Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 3 0 1 4
2 GF BANORTE 1 0 0 1
3 BANCO AZTECA 0 3 0 3
4 SCOTIABANK 0 1 2 3
5 BANCO DE MÉXICO 0 0 1 1
TOTALES 4 4 4 12

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 2 1 0 3
2 BANCO AZTECA 1 1 0 2
3 GF HSBC MÉXICO 0 1 0 1
4 SCOTIABANK 0 0 2 2
5 CITIBANAMEX 0 0 1 1
TOTALES 3 3 3 9
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANSECO CORTES RICARDO
GALVAN HERRERA JUAN PABLO
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL
GALVAN HERRERA JUAN PABLO TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL A
LOZANO GARCIA JOSE TENIS DE MESA VARONIL B INDIVIDUAL VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DELGADO HERNANDEZ JUAN MANUEL TENIS DE MESA VARONIL B INDIVIDUAL VARONIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA FEMENIL A EQUIPOS FEMENIL
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI TENIS DE MESA FEMENIL A INDIVIDUAL FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BLANDO BAEZA LINDA ELOISA TENIS DE MESA FEMENIL A INDIVIDUAL FEMENIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEDON AGUIAR JUAN JOSE TENIS DE MESA VARONIL SENIOR PLUS NACIDOS EN 1973 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR PLUS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL A
GUTIÉRREZ MARTÍNEZ ANDRÉS TENIS DE MESA VARONIL SENIOR PLUS NACIDOS EN 1973 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR PLUS
CERVANTES HERNÁNDEZ LUIS ALBERTO
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTRADA MEZA CAROLINA TENIS DE MESA FEMENIL B INDIVIDUAL FEMENIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCÍA GARCÍA MARICELA TENIS DE MESA FEMENIL B INDIVIDUAL FEMENIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO TENIS DE MESA VARONIL B INDIVIDUAL VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTEALEGRE BORJAS JESUS RAYMUNDO TENIS DE MESA VARONIL SENIOR PLUS NACIDOS EN 1973 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR PLUS
HERNANDEZ PEREZ AARON TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARIBALDI GALICIA VERONICA
SANTANA VALDERRABANO ROCIO
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS FEMENIL
SANTANA VALDERRABANO ROCIO TENIS DE MESA FEMENIL A INDIVIDUAL FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VENTURA ROSALES INGRID LIZET
ARJONA RAZO MARIA FERNANDA
TENIS DE MESA FEMENIL C EQUIPOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNANDEZ TRUJILLO ERIKA LORENA TENIS DE MESA FEMENIL B INDIVIDUAL FEMENIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEÓN LABASTIDA RICARDO DE JESÚS
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
MORA CUEVAS ISRAEL FELIPE
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL