALDAMA ACEVEDO TOMAS
FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES 1 punto en medallero
7595 XOLALPA GARCES RICARDO
JIMENEZ AYALA OSWALDO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
7598 GUTIERREZ RIOS CAYETANO
MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
8025 BARRERA DORANTES ANGELO
BONILLA GARDUÑO GUILLERMO
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
MALDONADO PICAZO ENRIQUE ISMAEL
ORTEGA MARTINEZ MARIO ALBERTO
FUENTES MENESES JORGE ADRIAN
VELAZCO LUNA JOSE ANDRES
LAURRABAQUIO RODRIGUEZ RAUL
HERNANDEZ MENDIETA CARLOS
SALGADO MOJICA SERGIO
MEJIA LUCENA EDER
AVILA MARTINEZ GUILLERMO
HERNANDEZ BAEZ RICARDO
RAMIREZ SANCHEZ JUAN ANTONIO
SOLANO DE ANDA SEBASTIAN
FUTBOL 7 VARONIL D Fútbol Siete 1 punto en medallero
8150 ALVAREZ GONZALEZ MARCOS GABRIEL
BACA PACHECO EDMUNDO
DE LA ROSA VAZQUEZ MARTIN
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
MARTINEZ SANTIAGO JOSE LUIS
MORENO DE LA ROSA CHRYSTIAN
MUÑOZ PADILLA CESAR ALEJANDRO
MUÑOZ SAUCEDO CARLOS ALBERTO
NAVA MARTINEZ OMAR
NERI VIVIAN GUSTAVO
ROJAS RENTERIA ERIK BALFRED
SALGADO GUERRERO CARLOS ALBERTO
SIERRA NERI MARCO ANTONIO
CASTRO ORTEGA ROBERTO ANTONIO
TOVAR GARCIA GUILELRMO
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
MUJICA SOTRES EDUARDO
COYOTL ALVAREZ MARCO ANTONIO
RIVERA ALVAREZ GERARDO
RUBIO DE LA TORRE OSCAR
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER Soccer 1 punto en medallero
8153 CONTRERAS RENDON JUAN CARLOS
FERNANDEZ GOMEZ EDGAR RICARDO
MALDONADO LÓPEZ ANGEL
GONZALEZ FLORES JOSE RUFINO
HERRASTI GONZALEZ IÑAQUI
RODRIGUEZ URIBE JAIME ANTONIO
CORONA CORTES ERICK RAUL
DIAZ CASTELLANOS JUAN PABLO
MARTINEZ CARRANZA LOUIS JOSE
MONRROY MARRON ADOLFO
CORTINA MARTINEZ ALVARO
MICHAUS ALVAREZ LUIS ALFONSO
RANGEL RIOS LUIS AGUSTIN
GUERRA VILCHIS DANIEL
OJEDA TREJO CHRISTIAN
TRUJILLO PESCADOR DANIEL
RAFAEL MARTINEZ OBED ISAI
ARAUJO MUÑOZ KEVEN ANDRETTI
CHAVEZ SOSA CHRISTIAN ALEJANDRO
LLAMAS MARTINEZ CARLOS EUGENIO
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER Soccer 1 punto en medallero
5332 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5340 CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5352 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5353 LOPEZ BECERRA VENERANDA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5372 TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5383 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5388 GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5393 GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5402 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5408 VALDEZ ESPINOZA ALMA ROSA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5422 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5423 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5426 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5438 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5456 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5468 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5470 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5491 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5497 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5506 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5512 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5515 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5524 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5539 LOPEZ ALVAREZ GABRIEL
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5556 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5559 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5565 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5579 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5590 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5591 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
GÓMEZ GÓMEZ ROQUE DE JESUS
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5604 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5610 PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5628 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5667 RAMOS FERNANDEZ HUGO
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
5668 VARELA DIAZ MARIA ELENA
VARGAS MELGAREJO MARIA ISABEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
5685 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
5686 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
5708 SANCHEZ RESENDIZ ELISA IGELY
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 53 Mujeres 1 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5710 ALCANTARA GUERREO OSBALDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 54 Hombres 1 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5719 CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 57 Mujeres 3 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5725 TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 59 Mujeres 4 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5771 ALCANTARA GUERREO OSBALDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 66 Hombres 1 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5774 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 67 Mujeres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5798 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 75 Mujeres 6 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5807 VARGAS MELGAREJO MARIA ISABEL
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 75 Mujeres 9 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5824 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 76 Hombres 11 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5834 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 85 Mujeres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5836 DELGADO GALICIA GEORGINA ALEJANDRA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 85 Mujeres 7 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5874 SANCHEZ RESENDIZ ELISA IGELY
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 95 Mujeres 1 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5883 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 97 Mujeres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5902 SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 98 Hombres 11 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5929 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 106 Hombres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5936 ARJONA DELGADO HUMBERTO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 79 Hombres 6 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5943 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 79 Hombres 7 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5957 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 80 Mujeres 2 Años 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
5968 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 109 Mujeres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5972 ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 109 Mujeres 9 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5980 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 110 Hombres 3 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5983 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
LOPEZ BECERRA VENERANDA
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Evento 281 Mujeres 400 . Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
6007 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 110 Hombres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6010 CAMARGO ESPINOSA TANIA
RUIZ PEREDA ALICE
SANCHEZ DAVILA VERONICA
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN N/A Evento 285 Mujeres 400 . Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6025 ARJONA DELGADO HUMBERTO
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
HERNANDEZ REYES NOE
LOPEZ ALVAREZ GABRIEL
NATACIÓN N/A Evento 288 Hombres 400 . Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6035 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
RUIZ PEREDA ALICE
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Evento 211 Mujeres 200 Metros Combinado Hasta 119 1 punto en medallero
6044 CANEPA CALDERON JONATHAN
GOMEZ VIDAL EDUARDO
GÓMEZ GÓMEZ ROQUE DE JESUS
BLUMERKRON ZERTUCHE EUGENIO RAUL
NATACIÓN N/A Evento 214 Hombres 200 Metros Combinado 120 a 159 1 punto en medallero
6047 CAMARGO ESPINOSA TANIA
RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN N/A Evento 215 Mujeres 200 Metros Combinado 160 a 199 1 punto en medallero
6050 ARJONA DELGADO HUMBERTO
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN N/A Evento 216 Hombres 200 Metros Combinado 160 a 199 1 punto en medallero
6060 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
HERNANDEZ REYES NOE
SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN N/A Evento 220 Hombres 200 Metros Combinado 240 años 1 punto en medallero
6137 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6167 VARGAS MELGAREJO MARIA ISABEL
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6189 RAMOS TOSCA HUGO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
6192 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6207 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6213 PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6225 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6234 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6243 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6252 HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6276 GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6277 FLORES PINEDA EDUARDO
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6300 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6301 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
8115 LEE AQUINO ARTURO
PINTURA PASTEL Alegría de papel 1 punto en medallero
8077 BERNAL RANGEL SONIA LETICIA
POESÍA N/A PREMIACIÓN CONCURSO DE POESÍA – TEMA LIBRE 1 punto en medallero
7294 GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría A 1 punto en medallero
7703 LIRA RODRIGUEZ MARIA ELENA GUADALUPE
ROMERO GODALL GABRIEL
VIVANCO GONZALEZ MARTIN
SQUASH N/A EQUIPOS 1 punto en medallero
6322 LUGO ESPINO CINTHYA NALLELI
TENIS FEMENIL C Singles Femenil C Abierta 1 punto en medallero
6337 SALINAS GOMEZ ADRIAN
TENIS VARONIL B 40+ Singles Varonil B 40+ 1 punto en medallero
6340 ORTIZ GARCIA DANIEL
TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil A 35+ 1 punto en medallero
6536 GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS N/A SINGLES FEMENIL "B" 30+ 1 punto en medallero
6548 NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
TENIS FEMENIL 45+ SINGLES FEMENIL 45+ 1 punto en medallero
6886 ONTIVEROS UGALDE JESUS
JAIME LOPEZ RICARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "C" ABIERTA 1 punto en medallero
6901 OLASCOAGA GOMEZ XIMENA
PEÑA ESCOBAR ROSA PATRICIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6904 OSORIO HERNANDEZ HUMBERTO
PLASCENCIA RODILES LEOPOLDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+ 1 punto en medallero
6913 CORTES LUGO IRMA ANGELICA
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" ABIERTA 1 punto en medallero
6916 MEINGUER MEDINA HUGO ENRIQUE
SALINAS GOMEZ ADRIAN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+ 1 punto en medallero
7927 NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
7928 SALINAS GOMEZ ADRIAN
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
6089 BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
TENIS DE MESA FEMENIL A INDIVIDUAL FEMENIL A 1 punto en medallero
6654 MERLIN ROMERO ISABEL
PÉREZ RUÍZ KARLA
TENIS DE MESA N/A Dobles Femenil B 1 punto en medallero
7234 SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos A 1 punto en medallero
7237 LOZANO GARCIA JOSE
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos B 1 punto en medallero
7540 MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos A 1 punto en medallero
7544 MERLIN ROMERO ISABEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos B 1 punto en medallero
8158 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990 1 punto en medallero
8161 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
TRIATLÓN INDIVIDUAL: D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
8164 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
TRIATLÓN INDIVIDUAL: E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 1 punto en medallero
8173 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
TRIATLÓN INDIVIDUAL: H VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
8186 MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: Q FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
8202 GOMEZ VIDAL EDUARDO
GUZMAN TELLO FRANCISCO
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
TRIATLÓN RELEVOS M VARONIL 1 punto en medallero
8205 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
REBOLLO FRAGOSO ANGELICA
REYES CANO CUEVAS BETZABE
TRIATLÓN RELEVOS W FEMENIL 1 punto en medallero
7977 ARELLANO LOPEZ GABRIELA
BOUARI KHOURY REBECCA MARIE LUISE
CALLEJAS DURAN FRIDA CONCEPCION
ESTEVES GARCIA NATALY GABRIELA
FLORES RUEDA JIMENA
LOJERO BERNAL SAIRANI MARIAN
MANRÍQUEZ GONZÁLEZ ISIS
SANTOYO VALLE LAURA PATRICIA
RUIZ TORRES MONICA NATALY
AMBROCIO ECHEVERRÍA ARACELI DEL CARMEN
HERRERA PICHARDO VIOLETA VANESSA
VOLEIBOL FEMENIL C 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6353 GOMEZ VIDAL EDUARDO
ACUATLÓN D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986 Y 1985 1 punto en medallero
6362 ROMERO SANCHEZ ADAN
ACUATLÓN G VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970 1 punto en medallero
6370 HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
ACUATLÓN I VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960 1 punto en medallero
6374 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
ACUATLÓN O FEMENIL 24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS 1 punto en medallero
6383 GARCIA CALDERON CECILIA
ACUATLÓN R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6389 GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
ACUATLÓN T FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970 1 punto en medallero
7720 MALDONADO ORDUÑA ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL C Resolución de Problemas 1 punto en medallero
7726 ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6687 DENICIA PEREZ MARCELINO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 35 - 39 1 punto en medallero
6693 GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Lanzamiento de Jabalina 700 grs 55 - 59 1 punto en medallero
6710 FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 400 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6713 REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 3000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6773 GARCIA CORTES EDGAR DAVID
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto de Altura 30 - 34 1 punto en medallero
6779 DENICIA PEREZ MARCELINO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
6782 OBREGON CASTAÑEDA EDGAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
6788 VELARDE CURIEL EDGAR
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 45 - 49 1 punto en medallero
6862 HERNANDEZ TORRES MARCO ULISES
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Marcha 35 - 39 1 punto en medallero
7025 GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Femenil 800 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7066 HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 800 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7083 CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS
VALADEZ NUÑEZ JOSE MIGUEL
VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
MORALES MORALES ROBERTO
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 29&0 1 punto en medallero
7089 VEGA RANGEL IRIS ANAHI
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Salto Triple 29 & Under 1 punto en medallero
7113 CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
REYES CANO CUEVAS BETZABE
MORENO ROMO IVONE
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
7125 VALADEZ NUÑEZ JOSE MIGUEL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto de Longitud 30 - 34 1 punto en medallero
7365 CORTEZ MACHORRO EDGAR
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 3000 Metros Race Walk 29 & Under 1 punto en medallero
7390 ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil 100 Metros Planos 45 - 49 1 punto en medallero
7396 FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 400 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7402 LORA MORENO DIONICIO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil Salto de Longitud 55 - 59 1 punto en medallero
7420 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
VALADEZ NUÑEZ JOSE MIGUEL
VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
MORALES MORALES ROBERTO
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 29&0 1 punto en medallero
7446 MORENO ROMO IVONE
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 3000 Metros Race Walk 35 - 39 1 punto en medallero
7470 MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 10000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7476 VALADEZ NUÑEZ JOSE MIGUEL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 200 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7482 GARCIA CORTES EDGAR DAVID
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto Triple 30 - 34 1 punto en medallero
7509 GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 100 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7773 CASTILLO ELIAS VANIA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7785 CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto de Longitud 35 - 39 1 punto en medallero
7797 ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 55 - 59 1 punto en medallero
7868 RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 3000 Metros Race Walk 55 - 59 1 punto en medallero
6434 SANTOYO SALINAS HANYAIR YUNUEN
BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 39 años y menores 1 punto en medallero
6873 CASTILLO FUENTES ALEJANDRO
SANTOYO SALINAS HANYAIR YUNUEN
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y menores 1 punto en medallero
7187 PEÑA ESCOBAR ROSA PATRICIA
ALDAMA ACEVEDO TOMAS
SOLIS CASTAÑEDA ADRIANA
ORDAZ BECERRIL ANGELA VIRIDIANA
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR NEZAHUALCOYOTL
HERNANDEZ ESTRADA VIRIDIANA
GONZALES GARFIAS MELINA YANETTE
BARRERA GONZALEZ CINTYA
SUAREZ RUIZ OSCAR JONATHAN
SANCHEZ EGUIZA GABRIELA
HERNANDEZ SOTO MARIA MONICA
CERON MENDOZA LUIS ANGEL
BARRAGAN REYES FABIOLA
LOPEZ CASTILLO ITZEL NOEMI
BAILE DE SALÓN N/A 122 puntos 1 punto en medallero
8042 CARRILLO CITALAN LUCIA JANE
GARCÍA BENÍTEZ NYDIA JOCELINE
GARCIA QUIROZ SANDRA GRACIELA
HERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA ISABEL
HERNANDEZ VERA BRENDA ARACELI
LOPEZ ESPINOZA DAFFNE
CASTILLO ELIAS VANIA
NAVA GONZALEZ ADRIANA
PIMENTEL MEDINA ALMA ROSA
TREVIÑO CHAVEZ KARLA SUSANA
VILLAGOMEZ ESTRADA KAREN PAOLA
GALICIA VAZQUEZ ADRIANA
BÁSQUETBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
8054 ÁLVAREZ GARCÍA FRANCISCO JAVIER
GUZMAN OSEGUERA GUSTAVO ALI
HERNANDEZ VELAZQUEZ ALFREDO
MARTINEZ MONTOYA LEONARDO
MENDOZA LARIOS HÉCTOR NICOLÁS
MORALES BARRIENTOS ROBERTO
ROJAS ARGUELLO MARTIN
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
MONDRAGON ANGELES CARLOS
DIAZ RUBIN CASTAÑEDA ESPARTACO
BÁSQUETBOL VARONIL AA 1 punto en medallero
6417 REBOLLO FRAGOSO ANGELICA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
7620 JIMENEZ SAYOLA GERARDO
BILLAR VARONIL D 1 punto en medallero
7888 MUÑOZ MONTES DE OCA JUAN MANUEL
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
BILLAR N/A Categoría por Equipos 1 punto en medallero
6081 GONZALEZ FONSECA ARMANDO
BOLICHE VARONIL C Individual 1 punto en medallero
6449 LOZA GARCIA GRACIELA
RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
6455 AVILA MARRON EFRAIN
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
BOLICHE VARONIL A Parejas 1 punto en medallero
7215 CRUZ ACUÑA ANUAR OMAR
MORALES MARTINEZ ISRAEL ALEJANDRO
PEREZ GALLARDO MARCO ANTONIO
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
7749 RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
BOLICHE FEMENIL D Todo Evento 1 punto en medallero
7761 MORALES MARTINEZ ISRAEL ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL D Todo Evento 1 punto en medallero
7764 GARCIA ALVAREZ VICTOR MANUEL
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
6607 CAMARGO ESPINOSA TANIA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
6610 GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 A 49 AÑOS, NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, Y 1970) 1 punto en medallero
6630 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) 1 punto en medallero
6636 MARTINEZ MADRIGAL EDUARDO GUILLERMO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER G (60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 Y ANTES) 1 punto en medallero
6587 PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
DUATLÓN VARONIL G 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 1 punto en medallero
6593 GARFIAS GARCIA JUAN SERGIO
DUATLÓN VARONIL I (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960) 1 punto en medallero
6498 VIVANCO GONZALEZ MARTIN
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
7244 LOPEZ ARBIZU OSCAR ANTONIO
ROCHA MIRANDA JUAN
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
7247 AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
ARGUELLO JIMENEZ RODRIGO MANUEL
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
7249 ISLAS MALDONADO CARLOS ALBERTO
ALDAMA ACEVEDO TOMAS
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
7699 DAMIAN ESPINOSA ALFONSO
BENITEZ RODRIGUEZ SALVADOR
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
6476 GUTIERREZ RIOS CAYETANO
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA A (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES Singles 1 punto en medallero
6642 JIMENEZ AYALA OSWALDO
FRONTÓN A MANO VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
6648 MAYA MORA JOSE LUIS
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
7605 RODEA RAMIREZ ENRIQUE
MAYA MORA JOSE LUIS
FRONTÓN A MANO VARONIL PLATA B (60 O MÁS) NACIDOS EN 1959 O ANTES DOBLES 1 punto en medallero
8122 AGUILAR CRUZ MARIANNE
ALVARADO CORONEL JOVAHANA
BETANCOURT PALMA SONIA
GARCÍA HURTADO BRENDA VIRIDIANA
GARCÍA HURTADO DANIELA BERENICE
LOZA GARCIA GRACIELA
RIVERA MENDOZA ARLETTE
RODRIGUEZ AGUIRRE ANGELICA
ROMERO ORTIZ GUADALUPE JACQUELIN
VASCONCELOS PALACIOS PAOLA
GALLEGOS VEGA ETNA ITZU
DIAZ IBARRA MAYRA YAQUELIN
NOGUEZ VARGAS BLANCA GABRIELA
RIOS COVALIN GOLDA XIOMARA
GARCIA CRUZ ZITLALXOCHITL
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Fútbol 7 1 punto en medallero
8125 RAMÍREZ VILLALOBOS GUADALUPE XÓCHITL
ANDRES VAZQUEZ MARIA BEATRIZ
GUERRA MENDOZA IVONNE
MANRÍQUEZ GONZÁLEZ ISIS
MARIN AVILA JESSICA
MAYA CAMPA MARIANA ARANZAZU
PONCE DE LEON MIRANDA VANESSA ALEJANDRA
RODRIGUEZ MARQUEZ SHARAI
ROTSTEIN NOLASCO CLAUDIA ETEL
VAZQUEZ MORENO VERONICA
CALDERON VAZQUEZ FABIOLA CONCEPCION
SOTO SOLIS LAURA GABRIELA
ROLDAN ZAMORA MARIANA
HERNANDEZ RIVERA DALIA
HERAKI SANCHEZ ANGELICA LILIANA
FUTBOL 7 FEMENIL A Fútbol 7 1 punto en medallero
5325 SANCHEZ RESENDIZ ELISA IGELY
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Mujeres 1 50 Metros Mariposa 3:24.86 1 punto en medallero
5335 RUIZ PEREDA ALICE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5387 GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5391 GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5399 SANCHEZ DAVILA VERONICA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5429 DELGADO GALICIA GEORGINA ALEJANDRA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5433 VARGAS MELGAREJO MARIA ISABEL
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5445 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Mujeres 400 Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
5448 ALCANTARA GUERREO OSBALDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5451 ALCANTARA GUERREO OSBALDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5460 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5463 GARCIA VAZQUEZ MARIA DE LOURDES
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5482 CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 50 Metros Libres GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
5489 RAMOS TOSCA HUGO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5504 GOMEZ VIDAL EDUARDO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5507 GOMEZ VIDAL EDUARDO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5510 CANEPA CALDERON JONATHAN
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5513 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5519 GONZALEZ PEREZ LUIS ARTURO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5522 BLUMERKRON ZERTUCHE EUGENIO RAUL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5566 SANTIN CAMPUZANO ELEAZAR
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5602 GÓMEZ GÓMEZ ROQUE DE JESUS
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5608 MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5611 GONZALEZ PEREZ LUIS ARTURO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5632 HERNANDEZ REYES NOE
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5635 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5638 HERNANDEZ REYES NOE
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5641 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5646 HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5681 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5682 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
5729 GUZMAN TELLO FRANCISCO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 60 Hombres 4 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5744 GARCIA VAZQUEZ MARIA DE LOURDES
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 63 Mujeres 8 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5756 HERNANDEZ REYES NOE
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 64 Hombres 7 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5781 CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 69 Mujeres 3 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5784 GOMEZ VIDAL EDUARDO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 70 Hombres 3 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5818 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 76 Hombres 8 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5835 VALDEZ ESPINOZA ALMA ROSA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 85 Mujeres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5838 VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 85 Mujeres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5851 GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 87 Mujeres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5878 VALDEZ ESPINOZA ALMA ROSA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 97 Mujeres 6 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5889 FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 98 Hombres 6 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5900 HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Evento 98 Hombres 9 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5915 PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 102 Hombres 4 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5918 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 103 Mujeres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5924 RUIZ PEREDA ALICE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 105 Mujeres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5939 ALCANTARA GUERREO OSBALDO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 108 Hombres 1 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5945 REYES ROSALES EVA PAMELA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 109 Mujeres 3 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5951 TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 109 Mujeres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5952 CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 FEMENIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 80 Mujeres 1 Años 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
5954 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 109 Mujeres 5 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5961 AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 109 Mujeres 6 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5970 CABALLERO GOMEZ LETICIA
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Evento 83 Mujeres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
5985 MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 110 Hombres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5996 RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
TORAL MENDEZ ALMA MEZTLILZIN
REYES ROSALES EVA PAMELA
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Evento 283 Mujeres 400 . Metros Libres 120 a 159 años Relevo 1 punto en medallero
6002 CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 110 Hombres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6023 GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Evento 113 Mixto 200 Metros Combinado Campeones 1 punto en medallero
6032 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN N/A Evento 113 Mixto 200 Metros Combinado Campeones 1 punto en medallero
6099 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6102 MEJIA RUDORFF ARANTXA JULEN
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6108 CASTILLO MARTINEZ LIZ YULIMAR
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6111 LOPEZ BECERRA VENERANDA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6114 LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Mujeres 3 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6120 ROBLES MALDONADO DIANA GABRIELA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6129 GONZALEZ BERMEO MAGDALENA SANDRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6135 SANCHEZ DAVILA VERONICA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6150 REYES ALEMAN ADRIANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6153 SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6187 SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6190 VAZQUEZ RADOSZYCKI MAURICIO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
6205 LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6223 MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6229 LOPEZ ALVAREZ GABRIEL
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Hombres 6 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6247 GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
8103 AGUILAR BAEZ MARIA GUADALUPE
PINTURA DIBUJO: CROMÁTICO Mis juegos con el abuelo 1 punto en medallero
8110 GARCÍA KIESSLICH PABLO ROGELIO
PINTURA TÉCNICA MIXTA Sueños y recuerdos olvidados 1 punto en medallero
7288 BARRERA GUERRA ISAAC
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría B 1 punto en medallero
7348 ROMERO GODALL GABRIEL
SQUASH VARONIL 1A FUERZA individual 1 punto en medallero
7692 MONDRAGON GONZALEZ GERARDO
SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1979-1975) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6338 ALMANZA RAMIREZ LUIS ENRIQUE
TENIS VARONIL B 40+ Singles Varonil B 40+ 1 punto en medallero
7905 LUGO ESPINO CINTHYA NALLELI
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+ 1 punto en medallero
7906 JAIME LOPEZ RICARDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+ 1 punto en medallero
7917 CORTES LUGO IRMA ANGELICA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+ 1 punto en medallero
7918 MEINGUER MEDINA HUGO ENRIQUE
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+ 1 punto en medallero
7941 VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+ 1 punto en medallero
7942 SALAZAR JIMENEZ JOSE MANUEL
TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+ 1 punto en medallero
5700 DELGADO HERNANDEZ JUAN MANUEL
TENIS DE MESA VARONIL B INDIVIDUAL VARONIL B 1 punto en medallero
6314 SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1974 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR 1 punto en medallero
7996 BRITO HERNANDEZ EMMANUEL
GOMEZ AGUILERA ERNESTO AGUSTIN
LARREA SALAZAR JOSE ALFREDO
LEON MARTINEZ IGNACIO
MENDOZA SANCHEZ ROGELIO EMMANUEL
QUIROZ VIVANCO RODOLFO
TRUJILLO MONTES OCTAVIO TEODORO
YESCAS GOMEZ JUAN CARLOS
PEREZ RIOS ERNESTO
HERNANDEZ CRUZ JESUS ALEJANDRO
TOCHO BANDERA VARONIL A Tocho Bandera 1 punto en medallero
8008 BAUTISTA MORALES LUIS RAUL
CANEPA CALDERON JONATHAN
CRUZ PICHARDO ALVARO
FLORES RODRIGUEZ JOSE ALBERTO
FUENTES SANDOVAL DIEGO
GOMEZ MORALES DANIEL
GUERRERO ANDRADE ENRIQUE
PALACIOS CASTELLANOS MARIO ALBERTO
VILCHIS OROZCO ROBERTO JESUS
HERNANDEZ HERNANDEZ ALBERTO
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER Tocho Bandera 1 punto en medallero
7958 AVILA RAMOS MONICA
COLLANTES GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
ESTEVES ARCE ANA LILIA
GATICA RAMIREZ LUCINA
HERNANDEZ LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES
REYES RODRIGUEZ LESLIE
ZAPATA DEL VALLE LOURDES AIDA
VARGAS VILLANUEVA MARICRUZ
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
{fcomment}