Medallero

Espera los Juegos Bancarios 2021

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNÁNDEZ PANIAGUA GUILLERMO AJEDREZ VARONIL B Senior
SALAZAR RIVERO LUIS ANTONIO AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUZMÁN MOJICA HÉCTOR
HERNÁNDEZ RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL
MURRAY ARRIAGA LUIS
SALAZAR RIVERO LUIS ANTONIO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MURRAY ARRIAGA LUIS AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Blitz
GUZMÁN MOJICA HÉCTOR AJEDREZ VARONIL A Senior
MURRAY ARRIAGA LUIS AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACOSTA REYES ERIK
GALVÁN GARCÍA JOSÉ CARLOS
VAZQUEZ PERALTA GUSTAVO JESUS
ZUIR RIOS DALAIN
AJEDREZ VARONIL D Por equipos
GARCIA MALDONADO DANIEL
JIMENEZ CONTRERAS JUANEL
JUAREZ FLORES ANDRES
VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ EDUARDO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos
MENDOZA REYES YURI AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO AJEDREZ VARONIL A Resolución de Problemas
GALVÁN GARCÍA JOSÉ CARLOS AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Clásico
MENDOZA REYES YURI AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Clásico
GARCIA MALDONADO DANIEL AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA REYES YURI AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Resolución de Problemas
JUAREZ FLORES ANDRES AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANCINO RODRÍGUEZ SERGIO AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SURO VARGAS ERICK DONOVAN AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAUTISTA GARCIA JORGE AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAUTISTA GARCIA JORGE AJEDREZ VARONIL C Resolución de Problemas
NAVIDAD MOLINA GUILLERMO AJEDREZ VARONIL B Senior
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRAZA ACOSTA ADRIAN AJEDREZ VARONIL C Senior
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ NIÑO JOEL AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Blitz
RAMIREZ ROMAN DAVID AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Blitz
HERNANDEZ NIÑO JOEL AJEDREZ VARONIL B Resolución de Problemas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTAÑO PINEDA JUAN MANUEL
ORDOÑEZ GUTIERREZ RODOLFO RAMIRO
SALINAS ROBLES JOSE DANIEL
VENTURA CAPILLA Y GUTIERREZ RODRIGO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ AVILA JOSÉ DE JESUS AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AYALA ESTRADA ROSA MARIA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Resolución De Problemas
AYALA ESTRADA ROSA MARIA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AYALA ESTRADA ROSA MARIA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ SAAVEDRA DAVID ALEJANDRO
LOPEZ RAMIREZ IVAN ALEJANDRO
MANCILLA RINCON JUAN CARLOS
MARTÍNEZ CANO ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL B Por equipos
CORVERA POIRÉ XAVIER AJEDREZ VARONIL A Resolución de Problemas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ TEJEDA REYNALDO AJEDREZ VARONIL C Resolución de Problemas
BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN
COPTO GARCIA DAVID
CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
OCHOA LOPEZ ARTURO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
COPTO GARCIA DAVID AJEDREZ VARONIL A Resolución de problemas
COPTO GARCIA DAVID AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Clásico
CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE AJEDREZ VARONIL A Senior
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Clásico
LEYVA ISLAS RICARDO
MARTIN DEL CAMPO MARQUEZ HORACIO
ROJAS JIMENEZ RAFAEL CUAUTLI
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MALDONADO ORDUÑA ALEJANDRO AJEDREZ VARONIL C Resolución de Problemas
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ RETANA MIGUEL ANGEL AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ RETANA MIGUEL ANGEL AJEDREZ VARONIL A Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ RETANA MIGUEL ANGEL AJEDREZ VARONIL A Resolución de Problemas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTEGA ESCALANTE LUIS ROGELIO AJEDREZ VARONIL A Resolución de Problemas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES RAMIREZ JAIME AJEDREZ VARONIL A Senior
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ CAMACHO SALVADOR TEODORO AJEDREZ VARONIL C Senior
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ GUTIERREZ GUILLERMO JOSE ROBERTO AJEDREZ VARONIL C Senior
CASAS DIAZ ARSENIO
FLORES RAMIREZ JAIME
JIMENEZ MORENO MIGUEL ANGEL
RABAGO ORDOÑEZ JORGE
AJEDREZ VARONIL A Por equipos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ALVARES JESUS ANGEL AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMAZAN GUTIERREZ JOVITA DAINA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Resolución de Problemas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ ZAPATA JOSE AUGUSTO AJEDREZ VARONIL B Ajedrez Blitz
DIAZ BARRIOS JESUS ALBERTO
MOCTEZUMA OROZCO ALEJANDRO
MONTES RODRIGUEZ DANIEL
AJEDREZ VARONIL D Por equipos
GALVEZ GARDUÑO RAFAEL AJEDREZ VARONIL B Senior
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MOCTEZUMA OROZCO ALEJANDRO AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Blitz
GUERECA GUZMAN SHAILA JANETH AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Blitz
MOCTEZUMA OROZCO ALEJANDRO AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Clásico
CHAVEZ SILLER JAVIER
CRUZ ZAPATA JOSE AUGUSTO
GALVEZ GARDUÑO RAFAEL
RIOS CURIEL ALEJANDRO
AJEDREZ VARONIL B Por equipos
GUERECA GUZMAN SHAILA JANETH AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Ajedrez Clásico
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GRIFALDO CALDERÓN DAVID AJEDREZ VARONIL C Resolución de Problemas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES GARCIA ARMANDO AARON AJEDREZ VARONIL D Resolución de Problemas
REYES GARCIA ARMANDO AARON AJEDREZ VARONIL D Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTÍNEZ VELÁSQUEZ MOISÉS AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTAÑEDA DÍAZ JAVIER
CISNEROS ANG CARLOS
DURAN ROSIQUE ALBERTO
AJEDREZ VARONIL D Por equipos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RANGEL MENDEZ MARCO ANTONIO AJEDREZ VARONIL C Ajedrez Blitz
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OLIVA JASSO IVAN EDUARDO AJEDREZ VARONIL B Resolución de Problemas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALBOR SILVA LEOBARDO ALEJANDRO
BERNAL PEREZ DANIEL EDSON
MENDOZA MARTINEZ ARTURO
REYES REYES DONOVAN
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos