SANTANDER SANTANDER

42.33
37.5
30
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6352 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
ACUATLÓN C VARONIL 25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991 Y 1990 1 punto en medallero
6385 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ACUATLÓN R FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981 Y 1980 1 punto en medallero
6711 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 3000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6730 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 400 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
6739 CORTES CONTRERAS PEDRO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 1500 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6831 CORTES CONTRERAS PEDRO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 10000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6988 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 5000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7034 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 1500 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7046 ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 5000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7171 ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
MONDRAGON MENDOZA RAFAEL DANIEL
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
AGUILAR LARA JORGE ALBERTO
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
7179 ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Heptathlon 30 - 34 1 punto en medallero
7305 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 1500 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7367 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 800 Metros Planos 30 - 34 1 punto en medallero
7379 ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 10000 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7480 AGUILAR LARA JORGE ALBERTO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto Triple 30 - 34 1 punto en medallero
7516 JIMENEZ RUIZ EDUARDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 5000 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7780 CASTILLO LOPEZ ARACELI
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil 800 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7882 ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
AGUILAR LARA JORGE ALBERTO
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 30-39 1 punto en medallero
7204 LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
HERNÁNDEZ GARCÍA ABRAHAM IGNACIO (Externo)
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL (Externo)
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
7210 ARELLANO MAGAÑA JOSE VICENTE
GOMEZ HERRERA OSCAR FRANCISCO
SANCHEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
BOLICHE VARONIL C Ternas 1 punto en medallero
6600 KAREN ANAID ALBARRAN PEREZ
CICLISMO DE RUTA FEMENIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6580 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
DUATLÓN VARONIL D 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
6586 RAMIREZ MARTINEZ SILVESTRE
DUATLÓN VARONIL F 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
8013 BADILLO ESCOBAR CRISTOPHER ALI
DE ANDA CARIÑO EDGAR
HOZOYA MENDOZA DAVID EDUARDO
JIMENEZ SOTO ANTONIO
MARTINEZ OLASCOAGA ERIK DANIEL
PEÑA RODRIGUEZ RAUL ALFREDO
REYES TORRES CHRISTIAN
SANCHEZ SANTANA ERIC GIOVANNI
IBARRA PAVÓN FRANCISCO
MEJIA GUTIERREZ ISRAEL
MORENO TENORIO PEDRO
GARCIA SOLIS RAUL GERARDO
ROSETTE VILLEGAS CRISTIAN RUBEN
SALAZAR RODRIGUEZ JULIO CESAR
ORTIZ ARELLANO CARLOS IVAN
FUTBOL 7 VARONIL A Fútbol Siete 1 punto en medallero
5564 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5642 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5846 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 86 Hombres 8 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5895 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 98 Hombres 8 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5903 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 98 Hombres 11 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6248 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6265 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
7677 FLORES MUÑOZ JOSE LUIS
SQUASH VARONIL C INDIVIDUAL 1 punto en medallero
6318 OROZCO VARGAS PAOLA MARLU
TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta 1 punto en medallero
6511 PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
TENIS VARONIL A 45+ SINGLES VARONIL "A" 45 + 1 punto en medallero
6538 LOPEZ BALLESTEROS JULIETA
TENIS N/A SINGLES FEMENIL "B" 35+ 1 punto en medallero
6894 ABAL SONEIRA MARCOS
RIVA PALACIO RODRIGUEZ IVAN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40+ 1 punto en medallero
6912 OROZCO VARGAS PAOLA MARLU
LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" ABIERTA 1 punto en medallero
6924 PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7889 LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7890 HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7913 LOPEZ BALLESTEROS JULIETA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+ 1 punto en medallero
7914 GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+ 1 punto en medallero
8006 CAMPOS GONZALEZ DANIEL ROBERTO
CANO TINAJERO OCTAVIO
GODINEZ ALBARRAN FRANCISCO ALEJANDRO
GUTIERREZ GARCIA ALEJANDRO
MONTIEL HERNANDEZ ALFREDO
MORALES ALARCON DAVID GABRIEL
RODRIGUEZ LUCERO JORGE
ONTIVEROS MENDOZA SANTIAGO ORLANDO
NIEVA SANCHEZ GERARDO DAVID
PALACIOS SERRANO LUIS ALBERTO
CATALAN BENAVIDES JOSE ARTURO
MAYORGA HERNÁNDEZ JAIR
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER Tocho Bandera 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6946 GALVEZ GARDUÑO RAFAEL
AJEDREZ VARONIL B Senior 1 punto en medallero
7223 MONTES RODRIGUEZ DANIEL
MOCTEZUMA OROZCO ALEJANDRO
DIAZ BARRIOS JESUS ALBERTO
AJEDREZ VARONIL D Por equipos 1 punto en medallero
7725 CRUZ ZAPATA JOSE AUGUSTO
AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6683 IBARRA ZAVALETA JOSE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
6734 ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 1500 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
6746 MARTINEZ ATANACIO RAFAEL RODRIGO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 5000 Metros Marcha 50 - 54 1 punto en medallero
6769 REYES VILLA ALAN
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Salto de Altura 29 & Under 1 punto en medallero
6772 AGUILAR LARA JORGE ALBERTO
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Salto de Altura 30 - 34 1 punto en medallero
6844 JIMENEZ RUIZ EDUARDO
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 800 Metros Planos 55 - 59 1 punto en medallero
7127 ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 30 - 34 1 punto en medallero
7466 NICOLAS CABALLERO HUMBERTO EMILIANO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 800 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7502 BAZAN ONOFRE JOAQUIN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 3000 Metros Race Walk 40 - 44 1 punto en medallero
7778 MUÑOZ BUSTOS NALLELI FERNANDA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 5000 Metros Race Walk 30 - 34 1 punto en medallero
7815 REYES VILLA ALAN
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Salto Triple 29 & Under 1 punto en medallero
7817 IBARRA ZAVALETA JOSE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Jabalina 800 grs 29 & Under 1 punto en medallero
7820 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 30 - 34 1 punto en medallero
7828 ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 800 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7834 CORTES CONTRERAS PEDRO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 - 44 1 punto en medallero
7837 BAZAN ONOFRE JOAQUIN
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 5000 Metros Race Walk 40 - 44 1 punto en medallero
7849 ROMERO GARCIA GABRIEL ANTONIO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Salto de Longitud 50 - 54 1 punto en medallero
7568 AVILA RUIZ CLAUDIA SARASVATI (Externo)
ZARATE CONTRERAS DIANA (Externo)
CORONADO ARISTA PATRICIA
MONTIEL LÓPEZ YURIRI NITZIA (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
7570 LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
FERREIRA GARCIA CARLOS (Externo)
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL (Externo)
ROMERO SUÁREZ MANLIO MANUEL (Externo)
BOLICHE N/A Cuartetas 0.25 por participante
5386 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5390 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5653 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5713 HUITRON IBARRA ABDI VALERIA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 55 Mujeres 2 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5731 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 61 Mujeres 5 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5767 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 64 Hombres 11 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5792 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 73 Mujeres 5 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5828 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 77 Hombres 2 Años 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
5850 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Evento 87 Mujeres 5 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
6056 ESTRADA AVILES ARMANDO
OCHOA GONZALEZ ALEJANDRO
HERNANDEZ GIL FRANCISCO
VARGAS SIERRA GUILLERMO
NATACIÓN N/A Evento 218 Hombres 200 Metros Combinado 200 a 239 1 punto en medallero
6098 HUITRON IBARRA ABDI VALERIA
NATACIÓN 2 FEMENIL (25 A 29 AÑOS NACIDAS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Mujeres 2 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6128 MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN 5 FEMENIL (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Mujeres 5 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6272 HERNANDEZ GIL FRANCISCO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 11 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6319 LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA
TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta 1 punto en medallero
6325 GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO
TENIS VARONIL B Singles Varonil B Abierta 1 punto en medallero
6509 HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID
TENIS VARONIL A SINGLES VARONIL "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7989 LUENGAS MONTERO DIANA CAROLINA
LORENZO MONCADA KARLA FERNANDA
ARROYO HERNANDEZ NORMA EDITH
ESCOBEDO RAMIREZ BERENICE
ROCHA RAMIREZ DEJANIRA AKETZALI
MORALES PADILLA AMANDA AGLAE
BARCENAS VILLASEÑOR LESLIE RUTH
GARCIA ALVAREZ MAYTE LUCERO
PONCE ORTEGA MONICA ALEXANDRA
LUENGAS MONTERO MARIA PATRICIA
DOROTEO BERNAL ANA KAREN
GONZALEZ GARCIA LAURA ANGELICA
GUZMAN VALDEZ HARUMI
TOCHO BANDERA FEMENIL C TochoBandera 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6932 GUERECA GUZMAN SHAILA JANETH
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
6950 CHAVEZ SILLER JAVIER
GALVEZ GARDUÑO RAFAEL
RIOS CURIEL ALEJANDRO
CRUZ ZAPATA JOSE AUGUSTO
AJEDREZ VARONIL B Por equipos 1 punto en medallero
7221 MOCTEZUMA OROZCO ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Clásico 1 punto en medallero
7732 MOCTEZUMA OROZCO ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
7735 GUERECA GUZMAN SHAILA JANETH
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6750 QUINTERO ARAUJO RAUL
ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960 Varonil 5000 Metros Marcha 55 - 59 1 punto en medallero
7030 CASTILLO LOPEZ ARACELI
FLORES ROMERO WENDOLYNE
ROSAS RUIZ ALEJANDRA
ALBARRAN PEREZ KAREN ANAID
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 29&0 1 punto en medallero
7033 NICOLAS CABALLERO HUMBERTO EMILIANO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 1500 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7116 NICOLAS CABALLERO HUMBERTO EMILIANO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 5000 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7119 IBARRA ZAVALETA JOSE
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Lanzamiento de Disco 2 Kg 29 & Under 1 punto en medallero
7301 MUÑOZ BUSTOS NALLELI FERNANDA
ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Femenil 3000 Metros Race Walk 30 - 34 1 punto en medallero
7347 CASTILLO LOPEZ ARACELI
FLORES ROMERO WENDOLYNE
ROSAS RUIZ ALEJANDRA
ALBARRAN PEREZ KAREN ANAID
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 29&0 1 punto en medallero
7432 FLORES ROMERO WENDOLYNE
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 800 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7853 MARTINEZ HERNANDEZ HECTOR HUGO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Lanzamiento de Martillo 6 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
8039 ALCANTARA SALINAS ROSA ELENA
GARCIA SANTIAGO CRISTINA GRACIELA
MARTINEZ AVIÑA CLAUDIA LIZBETH
MATA MARTINEZ ELIZABETH AURORA
MEDINA VIRAMONTES EDITH ALICIA
GARZA CERVANTES LIZETH MARIBEL
GONZALEZ GARCIA CARLA MARIA
REYES DUARTE ANEL FERNANDA
HERNANDEZ GARCIA RUTH
GARCIA MORGA CYNTHIA
DIAZ DIAZ MICHELLE MONSERRAT
BRAVO SANCHEZ CINTHIA LORENA
BÁSQUETBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
7752 LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
BOLICHE VARONIL A Todo Evento 1 punto en medallero
5561 ESTRADA AVILES ARMANDO
NATACIÓN 8 VARONIL (55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Hombres 8 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5614 VARGAS SIERRA GUILLERMO
NATACIÓN 5 VARONIL (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) Hombres 5 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5872 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 94 Hombres 2 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
6036 HUITRON IBARRA ABDI VALERIA
PEREZ ESPINOSA Y DIAZ LAURA JAZMIN
TORRES CABRERA RUTH SARAI
MARCIAL ROJAS NOA YANIRA
NATACIÓN N/A Evento 211 Mujeres 200 Metros Combinado Hasta 119 1 punto en medallero
6193 VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6202 PEREZ YAÑEZ JORGE
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
8100 ORTEGA MENDOZA HECTOR
PINTURA ACUARELA De vuelta a los clásicos 1 punto en medallero
7334 GONZALEZ GOMEZ LESSLIE
SQUASH FEMENIL B individual 1 punto en medallero
7366 BUENO HERNANDEZ JOSE ALBERTO
SQUASH VARONIL D individual 1 punto en medallero
7685 GARCIA RODRIGUEZ OSCAR ROBERTO
SQUASH VARONIL E (NOVATOS) INDIVIDUAL 1 punto en medallero
7893 OROZCO VARGAS PAOLA MARLU
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA 1 punto en medallero
7894 PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA 1 punto en medallero
8160 REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
TRIATLÓN INDIVIDUAL: D VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 1 punto en medallero
8191 ALMADA GALINDO CHRISTA SHANTAL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: S FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
{fcomment}