SCOTIABANK SCOTIABANK

43.5
60.5
69.5
MEDALLAS DE ORO
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6391 BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
ACUATLÓN T FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971 Y 1970 1 punto en medallero
6666 CASTRO CORONADO BERENICE
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
6724 GALAN VERA GAMALIEL ELEAZAR
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 100 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6837 SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 200 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
6866 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
SAAVEDRA SANCHEZ OMAR
GOMEZ FLORES ARMANDO
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 40-49 1 punto en medallero
7002 CASTRO CORONADO BERENICE
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Impulso de Bala 4 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7052 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 5000 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7081 CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
TORRES RODRIGUEZ LUIS DANIEL
GALAN VERA GAMALIEL ELEAZAR
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 29&0 1 punto en medallero
7098 CASTRO CORONADO BERENICE
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7182 RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Heptathlon 35 - 39 1 punto en medallero
7349 GALAN VERA GAMALIEL ELEAZAR
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 110 Short Vallas 91 cm 29 & Under 1 punto en medallero
7382 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 800 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7418 CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
TORRES RODRIGUEZ LUIS DANIEL
GALAN VERA GAMALIEL ELEAZAR
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 29&0 1 punto en medallero
7507 SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil 100 Metros Planos 50 - 54 1 punto en medallero
7533 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
SAAVEDRA SANCHEZ OMAR
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
GOMEZ FLORES ARMANDO
ATLETISMO N/A Varonil 4x400 Metros Relevos REL 40-49 1 punto en medallero
7808 GALAN VERA GAMALIEL ELEAZAR
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 200 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7833 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 - 44 1 punto en medallero
6405 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
6612 BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER D (45 A 49 AÑOS, NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, Y 1970) 1 punto en medallero
6626 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
CICLISMO DE RUTA VARONIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
8082 AREVALO ARIAS LUIS OSCAR
FOTOGRAFÍA MUJERES TRABAJANDO - BLANCO Y NEGRO El cristal con el que miro 1 punto en medallero
6478 NIETO CAÑAS FELIPE DE JESUS
FRONTENIS VARONIL C SINGLES 1 punto en medallero
6493 BALDERAS LOZA ALMA LAURA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE SINGLES 1 punto en medallero
6651 MACIAS CASTILLO NOE ALEJANDRO
FRONTENIS VARONIL E2 (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
7688 CABELLO GALINDO SALVADOR
SORIA BAHENA RODRIGO ERNESTO
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
7593 ACUÑA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO (Externo)
GONZALEZ GUERRERO ULISES EMMANUEL
FRONTÓN A MANO N/A 0.5 por participante
5446 DIAZ MOLINA RODRIGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 50 Metros Libres 1 punto en medallero
5449 DIAZ MOLINA RODRIGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5484 DIAZ MOLINA RODRIGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5486 DIAZ MOLINA RODRIGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5546 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5845 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 86 Hombres 7 100 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5937 DIAZ MOLINA RODRIGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Evento 108 Hombres 1 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
6172 TRUJILLO TORRES ESTHELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 10 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6182 DIAZ MOLINA RODRIGO
NATACIÓN 1 VARONIL (24 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1995 O DESPUÉS) Hombres 1 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6203 LUNA TERAN JOSE ROBERTO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6236 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
7292 DIAZ CORTES ISMAEL
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Categoría A 1 punto en medallero
6502 QUEZADA MARTINEZ GUILLERMO
TENIS DE MESA VARONIL D INDIVIDUAL VARONIL D 1 punto en medallero
6505 ESPINOSA MANZANO RICARDO FABIAN
TENIS DE MESA VARONIL JUNIOR DE 35 A 44 AÑOS NACIDOS ENTRE 1984 Y 1975 VARONIL JUNIOR 1 punto en medallero
6969 MANZANO LEON JANSEL
QUEZADA MARTINEZ GUILLERMO
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil D 1 punto en medallero
7239 MANZANO LEON JANSEL
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos C 1 punto en medallero
7546 GARIBALDI GALICIA VERONICA
TENIS DE MESA N/A Dobles Mixtos C 1 punto en medallero
8196 BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: T FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
6664 ARCE SOTO ESMERALDA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
6740 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 1500 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6994 ARCE SOTO ESMERALDA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Impulso de Bala 4 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
6997 VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 400 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7044 RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 100 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7050 SAAVEDRA SANCHEZ OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 400 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7130 CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 110 Short Vallas 91 cm 35 - 39 1 punto en medallero
7138 SAAVEDRA SANCHEZ OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 100 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7161 PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Salto de Longitud 60 - 64 1 punto en medallero
7172 ARRIETA CORTES ARMANDO
BASTIDA LUNA CESAR
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
GOMEZ ARENAS OMAR EDUARDO
ATLETISMO N/A Varonil 4x100 Metros Relevo REL 30-39 1 punto en medallero
7177 CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Heptathlon 29 & Under 1 punto en medallero
7180 BASTIDA LUNA CESAR
ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985 Varonil Heptathlon 30 - 34 1 punto en medallero
7260 JIMENEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil Salto de Longitud 29 & Under 1 punto en medallero
7337 BONILLA HERNANDEZ VERONICA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil Lanzamiento de Disco 1 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
7472 GALAN VERA GAMALIEL ELEAZAR
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil Salto de Longitud 29 & Under 1 punto en medallero
7511 CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Lanzamiento de Disco 1.5 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
7809 TORRES RODRIGUEZ LUIS DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 200 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7852 CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Lanzamiento de Martillo 6 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
7870 PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil Lanzamiento de Disco 1 Kg 60 - 64 1 punto en medallero
6430 VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI
BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Individual Femenil 39 años y menores 1 punto en medallero
7256 BUSTOS QUIROZ H VALERIO
CAMPOS PILLADO ROGELIO
CHAVEZ ZAMORANO FRANCISCO JAVIER
CHAZARO JIMENEZ ALEJANDRO
CORREA MARTINEZ MARIO AUGUSTO
ESCOBEDO MEZA LUIS MANUEL
ORTEGA MARTINEZ GUILLERMO AXEL
PEREZ TRUJILLO ABRAHAM
RIOS PAREDES ERNESTO
RUIZ MARMOL RODOLFO CESAR
SALAZAR PALACIOS LEOBARDO GUILLERMO
SANCHEZ GIL RODRIGO
ALE GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
GALLARDO MIRANDA PATRICIO ALBERTO
LEAL GUERRERO ERICK ADAN
RAZO MARTINEZ IVAN
RESTREPO MICHAEL
BEISBOL VARONIL A 1 punto en medallero
6410 PUEBLA SANCHEZ ALEJANDRO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) 1 punto en medallero
7200 LINARES NEGRETE LIDIA ANGELICA
LOPEZ GUTIERREZ SOFIA
MENDOZA VILCHIS ANA LUZ
BOLICHE FEMENIL C Ternas 1 punto en medallero
6613 CASTILLO NOGUERON MARCELA
CICLISMO DE RUTA FEMENIL MASTER E (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966 Y 1965) 1 punto en medallero
7190 AGUILAR CASTILLO MARIANA
ALVARADO VAQUERA YALINA
ARCE SOSA SILVIA TERESA
BARRERA LOPEZ MONICA
HERMOSILLO ALARCON LUIS ANTONIO
HERRERA SANCHEZ ALEJANDRA ELIZABETH
MARTINEZ VEGA HILDA
MAYA GRANADOS EVANGELINA
NARES RAMIREZ JESSICA AMIRA
RENTERIA FIGUEROA CIRILO
RUIZ RUIZ KARINA AIDEE
VELAZQUEZ VARGAS ALAN ISAAC
ACOSTA OLVERA YESI YAALINA
GARCIA HERNANDEZ CRISTOPHER DE JESUS
RAMIREZ RAMIREZ VICTOR HUGO
RAMOS CASTILLO TEOCALLI
DANZA FOLKLÓRICA N/A 123 puntos 1 punto en medallero
6571 CASTILLO NOGUERON MARCELA
DUATLÓN FEMENIL U 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
6497 GUTIERREZ GUADARRAMA GUSTAVO
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES SINGLES 1 punto en medallero
6650 CABELLO GALINDO SALVADOR
FRONTENIS VARONIL E1 (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
6652 PEREZ BALTAZAR JUAN JOSE
FRONTENIS VARONIL E2 (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
6306 NUÑEZ JIMENEZ ISMAEL
FRONTÓN A MANO VARONIL MAYORES A (50-59) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1960-1969 singles 1 punto en medallero
8144 ALVARADO LOPEZ DIEGO ARMANDO
DELGADO BERNAL HECTOR RAYMUNDO
GARCIA REQUENA EDGAR ANDRES
GONZALEZ TORRES MANUEL ALEJANDRO
HERNANDEZ GORDON MARTIN
HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
LOPEZ PEREZ MAURICIO
LOPEZ ROJAS SAMUEL
MENDEZ PEÑA LUIS ALBERTO
RIVERA PATIÑO RENE MARTIN
SANCHEZ MARTINEZ JOSE SALVADOR
SUAREZ VERTIZ SANTIAGO ISRAEL
TENORIO LOPEZ ADRIAN MARCELINO
ALVAREZ CISNEROS EDSON ANTONIO
LOPEZ VILLANUEVA ARISTIDES
PADILLA MENDIOLA AKIRA DANIEL
CEDILLO LOPEZ ANGEL JESUS
SARABIA QUIJADA LUIS HUMBERTO
VALTIERRA CERVANTES JUAN CARLOS
FUTBOL SOCCER VARONIL C Soccer 1 punto en medallero
5414 PEÑALOZA MARTINEZ WENDY LETICIA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5442 TRUJILLO TORRES ESTHELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Mujeres 10 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5459 RIVERA CONTRERAS ZOILA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5494 BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5503 CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
5553 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Hombres 7 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5574 NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5598 BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5755 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 64 Hombres 7 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5764 NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 64 Hombres 10 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5814 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
NATACIÓN 7 VARONIL (50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Evento 76 Hombres 7 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5821 NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 76 Hombres 10 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5888 TRUJILLO TORRES ESTHELA
NATACIÓN 9 A 11 FEMENIL (60 AÑOS Y MAYORES. NACIDAS EN 1959 O ANTES) Evento 97 Mujeres 10 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5920 LUNA TERAN JOSE ROBERTO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 104 Hombres 3 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5989 LEON MERCADO ANTONIO
LUNA TERAN JOSE ROBERTO
BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN N/A Evento 282 Hombres 400 . Metros Libres Hasta 119 años Relevo 1 punto en medallero
6016 NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Evento 110 Hombres 10 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6021 QUIÑONES GARCIA CLAUDIA GABRIELA
RIVERA CONTRERAS ZOILA
VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
CRUZ DELFIN ILEANA
NATACIÓN N/A Evento 287 Mujeres 400 . Metros Libres 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6038 LEON MERCADO ANTONIO
BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
DIAZ MOLINA RODRIGO
CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN N/A Evento 212 Hombres 200 Metros Combinado Hasta 11 1 punto en medallero
6152 VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6201 CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6259 NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6262 NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN 10 A 11 VARONIL (65 AÑOS Y MAYORES. NACIDOS EN 1954 O ANTES) Hombres 10 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
7278 DIAZ CORTES ISMAEL
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 1 punto en medallero
7956 ACOSTA ARELLANO MAHARA JACQUELINE
AMEZOLA GRANILLO JOSE RODRIGO
ESPRIELLA RAMIREZ RODRIGO DAVID
GARCIA GARIBAY MARIA ELENA
GOMEZ GARCIA OSVALDO
IBARIAS CONTRERAS EMMANUEL
MIRANDA NARANJO JAZMIN
QUINTERO SABORIO SONIA SUZET
QUIROZ ARAMBULA FERNANDO
ZAMUDIO CASTRO MARTHA GABRIELA
ROSALES CORTES JORGE ARTURO
TEATRO N/A 1 punto en medallero
5699 QUINTANAR MONTIEL IGNACIO
TENIS DE MESA VARONIL B INDIVIDUAL VARONIL B 1 punto en medallero
6657 GARIBALDI GALICIA VERONICA
REYNOSO CAMACHO BERENICE (Externo)
TENIS DE MESA N/A Dobles Femenil C 0.5 por participante
6965 MONTEALEGRE BORJAS JESUS RAYMUNDO
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO
TENIS DE MESA N/A Dobles Varonil B 1 punto en medallero
7983 ANGELES GARZA KAREN VIRIDIANA
CAMACHO SOLIS JESSICA ALEJANDRA
DAVILA GARAY BARBARA JENNYBETH
DEVIANA GARCIA JAZMIN
DURANTE GONZALEZ ALEJANDRA
GUZMAN GUTIERREZ SANDRA SARAI
PEREZ MARTIN MARBELLA
TRILLO PALLARES KARLA VERONICA
BLANCO CORONADO LUZ ARIADNA
LEON MENDEZ MIRIAM ISABEL
MORENO TELLEZ DANIELA SUSANA
RODRIGUEZ DORANTES SAMANTHA
MARTINEZ ORTIZ DULCE VIRIDIANA
TOCHO BANDERA FEMENIL A Tocho Bandera 1 punto en medallero
8167 MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: F VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975 1 punto en medallero
7968 ACACIO RAMIREZ ALEJANDRO
ANGELES HERNANDEZ JORGE ARMANDO
DIAZ MONDRAGON MARIO ALBERTO
LOPEZ CROTTE JOSE ALFREDO
MUÑOZ SANTOS ARTURO DANIEL
VERGARA AMADO EDGARDO
ALFARO GARCIA IVAN
ZAVALA CONTRERAS YEHUDIELL
RUBIO SOLORIO RAYMUNDO
LEAL GARCIA ALDO IVAN
MANCILLA ZAPATA ARTURO
VOLEIBOL VARONIL A 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
ID Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
7729 RANGEL MENDEZ MARCO ANTONIO
AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Blitz 1 punto en medallero
6672 RAMOS CID VERONICA
ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Femenil Salto de Longitud 45 - 49 1 punto en medallero
6704 JIMENEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1990 O DESPUÉS Femenil 100 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6726 CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 100 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6776 CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil Salto de Longitud 35 - 39 1 punto en medallero
6791 CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN
ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Varonil Impulso de Bala 6 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
6812 VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 1500 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
6822 CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 400 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
6848 PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR
ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1959, 1958, 1957, 1956, 1955 Varonil 200 Metros Planos 60 - 64 1 punto en medallero
6858 GOMEZ FLORES ARMANDO
ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970 Varonil Heptathlon 45 - 49 1 punto en medallero
6865 RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
CASTRO CORONADO BERENICE
ATLETISMO N/A Femenil 4x100 Metros Relevo REL 40-49 1 punto en medallero
7313 ARCE SOTO ESMERALDA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Lanzamiento de Martillo 4 Kg 35 - 39 1 punto en medallero
7316 VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Femenil 800 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7378 RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Varonil 200 Metros Planos 35 - 39 1 punto en medallero
7384 SAAVEDRA SANCHEZ OMAR
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil 800 Metros Planos 40 - 44 1 punto en medallero
7387 GAONA ROSS JORGE ANTONIO
ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1979, 1978 1977, 1976, 1975 Varonil Lanzamiento de Martillo 7.26 Kg 40 - 44 1 punto en medallero
7457 BONILLA HERNANDEZ VERONICA
ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 Femenil Lanzamiento de Martillo 3 Kg 50 - 54 1 punto en medallero
7464 BONILLA HERNANDEZ VERONICA
RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
CASTRO CORONADO BERENICE
ATLETISMO N/A Femenil 4x400 Metros Relevos REL 40-49 1 punto en medallero
7467 TORRES RODRIGUEZ LUIS DANIEL
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS Varonil 800 Metros Planos 29 & Under 1 punto en medallero
7542 ROJAS SANCHEZ GENOVEVA
ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980 Femenil Triathlon 35 - 39 1 punto en medallero
6871 VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI
VALADEZ BUTTANDA MARTHA BEATRIZ (Externo)
BÁDMINTON N/A Dobles Femenil 0.5 por participante
7953 VILCHIS DE LA TORRE LIZBETH MAGALI
BÁDMINTON FEMENIL 39 AÑOS Y MENORES Dobles Mixtos 1 punto en medallero
8036 CABALLERO FLORES MIGUEL
GONZALEZ QUINTERO JACINTO
PLATA ARIZMENDI JOSE ARMANDO
ROSALES ZARAGOZA MANUEL ANTONIO
SANCHEZ MENDEZ ROBERTO
SOTO VENCES MIGUEL
VAZQUEZ ROJAS JAVIER
LUNA VAZQUEZ URBINO
RUIZ MATA MIGUEL ANGEL
GOROSTIETA REYES LUIS EUDORO
BÁSQUETBOL ELITE 1 punto en medallero
6394 LEON MERCADO ANTONIO
BICI DE MONTAÑA VARONIL LIBRE (29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1990 O DESPUÉS) 1 punto en medallero
6400 RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1984, 1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6412 DE LA CRUZ TORRES MIGUEL ANGEL
BICI DE MONTAÑA VARONIL MASTER F (55 AÑOS Y MAYORES NACIDOS EN 1964 O ANTES) 1 punto en medallero
6420 ARCE SOTO ESMERALDA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER B (35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1984,1983, 1982, 1981, 1980) 1 punto en medallero
6423 VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
BICI DE MONTAÑA FEMENIL MASTER C (40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1979, 1978, 1977, 1976, 1975) 1 punto en medallero
6467 BENAVIDES RAMIREZ HECTOR
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
7218 BENAVIDES RAMIREZ HECTOR
GARCIA REYES AGUSTIN
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
6484 CRUCES RAMIREZ JAIME
FRONTENIS N/A SINGLES 1 punto en medallero
6485 SORIA BAHENA RODRIGO ERNESTO
FRONTENIS VARONIL E1 (NOVATOS) SINGLES 1 punto en medallero
7245 BALDERAS LOZA ALMA LAURA
OBREGON RIVERA MARIA ANGELICA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Dobles 1 punto en medallero
7251 FERNANDEZ NAJERA FELIPE RICARDO
GUTIERREZ GUADARRAMA GUSTAVO
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES DOBLES 1 punto en medallero
8012 GARCIA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
HARO HUESCA JORGE ABRAHAM
LOPEZ FLORES CHRISTIAN MIGUEL
MORENO SANDOVAL VICENTE ABEL
PEÑA BERNAL ALVARO
PEREZ OLVERA LUIS ALBERTO
RUIZ CUEVAS JOSE MANUEL
TIZCAREÑO OLALDE JOSE ADRIAN
TORRES VICTORIA MARCO ANTONIO
SANCHEZ SERRANO ISRAEL
CORRO SOSA HECTOR ORESTES
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Fútbol Siete 1 punto en medallero
5409 PEÑALOZA MARTINEZ WENDY LETICIA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Mujeres 6 50 Metros Mariposa 1 punto en medallero
5457 VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 800 Metros Libres 1 punto en medallero
5492 BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 200 Metros Dorso 1 punto en medallero
5498 BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 200 Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
5605 LUNA TERAN JOSE ROBERTO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Hombres 3 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
5669 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
5670 TRUJILLO TORRES ESTHELA
VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
5687 BLANCO DE LA CRUZ GERARDO
CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
5688 ESPINOSA TORRES CLAUDIA
PEÑALOZA MARTINEZ WENDY LETICIA
NATACIÓN N/A Mixto 200 Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
5738 PEÑALOZA MARTINEZ WENDY LETICIA
NATACIÓN 6 FEMENIL (45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1974, 1973, 1972, 1971, 1970) Evento 63 Mujeres 6 Años 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
5805 RIVERA CONTRERAS ZOILA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 75 Mujeres 8 Años 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
5931 BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Evento 106 Hombres 2 100 Metros Pecho 1 punto en medallero
5969 VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Evento 109 Mujeres 8 400 Metros Libres 1 punto en medallero
5982 CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 3 VARONIL (30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1989, 1988, 1987, 1986, 1985) Evento 110 Hombres 3 400 Metros Libres 1 punto en medallero
6013 AGUILAR HINOJOSA GRACIELA
ESPINOSA TORRES CLAUDIA
PEÑALOZA MARTINEZ WENDY LETICIA
ELIZALDE SANCHEZ LILIANA
NATACIÓN N/A Evento 285 Mujeres 400 . Metros Libres 160 a 199 años Relevo 1 punto en medallero
6048 AGUILAR HINOJOSA GRACIELA
ESPINOSA TORRES CLAUDIA
ANGELETTI GIULIA
PEÑALOZA MARTINEZ WENDY LETICIA
NATACIÓN N/A Evento 215 Mujeres 200 Metros Combinado 160 a 199 1 punto en medallero
6054 QUIÑONES GARCIA CLAUDIA GABRIELA
RIVERA CONTRERAS ZOILA
TRUJILLO TORRES ESTHELA
VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN N/A Evento 217 Mujeres 200 Metros Combinado 200 a 239 1 punto en medallero
6144 CRUZ DELFIN ILEANA
NATACIÓN 7 FEMENIL (50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965) Mujeres 7 Años 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
6156 RIVERA CONTRERAS ZOILA
NATACIÓN 8 FEMENIL (55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1964, 1963, 1962, 1961, 1960) Mujeres 8 Años 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
6196 BARRUETA AGUILAR CRISTIAN ALBERTO
NATACIÓN 2 VARONIL (25 A 29 AÑOS NACIDOS EN 1994, 1993, 1992, 1991, 1990) Hombres 2 Años 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
6278 JUAREZ RICO JOSE ARTURO
RUIZ MATA MIGUEL ANGEL
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6279 VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
ELIZALDE SANCHEZ LILIANA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 200 a 239 años Relevo 1 punto en medallero
6290 LIMA ANDRADE ARMANDO
NUÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
6291 RIVERA CONTRERAS ZOILA
TRUJILLO TORRES ESTHELA
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Combinado 240 años y mas Relevo 1 punto en medallero
7276 PLATA REYES ALFA ARACELI
ORATORIA N/A 1 punto en medallero
8112 ROLDÁN ESPINOSA DE LOS MONTEROS RUTH
PINTURA OLEO El escape de la infancia 1 punto en medallero
6335 HUERTA TALAVERA JESUS OMAR
TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil B 35+ 1 punto en medallero
6884 VALLE ACOSTA LUIS FERNANDO
ONTIVEROS AGUILERA ERICK ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" ABIERTA 1 punto en medallero
5694 GARIBALDI GALICIA VERONICA
SANTANA VALDERRABANO ROCIO
TENIS DE MESA N/A EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
5697 MONTEALEGRE BORJAS JESUS RAYMUNDO
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR PLUS NACIDOS EN 1973 O ANTES INDIVIDUAL SENIOR PLUS 1 punto en medallero
6090 SANTANA VALDERRABANO ROCIO
TENIS DE MESA FEMENIL A INDIVIDUAL FEMENIL A 1 punto en medallero
6093 HERNANDEZ PEREZ AARON
TENIS DE MESA VARONIL A INDIVIDUAL VARONIL A 1 punto en medallero
6317 GARIBALDI GALICIA VERONICA
TENIS DE MESA FEMENIL C INDIVIDUAL FEMENIL C 1 punto en medallero
6504 DUARTE VELAZQUEZ CARLOS IVAN
TENIS DE MESA VARONIL D INDIVIDUAL VARONIL D 1 punto en medallero
8197 CASTILLO NOGUERON MARCELA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: U FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1969, 1968, 1967, 1966, 1965 1 punto en medallero
{fcomment}