SANTANDER SANTANDER

26
24
13
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6352 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
ACUATLÓN C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990 1 punto en medallero
6385 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ACUATLÓN R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6711 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 3000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6730 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 400 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6739 CORTES CONTRERAS PEDRO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 1500 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6831 CORTES CONTRERAS PEDRO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 10000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6988 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 5000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7034 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 1500 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7046 ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7171 ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
MONDRAGON MENDOZA RAFAEL DANIEL
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
AGUILAR LARA JORGE ALBERTO
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
6600 KAREN ANAID ALBARRAN PEREZ
CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6580 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
DUATLÓN VARONIL D 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
6586 RAMIREZ MARTINEZ SILVESTRE
DUATLÓN VARONIL F 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
5564 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5642 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5846 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 86 Hombres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5895 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 98 Hombres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5903 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 98 Hombres 11 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6248 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6265 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6318 OROZCO VARGAS PAOLA MARLU
TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta 1 punto en medallero
6511 PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
TENIS VARONIL A 45+ SINGLES VARONIL "A" 45 + 1 punto en medallero
6538 LOPEZ BALLESTEROS JULIETA
TENIS N/A SINGLES FEMENIL "B" 35+ 1 punto en medallero
6894 ABAL SONEIRA MARCOS
RIVA PALACIO RODRIGUEZ IVAN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40+ 1 punto en medallero
6912 OROZCO VARGAS PAOLA MARLU
LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" ABIERTA 1 punto en medallero
6924 PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6946 GALVEZ GARDUÑO RAFAEL
AJEDREZ VARONIL B Senior 1 punto en medallero
6683 IBARRA ZAVALETA JOSE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
6734 ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 1500 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6746 MARTINEZ ATANACIO RAFAEL RODRIGO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 5000 Metros Marcha 50 - 54 1 punto en medallero
6769 REYES VILLA ALAN
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Salto de Altura 29 & Under 1 punto en medallero
6772 AGUILAR LARA JORGE ALBERTO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto de Altura 30 - 34 1 punto en medallero
6844 JIMENEZ RUIZ EDUARDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 800 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7127 ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 30 - 34 1 punto en medallero
5386 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5390 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5653 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5713 HUITRON IBARRA ABDI VALERIA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 55 Mujeres 2 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5731 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 61 Mujeres 5 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5767 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 64 Hombres 11 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5792 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 73 Mujeres 5 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5828 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 77 Hombres 2 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5850 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 87 Mujeres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
6056 ESTRADA AVILES ARMANDO
OCHOA GONZALEZ ALEJANDRO
HERNANDEZ GIL FRANCISCO
VARGAS SIERRA GUILLERMO
NATACIÓN N/A Evento 218 Hombres 200 Metros Combinado 200 a 239 1 punto en medallero
6098 HUITRON IBARRA ABDI VALERIA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6128 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6272 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6319 LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA
TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta 1 punto en medallero
6325 GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO
TENIS VARONIL B Singles Varonil B Abierta 1 punto en medallero
6509 HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID
TENIS VARONIL A SINGLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6932 GUERECA GUZMAN SHAILA JANETH
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6950 CHAVEZ SILLER JAVIER
GALVEZ GARDUÑO RAFAEL
RIOS CURIEL ALEJANDRO
CRUZ ZAPATA JOSE AUGUSTO
AJEDREZ VARONIL B Por equipos 1 punto en medallero
6750 QUINTERO ARAUJO RAUL
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 5000 Metros Marcha 55 - 59 1 punto en medallero
7030 CASTILLO LOPEZ ARACELI
FLORES ROMERO WENDOLYNE
ROSAS RUIZ ALEJANDRA
ALBARRAN PEREZ KAREN ANAID
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 29&0 1 punto en medallero
7033 NICOLAS CABALLERO HUMBERTO EMILIANO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 1500 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7116 NICOLAS CABALLERO HUMBERTO EMILIANO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 5000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7119 IBARRA ZAVALETA JOSE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
5561 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5614 VARGAS SIERRA GUILLERMO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5872 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 94 Hombres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
6036 HUITRON IBARRA ABDI VALERIA
PEREZ ESPINOSA Y DIAZ LAURA JAZMIN
TORRES CABRERA RUTH SARAI
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN N/A Evento 211 Mujeres 200 Metros Combinado Hasta 119 1 punto en medallero
6193 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6202 PEREZ YAÑEZ JORGE
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
{fcomment}