SHF SHF

30
24
27.5
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3795 MEJIA URBINA CARLOS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 124 Varonil 29 & Under 400 Metro Planos 1 punto en medallero
3836 RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Femenil 35-39 Triathlon 1 punto en medallero
3927 RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 216 Femenil 35-39 200 Metro Planos 1 punto en medallero
3975 BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 233 Varonil 35-39 Longitud 1 punto en medallero
4060 RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 321 Femenil 35-39 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4066 ALVARADO VANEGAS OLGA
ARANDA LOPEZ DENNICE
MAURICIO CABRERA LILIANA
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO N/A Event 323 Femenil 30-39 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4075 BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 326 Varonil 35-39 Triple 1 punto en medallero
4254 BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 420 Varonil 35-39 800 Metro Planos 1 punto en medallero
4364 BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 521 Varonil 35-39 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4423 FELIX RUBIO JESUS ARMANDO
ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 543 Varonil 65-69 Bala 5 Kg. 1 punto en medallero
4463 RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Varonil 30-34 Heptathlon 1 punto en medallero
4602 RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 608 Varonil 30-34 110 Metro Vallas 0.91 cm 1 punto en medallero
4621 RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 614 Femenil 35-39 100 Metro Planos 1 punto en medallero
3575 MACIAS LEON JUAN ARTURO
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 1 punto en medallero
4469 ORTIZ ONTIVEROS ERIKA PAOLA
BARRIOS TELLEZ EMMA CLAUDIA
BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Femenil 1 punto en medallero
5309 ORTIZ ONTIVEROS ERIKA PAOLA
BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Dobles Mixtos 1 punto en medallero
5310 MACIAS LEON JUAN ARTURO
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Dobles Mixtos 1 punto en medallero
4396 VILLAVICENCIO TELLEZ MARCO ANTONIO
PEREZ PASTRANA HIRAM ALBERTO
CAMARENA CEDILLO ISRAEL
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
5112 MUÑOZ PEREZ VICTOR
CUENTO N/A "El cumpleaños del viejo" 1 punto en medallero
5103 LOPEZ RAMOS ANA MARLENE
FOTOGRAFÍA LUZ Y SOMBRA - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
5109 MORALES CRISTOBAL PEDRO
FOTOGRAFÍA FESTIVIDADES DE BARRIO - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
2676 LORIA NAVA EDUARDO MANUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3077 LORIA NAVA EDUARDO MANUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3396 LORIA NAVA EDUARDO MANUEL
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984) Hombres 3 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
4985 SANCHEZ TREJO LAURA PATRICIA
SQUASH FEMENIL B 1 punto en medallero
5005 ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
SQUASH VARONIL C 1 punto en medallero
3560 GARCIA MARQUEZ CELIA MARGARITA
TENIS DE MESA FEMENIL C 1 punto en medallero
4168 DAVILA CABRERA ALBERTO
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A DOBLES 1 punto en medallero
4551 DAVILA CABRERA ALBERTO
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5126 YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
5304 RAGER DANIELA CRISTINA
ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
4521 AYALA ESTRADA ROSA MARIA
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo Blitz 1 punto en medallero
3952 MEJIA URBINA CARLOS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 224 Varonil 29 & Under 800 Metro Planos 1 punto en medallero
3959 MEJIA URBINA CARLOS
CISNEROS HERRERA SERGIO ARMANDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 227 Varonil 29 & Under 4x100 Metro Relevos 1 punto en medallero
4004 MALDONADO VILLA RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 301 Varonil 35-39 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4323 RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 439 Varonil 30-34 Jabalina 800 gr. 1 punto en medallero
4655 MEJIA URBINA CARLOS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 630 Varonil 29 & Under 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
3570 ORTIZ ONTIVEROS ERIKA PAOLA
BÁDMINTON FEMENIL ÚNICA Individual Femenil 1 punto en medallero
4473 ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
MACIAS LEON JUAN ARTURO
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores 1 punto en medallero
4830 CASTELAZO HOFFMAN RUBEN
CASTRO VALENZUELA JAVIER RODOLFO
DIAZ MONTAÑO VALENTIN
GALICIA NAJERA RAUL EDUARDO
HOOKER LOZANO JOHNATHAN NED
LOPEZ SALAZAR JESUS OMAR
MANZANO QUINTANA RAUL
MENDOZA VILLALVA GUILLERMO MANUEL
PEÑALOZA MOYA OMAR HASAN
PEREZ FONSECA RAUL
VALDEZ LOPEZ ALEJANDRO
BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
4839 AGUIÑIGA ALVARADO ANA ELDA
CRUZ CORTES MAGALY IXTABAY
GARRIDO MARTINEZ ANA DIORELLA
LAISECA DE LA CRUZ MYRIAM
MARTINEZ CRUZ ANGELICA
MARTINEZ SEIS YOALI YANETZI
POBLETE MUÑOZ TANIA XITLALI
JIMENEZ GUIDO AUREA VIRIDIANA
VILCHIS PERALTA ELISA ERENDIRA
CERVANTES GARCIA NELLY GABRIELA
GARCIA LOPEZ ALMA EDITH
QUINTANA SORDO ANA REGINA
BÁSQUETBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
5095 LOPEZ RAMOS ANA MARLENE
FOTOGRAFÍA AUTORRETRATO - COLOR 1 punto en medallero
3175 MOLLER HANSEN SECHER STINE
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
4143 QUEVEDO GARCIALUNA CARLOS XAVIER
QUINTERO UBANDO RUBEN
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 45+ 1 punto en medallero
4801 ESPINOZA ANDRADE ANISSA ANDREA
TENIS FEMENIL B Dobles Mixto "B" 25+ 1 punto en medallero
4802 AZPEITIA SANCHEZ FERNANDO
TENIS VARONIL 55+ Dobles Mixto "B" 25+ 1 punto en medallero
3502 MAURICIO CABRERA LILIANA
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL
TENIS DE MESA FEMENIL A EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
3505 ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
DAVILA CABRERA ALBERTO
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
3508 ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA VARONIL A 1 punto en medallero
3883 SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL
TENIS DE MESA FEMENIL A DOBLES 1 punto en medallero
3889 GARCIA ZAMBRANO MARIA EMMA
QUIROZ CASTILLO ROCIO
TENIS DE MESA FEMENIL C DOBLES 1 punto en medallero
4558 SANFILIPPO REYES ALFONSO
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5132 GARCIA MARQUEZ CELIA MARGARITA
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5055 RAGER DANIELA CRISTINA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980 Y 1979 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3863 AYALA ESTRADA ROSA MARIA
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Clásico 1 punto en medallero
4197 AYALA ESTRADA ROSA MARIA
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
3755 MALDONADO VILLA RAFAEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 107 Varonil 35-39 5000 Metro Planos 1 punto en medallero
4044 MEJIA URBINA CARLOS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 315 Varonil 29 & Under 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4213 MIRANDA SEGOVIANO MAXIMINO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 402 Varonil 45-49 10000 Metro Planos 1 punto en medallero
4247 ALVARADO VANEGAS OLGA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 417 Femenil 30-34 1500 Metro Planos 1 punto en medallero
4726 MEJIA URBINA CARLOS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 712 Varonil 29 & Under 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4775 ALVARADO VANEGAS OLGA
ARANDA LOPEZ DENNICE
MAURICIO CABRERA LILIANA
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO N/A Event 724 Femenil 30-39 4x400 Metro Relevos 1 punto en medallero
3568 MARTINEZ MARTINEZ RICARDO JAVIER
BÁDMINTON VARONIL 29 AÑOS Y MENORES Individual Varonil 1 punto en medallero
3577 ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
BÁDMINTON VARONIL 40 A 49 AÑOS Individual Varonil 1 punto en medallero
4477 ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
SANCHEZ TRIGUEROS ISRAEL IVAN
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 39 y Menores 1 punto en medallero
4579 CANO VELEZ JESUS ALBERTO
CASTILLO CARRASCO JAVIER
CASTILLO MEJIA FELIX JUAN
FELIX RUBIO JESUS ARMANDO
GONZALEZ SOSA JAVIER
INFANTE BARBOSA ERNESTO
LOPEZ AGUILAR PABLO IVAN
PEIMBERT SANTILLANES JOSE CARLOS
RODRIGUEZ MEJIA JOSUE ISRAEL
SAMANIEGO RAMIREZ JOSE REYES
SANCHEZ LOPEZ RAYMUNDO
SILVA PEREZ LUIS ALONSO
WARNEROS TAPIA JORGE ARTURO
ZAZUETA RUBIO ARNOLDO
BEISBOL VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
3659 ALVARADO VANEGAS OLGA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER A (30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985 Y 1984) 1 punto en medallero
5111 CORTES DECIGA RAFAEL
FOTOGRAFÍA FESTIVIDADES DE BARRIO - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
5174 ALONSO MERAZ JORGE EDUARDO
CERDA MENDOZA AGNI RODRIGO
GUERRERO LUZ JESUS
GUTIERREZ RUIZ FERMIN ENRIQUE
MEJIA URBINA CARLOS
MENDOZA SANDOVAL CARLOS ALBERTO
MIRANDA SEGOVIANO MAXIMINO
PEREZ SIERRA DANIEL
RAMIREZ GONZALEZ HORACIO
REYES RAZO RODRIGO
RODRIGUEZ ZERECERO JORGE
SANABRIA RODRIGUEZ ALBERTO
CENDON GOMEZ JOSE EDUARDO
JIMENEZ OSORIO CRISTOBAL
VIDRIO RODRIGUEZ JULIO ALEJANDRO
FUTBOL 7 VARONIL C Futbol 7 1 punto en medallero
2646 MOLLER HANSEN SECHER STINE
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
3704 QUEVEDO GARCIALUNA CARLOS XAVIER
TENIS N/A Singles Varonil "B" 45 + 1 punto en medallero
3723 GARCIA MANJARREZ BLANCA ESTELA
TENIS N/A Singles Femenil "B" 25 + 1 punto en medallero
4144 AZPEITIA SANCHEZ FERNANDO
HERNANDEZ CARO JOSE CARLOS
TENIS N/A Dobles Varonil "B" 45+ 1 punto en medallero
4167 GARCIA MANJARREZ BLANCA ESTELA
SANCHEZ ORTIZ MARIELA ARACELY (Externo)
TENIS N/A Dobles Femenil "B 25 + 0.5 por participante
4803 GARCIA MANJARREZ BLANCA ESTELA
TENIS FEMENIL B Dobles Mixto "B" 25+ 1 punto en medallero
4804 HERNANDEZ CARO JOSE CARLOS
TENIS VARONIL B 40+ Dobles Mixto "B" 25+ 1 punto en medallero
3512 SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
TENIS DE MESA FEMENIL A 1 punto en medallero
3565 DEL CASTILLO DE LA PARRA PAULINA
TENIS DE MESA FEMENIL B 1 punto en medallero
3890 VILLA TORRES MARTHA PATRICIA
GARCIA MARQUEZ CELIA MARGARITA
TENIS DE MESA FEMENIL C DOBLES 1 punto en medallero
4553 ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
5127 SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
TENIS DE MESA N/A MIXTO 1 punto en medallero
4864 ACOSTA LEON GABRIELA
CRUZ VAZQUEZ ROCIO
GARCIA MANJARREZ BLANCA ESTELA
HERRERA TORRES VIOLETA
QUIROZ CASTILLO ROCIO
REYES GARCIA ANA LAURA
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
SANCHEZ TREJO LAURA PATRICIA
VERGARA VALLADARES DAFNE STEFANY
GARCIA HERNANDEZ JESSICA FABIOLA
TORRES BRISEÑO DEISY
LOPEZ ARVIZU MARIA FERNANDA
MONTES DE OCA VAZQUEZ JOSSELINE
VOLEIBOL FEMENIL B 1 punto en medallero