Medallero

Próximamente Medallero 2019

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 169 puntos - B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GALEANA GUÍZAR LUIS FRANCISCO SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 154 puntos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 167 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 163 puntos - A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OÑATE VERA GERMAN SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 162 puntos - A
DIAZ CORTES ISMAEL SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 162 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ CORTES ISMAEL SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 159 puntos - A
HERRERA HERAS MIGUEL MONSERRAT SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 156 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ILHUICATZI SALGADO RICARDO SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 162 puntos - B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VARELA CASTAÑEDA NAYELI SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 158 puntos - B
URIBE LEZAMA NANCY LIZETH SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 164 puntos - A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AMEZOLA GRANILLO MARIA CONCEPCION SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 139 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ CUEVAS SANDRA SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 140 puntos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ CERVANTES ALEJANDRO SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 159 puntos - A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMÍREZ CARRILLO IRAIS CONSUELO SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 155 puntos - B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FUENTES RODRIGUEZ LUIS ANTONIO SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 151 puntos - B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUZMAN BOBADILLA MARIANA GEORGINA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 144 puntos - B
DURAN MARES LIZA DANIELA SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 155 puntos - A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PORRAS MOLINA CARLOS SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL 157 puntos - A