GF HSBC MÉXICO GF HSBC MÉXICO

46.25
51.5
44.5
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3873 BARANDA NUÑEZ EDGAR
QUEZADA RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
ROMERO MARTINEZ CESAR EMMANUEL
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos 1 punto en medallero
4202 QUEZADA RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
4524 QUEZADA RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
AJEDREZ VARONIL B Torneo Blitz 1 punto en medallero
4528 AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO
AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz 1 punto en medallero
3789 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 122 Varonil 60-64 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
3798 ORTIZ PATIÑO SANDRA GABRIELA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 125 Femenil 29 & Under Altura 1 punto en medallero
3825 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 135 Varonil 29 & Under Bala 7.26 Kg. 1 punto en medallero
3942 CORONADO TORRES LIZBETH
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 221 Femenil 40-44 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3978 ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 234 Femenil 35-39 Martillo 4 Kg. 1 punto en medallero
4063 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 322 Varonil 35-39 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4086 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 330 Varonil 30-34 Disco 2 Kg 1 punto en medallero
4223 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 409 Varonil 60-64 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4230 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 412 Varonil 35-39 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4236 CORONADO TORRES LIZBETH
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 414 Femenil 40-44 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4426 ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 544 Femenil 35-39 Disco 1 Kg 1 punto en medallero
4451 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 552 Varonil 30-34 Martillo 7.26 Kg. 1 punto en medallero
4454 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 553 Varonil 35-39 Martillo 7.26 Kg. 1 punto en medallero
4600 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 607 Varonil 35-39 110 Metro Vallas 0.91 cm 1 punto en medallero
4701 GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 704 Varonil 60-64 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4748 HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 721 Varonil 35-39 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4755 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 729 Femenil 35-39 Longitud 1 punto en medallero
4481 ARAU BELTRAN ANA LUISA (Externo)
ARENAS PAREDES KARLA (Externo)
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA (Externo)
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
4496 RAMIREZ GARCIA SERGIO IVAN
NIETO CINTORA JUAN CARLOS
FLORES MORENO FAUSTO RODRIGO
VERA MARTINEZ ISRAEL
DISTANCIA SALINAS MARCO ANTONIO
GARCIA CARBAJAL GUSTAVO ADOLFO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
4901 CORONADO TORRES LIZBETH
BOLICHE FEMENIL C Todo Evento 1 punto en medallero
5106 SERRANO FLORES BEATRIZ PAOLA
FOTOGRAFÍA FESTIVIDADES DE BARRIO - COLOR 1 punto en medallero
3732 CARRASCO LAMAS AARÓN
FRONTENIS VARONIL C SINGLES 1 punto en medallero
4180 VALDEZ CASTRO MARTIN
FRONTENIS N/A SINGLES 1 punto en medallero
4881 CARRASCO LAMAS AARÓN
VALDEZ CASTRO MARTIN
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
5157 GUTH LAGUNA DORY AMPARO
ALCANTARA SALDIVAR IDANIA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Dobles 1 punto en medallero
3541 GIL LOPEZ IVAN
FRONTÓN A MANO VARONIL B singles 1 punto en medallero
4532 GIL LOPEZ IVAN
CRUZ GUADARRAMA ROBERTO
FRONTÓN A MANO VARONIL B DOBLES 1 punto en medallero
5169 CERVANTES MERCADO CHRISTIAN
RODRÍGUEZ CASTRO SEBASTIAN
MIRELES BERNARDINO ALBERTO
YEE VÉLEZ BRAULIO DANIEL
TOSCANO BELTRÁN JESÚS ANDRÉS
AZUARA ARTEAGA LUIS ANTONIO
CASTILLO BALDERAS LUIS ALBERTO
DELGADO BONILLA LUIS MIGUEL
CERVANTES GARCÍA JOSÉ RUBIEL
VÁZQUEZ MACÍAS HÉCTOR DANIEL
MONTAÑO ALAMILLA VÍCTOR ISAI
ESQUIVEL VIEYRA ISRAEL RAÚL
SANTANA OLVERA CARLOS
VÁZQUEZ RAMIREZ JUAN ULISES
HERNÁNDEZ OLVERA MIGUEL ÁNGEL
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
2611 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2999 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3005 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
4922 RODRIGUEZ SOTO ROGELIO
PINTURA ACRÍLICO 119 puntos 1 punto en medallero
4935 GARCÍA HERNÁNDEZ MAGALY
PINTURA OLEO 119 puntos 1 punto en medallero
4943 PARRA JIMENEZ ANA MARGARITA
PINTURA TÉCNICA MIXTA 116 puntos 1 punto en medallero
4944 NÚÑEZ MORA ARACELI
PINTURA TÉCNICA MIXTA 116 puntos 1 punto en medallero
3516 ESPINOSA GÓMEZ LORENA
TENIS FEMENIL 40+ Singles Femenil 40+ 1 punto en medallero
3534 HURTADO ELIAS BRUNO ISRAEL
TENIS VARONIL B Singles Varonil "B" Abierta 1 punto en medallero
3586 IBARRA MELO MIGUEL ANGEL
TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil "B" 35+ 1 punto en medallero
3705 GONZALEZ ARIZA ADA IVETTE
TENIS FEMENIL A Singles Femenil "A" Abierta 1 punto en medallero
4135 HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
IBARRA ASCENCIO RODOLFO
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 40 + 1 punto en medallero
4192 CORTES ULLOA ALEJANDRO
SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES 1 punto en medallero
5036 PEREZ ARROYO ERNESTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
5056 DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3862 MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Clásico 1 punto en medallero
4196 MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
4203 BARANDA NUÑEZ EDGAR
AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
4525 BEIZA MACEDO TIRSO
AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz 1 punto en medallero
3834 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Femenil 30-34 Triathlon 1 punto en medallero
3909 PEREZ ARROYO ERNESTO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 207 Varonil 40-44 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
3982 GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 235 Varonil 30-34 Bala 7.26 Kg 1 punto en medallero
3989 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 238 Femenil 35-39 Altura 1 punto en medallero
4019 MUÑOZ ORTEGA JONATHAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 306 Varonil 30-34 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4067 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Event 323 Femenil 30-39 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4076 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 326 Varonil 35-39 Triple 1 punto en medallero
4284 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 430 Femenil 30-34 Bala 4 Kg 1 punto en medallero
4314 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 436 Varonil 29 & Under Martillo 7.26 Kg. 1 punto en medallero
4437 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 547 Femenil 30-34 Disco 1 Kg 1 punto en medallero
4601 PEREZ NUÑEZ ISRAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 607 Varonil 35-39 110 Metro Vallas 0.91 cm 1 punto en medallero
4614 MUÑOZ ORTEGA JONATHAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 612 Varonil 30-34 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4653 OJEDA AYALA ESTEFANIA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 629 Femenil 29 & Under 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4678 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 642 Femenil 35-39 Jabalina 600 gr. 1 punto en medallero
4713 CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 708 Varonil 35-39 3000 Metro C/Obstaculos 1 punto en medallero
4746 CABELLO GALICIA SAHARI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 720 Femenil 35-39 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3576 REYES CASTILLO ELOY
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 1 punto en medallero
3844 CASTILLO DURAN ROBERTO
DAVALOS LOPEZ VELIA DENEB
HERNANDEZ ALVAREZ DANIELA NALLELY
JUAREZ CANDIA PAMELA GUISELLE
MARQUEZ RAMIREZ VICTOR MANUEL
OLIVARES MORALES CESAR ANTONIO
RODRIGUEZ GARCIA ERIKA
SIERRA CARRASCO JOSE LUIS
GORDILLO PEREZ FELICIA
AGUILAR SÁNCHEZ DANIEL
CABRERA AGUILA ANGÉLICA
RENDON REAL GIOVANI
RODRÍGUEZ RAMÍREZ ROSALÍA
LÓPEZ GARRIDO GISELA ARACELY
ALCÁZAR CHÁVEZ QUETZALCOATL
NOVELO VILLAFUERTE OMAR ISRAEL
BAILE DE SALÓN N/A 1 punto en medallero
3604 FRAGOSO DE LA TORRE SERGIO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969) 1 punto en medallero
3613 CERRILLA YSITA SANTIAGO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
4397 MARQUEZ NAVARRO JOSE EDUARDO
PALLARES CARMONA CARLOS
FALCON HERNANDEZ RODOLFO PARIS
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
3645 BURGOS RAMIREZ MARIO ALBERTO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
5247 PEREZ ARROYO ERNESTO
DUATLÓN VARONIL F 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975 Y 1974 1 punto en medallero
5266 DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
DUATLÓN FEMENIL R 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
5101 CAICEROS CARRILLO SARA LIZETH
FOTOGRAFÍA LUZ Y SOMBRA - COLOR 1 punto en medallero
5107 ZEPEDA GRANADOS JOSE JOAQUIN
FOTOGRAFÍA FESTIVIDADES DE BARRIO - COLOR 1 punto en medallero
4549 ALCANTARA SALDIVAR IDANIA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Singles 1 punto en medallero
5142 BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS (Externo)
TORRES VERA ARMANDO
FRONTENIS N/A Dobles 0.5 por participante
3542 LÓPEZ MORALES GELDER FRANCISCO
FRONTÓN A MANO VARONIL B singles 1 punto en medallero
3545 MENDOZA CHAGOLLA VICTOR
FRONTÓN A MANO VARONIL MASTER A (40-49) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1969-1978 singles 1 punto en medallero
3551 JIMÉNEZ MEMETLA JOSÉ MANUEL
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES A (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1959-1968 singles 1 punto en medallero
2616 SANCHEZ HERNANDEZ AURA EUNICE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2775 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2778 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2942 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3130 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3148 SANCHEZ HERNANDEZ AURA EUNICE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3151 MATAMOROS ESCOBAR ALMA KRYSTELL
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3266 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3463 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
4923 DIAZGONZÁLEZ GONZÁLEZ MARTHA ALICIA
PINTURA ACRÍLICO 116 puntos 1 punto en medallero
4936 ROSALES YAÑÉZ VIRIDIANA
PINTURA OLEO 117 puntos 1 punto en medallero
4945 MIRANDA TORRES MIRIAM
PINTURA TÉCNICA MIXTA 114 puntos 1 punto en medallero
3590 HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
TENIS VARONIL B 40+ Singles Varonil "B" 40+ 1 punto en medallero
4130 IBARRA MELO MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ VELAZQUEZ ALEJANDRO
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 35+ 1 punto en medallero
4163 VIVAR PAZ BOLIVAR
REYNA LOPEZ RUBEN OCTAVIO
TENIS N/A Dobles Varonil 55+ 1 punto en medallero
4807 NERI ZAVALA LUZ MARIA
TENIS FEMENIL B 35+ Dobles Mixto "B" 35+ 1 punto en medallero
4808 HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
TENIS VARONIL B 40+ Dobles Mixto "B" 35+ 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3860 VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ EDUARDO
AJEDREZ VARONIL C Clásico 1 punto en medallero
4199 AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO
AJEDREZ VARONIL A Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
4522 PARADA MARTINEZ JESSICA VICTORIA
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo Blitz 1 punto en medallero
4527 VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ EDUARDO
AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz 1 punto en medallero
3838 PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Femenil 35-39 Triathlon 1 punto en medallero
3932 NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 217 Varonil 35-39 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4053 SANTILLAN RAMÍREZ ERICK IVÁN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 318 Varonil 30-34 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4210 LOPEZ BARTOLO GUILLERMO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 401 Varonil 40-44 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4229 CABELLO GALICIA SAHARI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 411 Femenil 35-39 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4462 LOPEZ LEIJA ENRIQUE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Varonil 29 & Under Heptathlon 1 punto en medallero
4604 SANTILLAN RAMÍREZ ERICK IVÁN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 608 Varonil 30-34 110 Metro Vallas 0.91 cm 1 punto en medallero
4642 PEREZ ARROYO ERNESTO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 620 Varonil 40-44 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4754 ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 728 Femenil 30-34 Longitud 1 punto en medallero
4778 PEREZ NUÑEZ ISRAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 736 Varonil 35-39 Altura 1 punto en medallero
4474 LEMUS ROMERO CARLOS IGNACIO (Externo)
REYES CASTILLO ELOY
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores 0.5 por participante
3600 ROMERO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965 Y 1964) 1 punto en medallero
3612 FERNÁNDEZ ROSALES ERICK
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
2981 RAMIREZ GARCIA SERGIO IVAN
BOLICHE VARONIL B Individual 1 punto en medallero
3679 OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
MENA MORENO ARNULFO PARIS
BOLICHE VARONIL A Parejas 1 punto en medallero
3682 FLORES MORENO FAUSTO RODRIGO
VERA MARTINEZ ISRAEL
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
4495 OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
GAZCA CORZO ROBERTO ISAAC
CHAVEZ BRITO VICTOR MANUEL
MENA MORENO ARNULFO PARIS
DIAZ MEJIA RICARDO
BOLICHE VARONIL A Cuartetas 1 punto en medallero
3635 FRAGOSO DE LA TORRE SERGIO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER D (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970 Y 1969) 1 punto en medallero
5108 PALAFOX MUÑOZ ALFREDO
FOTOGRAFÍA FESTIVIDADES DE BARRIO - COLOR 1 punto en medallero
2724 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2770 SANCHEZ HERNANDEZ AURA EUNICE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 400 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2779 SANCHEZ HERNANDEZ AURA EUNICE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2795 TOLENTINO CELAYA NANCY YOLANDA
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3004 SANCHEZ HERNANDEZ AURA EUNICE
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Mujeres 2 Edad 800 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3470 OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
4937 OLVERA GALICIA NANTHLI
PINTURA OLEO 115 puntos 1 punto en medallero
4938 MADRIGAL FLORES ERIKA MARLEN
PINTURA OLEO 115 puntos 1 punto en medallero
4987 ALCANTARA SALDIVAR IDANIA
SQUASH FEMENIL B 1 punto en medallero
4991 CARRASCO LAMAS AARÓN
SQUASH VARONIL 1A FUERZA 1 punto en medallero
5017 RAMÍREZ CHÁVEZ VALENTE
SQUASH VARONIL E 1 punto en medallero
3527 VIVAR PAZ BOLIVAR
TENIS VARONIL 60+ Singles Varonil 60+ 1 punto en medallero
3713 NERI ZAVALA LUZ MARIA
TENIS FEMENIL B 35+ Singles Femenil "B" 35 + 1 punto en medallero
4134 HAYAUX DU TILLY REYNAUD PATRICK
YEE PUMARINO JOSE FRANCISCO
TENIS N/A Dobles Varonil "A" 40 + 1 punto en medallero
4150 VILLARREAL YAÑEZ JOSE ANTONIO
FABILA FERNANDEZ ROBERTO
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 50+ 1 punto en medallero
4156 OLVERA ZAMORA AMILCAR
JAKUBIAK JAKUBIAK JEAN GUILLAUME
TENIS N/A Dobles Varonil "A" Abierta 1 punto en medallero
4893 ESPINOSA GÓMEZ LORENA
TENIS FEMENIL 40+ Dobles Mixto "A" Abierta 1 punto en medallero
4894 JAKUBIAK JAKUBIAK JEAN GUILLAUME
TENIS VARONIL A Dobles Mixto "A" Abierta 1 punto en medallero
3746 RUIZ GUTIERREZ PABLO ALEJANDRO
TENIS DE MESA VARONIL D 1 punto en medallero
4559 SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5133 VENTURA ROSALES INGRID LIZET
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5065 VELASCO SULLIVAN DARICK FRANCISCO
SANTIAGO MORALES JAVIER
GRAJALES MORENO EDGAR
TRIATLÓN RELEVOS M VARONIL 1 punto en medallero