BANCOMEXT BANCOMEXT

15.5
27
30.5
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3919 ESPEJEL CARCAÑO SILVIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 213 Femenil 50-54 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
4025 ESPEJEL CARCAÑO SILVIA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 310 Femenil 50-54 3000 Metro Planos 1 punto en medallero
4259 MUSTRI CAMPOS IVONNE
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 422 Femenil 50-54 100 Metro Planos 1 punto en medallero
4352 MUSTRI CAMPOS IVONNE
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 517 Femenil 50-54 200 Metro Planos 1 punto en medallero
4421 HERNANDEZ VITE MARISOL
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 542 Femenil 45-49 Longitud 1 punto en medallero
3677 FERREIRA GARCIA CARLOS
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO (Externo)
BOLICHE N/A Parejas 0.5 por participante
2691 ORTIZ RICHARDS JOSE ANTONIO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3023 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3026 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3129 RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 100 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3265 RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 400 Metros Libres 1 punto en medallero
4925 GURRUSQUIETA ARMENDARIZ ROSA MARGARITA
PINTURA ACUARELA 117 puntos 1 punto en medallero
3519 MALDONADO ROMAN VICTORIA
TENIS FEMENIL 45+ Singles Femenil 45+ 1 punto en medallero
4158 MALDONADO ROMAN VICTORIA
TORRES RODRIGUEZ SILVIA
TENIS N/A Dobles Femenil 45+ 1 punto en medallero
4823 MALDONADO ROMAN VICTORIA
TENIS FEMENIL 45+ Dobles Mixto 45+ Abierta 1 punto en medallero
4824 HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
TENIS VARONIL B 50+ Dobles Mixto 45+ Abierta 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3760 RIVAS CARRASCO ADAN FABIAN
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 110 Varonil 50-54 5000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3814 HERNANDEZ VITE MARISOL
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 130 Femenil 45-49 Jabalina 600 grs 1 punto en medallero
4101 TRINIDAD CABRERA FRANCISCO MANUEL
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 335 Varonil 50-54 Martillo 6 Kg 1 punto en medallero
4383 MARTINEZ BAUTISTA ARMANDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 528 Varonil 55-59 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4419 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 541 Femenil 40-44 Bala 4 Kg 1 punto en medallero
3672 ALVA GONZALEZ MARIA MARTHA
CISNEROS CHAVEZ MARISELA
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
4485 CORONADO RIOS MARIA VICTORIA
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA (Externo)
PULIDO RODRIGUEZ BLANCA MARIA MANUELA (Externo)
MORALES MORA ARISVE GABRIELA (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
4488 ALVA GONZALEZ MARIA MARTHA
CISNEROS CHAVEZ MARISELA
DELGADO MERAZ JASHIVE ANNEL (Externo)
MICHAUS ROBERT MARIA LUISA
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
5104 DIAZ HENRRY MORA JORGE
FOTOGRAFÍA LUZ Y SOMBRA - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
2636 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2718 DELGADO JARA DAVID
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 1500 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2732 CANCINO Y LEON SERGIO SAMUEL
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1953 O ANTES) Hombres 10-11 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2803 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2809 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 200 LC Metros Combinado 1 punto en medallero
2828 MUSTRI CAMPOS IVONNE
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
3190 MUSTRI CAMPOS IVONNE
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3199 AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
3202 SANCHEZ NIETO OLIVIA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3204 AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
MUSTRI CAMPOS IVONNE
ROMERO SANCHEZ LUZ MARIA
SANCHEZ NIETO OLIVIA
NATACIÓN N/A Mujeres 7-11 200 Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3268 RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3421 ORTIZ RICHARDS JOSE ANTONIO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Hombres 5 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3469 GALAN LOPEZ JESUS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 50 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
4928 ZALDIVAR ROMERO NORMA AMPARO
PINTURA DIBUJO: CROMÁTICO 110 puntos 1 punto en medallero
3517 MONDRAGON JIMENEZ LUCIA GUADALUPE
TENIS FEMENIL 40+ Singles Femenil 40+ 1 punto en medallero
3532 MORENO CAHUE SERGIO
TENIS VARONIL B 50+ Singles Varonil "B" 50+ 1 punto en medallero
3583 HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
TENIS N/A Singles Varonil "A" 50+ 1 punto en medallero
4139 RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE
SILICEO VALDESPINO MIGUEL SERGIO
TENIS N/A Dobles Varonil "A" 45 + 1 punto en medallero
4146 HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
MORENO CAHUE SERGIO
TENIS N/A Dobles Varonil "A" 50 + 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
3926 RIVAS CARRASCO ADAN FABIAN
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 215 Varonil 50-54 3000 Metro Marcha 1 punto en medallero
3941 HERNANDEZ VITE MARISOL
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 220 Femenil 45-49 400 Metro Planos 1 punto en medallero
4682 MUSTRI CAMPOS IVONNE
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 643 Femenil 50-54 Longitud 1 punto en medallero
4691 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 646 Femenil 40-44 Disco 1 Kg. 1 punto en medallero
4474 LEMUS ROMERO CARLOS IGNACIO
REYES CASTILLO ELOY (Externo)
BÁDMINTON N/A Dobles Varonil 40 y Mayores 0.5 por participante
5099 HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
FOTOGRAFÍA AUTORRETRATO - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
5102 DIAZ HENRRY MORA JORGE
FOTOGRAFÍA LUZ Y SOMBRA - COLOR 1 punto en medallero
2654 AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
2727 RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 200 LC Metros Estilo de Pecho 1 punto en medallero
2756 RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
MONDRAGON MONTES DE OCA JOSE ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2757 AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
MUSTRI CAMPOS IVONNE
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Estilo Libre Relevo 1 punto en medallero
2816 MONTAÑO PALACIOS NELLY GEORGINA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969) Mujeres 6 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2841 AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Mujeres 8 Edad 50 LC Metros Estilo de Mariposa 1 punto en medallero
2847 SANCHEZ NIETO OLIVIA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1958 O ANTES) Mujeres 9-11 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
2940 RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA RODOLFO
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 Edad 200 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3073 MÉNDEZ CISNEROS DIEGO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1993, 1992, 1991, 1990, 1989) Hombres 2 Edad 50 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3185 MUSTRI CAMPOS IVONNE
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 400 Metros Libres 1 punto en medallero
3269 GALAN LOPEZ JESUS
NATACIÓN 9 VARONIL (60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954) Hombres 9 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
3336 RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974) Mujeres 5 Edad 100 LC Metros Estilo de Dorso 1 punto en medallero
3355 MUSTRI CAMPOS IVONNE
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964) Mujeres 7 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3455 DELGADO JARA DAVID
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959) Hombres 8 Edad 200 LC Metros Estilo Libre 1 punto en medallero
3496 RODRIGUEZ SERRANO JOSE ANTONIO
MONDRAGON MONTES DE OCA JOSE ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
3497 AVILA CORNEJO MARIA CONCEPCION
SANCHEZ NIETO OLIVIA
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 LC Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
4924 GUTIERREZ CABALLERO ROSALIA
PINTURA ACRÍLICO 115 puntos 1 punto en medallero
4927 GUTIERREZ CABALLERO ROSALIA
PINTURA ACUARELA 114 puntos 1 punto en medallero
4966 DURAN MARES LIZA DANIELA
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 155 puntos - A 1 punto en medallero
4971 GUZMAN BOBADILLA MARIANA GEORGINA
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL FEMENIL 144 puntos - B 1 punto en medallero
5003 ISLAS CABALLERO MAURICIO
SQUASH VARONIL B 1 punto en medallero
3500 RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE
TENIS N/A Singles Varonil "A" 45+ 1 punto en medallero
4809 ACOSTA VIANA NALY ESTELA
TENIS FEMENIL B 35+ Dobles Mixto "B" 35+ 1 punto en medallero
4810 DIAZ FAJARDO MIGUEL ANGEL
TENIS VARONIL B 40+ Dobles Mixto "B" 35+ 1 punto en medallero