Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BANCO AZTECA 5 1 2 8
2 GF BBVA BANCOMER 4 2 3 9
3 SHF 2 3 1 6
4 SCOTIABANK 1 1 2 4
5 GF HSBC MÉXICO 1 0 2 3
6 CITIBANAMEX 1 0 0 1
7 BANCO DE MÉXICO 0 3 2 5
8 ICBC 0 2 0 2
9 NAFIN 0 0 1 1
TOTALES 14 12 13 39

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BANCO AZTECA 5 1 2 8
2 GF BBVA BANCOMER 4 1 1 6
3 SHF 2 4 4 10
4 SCOTIABANK 0 3 0 3
5 BANCO DE MÉXICO 0 0 1 1
5 GF HSBC MÉXICO 0 0 1 1
5 NAFIN 0 0 1 1
TOTALES 11 9 10 30
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL TENIS DE MESA N/A MIXTO
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1973 O ANTES
ZARATE BELMONT EMERSON JORGE A
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
CANSECO CORTES RICARDO
GALVAN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL
GALVAN HERRERA JUAN PABLO TENIS DE MESA VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOZANO GARCIA JOSE
GUERRERO TELLEZ IVAN ARTUTO
TENIS DE MESA VARONIL C DOBLES
LOZANO GARCIA JOSE TENIS DE MESA VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZARATE BELMONT EMERSON JORGE A TENIS DE MESA N/A MIXTO
GUERRERO TELLEZ IVAN ARTUTO TENIS DE MESA VARONIL C
ZARATE BELMONT EMERSON JORGE A
DELGADO HERNANDEZ JUAN MANUEL
TENIS DE MESA VARONIL B DOBLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
TENIS DE MESA FEMENIL A EQUIPOS FEMENIL
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
BLANDO BAEZA LINDA ELOISA
TENIS DE MESA FEMENIL A DOBLES
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI TENIS DE MESA N/A MIXTO
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI TENIS DE MESA FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BLANDO BAEZA LINDA ELOISA TENIS DE MESA FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MERLIN ROMERO ISABEL TENIS DE MESA N/A MIXTO
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL TENIS DE MESA N/A MIXTO
LIMA CÁRDENAS ABEL
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO
TENIS DE MESA VARONIL C DOBLES
GOMEZ CRUZ ARTURO ALEJANDRO TENIS DE MESA VARONIL D
VIDAL ROMERO CÉSAR LIZANDRO TENIS DE MESA N/A MIXTO
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL TENIS DE MESA VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARQUEZ CARRERA VICTOR ALAN
RAMÍREZ BAIZABAL JESÚS
TENIS DE MESA VARONIL D DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CERVANTES HERNÁNDEZ LUIS ALBERTO
HERNÁNDEZ SANTOS GIBRAIN JOEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES
CERVANTES HERNÁNDEZ LUIS ALBERTO TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1973 O ANTES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PACHECO VELIS KARLA ANDREA TENIS DE MESA FEMENIL B
PACHECO VELIS KARLA ANDREA TENIS DE MESA FEMENIL B DOBLES
ESTRADA MEZA CAROLINA
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA
TENIS DE MESA FEMENIL C DOBLES
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA TENIS DE MESA N/A MIXTO
PACHECO VELIS KARLA ANDREA TENIS DE MESA N/A MIXTO
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTRADA MEZA CAROLINA TENIS DE MESA FEMENIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA TENIS DE MESA N/A EQUIPOS FEMENIL
CIMA MARTÍNEZ ZULMA DALIANA TENIS DE MESA FEMENIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DAVILA CABRERA ALBERTO TENIS DE MESA N/A MIXTO
DAVILA CABRERA ALBERTO
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANFILIPPO REYES ALFONSO TENIS DE MESA N/A MIXTO
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR TENIS DE MESA VARONIL A
ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR
DAVILA CABRERA ALBERTO
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZAVALA RODRIGUEZ SALVADOR TENIS DE MESA N/A MIXTO
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA MARQUEZ CELIA MARGARITA TENIS DE MESA FEMENIL C
YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL TENIS DE MESA N/A MIXTO
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA MARQUEZ CELIA MARGARITA TENIS DE MESA N/A MIXTO
GARCIA ZAMBRANO MARIA EMMA
QUIROZ CASTILLO ROCIO
TENIS DE MESA FEMENIL C DOBLES
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL
TENIS DE MESA FEMENIL A DOBLES
MAURICIO CABRERA LILIANA
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
YAÑEZ FLORES PAULA ISABEL
TENIS DE MESA FEMENIL A EQUIPOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA TENIS DE MESA FEMENIL A
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA TENIS DE MESA N/A MIXTO
VILLA TORRES MARTHA PATRICIA
GARCIA MARQUEZ CELIA MARGARITA
TENIS DE MESA FEMENIL C DOBLES
DEL CASTILLO DE LA PARRA PAULINA TENIS DE MESA FEMENIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES ULLOA ALEJANDRO
SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SAUZA AGUILERA ALEJANDRO RAFAEL TENIS DE MESA N/A MIXTO
RUIZ GUTIERREZ PABLO ALEJANDRO TENIS DE MESA VARONIL D
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VENTURA ROSALES INGRID LIZET TENIS DE MESA N/A MIXTO
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SOTOMAYOR GUZMÁN EDGAR TENIS DE MESA VARONIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO TENIS DE MESA VARONIL B DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO TENIS DE MESA N/A MIXTO
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO TENIS DE MESA VARONIL B
DUARTE VELAZQUEZ CARLOS IVAN
RAMIREZ CRUZ DARIO
TENIS DE MESA N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTANA VALDERRABANO ROCIO TENIS DE MESA N/A MIXTO
SANTANA VALDERRABANO ROCIO TENIS DE MESA FEMENIL B
SANTANA VALDERRABANO ROCIO
GARIBALDI GALICIA VERONICA
TENIS DE MESA N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEON LABASTIDA RICARDO DE JESUS
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
TENIS DE MESA N/A DOBLES
MORA CUEVAS ISRAEL FELIPE TENIS DE MESA VARONIL D
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN TENIS DE MESA VARONIL SENIOR DE 45 AÑOS EN ADELANTE NACIDOS EN 1973 O ANTES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEON LABASTIDA RICARDO DE JESUS
MORA CUEVAS ISRAEL FELIPE
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
BRITO BRITO BENJAMIN
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS VARONIL
GARCÍA MONROY RAÚL
RODRÍGUEZ GUZMÁN ALBERTO
TENIS DE MESA VARONIL D DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ ESCOBEDO ROCIO
LOPEZ RETIZ ESTEPHANIA
TENIS DE MESA N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUO ZHIYU
WEICAI ZHENG
TENIS DE MESA N/A DOBLES
WEICAI ZHENG TENIS DE MESA VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JUAREZ MEZA HORACIO ARTURO TENIS DE MESA VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES CABRERA MARIA DE LOURDES
MARQUEZ GARCIA LORENA
TENIS DE MESA N/A DOBLES