GF HSBC MÉXICO GF HSBC MÉXICO

26
38
37
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6373 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
ACUATLÓN J VARONIL 60 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1959 O ANTES 1 punto en medallero
6958 GARCIA MALDONADO DANIEL
JIMENEZ CONTRERAS JUANEL
JUAREZ FLORES ANDRES
VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ EDUARDO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
6660 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Altura 30 - 34 1 punto en medallero
6682 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
6829 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Marcha 35 - 39 1 punto en medallero
6975 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 100 Short Vallas 76 cm 30 - 34 1 punto en medallero
6978 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil Salto de Longitud 30 - 34 1 punto en medallero
7040 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 30 - 34 1 punto en medallero
7087 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Salto Triple 29 & Under 1 punto en medallero
7117 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7126 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 30 - 34 1 punto en medallero
7129 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 110 Short Vallas 91 cm 35 - 39 1 punto en medallero
6429 DEVIGE CAROLINE FRANCOISE
BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Femenil 39 años y menores 1 punto en medallero
6432 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JAVIER
BÁDMINTON VARONIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 39 años y menores 1 punto en medallero
6435 REYES CASTILLO ELOY
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 40 a 49 años 1 punto en medallero
6877 REYES CASTILLO ELOY
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JAVIER
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y menores 1 punto en medallero
7175 FERRUSCA VEGA ELIZABETH
SUÁREZ RUELAS JAVIER
BÁDMINTON N/A Dobles Mixtos 1 punto en medallero
6399 CERRILLA YSITA SANTIAGO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6073 OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL A Individual 1 punto en medallero
5330 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5773 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 67 Mujeres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6100 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6541 LAJUD SALGADO KARIME
TENIS FEMENIL A 35+ SINGLES FEMENIL "A" 30+ 1 punto en medallero
6544 ESPINOSA GÓMEZ LORENA
TENIS FEMENIL 40+ SINGLES FEMENIL 40+ 1 punto en medallero
6900 GONZALEZ ARIZA ADA IVETTE
LAJUD SALGADO KARIME
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6499 SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA VARONIL C INDIVIDUAL VARONIL C 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6378 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
ACUATLÓN P FEMENIL 25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990 1 punto en medallero
6931 MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6952 GARCIA MALDONADO DANIEL
AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6758 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Jabalina 600 grs 35 - 39 1 punto en medallero
6827 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 400 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7038 SANTILLAN RAMÍREZ ERICK IVÁN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 110 Short Vallas 91 cm 30 - 34 1 punto en medallero
7071 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 1500 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
7094 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 100 Short Vallas 76 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7112 ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
6427 FERRUSCA VEGA ELIZABETH
BÁDMINTON FEMENIL 40 AÑOS Y MAYORES Individual Femenil 40 y mayores 1 punto en medallero
6870 DEVIGE CAROLINE FRANCOISE
FERRUSCA VEGA ELIZABETH
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil 1 punto en medallero
6413 ROMERO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1964 O ANTES) 1 punto en medallero
6415 GONZÁLEZ COLÍN LILIANA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6077 GASCA CORZO ROBERTO ISAAC
BOLICHE VARONIL B Individual 1 punto en medallero
6445 BENITEZ ORDAZ ANGELICA
SALGADO MUÑOZ BEATRIZ EUGENIA
BOLICHE FEMENIL B Parejas 1 punto en medallero
6454 DISTANCIA SALINAS MARCO ANTONIO
RAMIREZ GARCIA SERGIO IVAN
BOLICHE VARONIL A Parejas 1 punto en medallero
6567 DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
DUATLÓN FEMENIL S 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
6585 PEREZ ARROYO ERNESTO
DUATLÓN VARONIL F 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
6494 ALCANTARA SALDIVAR IDANIA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE SINGLES 1 punto en medallero
6472 ANDRADE GARCIA GUILLERMO
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES B (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 Singles 1 punto en medallero
5377 TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5868 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 93 Mujeres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5871 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 94 Hombres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5886 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 97 Mujeres 9 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6012 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) 1 punto en medallero
6041 GUERRERO GARCIA ESTHER
MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA
VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN N/A Evento 213 Mujeres 200 Metros Combinado 120 a 159 1 punto en medallero
6131 VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6331 CRUZ HERNÁNDEZ FAUSTO
TENIS VARONIL B 25+ Singles Varonil B 25+ 1 punto en medallero
6334 LICEA PINZON JAIME
TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil B 35+ 1 punto en medallero
6346 MARGAIN PITMAN ENRIQUE
TENIS VARONIL A 50+ Singles Varonil A 50+ 1 punto en medallero
6515 RODRIGUEZ VELAZQUEZ ALEJANDRO
TENIS VARONIL B 45+ SINGLES VARONIL "B" 45 + 1 punto en medallero
6898 HAYAUX DU TILLY REYNAUD PATRICK
COLQUHOUN GUILLERMO ROBERTO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+ 1 punto en medallero
6925 IBARRA MELO MIGUEL ANGEL
OLVERA ZAMORA AMILCAR
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
5693 VENTURA ROSALES INGRID LIZET
ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA FEMENIL C EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
6316 ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA FEMENIL C INDIVIDUAL FEMENIL C 1 punto en medallero
6503 CORTES ULLOA ALEJANDRO
TENIS DE MESA VARONIL D INDIVIDUAL VARONIL D 1 punto en medallero
6967 REYES CHAVEZ SERGIO
SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil C 1 punto en medallero
6970 CORTES ULLOA ALEJANDRO
RUIZ GUTIERREZ PABLO ALEJANDRO
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil D 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6356 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ACUATLÓN E VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6386 TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA
ACUATLÓN S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976 Y 1975 1 punto en medallero
6953 GARCIA MALDONADO DANIEL
AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6828 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 400 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6998 RAMIREZ RUIZ MARIA SOLEDAD
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 400 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7131 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 110 Short Vallas 91 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7159 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 3000 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
6872 REYES CASTILLO ELOY
VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI (Externo)
BÁDMINTON N/A Dobles Mixtos 0.5 por participante
6406 GUTIÉRREZ LÓPEZ JORGE OMAR
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) 1 punto en medallero
6446 BENITEZ ORDAZ MARIBEL
SANCHEZ MUÑOZ BETSY (Externo)
BOLICHE N/A Parejas 0.5 por participante
6452 CERVANTES CHAVEZ LUISA
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
BOLICHE FEMENIL D Parejas 1 punto en medallero
6458 GASCA CORZO ROBERTO ISAAC
NIETO CINTORA JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
6619 CERRILLA YSITA SANTIAGO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) 1 punto en medallero
6633 ROMERO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER F (55 A 59 AÑOS, NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961 Y 1960) 1 punto en medallero
6310 CARRASCO LAMAS AARÓN
FRONTENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
6645 MENDOZA CHAGOLLA VICTOR
FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER A (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES 1 punto en medallero
5344 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5374 PALOMINO LAIGNELET JUANA MARIA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5394 VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5570 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5573 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5587 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 50 Metros Libres GRAN FINAL CAMPEON 1 punto en medallero
5717 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 56 Hombres 2 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5747 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 63 Mujeres 9 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5778 SANCHEZ CASCO EMILIANO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 68 Hombres 2 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5790 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Evento 72 Hombres 4 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5808 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 75 Mujeres 9 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5906 VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 99 Mujeres 5 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6123 BAUTISTA FERNANDEZ CINTHIA ALEJANDRA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Mujeres 4 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6165 GARCÍA HERNÁNDEZ MARÍA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 9 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6214 BARRERA RONDERO ARTURO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) Hombres 4 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6253 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955) Hombres 9 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6341 IBARRA MELO MIGUEL ANGEL
TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil A 35+ 1 punto en medallero
6534 GONZALEZ ARIZA ADA IVETTE
TENIS FEMENIL A SINGLES FEMENIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
6890 CRUZ HERNÁNDEZ FAUSTO
LICEA PINZON JAIME
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 25+ 1 punto en medallero
6899 HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
YEE PUMARINO JOSE FRANCISCO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+ 1 punto en medallero
6911 FABILA FERNANDEZ ROBERTO
VILLARREAL YAÑEZ JOSE ANTONIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 50+ 1 punto en medallero
6658 MOEDANO ALVAREZ DAFNE ELIZABETH
ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA FEMENIL C Dobles Femenil C 1 punto en medallero
{fcomment}