Medallero

Espera los Juegos Bancarios 2021

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRERA GUERRA ISAAC SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PORRAS MOLINA CARLOS SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ CORTES ISMAEL SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ CORTES ISMAEL SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ VARGAS SILVIA CECILIA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ILHUICATZI SALGADO RICARDO SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
URIBE LEZAMA NANCY LIZETH SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VARELA CASTAÑEDA NAYELI SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARCELATA MAYA CARLOS SAMUEL SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
EVARISTO NOYOLA JOSUE SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ ROMERO STEPHANIE EVELIA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MALDONADO RICO MARIA YOLANDA SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DURAN MARES LIZA DANIELA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría B
GUZMAN BOBADILLA MARIANA GEORGINA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL Categoría A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SARACHO HEREDIA EFRAIN SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL