Medallero

Próximamente Medallero 2019

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ SOTO ROGELIO PINTURA ACRÍLICO 119 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NÚÑEZ MORA ARACELI PINTURA TÉCNICA MIXTA 116 puntos
PARRA JIMENEZ ANA MARGARITA PINTURA TÉCNICA MIXTA 116 puntos
GARCÍA HERNÁNDEZ MAGALY PINTURA OLEO 119 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MIRANDA TORRES MIRIAM PINTURA TÉCNICA MIXTA 114 puntos
ROSALES YAÑÉZ VIRIDIANA PINTURA OLEO 117 puntos
DIAZGONZÁLEZ GONZÁLEZ MARTHA ALICIA PINTURA ACRÍLICO 116 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MADRIGAL FLORES ERIKA MARLEN PINTURA OLEO 115 puntos
OLVERA GALICIA NANTHLI PINTURA OLEO 115 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ SALGADO MARIANA DEL CARMEN PINTURA DIBUJO: CROMÁTICO 112 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BUSSEY CASTILLO EDUARDO PINTURA PASTEL 111 puntos
GONZÁLEZ DORANTES EDGAR ADAT PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO 109 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MOCIÑO HERNÁNDEZ MIGUEL OLLIN PINTURA DIBUJO: CROMÁTICO 102 puntos
MOCIÑO HERNÁNDEZ MIGUEL OLLIN PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO 105 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MILLÁN JARAMILLO JAVIER PINTURA PASTEL 111 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PACHECO JIMÉNEZ JORGE PINTURA ACUARELA 115 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEE AQUINO ARTURO PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO 105 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GURRUSQUIETA ARMENDARIZ ROSA MARGARITA PINTURA ACUARELA 117 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZALDIVAR ROMERO NORMA AMPARO PINTURA DIBUJO: CROMÁTICO 110 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ CABALLERO ROSALIA PINTURA ACRÍLICO 115 puntos
GUTIERREZ CABALLERO ROSALIA PINTURA ACUARELA 114 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARDIEL CORONEL FATIMA ELOISA PINTURA PASTEL 110 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTÍNEZ RAMÍREZ JORGE LUIS PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO 106 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IBARRA MARMOLEJO MONICA PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO 106 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TORRES MALDONADO HÉCTOR IVÁN PINTURA DIBUJO: MONOCROMÁTICO 106 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALDERETE LEZAMA ELIA PINTURA PASTEL 109 puntos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNANDEZ MC NAUGHT AMANDA PINTURA TÉCNICA MIXTA 113 puntos