NAFIN NAFIN

55
43
33.33
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3867 SANCHEZ GUTIERREZ GUILLERMO JOSE ROBERTO
AJEDREZ VARONIL C Senior 1 punto en medallero
3747 LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 101 Varonil 29 & Under 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
3801 CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 126 Varonil 29 & Under Longitud 1 punto en medallero
3831 OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Femenil 29 & Under Triathlon 1 punto en medallero
3833 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Femenil 30-34 Triathlon 1 punto en medallero
3908 MOTA MORALES OSCAR MANUEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 207 Varonil 40-44 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
3951 LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 224 Varonil 29 & Under 800 Metro Planos 1 punto en medallero
3958 CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 227 Varonil 29 & Under 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
3984 CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 236 Varonil 29 & Under Triple 1 punto en medallero
4042 LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 315 Varonil 29 & Under 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4080 MONROY LOZANO LILIAN ITZEL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 328 Femenil 29 & Under Bala 4 Kg. 1 punto en medallero
4091 OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 332 Femenil 29 & Under Longitud 1 punto en medallero
4100 BUSTOS LOZANO ROBERTO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 335 Varonil 50-54 Martillo 6 Kg 1 punto en medallero
4106 CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 337 Femenil 60+ Jabalina 400 gr. 1 punto en medallero
4208 MOTA MORALES OSCAR MANUEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 401 Varonil 40-44 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4289 MAYA SOTO NOE
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 432 Varonil 55-59 Bala 6 Kg 1 punto en medallero
4298 BUSTOS LOZANO ROBERTO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 434 Varonil 50-54 Bala 6 Kg. 1 punto en medallero
4340 VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 510 Varonil 29 & Under 110 Metro Vallas 0.91 cm 1 punto en medallero
4445 BUSTOS LOZANO ROBERTO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 550 Varonil 50-54 Disco 1.5 Kg. 1 punto en medallero
4460 VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Varonil 29 & Under Heptathlon 1 punto en medallero
4594 LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 602 Varonil 29 & Under 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4625 OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 615 Femenil 29 & Under 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4628 CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 616 Varonil 29 & Under 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4654 CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 630 Varonil 29 & Under 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4659 RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 634 Varonil 70+ Bala 4 Kg. 1 punto en medallero
4670 BUSTOS LOZANO ROBERTO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 638 Varonil 50-54 Jabalina 700 gr. 1 punto en medallero
4692 CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 647 Femenil 60+ Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4724 VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 712 Varonil 29 & Under 200 Metro Planos 1 punto en medallero
5148 GUERRA FIGUREOA MANUEL
SALAZAR AYALA MANUEL JAVIER
FRONTENIS N/A Dobles 1 punto en medallero
5151 ROSALES TLACHI HUGO ANTONIO
TREJO VARGAS RICARDO
FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) Dobles 1 punto en medallero
4962 AGUILAR MALDONADO DIANA
BLAS RODRIGUEZ ERIKA MARISA
AGUIRRE GAVIÑO PAMELA
CORDOBA PEREZ JIMENA
GALINDO DIEGO EUGENIA JOCABETH
GOMEZ FLORES KAREN LIZET
IGLESIAS JURADO MARISOL
MANRIQUEZ GONZALEZ ADRIANA
OLALDE GONZALEZ ELIZABETH
PEÑA SANDOVAL YESICKA PATRICIA
CASTRO MENDOZA ANGELA LIZBETH
HERES VELASCO ANA REGINA
FUTBOL 7 FEMENIL B Futbol 7 1 punto en medallero
2644 LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2682 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2789 SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2896 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2955 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 50 LC Metros Estilo Libre GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
3011 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3088 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3091 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3174 LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3229 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3250 BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3310 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3313 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3350 LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3417 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN 4 VARONIL (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Hombres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
4997 ESCALANTE AGUILERA FERNANDO
SQUASH VARONIL A 1 punto en medallero
5009 GARCIA PEREZ ENRIQUE
SQUASH VARONIL D 1 punto en medallero
5035 MELGAREJO MADRID PACIANO ENRIQUE
SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES) 1 punto en medallero
3498 IRACHETA CABAL MAURICIO
TENIS N/A Singles Varonil "A" 45+ 1 punto en medallero
3522 SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS FEMENIL 55+ Singles Femenil 55+ 1 punto en medallero
3525 BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
TENIS VARONIL 60+ Singles Varonil 60+ 1 punto en medallero
3708 OLIVARES RODRIGUEZ ANA MIRIAM
TENIS FEMENIL B Singles Femenil "B" Abierta 1 punto en medallero
4120 SALAZAR TORNEZ MARIANA PAULINA
OLIVARES RODRIGUEZ ANA MIRIAM
TENIS N/A Dobles Femenil "B" Abierta 1 punto en medallero
4151 AGUAYO LOPEZ GUSTAVO
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
TENIS N/A Dobles Varonil 60+ 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3778 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 117 Femenil 30-34 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3790 RAMIREZ REY JOSE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 122 Varonil 60-64 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
3796 VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 124 Varonil 29 & Under 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3808 CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 128 Femenil 40-44 Jabalina 600 grs. 1 punto en medallero
3823 MARTINEZ VELAZQUEZ TANIA ELIZABETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 134 Femenil 30-34 Martillo 4 Kg. 1 punto en medallero
3829 MENDOZA NICOLAS SANTANA
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 136 Varonil 65-69 Jabalina 600 gr 1 punto en medallero
3946 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 222 Femenil 30-34 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3992 ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 239 Femenil 55-59 Jabalina 500 gr. 1 punto en medallero
4058 CEDILLO OLVERA ALEJANDRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 320 Femenil 40-44 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4263 MACEDO GARCIA MANUEL
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 423 Varonil 65-69 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4359 RAMIREZ REY JOSE
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 519 Varonil 60-64 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4449 CALVO ALFARO LIDIA SARAI
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 551 Femenil 29 & Under Jabalina 600 gr. 1 punto en medallero
4629 GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 616 Varonil 29 & Under 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4674 VILLANUEVA MATA RAUL
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 639 Varonil 60-64 Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4710 MOTA MORALES OSCAR MANUEL
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 707 Varonil 40-44 3000 Metro C/Obstaculos 1 punto en medallero
4722 OLMOS PEREZ ESMERALDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 711 Femenil 29 & Under 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4725 CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 712 Varonil 29 & Under 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4744 CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA
ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 719 Femenil 60+ 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4763 MENDOZA NICOLAS SANTANA
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 731 Varonil 65-69 Longitud 1 punto en medallero
4845 CÓRDOBA TÉLLEZ JESÚS FRANCISCO
GAMBOA GOMEZ ARMANDO
GONZALEZ RIVERO IVAN ALBERTO
GUADARRAMA ESTRADA JORGE ALBERTO
JUAREZ MEZA HORACIO ARTURO
REBOLLAR GONZALEZ GILBERTO
RODRIGUEZ ROMERO JOSE ARTURO
ROJAS SOLORIO LUIS MIGUEL
SANCHEZ PARRA GENARO
CUNILLE BARRIOS PAUL
SALINAS SILVA JORGE ALBERTO
SERRANO HERNANDEZ GERARDO FRANCISCO
BÁSQUETBOL VARONIL A 1 punto en medallero
2619 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2706 BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2748 GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
MARTINEZ OROZCO MARIO
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2749 LECHUGA ROMO ROCIO
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2781 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2797 SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2818 LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2924 BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2960 BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
GARMENDIA PEREZ MONTERO EMILIO
NATACIÓN N/A Mixto 200 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
2961 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 LC Metros Estilo Libre Campeones Relevo 1 punto en medallero
3018 SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3021 SIERRA ARENAS IZEBEL
NATACIÓN 4 FEMENIL (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979) Mujeres 4 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3116 BENIGNOS PARGA JOSUE MANUEL
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Hombres 7 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3154 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
NATACIÓN 3 FEMENIL (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Mujeres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3178 LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
4941 CARDIEL CORONEL FATIMA ELOISA
PINTURA PASTEL 110 puntos 1 punto en medallero
5010 GARCIA ALONSO HOMERO
SQUASH VARONIL D 1 punto en medallero
5015 VALENCIA MEZA EDGAR CARLOS
SQUASH VARONIL E 1 punto en medallero
3523 RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
TENIS FEMENIL 55+ Singles Femenil 55+ 1 punto en medallero
4825 SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS FEMENIL 55+ Dobles Mixto 45+ Abierta 1 punto en medallero
4826 IRACHETA CABAL MAURICIO
TENIS VARONIL A 40+ Dobles Mixto 45+ Abierta 1 punto en medallero
4885 RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
TENIS FEMENIL 55+ Dobles Mixto 50 + Abierta 1 punto en medallero
4886 BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO
TENIS VARONIL 60+ Dobles Mixto 50 + Abierta 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3866 FLORES RAMIREZ JAIME
AJEDREZ VARONIL A Senior 1 punto en medallero
3869 RODRIGUEZ CAMACHO SALVADOR TEODORO
AJEDREZ VARONIL C Senior 1 punto en medallero
3872 CASAS DIAZ ARSENIO
FLORES RAMIREZ JAIME
JIMENEZ MORENO MIGUEL ANGEL
RABAGO ORDOÑEZ JORGE
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos 1 punto en medallero
3812 ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 129 Femenil 55-59 Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
3821 GUERRERO MADRIGAL GUSTAVO FELICITO
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 133 Varonil 60-64 Jabalina 600 grs. 1 punto en medallero
4002 RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO
ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 242 Varonil 70+ Jabalina 500 gr 1 punto en medallero
4050 OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 317 Femenil 30-34 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4099 MAYA SOTO NOE
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 334 Varonil 55-59 Martillo 6 Kg. 1 punto en medallero
4285 MARTINEZ VELAZQUEZ TANIA ELIZABETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 430 Femenil 30-34 Bala 4 Kg 1 punto en medallero
4295 MONROY LOZANO LILIAN ITZEL
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 433 Femenil 29 & Under Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4311 SORIANO ALVAREZ MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 435 Varonil 50-54 Longitud 1 punto en medallero
4315 PLACIDO AGUILAR JOSE ABRAHAM
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 436 Varonil 29 & Under Martillo 7.26 Kg. 1 punto en medallero
4324 CORDOVA MOSCOSO JOSE RENE
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 439 Varonil 30-34 Jabalina 800 gr. 1 punto en medallero
4425 MENDOZA NICOLAS SANTANA
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 543 Varonil 65-69 Bala 5 Kg. 1 punto en medallero
4432 CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 545 Femenil 40-44 Longitud 1 punto en medallero
4435 VILLANUEVA MATA RAUL
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 546 Varonil 60-64 Bala 5 Kg 1 punto en medallero
4459 ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 554 Femenil 55-59 Martillo 3 Kg 1 punto en medallero
4666 ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA
ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 636 Femenil 55-59 Bala 3 Kg. 1 punto en medallero
4688 MARTINEZ VELAZQUEZ TANIA ELIZABETH
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 645 Femenil 30-34 Jabalina 600 gr. 1 punto en medallero
4783 CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
CORDOVA MOSCOSO JOSE RENE
ATLETISMO N/A Event 727 Varonil 30-39 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
4302 HERNANDEZ CUEVAS LUCILA
OLGUIN TORRES MARIA MAGDALENA (Externo)
SANCHEZ OLGUIN YAZMIN (Externo)
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
5159 FLORES MORENO VERONICA MATILDE
GUTIERREZ RAMIREZ DIANA LORENA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Dobles 1 punto en medallero
2698 MARTINEZ OROZCO MARIO
NATACIÓN 6 VARONIL (45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Hombres 6 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2822 LECHUGA ROMO ROCIO
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2952 CASAÑA OCAMPO VICTOR MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3476 CASAÑA OCAMPO VICTOR MANUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
4978 FUENTES RODRIGUEZ LUIS ANTONIO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 151 puntos - B 1 punto en medallero
5088 TRUJANO FLORES JOSE ANTONIO
SQUASH VARONIL D CUARTO LUGAR 1 punto en medallero
3578 CARRERA GONZALEZ MARTHA EUGENIA
TENIS FEMENIL 50+ Singles Femenil 50+ 1 punto en medallero
4153 MARQUEZ BALTAZAR GILBERTO
OLVERA ROMERO ENRIQUE
TENIS N/A Dobles Varonil 60+ 1 punto en medallero
4160 RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS N/A Dobles Femenil 45+ 1 punto en medallero
4164 LANDA GILES ANDRES
MUÑOZ CUEVAS JORGE ARTURO
TENIS N/A Dobles Varonil 55+ 1 punto en medallero
3509 JUAREZ MEZA HORACIO ARTURO
TENIS DE MESA VARONIL A 1 punto en medallero
3884 FLORES CABRERA MARIA DE LOURDES
MARQUEZ GARCIA LORENA
TENIS DE MESA N/A DOBLES 1 punto en medallero