GF HSBC MÉXICO GF HSBC MÉXICO

49
60
53.25
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6373 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
ACUATLÓN J VARONIL 60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES 1 punto en medallero
6958 GARCIA MALDONADO DANIEL
JIMENEZ CONTRERAS JUANEL
JUAREZ FLORES ANDRES
VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ EDUARDO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
7222 VAZQUEZ PERALTA GUSTAVO JESUS
ZUIR RIOS DALAIN
ACOSTA REYES ERIK
GALVÁN GARCÍA JOSÉ CARLOS
AJEDREZ VARONIL D Por equipos 1 punto en medallero
7733 MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6660 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Altura 30 - 34 1 punto en medallero
6682 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
6829 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Marcha 35 - 39 1 punto en medallero
6975 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 100 Short Vallas 76 cm 30 - 34 1 punto en medallero
6978 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Longitud 30 - 34 1 punto en medallero
7040 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
7087 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Salto Triple 29 & Under 1 punto en medallero
7117 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7126 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 30 - 34 1 punto en medallero
7129 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 110 Short Vallas 91 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7271 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto Triple 30 - 34 1 punto en medallero
7308 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto Triple 35 - 39 1 punto en medallero
7311 ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7356 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7483 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
7822 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Impulso de Bala 7.26 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
6429 DEVIGE CAROLINE FRANCOISE
BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Femenil 39 años y menores 1 punto en medallero
6432 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JAVIER
BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 39 años y menores 1 punto en medallero
6435 REYES CASTILLO ELOY
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 40 a 49 años 1 punto en medallero
6877 REYES CASTILLO ELOY
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JAVIER
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y menores 1 punto en medallero
7949 FERRUSCA VEGA ELIZABETH
BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Dobles Mixtos 1 punto en medallero
7950 SUÁREZ RUELAS JAVIER
BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Dobles Mixtos 1 punto en medallero
7185 AGUILAR SÁNCHEZ DANIEL
CASTILLO DURAN ROBERTO
HERNANDEZ ALVAREZ DANIELA NALLELY
MARQUEZ RAMIREZ VICTOR MANUEL
RENDON REAL GIOVANI
RODRIGUEZ GARCIA ERIKA
SIERRA CARRASCO JOSE LUIS
BARRERA RONDERO ARTURO
ARANGURE JAQUEZ BLANCA YANGTZE
ARROYO MATUS LEYLA VIRGINIA
CARDENAS OLEA AMBROSIO MANUEL
ESPINOSA MORENO MARIA MARLENE
JIMÉNEZ GONZÁLEZ BRENDA
GONZÁLEZ JARAMILLO LUCERO DIANA
SUÁREZ VALERIO CYNTHIA
BAILE DE SALÓN N/A 131 puntos 1 punto en medallero
6399 CERRILLA YSITA SANTIAGO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6073 OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL A Individual 1 punto en medallero
7213 MARQUEZ NAVARRO JOSE EDUARDO
RODRIGUEZ IBARRA DANIEL
PEDROZA RODRIGUEZ BRAULIO ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
7566 CERVANTES CHAVEZ LUISA
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
GÓMEZ CASTILLO MARIELA
FRUTIS RAMÍREZ BRENDA LILIANA
MENDOZA FIGUEROA MARLENE ANABEL
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas 1 punto en medallero
7747 ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
BOLICHE FEMENIL D Todo Evento 1 punto en medallero
8087 GARCIA GONZALEZ DAVID
FOTOGRAFÍA FOTOGRAFIA ABSTRACTA - BLANCO Y NEGRO Realidad alterna, día 180 Raw 1 punto en medallero
8090 SERRANO FLORES BEATRIZ PAOLA
FOTOGRAFÍA PAISAJE - COLOR De la luz a la penumbra 1 punto en medallero
8117 FALCON HERNANDEZ RODOLFO PARIS
FOTOGRAFÍA MUJERES TRABAJANDO - COLOR Ahora la pesca es de mujeres también 1 punto en medallero
7669 CARRASCO LAMAS AARÓN
TORRES VERA ARMANDO
FRONTENIS VARONIL B DOBLES 1 punto en medallero
5330 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5773 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 67 Mujeres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6100 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
8107 PARRA JIMENEZ ANA MARGARITA
PINTURA TÉCNICA MIXTA Estos juguetes valen oro 1 punto en medallero
8121 VAZQUEZ MORALES VERONICA ADELAIDA
PINTURA OLEO La magia de la inocencia 1 punto en medallero
7955 CORTÉS RAMÍREZ DAVID
CRUZ REYES OSCAR
GALICIA ZEA BENJAMIN
HUERTA LOPEZ ANDRES
NUÑO VERGARA DIEGO
RAMIREZ DELGADO YAZMIN
RANGEL MEDINA JOSE LUIS
RIVERA MARQUEZ ZOE
ZUÑIGA GIL JUAN
ROSADO PINO ENRIQUE
ORTIZ HERNANDEZ JULIO
MONROY VILLARREAL ANA KAREN
HERRERA ANTOR ANA ROSA
LLAMOSAS RAMOS NURIA
TEATRO N/A 1 punto en medallero
6541 LAJUD SALGADO KARIME
TENIS FEMENIL A 35+ SINGLES FEMENIL "A" 30+ 1 punto en medallero
6544 ESPINOSA GÓMEZ LORENA
TENIS FEMENIL 40+ SINGLES FEMENIL 40+ 1 punto en medallero
6900 GONZALEZ ARIZA ADA IVETTE
LAJUD SALGADO KARIME
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7925 ESPINOSA GÓMEZ LORENA
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
7926 HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
6499 SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA VARONIL C INDIVIDUAL VARONIL C 1 punto en medallero
8168 PEREZ ARROYO ERNESTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6378 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
ACUATLÓN P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990 1 punto en medallero
6931 MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6952 GARCIA MALDONADO DANIEL
AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
7220 GALVÁN GARCÍA JOSÉ CARLOS
AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
7713 AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO
AJEDREZ VARONIL A Resolución de Problemas 1 punto en medallero
6758 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 35 - 39 1 punto en medallero
6827 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 400 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7038 SANTILLAN RAMÍREZ ERICK IVÁN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 110 Short Vallas 91 cm 30 - 34 1 punto en medallero
7071 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 1500 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7094 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 100 Short Vallas 76 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7112 ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
7377 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 200 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7487 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Salto Triple 35 - 39 1 punto en medallero
7490 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7784 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto de Longitud 35 - 39 1 punto en medallero
7876 DE LA CRUZ PEÑA CORNELIO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 5000 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
6427 FERRUSCA VEGA ELIZABETH
BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Individual Femenil 40 y mayores 1 punto en medallero
6870 DEVIGE CAROLINE FRANCOISE
FERRUSCA VEGA ELIZABETH
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil 1 punto en medallero
6413 ROMERO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1964 O ANTES) 1 punto en medallero
6415 GONZÁLEZ COLÍN LILIANA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6077 GASCA CORZO ROBERTO ISAAC
BOLICHE VARONIL B Individual 1 punto en medallero
6445 BENITEZ ORDAZ ANGELICA
SALGADO MUÑOZ BEATRIZ EUGENIA
BOLICHE FEMENIL B Parejas 1 punto en medallero
6454 DISTANCIA SALINAS MARCO ANTONIO
RAMIREZ GARCIA SERGIO IVAN
BOLICHE VARONIL A Parejas 1 punto en medallero
7202 CERVANTES CHAVEZ LUISA
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
FRUTIS RAMÍREZ BRENDA LILIANA
BOLICHE FEMENIL D Ternas 1 punto en medallero
7751 OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL A Todo Evento 1 punto en medallero
6567 DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
DUATLÓN FEMENIL S 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
6585 PEREZ ARROYO ERNESTO
DUATLÓN VARONIL F 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
8093 CAICEROS CARRILLO SARA LIZETH
FOTOGRAFÍA PAISAJE - BLANCO Y NEGRO Reflejos inmutables 1 punto en medallero
8118 GARCIA GONZALEZ DAVID
FOTOGRAFÍA FOTOGRAFIA ABSTRACTA - COLOR Observatorio multidimensional 1 punto en medallero
8119 OREA MARQUEZ JOSE HECTOR
FOTOGRAFÍA PAISAJE - COLOR Reflejos de color sobre el Cuitzeo 1 punto en medallero
6494 ALCANTARA SALDIVAR IDANIA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE SINGLES 1 punto en medallero
7686 GONZALEZ CALVO ARMANDO
CEDILLO GÓMEZ JORGE ALFREDO
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
6472 ANDRADE GARCIA GUILLERMO
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 Singles 1 punto en medallero
5377 TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5868 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 93 Mujeres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5871 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 94 Hombres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5886 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 97 Mujeres 9 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6012 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) 1 punto en medallero
6041 GUERRERO GARCIA ESTHER
MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA
VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN N/A Evento 213 Mujeres 200 Metros Combinado 120 a 159 1 punto en medallero
6131 VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
8096 TAPIA CASASOLA VERÓNICA
PINTURA ACRÍLICO Las primeras caídas de mi infancia. Sin límite de tiempo 1 punto en medallero
8108 CASTRO PEREZ JORGE ALFONSO
PINTURA TÉCNICA MIXTA Me lleva el tren 1 punto en medallero
8111 MARTÍNEZ ZÚÑIGA MARTHA ARACELI
PINTURA OLEO ¡Mamá…! Diego y Ximena agarraron mis juguetes 1 punto en medallero
7665 CARRASCO LAMAS AARÓN
SQUASH VARONIL 1A FUERZA INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7679 ZAMORA DURÁN CÉSAR ALFONSO
SQUASH VARONIL C INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6331 CRUZ HERNÁNDEZ FAUSTO
TENIS VARONIL B 25+ Singles Varonil B 25+ 1 punto en medallero
6334 LICEA PINZON JAIME
TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil B 35+ 1 punto en medallero
6346 MARGAIN PITMAN ENRIQUE
TENIS VARONIL A 50+ Singles Varonil A 50+ 1 punto en medallero
6515 RODRIGUEZ VELAZQUEZ ALEJANDRO
TENIS VARONIL B 45+ SINGLES VARONIL "B" 45 + 1 punto en medallero
6898 HAYAUX DU TILLY REYNAUD PATRICK
COLQUHOUN GUILLERMO ROBERTO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+ 1 punto en medallero
6925 IBARRA MELO MIGUEL ANGEL
OLVERA ZAMORA AMILCAR
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7253 REYNA LOPEZ RUBEN OCTAVIO
VIVAR PAZ BOLIVAR
TENIS N/A Dobles Varonil 55+ 1 punto en medallero
5693 VENTURA ROSALES INGRID LIZET
ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA FEMENIL C EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
6316 ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA FEMENIL C INDIVIDUAL FEMENIL C 1 punto en medallero
6503 CORTES ULLOA ALEJANDRO
TENIS DE MESA VARONIL D INDIVIDUAL VARONIL D 1 punto en medallero
6967 REYES CHAVEZ SERGIO
SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil C 1 punto en medallero
6970 CORTES ULLOA ALEJANDRO
RUIZ GUTIERREZ PABLO ALEJANDRO
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil D 1 punto en medallero
7240 CORTES ULLOA ALEJANDRO
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos C 1 punto en medallero
7547 VENTURA ROSALES INGRID LIZET
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos C 1 punto en medallero
8192 DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6356 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ACUATLÓN E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6386 TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA
ACUATLÓN S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975 1 punto en medallero
7640 JUAREZ FLORES ANDRES
AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
7708 MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Resolución de Problemas 1 punto en medallero
6828 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 400 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6998 RAMIREZ RUIZ MARIA SOLEDAD
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 400 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7131 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 110 Short Vallas 91 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7159 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 3000 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7178 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Heptathlon 29 & Under 1 punto en medallero
7261 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Salto de Longitud 29 & Under 1 punto en medallero
7310 VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Salto Triple 35 - 39 1 punto en medallero
7371 SANTILLAN RAMÍREZ ERICK IVÁN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 800 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7488 CARRANZA GUTIERREZ MARIO ALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Salto Triple 35 - 39 1 punto en medallero
7524 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 5000 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7530 DE LA CRUZ PEÑA CORNELIO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1954, 1953, 1952, 1951, 1950 Varonil 1500 Metros Planos 65 - 69 1 punto en medallero
7954 REYES CASTILLO ELOY
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Dobles Mixtos 1 punto en medallero
6406 GUTIÉRREZ LÓPEZ JORGE OMAR
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) 1 punto en medallero
6446 BENITEZ ORDAZ MARIBEL
SANCHEZ MUÑOZ BETSY (Externo)
BOLICHE N/A Parejas 0.5 por participante
6452 CERVANTES CHAVEZ LUISA
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
BOLICHE FEMENIL D Parejas 1 punto en medallero
6458 GASCA CORZO ROBERTO ISAAC
NIETO CINTORA JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
7209 GASCA CORZO ROBERTO ISAAC
NIETO CINTORA JUAN CARLOS
ROMERO GARCIA SERGIO ALBERTO
BOLICHE VARONIL B Ternas 1 punto en medallero
7559 ARENAS PAREDES KARLA (Externo)
PULIDO RODRÍGUEZ BLANCA MARÍA MANUELA (Externo)
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA (Externo)
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
6619 CERRILLA YSITA SANTIAGO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6633 ROMERO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960) 1 punto en medallero
8089 OREA MARQUEZ JOSE HECTOR
FOTOGRAFÍA FOTOGRAFIA ABSTRACTA - BLANCO Y NEGRO De lo real a lo virtual 1 punto en medallero
6310 CARRASCO LAMAS AARÓN
FRONTENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
7246 LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO (Externo)
SUÁREZ RUELAS JAVIER
FRONTENIS N/A Dobles 0.5 por participante
6645 MENDOZA CHAGOLLA VICTOR
FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER A (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES 1 punto en medallero
7231 GIL LOPEZ IVAN
MENDOZA CHAGOLLA VICTOR
FRONTÓN A MANO N/A Dobles 1 punto en medallero
7602 ANDRADE GARCIA GUILLERMO
GARCES MARTINEZ EULOGIO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
5344 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5374 PALOMINO LAIGNELET JUANA MARIA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5394 VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5570 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5573 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5587 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 50 Metros Libres GRAN FINAL CAMPEON 1 punto en medallero
5717 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 56 Hombres 2 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5747 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 63 Mujeres 9 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5778 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 68 Hombres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5790 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 72 Hombres 4 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5808 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 75 Mujeres 9 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5906 VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 99 Mujeres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6123 BAUTISTA FERNANDEZ CINTHIA ALEJANDRA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6165 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6214 BARRERA RONDERO ARTURO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6253 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
7363 OLIVIER BECERRA LUIS MIGUEL
SQUASH VARONIL D individual 1 punto en medallero
6341 IBARRA MELO MIGUEL ANGEL
TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil A 35+ 1 punto en medallero
6534 GONZALEZ ARIZA ADA IVETTE
TENIS FEMENIL A SINGLES FEMENIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6890 CRUZ HERNÁNDEZ FAUSTO
LICEA PINZON JAIME
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 25+ 1 punto en medallero
6899 HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
YEE PUMARINO JOSE FRANCISCO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+ 1 punto en medallero
6911 FABILA FERNANDEZ ROBERTO
VILLARREAL YAÑEZ JOSE ANTONIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 50+ 1 punto en medallero
6658 MOEDANO ALVAREZ DAFNE ELIZABETH
ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA FEMENIL C Dobles Femenil C 1 punto en medallero
7241 SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos C 1 punto en medallero
7548 ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos C 1 punto en medallero
{fcomment}