Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 32 30 24 86
2 NAFIN 20 10 9 39
3 GF BBVA BANCOMER 19 19 13 51
4 SANTANDER 13 9 7 29
5 GF HSBC MÉXICO 11 8 7 26
6 BANCO AZTECA 10 17 10 37
7 BANCO DE MÉXICO 9 12 4 25
8 SHF 8 5 4 17
9 SCOTIABANK 7 9 6 22
10 SHCP 6 3 2 11
11 GF BANORTE 5 4 7 16
12 INFONACOT 3 1 4 8
13 IPAB 2 0 1 3
14 CONDUSEF 2 0 0 2
15 BANJÉRCITO 1 4 1 6
16 INTERCAM BANCO 1 2 10 13
17 SAT 1 1 0 2
18 INVEX BANCO 1 0 3 4
19 BANSEFI 1 0 1 2
20 BANCOMEXT 0 3 1 4
20 SAE 0 3 1 4
21 BANOBRAS 0 2 2 4
22 CNBV 0 2 0 2
23 AF XXI BANORTE 0 1 2 3
24 E-GLOBAL 0 1 1 2
24 METLIFE 0 1 1 2
25 SURA 0 0 3 3
26 BANCO SABADELL 0 0 2 2
27 BANCO FINTERRA 0 0 1 1
27 CBM 0 0 1 1
27 CIBANCO 0 0 1 1
27 CONSUBANCO 0 0 1 1
27 PROCESAR 0 0 1 1
TOTALES 152 147 131 430

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 19 20 8 47
2 CITIBANAMEX 19 13 19 51
3 BANCO AZTECA 12 9 8 29
4 NAFIN 7 9 8 24
5 GF HSBC MÉXICO 6 8 3 17
6 BANOBRAS 6 1 0 7
7 BANCOMEXT 5 3 3 11
8 SHF 5 0 2 7
9 SANTANDER 4 4 6 14
10 SHCP 4 4 4 12
11 INTERCAM BANCO 4 3 0 7
12 BANSEFI 4 2 3 9
13 CONSUBANCO 4 0 0 4
14 FND 3 4 3 10
15 GNP 3 0 0 3
16 SCOTIABANK 2 9 10 21
17 GF BANORTE 2 1 1 4
18 CNBV 2 0 1 3
19 SAE 1 6 5 12
20 BANCO DE MÉXICO 1 2 2 5
21 CONDUSEF 1 1 0 2
22 SAT 0 3 1 4
23 BANCO MULTIVA 0 1 1 2
23 GF VE POR MÁS 0 1 1 2
23 METLIFE 0 1 1 2
24 AF XXI BANORTE 0 0 1 1
TOTALES 114 105 91 310
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 322 Varonil 35-39 400 Metro Planos
GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 409 Varonil 60-64 5000 Metro Planos
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 330 Varonil 30-34 Disco 2 Kg
HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 412 Varonil 35-39 5000 Metro Marcha
GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 704 Varonil 60-64 3000 Metro Planos
HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 721 Varonil 35-39 3000 Metro Marcha
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 552 Varonil 30-34 Martillo 7.26 Kg.
HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 553 Varonil 35-39 Martillo 7.26 Kg.
CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 607 Varonil 35-39 110 Metro Vallas 0.91 cm
LOPEZ LEIJA ENRIQUE ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 135 Varonil 29 & Under Bala 7.26 Kg.
GUTIERREZ FUENTES ROMAN ALFREDO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 122 Varonil 60-64 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ NUÑEZ ISRAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 607 Varonil 35-39 110 Metro Vallas 0.91 cm
PEREZ ARROYO ERNESTO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 207 Varonil 40-44 5000 Metro Planos
CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 708 Varonil 35-39 3000 Metro C/Obstaculos
MUÑOZ ORTEGA JONATHAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 612 Varonil 30-34 3000 Metro Marcha
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 235 Varonil 30-34 Bala 7.26 Kg
CASTELLANOS MARTÍNEZ RAFAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 326 Varonil 35-39 Triple
MUÑOZ ORTEGA JONATHAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 306 Varonil 30-34 5000 Metro Marcha
LOPEZ LEIJA ENRIQUE ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 436 Varonil 29 & Under Martillo 7.26 Kg.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTILLAN RAMÍREZ ERICK IVÁN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 318 Varonil 30-34 800 Metro Planos
PEREZ NUÑEZ ISRAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 736 Varonil 35-39 Altura
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 217 Varonil 35-39 200 Metro Planos
LOPEZ BARTOLO GUILLERMO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 401 Varonil 40-44 10000 Metro Planos
PEREZ ARROYO ERNESTO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 620 Varonil 40-44 1500 Metro Planos
LOPEZ LEIJA ENRIQUE ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Varonil 29 & Under Heptathlon
SANTILLAN RAMÍREZ ERICK IVÁN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 608 Varonil 30-34 110 Metro Vallas 0.91 cm
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONADO TORRES LIZBETH ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 414 Femenil 40-44 200 Metro Planos
PEÑA CHAVEZ CINTHYA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 729 Femenil 35-39 Longitud
ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 544 Femenil 35-39 Disco 1 Kg
ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 234 Femenil 35-39 Martillo 4 Kg.
CORONADO TORRES LIZBETH ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 221 Femenil 40-44 400 Metro Planos
ORTIZ PATIÑO SANDRA GABRIELA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 125 Femenil 29 & Under Altura
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEÑA CHAVEZ CINTHYA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 642 Femenil 35-39 Jabalina 600 gr.
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 547 Femenil 30-34 Disco 1 Kg
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Femenil 30-34 Triathlon
CABELLO GALICIA SAHARI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 720 Femenil 35-39 3000 Metro Marcha
OJEDA AYALA ESTEFANIA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 629 Femenil 29 & Under 4x400 Metro Relevos
PEÑA CHAVEZ CINTHYA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 238 Femenil 35-39 Altura
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Event 323 Femenil 30-39 4x100 Metro Relevos
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 430 Femenil 30-34 Bala 4 Kg
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 728 Femenil 30-34 Longitud
PEÑA CHAVEZ CINTHYA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Femenil 35-39 Triathlon
CABELLO GALICIA SAHARI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 411 Femenil 35-39 5000 Metro Marcha
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 706 Varonil 45-49 3000 Metro C/Obstaculos
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 423 Varonil 65-69 100 Metro Planos
PADILLA PATIÑO NICOLAS ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 424 Varonil 60-64 100 Metro Planos
ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 515 Varonil 29 & Under 3000 Metro Marcha
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 518 Varonil 65-69 200 Metro Planos
PADILLA PATIÑO NICOLAS ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 519 Varonil 60-64 200 Metro Planos
PLATA GARNICA IVÁN ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 513 Varonil 45-49 5000 Metro Marcha
VALLE MONDRAGON GERARDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 301 Varonil 35-39 10000 Metro Planos
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 306 Varonil 30-34 5000 Metro Marcha
GARCIA SANCHEZ PEDRO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 307 Varonil 65-69 3000 Metro Marcha
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 308 Varonil 60-64 3000 Metro Marcha
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 408 Varonil 65-69 5000 Metro Planos
OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 334 Varonil 55-59 Martillo 6 Kg.
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 709 Varonil 30-34 3000 Metro C/Obstaculos
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 703 Varonil 65-69 3000 Metro Planos
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 639 Varonil 60-64 Disco 1 Kg.
ESTRADA PÉREZ LEONARDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 635 Varonil 55-59 Jabalina 700 gr.
OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 548 Varonil 55-59 Disco 1.5 Kg
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 546 Varonil 60-64 Bala 5 Kg
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 539 Varonil 45-49 Jabalina 800 gr
ESTRADA PÉREZ LEONARDO
ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR
SILVA IBARRA JAVIER
ATLETISMO N/A Event 628 Varonil 50-59 4x100 Metro Relevos
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 609 Varonil 60-64 5000 Metro Marcha
GARCIA SANCHEZ PEDRO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 610 Varonil 65-69 5000 Metro Marcha
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 612 Varonil 30-34 3000 Metro Marcha
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 237 Varonil 60-64 Martillo 5 Kg.
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 231 Varonil 30-34 Longitud
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 119 Varonil 35-39 100 Metro Planos
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 121 Varonil 65-69 1500 Metro Planos
PLATA GARNICA IVÁN ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 114 Varonil 45-49 3000 Metro Marcha
VALLE MONDRAGON GERARDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 107 Varonil 35-39 5000 Metro Planos
ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 211 Varonil 29 & Under 5000 Metro Marcha
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 133 Varonil 60-64 Jabalina 600 grs.
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARTAS MARTINEZ CARLOS ALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Varonil 35-39 Heptathlon
ZUÑIGA BARRERA TZAM RAZIEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 119 Varonil 35-39 100 Metro Planos
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 524 Varonil 45-49 800 Metro Planos
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 518 Varonil 65-69 200 Metro Planos
SILVA IBARRA JAVIER ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 529 Varonil 50-54 400 Metro Planos
GARDUÑO CHAVEZ ROBERTO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 111 Varonil 55-59 5000 Metro Marcha
CÁRDENAS CASTELLANOS DANIEL
DELGADO SERRANO FERNANDO
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO N/A Event 727 Varonil 30-39 4x400 Metro Relevos
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
MEZA OLVERA DAVID
IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO N/A Event 726 Varonil 40-49 4x400 Metro Relevos
CÁRDENAS CASTELLANOS DANIEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 736 Varonil 35-39 Altura
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 732 Varonil 45-49 Martillo 7.26 Kg.
VILLARREAL MELENDEZ LUIS ALBERTO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 735 Varonil 30-34 Altura
GARCIA HERNANDEZ ALAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 118 Varonil 30-34 200 Metro Planos
RODEA REYES DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 126 Varonil 29 & Under Longitud
VELAZQUEZ MENDEZ RAUL ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 609 Varonil 60-64 5000 Metro Marcha
ARIAS ALVAREZ CARLOS ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 610 Varonil 65-69 5000 Metro Marcha
GARCIA HERNANDEZ ALAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 318 Varonil 30-34 800 Metro Planos
IBARRA NARANJO OSWALDO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 313 Varonil 45-49 200 Metro Planos
IBARRA NARANJO OSWALDO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 425 Varonil 45-49 400 Metro Planos
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 237 Varonil 60-64 Martillo 5 Kg.
VALLE MONDRAGON GERARDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 420 Varonil 35-39 800 Metro Planos
ARIAS ALVAREZ CARLOS ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 307 Varonil 65-69 3000 Metro Marcha
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 329 Varonil 30-34 Triple
GARDUÑO CHAVEZ ROBERTO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 334 Varonil 55-59 Martillo 6 Kg.
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
GARCIA HERNANDEZ ALAN
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Event 324 Varonil 30-39 4x100 Metro Relevos
CERVANTES HERNANDEZ JOSE DE JESUS ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 402 Varonil 45-49 10000 Metro Planos
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 217 Varonil 35-39 200 Metro Planos
GARCIA HERNANDEZ ALAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 223 Varonil 30-34 400 Metro Planos
ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 215 Varonil 50-54 3000 Metro Marcha
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 427 Varonil 45-49 Disco 2 Kg.
ESTRADA PÉREZ LEONARDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 428 Varonil 55-59 Longitud
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 118 Varonil 30-34 200 Metro Planos
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 703 Varonil 65-69 3000 Metro Planos
CARTAS MARTINEZ CARLOS ALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 230 Varonil 35-39 Bala 7.26 Kg.
ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 725 Varonil 50-59 4x400 Metro Relevos
CÁRDENAS CASTELLANOS DANIEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 326 Varonil 35-39 Triple
ONTIVEROS UGALDE JOSE ELEAZAR ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 110 Varonil 50-54 5000 Metro Marcha
DELGADO SERRANO FERNANDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 301 Varonil 35-39 10000 Metro Planos
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 121 Varonil 65-69 1500 Metro Planos
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 329 Varonil 30-34 Triple
MEDRANO SARMIENTOS JESUS ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 330 Varonil 30-34 Disco 2 Kg
SILVA IBARRA JAVIER ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 312 Varonil 50-54 100 Metro Planos
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 714 Varonil 30-34 100 Metro Planos
DELGADO SERRANO FERNANDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 721 Varonil 35-39 3000 Metro Marcha
VALADEZ MUÑOZ JUAN ARMANDO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 237 Varonil 60-64 Martillo 5 Kg.
RODEA REYES DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 734 Varonil 29 & Under Jabalina 800 gr
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO
MEZA OLVERA DAVID
CERVANTES HERNANDEZ JOSE DE JESUS
IBARRA NARANJO OSWALDO
ATLETISMO N/A Event 531 Varonil 40-49 4x100 Metro Relevos
CERVANTES HERNANDEZ JOSE DE JESUS ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 206 Varonil 45-49 5000 Metro Planos
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 619 Varonil 45-49 1500 Metro Planos
OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 635 Varonil 55-59 Jabalina 700 gr.
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 333 Varonil 45-49 Bala 7.26 Kg.
RODEA REYES DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 227 Varonil 29 & Under 4x100 Metro Relevos
SILVA IBARRA JAVIER ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 416 Varonil 50-54 200 Metro Planos
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 223 Varonil 30-34 400 Metro Planos
DELGADO SERRANO FERNANDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 412 Varonil 35-39 5000 Metro Marcha
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 429 Femenil 35-39 Bala 4 Kg.
PEREZ HERNANDEZ MONICA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 433 Femenil 29 & Under Disco 1 Kg.
GONZALEZ SANCHEZ SARAI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 520 Femenil 35-39 1500 Metro Planos
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 522 Femenil 45-49 800 Metro Planos
SANTOS ARAGON GABRIELA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 317 Femenil 30-34 800 Metro Planos
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 320 Femenil 40-44 100 Metro Planos
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 407 Femenil 40-44 5000 Metro Planos
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 642 Femenil 35-39 Jabalina 600 gr.
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 644 Femenil 45-49 Disco 1 Kg.
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO N/A Event 723 Femenil 40-49 4x400 Metro Relevos
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ATLETISMO N/A Event 530 Femenil 40-49 4x100 Metro Relevos
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 538 Femenil 45-49 Bala 4 Kg
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 228 Femenil 29 & Under 4x100 Metro Relevos
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 617 Femenil 45-49 1500 Metro Planos
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 629 Femenil 29 & Under 4x400 Metro Relevos
SANTOS ARAGON GABRIELA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 222 Femenil 30-34 400 Metro Planos
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 220 Femenil 45-49 400 Metro Planos
PEREZ HERNANDEZ MONICA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 131 Femenil 29 & Under Martillo 4 Kg
GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DE LOURDES ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 238 Femenil 35-39 Altura
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROSAS MARTÍNEZ MIRIAM ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 514 Femenil 29 & Under 3000 Metro Marcha
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 545 Femenil 40-44 Longitud
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Femenil 29 & Under Triathlon
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Femenil 40-44 Triathlon
HERNANDEZ LORANCA MELINA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 113 Femenil 40-44 3000 Metro Marcha
SANTOS ARAGON GABRIELA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 713 Femenil 30-34 100 Metro Planos
GONZALEZ SANCHEZ SARAI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 116 Femenil 35-39 3000 Metro Planos
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 221 Femenil 40-44 400 Metro Planos
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 414 Femenil 40-44 200 Metro Planos
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 413 Femenil 45-49 200 Metro Planos
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 234 Femenil 35-39 Martillo 4 Kg.
OSORIO ESTRADA ARIANA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 338 Femenil 45-49 Martillo 4 Kg
SANDOVAL PIÑA BARBARA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 305 Femenil 30-34 5000 Metro Marcha
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO GIL GUADALUPE JUDITH ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 332 Femenil 29 & Under Longitud
SERRANO CORONA ALMA DELIA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 642 Femenil 35-39 Jabalina 600 gr.
PEREZ HERNANDEZ MONICA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 328 Femenil 29 & Under Bala 4 Kg.
SANTOS ARAGON GABRIELA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 117 Femenil 30-34 200 Metro Planos
LOPEZ BARRERA MARISOL ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 305 Femenil 30-34 5000 Metro Marcha
BOBADILLA GALVAN ANGELICA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 705 Femenil 30-34 3000 Metro Planos
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Femenil 40-44 Triathlon
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 544 Femenil 35-39 Disco 1 Kg
ORTEGA GOMEZ MARICELA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 208 Femenil 45-49 3000 Metro Planos
SANDOVAL PIÑA BARBARA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 508 Femenil 30-34 100 Metro Vallas 76 cm.
ORTEGA GOMEZ MARICELA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 522 Femenil 45-49 800 Metro Planos
ARELLANO PEREZ ESPERANZA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 202 Femenil 30-34 5000 Metro Planos
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 618 Femenil 40-44 1500 Metro Planos
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 615 Femenil 29 & Under 100 Metro Planos
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 128 Femenil 40-44 Jabalina 600 grs.
ROSAS MARTÍNEZ MIRIAM ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 125 Femenil 29 & Under Altura
SANDOVAL PIÑA BARBARA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 611 Femenil 30-34 3000 Metro Marcha
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 221 Femenil 40-44 400 Metro Planos
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 130 Femenil 45-49 Jabalina 600 grs
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEMUS PACHECO VICTOR HUGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 427 Varonil 45-49 Disco 2 Kg.
ROMERO BELMAR GUSTAVO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 431 Varonil 40-44 Disco 2 Kg
LEMUS PACHECO VICTOR HUGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 333 Varonil 45-49 Bala 7.26 Kg.
LEMUS PACHECO VICTOR HUGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 732 Varonil 45-49 Martillo 7.26 Kg.
AGUIRRE BECERRIL HERIBERTO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 730 Varonil 40-44 Martillo 7.26 Kg.
LUNA VAZQUEZ ERNESTO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 731 Varonil 65-69 Longitud
VERA SUAREZ RAMÓN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 549 Varonil 40-44 Jabalina 800 gr
GARCÍA PERÉZ ENRIQUE ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 633 Varonil 70+ Longitud
LOPÉZ OCHOA HOMERO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 136 Varonil 65-69 Jabalina 600 gr
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PALACIOS BAÑALES ANTONIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 548 Varonil 55-59 Disco 1.5 Kg
ROMERO BELMAR GUSTAVO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 549 Varonil 40-44 Jabalina 800 gr
LOPÉZ OCHOA HOMERO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 543 Varonil 65-69 Bala 5 Kg.
GARCÍA PERÉZ ENRIQUE ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 526 Varonil 70+ 100 Metro Planos
JIMENEZ REYES OSCAR ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Varonil 45-49 Heptathlon
VERA SUAREZ RAMÓN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 730 Varonil 40-44 Martillo 7.26 Kg.
GARCÍA PERÉZ ENRIQUE ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 613 Varonil 70+ 200 Metro Planos
COLIN RIVERA JOSÉ SILVESTRE ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 704 Varonil 60-64 3000 Metro Planos
LEMUS PACHECO VICTOR HUGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 339 Varonil 45-49 Longitud
COLIN RIVERA JOSÉ SILVESTRE ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 409 Varonil 60-64 5000 Metro Planos
MARTINÉZ PIÑA MARCIAL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 325 Varonil 35-39 Disco 2 Kg.
AGUIRRE BECERRIL HERIBERTO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 431 Varonil 40-44 Disco 2 Kg
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES GERMAN JUAN MANUEL ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 707 Varonil 40-44 3000 Metro C/Obstaculos
VERA SUAREZ RAMÓN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 431 Varonil 40-44 Disco 2 Kg
PALACIOS BAÑALES ANTONIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 432 Varonil 55-59 Bala 6 Kg
MARTINÉZ PIÑA MARCIAL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 553 Varonil 35-39 Martillo 7.26 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 338 Femenil 45-49 Martillo 4 Kg
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MAVIL RIVERA MARTHA LILIA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 614 Femenil 35-39 100 Metro Planos
MONRROY HERNANDEZ ROSA ANGELES ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 429 Femenil 35-39 Bala 4 Kg.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 538 Femenil 45-49 Bala 4 Kg
VILLALVA HERNANDEZ JUANA INES ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 123 Femenil 29 & Under 400 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 428 Varonil 55-59 Longitud
ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 435 Varonil 50-54 Longitud
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 425 Varonil 45-49 400 Metro Planos
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 415 Varonil 55-59 200 Metro Planos
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 311 Varonil 55-59 100 Metro Planos
ARANA GRIMALDO FERNANDO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 339 Varonil 45-49 Longitud
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 336 Varonil 40-44 Longitud
SALDIVAR MENDOZA DAVID FERNANDO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 331 Varonil 40-44 Bala 7.26 Kg.
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 717 Varonil 55-59 1500 Metro Planos
HERNANDEZ REYES RAUL
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
ZINSER SIERRA ALEJANDRO
ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO
ATLETISMO N/A Event 725 Varonil 50-59 4x400 Metro Relevos
ARANA GRIMALDO FERNANDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO N/A Event 726 Varonil 40-49 4x400 Metro Relevos
ARANA GRIMALDO FERNANDO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Varonil 45-49 Heptathlon
FRAGOSO LARA RAYMUNDO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Varonil 50-54 Heptathlon
HERNANDEZ REYES RAUL ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 718 Varonil 50-54 1500 Metro Planos
JUAREZ LOPEZ MIGUEL ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 702 Varonil 70+ 3000 Metro Planos
FRAGOSO LARA RAYMUNDO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 529 Varonil 50-54 400 Metro Planos
ARANA GRIMALDO FERNANDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO N/A Event 531 Varonil 40-49 4x100 Metro Relevos
HERNANDEZ REYES RAUL ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 623 Varonil 50-54 800 Metro Planos
MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 229 Varonil 29 & Under Disco 2 Kg.
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 135 Varonil 29 & Under Bala 7.26 Kg.
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 602 Varonil 29 & Under 5000 Metro Planos
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 426 Varonil 40-44 400 Metro Planos
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 101 Varonil 29 & Under 10000 Metro Planos
CRUZ CASTILLO YASKIN GERARDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 734 Varonil 29 & Under Jabalina 800 gr
VALADEZ NUÑEZ JOSE MIGUEL ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 714 Varonil 30-34 100 Metro Planos
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
RAMIREZ AGUILAR GUSTAVO ENRIQUE
SORIA ESCOBEDO ROBERTO
ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO
ATLETISMO N/A Event 628 Varonil 50-59 4x100 Metro Relevos
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 121 Varonil 65-69 1500 Metro Planos
CARRO ROMERO JULIO CESAR ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 635 Varonil 55-59 Jabalina 700 gr.
FRAGOSO LARA RAYMUNDO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 416 Varonil 50-54 200 Metro Planos
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 219 Varonil 40-44 100 Metro Planos
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 314 Varonil 40-44 200 Metro Planos
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 408 Varonil 65-69 5000 Metro Planos
FRAGOSO LARA RAYMUNDO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 312 Varonil 50-54 100 Metro Planos
BARRETO JACOME ARMANDO ISRAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 437 Varonil 35-39 Jabalina 800 gr.
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 214 Varonil 55-59 3000 Metro Marcha
GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 432 Varonil 55-59 Bala 6 Kg
HERNANDEZ REYES RAUL ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 502 Varonil 50-54 10000 Metro Planos
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 218 Varonil 45-49 100 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZINSER SIERRA ALEJANDRO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 717 Varonil 55-59 1500 Metro Planos
BARRETO JACOME ARMANDO ISRAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 233 Varonil 35-39 Longitud
VELARDE CURIEL EDGAR ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 539 Varonil 45-49 Jabalina 800 gr
VELARDE CURIEL EDGAR ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 427 Varonil 45-49 Disco 2 Kg.
LORA MORENO DIONICIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 428 Varonil 55-59 Longitud
GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 548 Varonil 55-59 Disco 1.5 Kg
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 423 Varonil 65-69 100 Metro Planos
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 518 Varonil 65-69 200 Metro Planos
ROBLES ARROYO MIGUEL ANGEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 437 Varonil 35-39 Jabalina 800 gr.
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 524 Varonil 45-49 800 Metro Planos
SALDIVAR MENDOZA DAVID FERNANDO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 549 Varonil 40-44 Jabalina 800 gr
BONILLA ARCOS MAURICIO DAVID ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 550 Varonil 50-54 Disco 1.5 Kg.
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 602 Varonil 29 & Under 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 421 Femenil 55-59 100 Metro Planos
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 516 Femenil 55-59 200 Metro Planos
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 505 Femenil 50-54 5000 Metro Planos
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 316 Femenil 29 & Under 1500 Metro Planos
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 637 Femenil 50-54 Bala 3 Kg.
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 716 Femenil 50-54 1500 Metro Planos
ARENAS OROZCO LETICIA
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO N/A Event 722 Femenil 50-59 4x400 Metro Relevos
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 545 Femenil 40-44 Longitud
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 622 Femenil 50-54 800 Metro Planos
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Femenil 40-44 Triathlon
HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 132 Femenil 60+ Bala 3 Kg.
ARENAS OROZCO LETICIA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 109 Femenil 55-59 5000 Metro Marcha
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 240 Femenil 50-54 Jabalina 500 gr.
SANTOYO MORALES FABIOLA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 108 Femenil 50-54 5000 Metro Marcha
DE LA ROSA REYES CLAUDIA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 241 Femenil 30-34 Altura
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 102 Femenil 29 & Under 5000 Metro Planos
ARENAS OROZCO LETICIA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 212 Femenil 55-59 3000 Metro Marcha
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 239 Femenil 55-59 Jabalina 500 gr.
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 127 Femenil 50-54 Disco 1 Kg
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE LA ROSA REYES CLAUDIA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 508 Femenil 30-34 100 Metro Vallas 76 cm.
REYES CANO CUEVAS BETZABE ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Femenil 35-39 Triathlon
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 538 Femenil 45-49 Bala 4 Kg
DE LA ROSA REYES CLAUDIA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 728 Femenil 30-34 Longitud
REYES CANO CUEVAS BETZABE ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 729 Femenil 35-39 Longitud
BRAVO LASES AMINE
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
REYES CANO CUEVAS BETZABE
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO N/A Event 724 Femenil 30-39 4x400 Metro Relevos
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 127 Femenil 50-54 Disco 1 Kg
VEGA RANGEL IRIS ANAHI ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 125 Femenil 29 & Under Altura
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 644 Femenil 45-49 Disco 1 Kg.
HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 647 Femenil 60+ Disco 1 Kg.
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 637 Femenil 50-54 Bala 3 Kg.
REYES CANO CUEVAS BETZABE ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 321 Femenil 35-39 400 Metro Planos
REYES CANO CUEVAS BETZABE ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 419 Femenil 35-39 800 Metro Planos
HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA ATLETISMO 9 FEMENIL 65 A 69 AÑOS NACIDAS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 337 Femenil 60+ Jabalina 400 gr.
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 225 Femenil 29 & Under 800 Metro Planos
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 240 Femenil 50-54 Jabalina 500 gr.
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 438 Femenil 50-54 Martillo 3 Kg.
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 216 Femenil 35-39 200 Metro Planos
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 310 Femenil 50-54 3000 Metro Planos
SANTOYO MORALES FABIOLA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 213 Femenil 50-54 3000 Metro Marcha
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 241 Femenil 30-34 Altura
CHAIRES HIDALGO MAGDALENA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 729 Femenil 35-39 Longitud
CHAIRES HIDALGO MAGDALENA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 238 Femenil 35-39 Altura
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
REYES CANO CUEVAS BETZABE
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
CHAIRES HIDALGO MAGDALENA
ATLETISMO N/A Event 323 Femenil 30-39 4x100 Metro Relevos
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA ATLETISMO N/A Event 530 Femenil 40-49 4x100 Metro Relevos
DE LA ROSA REYES CLAUDIA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Femenil 30-34 Triathlon
SANTOYO MORALES FABIOLA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 505 Femenil 50-54 5000 Metro Planos
MAYA GRANADOS MARIA DEL CARMEN ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 127 Femenil 50-54 Disco 1 Kg
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ SANCHEZ JOAQUIN RODRIGO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 552 Varonil 30-34 Martillo 7.26 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IBARRA RUZ ARACELI ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 430 Femenil 30-34 Bala 4 Kg
IBARRA RUZ ARACELI ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 645 Femenil 30-34 Jabalina 600 gr.
IBARRA RUZ ARACELI ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 547 Femenil 30-34 Disco 1 Kg
IBARRA RUZ ARACELI ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 134 Femenil 30-34 Martillo 4 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MAYA SOTO NOE ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 432 Varonil 55-59 Bala 6 Kg
BUSTOS LOZANO ROBERTO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 434 Varonil 50-54 Bala 6 Kg.
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 510 Varonil 29 & Under 110 Metro Vallas 0.91 cm
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 315 Varonil 29 & Under 1500 Metro Planos
MOTA MORALES OSCAR MANUEL ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 401 Varonil 40-44 10000 Metro Planos
BUSTOS LOZANO ROBERTO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 335 Varonil 50-54 Martillo 6 Kg
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 712 Varonil 29 & Under 200 Metro Planos
BUSTOS LOZANO ROBERTO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 638 Varonil 50-54 Jabalina 700 gr.
BUSTOS LOZANO ROBERTO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 550 Varonil 50-54 Disco 1.5 Kg.
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Varonil 29 & Under Heptathlon
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 630 Varonil 29 & Under 4x400 Metro Relevos
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 616 Varonil 29 & Under 100 Metro Planos
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 602 Varonil 29 & Under 5000 Metro Planos
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 634 Varonil 70+ Bala 4 Kg.
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 126 Varonil 29 & Under Longitud
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 227 Varonil 29 & Under 4x100 Metro Relevos
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 236 Varonil 29 & Under Triple
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 101 Varonil 29 & Under 10000 Metro Planos
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 224 Varonil 29 & Under 800 Metro Planos
MOTA MORALES OSCAR MANUEL ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 207 Varonil 40-44 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA NICOLAS SANTANA ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 136 Varonil 65-69 Jabalina 600 gr
RAMIREZ REY JOSE ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 519 Varonil 60-64 200 Metro Planos
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 712 Varonil 29 & Under 200 Metro Planos
MOTA MORALES OSCAR MANUEL ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 707 Varonil 40-44 3000 Metro C/Obstaculos
MENDOZA NICOLAS SANTANA ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 731 Varonil 65-69 Longitud
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 616 Varonil 29 & Under 100 Metro Planos
RAMIREZ REY JOSE ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 122 Varonil 60-64 1500 Metro Planos
VILLANUEVA MATA RAUL ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 639 Varonil 60-64 Disco 1 Kg.
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 124 Varonil 29 & Under 400 Metro Planos
MACEDO GARCIA MANUEL ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 423 Varonil 65-69 100 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
CORDOVA MOSCOSO JOSE RENE
ATLETISMO N/A Event 727 Varonil 30-39 4x400 Metro Relevos
VILLANUEVA MATA RAUL ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 546 Varonil 60-64 Bala 5 Kg
MENDOZA NICOLAS SANTANA ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 543 Varonil 65-69 Bala 5 Kg.
SORIANO ALVAREZ MIGUEL ANGEL ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 435 Varonil 50-54 Longitud
PLACIDO AGUILAR JOSE ABRAHAM ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 436 Varonil 29 & Under Martillo 7.26 Kg.
CORDOVA MOSCOSO JOSE RENE ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 439 Varonil 30-34 Jabalina 800 gr.
MAYA SOTO NOE ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 334 Varonil 55-59 Martillo 6 Kg.
GUERRERO MADRIGAL GUSTAVO FELICITO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 133 Varonil 60-64 Jabalina 600 grs.
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 242 Varonil 70+ Jabalina 500 gr
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 337 Femenil 60+ Jabalina 400 gr.
MONROY LOZANO LILIAN ITZEL ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 328 Femenil 29 & Under Bala 4 Kg.
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 332 Femenil 29 & Under Longitud
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 647 Femenil 60+ Disco 1 Kg.
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 615 Femenil 29 & Under 100 Metro Planos
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Femenil 30-34 Triathlon
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Femenil 29 & Under Triathlon
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CALVO ALFARO LIDIA SARAI ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 551 Femenil 29 & Under Jabalina 600 gr.
MARTINEZ VELAZQUEZ TANIA ELIZABETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 134 Femenil 30-34 Martillo 4 Kg.
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 719 Femenil 60+ 800 Metro Planos
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 117 Femenil 30-34 200 Metro Planos
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 711 Femenil 29 & Under 200 Metro Planos
CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 128 Femenil 40-44 Jabalina 600 grs.
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 222 Femenil 30-34 400 Metro Planos
CEDILLO OLVERA ALEJANDRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 320 Femenil 40-44 100 Metro Planos
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 239 Femenil 55-59 Jabalina 500 gr.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ VELAZQUEZ TANIA ELIZABETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 645 Femenil 30-34 Jabalina 600 gr.
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 317 Femenil 30-34 800 Metro Planos
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 636 Femenil 55-59 Bala 3 Kg.
CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 545 Femenil 40-44 Longitud
MARTINEZ VELAZQUEZ TANIA ELIZABETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 430 Femenil 30-34 Bala 4 Kg
MONROY LOZANO LILIAN ITZEL ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 433 Femenil 29 & Under Disco 1 Kg.
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 554 Femenil 55-59 Martillo 3 Kg
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 129 Femenil 55-59 Disco 1 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 426 Varonil 40-44 400 Metro Planos
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 416 Varonil 50-54 200 Metro Planos
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 525 Varonil 40-44 800 Metro Planos
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 312 Varonil 50-54 100 Metro Planos
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 707 Varonil 40-44 3000 Metro C/Obstaculos
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 620 Varonil 40-44 1500 Metro Planos
CAMACHO HERRERA ENRIQUE ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 217 Varonil 35-39 200 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Varonil 29 & Under Heptathlon
SAAVEDRA SANCHEZ OMAR ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 525 Varonil 40-44 800 Metro Planos
PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 540 Varonil 60-64 Longitud
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO
SANCHEZ RUIZ JUAN CARLOS
SAAVEDRA SANCHEZ OMAR
ATLETISMO N/A Event 531 Varonil 40-49 4x100 Metro Relevos
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 620 Varonil 40-44 1500 Metro Planos
CAMACHO HERRERA ENRIQUE ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 322 Varonil 35-39 400 Metro Planos
GAONA ROSS JORGE ANTONIO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 331 Varonil 40-44 Bala 7.26 Kg.
CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 327 Varonil 29 & Under Altura
PACHECO FLORES JORGE ARMANDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 230 Varonil 35-39 Bala 7.26 Kg.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
SAAVEDRA SANCHEZ OMAR
ATLETISMO N/A Event 726 Varonil 40-49 4x400 Metro Relevos
ARRIETA CORTES ARMANDO
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
CAMACHO HERRERA ENRIQUE
BASTIDA LUNA CESAR
ATLETISMO N/A Event 324 Varonil 30-39 4x100 Metro Relevos
PACHECO FLORES JORGE ARMANDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 325 Varonil 35-39 Disco 2 Kg.
CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 732 Varonil 45-49 Martillo 7.26 Kg.
CONTRERAS DIAZ GERARDO ELIAS
ESCORZA FISMAN ALBERTO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 630 Varonil 29 & Under 4x400 Metro Relevos
BASTIDA LUNA CESAR ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Varonil 30-34 Heptathlon
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 406 Femenil 45-49 5000 Metro Planos
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 208 Femenil 45-49 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 522 Femenil 45-49 800 Metro Planos
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 542 Femenil 45-49 Longitud
ARCE SOTO ESMERALDA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 544 Femenil 35-39 Disco 1 Kg
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO N/A Event 530 Femenil 40-49 4x100 Metro Relevos
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 617 Femenil 45-49 1500 Metro Planos
JIMENEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 615 Femenil 29 & Under 100 Metro Planos
CAMPOS LOPEZ ARELI JOCABED ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 645 Femenil 30-34 Jabalina 600 gr.
JIMENEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 123 Femenil 29 & Under 400 Metro Planos
JIMENEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 332 Femenil 29 & Under Longitud
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 205 Femenil 45-49 Triathlon
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 644 Femenil 45-49 Disco 1 Kg.
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO N/A Event 723 Femenil 40-49 4x400 Metro Relevos
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 523 Femenil 40-44 800 Metro Planos
JIMENEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 711 Femenil 29 & Under 200 Metro Planos
CAMPOS LOPEZ ARELI JOCABED ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 547 Femenil 30-34 Disco 1 Kg
ARCE SOTO ESMERALDA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 429 Femenil 35-39 Bala 4 Kg.
BONILLA HERNANDEZ VERONICA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 438 Femenil 50-54 Martillo 3 Kg.
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 338 Femenil 45-49 Martillo 4 Kg
CAMPOS LOPEZ ARELI JOCABED ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 134 Femenil 30-34 Martillo 4 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IBARRA ZAVALETA JOSÉ ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 436 Varonil 29 & Under Martillo 7.26 Kg.
COELLO ECHEGOYEN BENITO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 501 Varonil 55-59 10000 Metro Planos
IBARRA ZAVALETA JOSÉ ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 327 Varonil 29 & Under Altura
IBARRA ZAVALETA JOSÉ ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 734 Varonil 29 & Under Jabalina 800 gr
VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 540 Varonil 60-64 Longitud
RANGEL GARCÍA ISRAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Varonil 35-39 Heptathlon
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 215 Varonil 50-54 3000 Metro Marcha
TORRES MORENO MARIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 214 Varonil 55-59 3000 Metro Marcha
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 110 Varonil 50-54 5000 Metro Marcha
TORRES MORENO MARIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 111 Varonil 55-59 5000 Metro Marcha
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LARIOS ZÁRATE OMAR ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 512 Varonil 40-44 5000 Metro Marcha
LARIOS ZÁRATE OMAR ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 115 Varonil 40-44 3000 Metro Marcha
RANGEL GARCÍA ISRAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 721 Varonil 35-39 3000 Metro Marcha
CEREZO LINARTE JUAN CARLOS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 710 Varonil 29 & Under 3000 Metro C/Obstaculos
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL
TORRES MORENO MARIO
DIAZ CRUZ PABLO
GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO N/A Event 725 Varonil 50-59 4x400 Metro Relevos
DIAZ CRUZ PABLO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Varonil 50-54 Heptathlon
ALVAREZ RAMOS JORGE OMAR ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 608 Varonil 30-34 110 Metro Vallas 0.91 cm
CONTRERAS MARÍN ALFREDO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 634 Varonil 70+ Bala 4 Kg.
RANGEL GARCÍA ISRAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 412 Varonil 35-39 5000 Metro Marcha
VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 424 Varonil 60-64 100 Metro Planos
VILLASANA ÁRIAS TOMÁS ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 330 Varonil 30-34 Disco 2 Kg
IBARRA ZAVALETA JOSÉ ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 229 Varonil 29 & Under Disco 2 Kg.
MORALES NEVAREZ JUAN CARLO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 336 Varonil 40-44 Longitud
BARRERA DORANTES ALEJANDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 231 Varonil 30-34 Longitud
PÉREZ RIVAS ROBERT DANIEL ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 333 Varonil 45-49 Bala 7.26 Kg.
COELLO ECHEGOYEN BENITO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 303 Varonil 55-59 5000 Metro Planos
CONTRERAS MARÍN ALFREDO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 242 Varonil 70+ Jabalina 500 gr
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ CRUZ PABLO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 638 Varonil 50-54 Jabalina 700 gr.
TORRES VÁZQUEZ JUAN CARLOS ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 114 Varonil 45-49 3000 Metro Marcha
HERNÁNDEZ PRADO FERNANDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 710 Varonil 29 & Under 3000 Metro C/Obstaculos
GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 528 Varonil 55-59 400 Metro Planos
CONTRERAS MARÍN ALFREDO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 526 Varonil 70+ 100 Metro Planos
DIAZ CRUZ PABLO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 434 Varonil 50-54 Bala 6 Kg.
VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 519 Varonil 60-64 200 Metro Planos
CONTRERAS MARÍN ALFREDO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 613 Varonil 70+ 200 Metro Planos
TORRES MORENO MARIO
DIAZ CRUZ PABLO
GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS
ATLETISMO N/A Event 628 Varonil 50-59 4x100 Metro Relevos
NETZAHUAL CUAHTLE JAVIER ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 135 Varonil 29 & Under Bala 7.26 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA OTERO REINA ELIZABETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 417 Femenil 30-34 1500 Metro Planos
GUEVARA VÁZQUEZ MARÍA FERNANDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 514 Femenil 29 & Under 3000 Metro Marcha
SOLANO TREJO DIANA CATALINA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 305 Femenil 30-34 5000 Metro Marcha
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 411 Femenil 35-39 5000 Metro Marcha
GARCIA OTERO REINA ELIZABETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 705 Femenil 30-34 3000 Metro Planos
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 646 Femenil 40-44 Disco 1 Kg.
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO N/A Event 724 Femenil 30-39 4x400 Metro Relevos
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 720 Femenil 35-39 3000 Metro Marcha
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 541 Femenil 40-44 Bala 4 Kg
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 611 Femenil 30-34 3000 Metro Marcha
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 202 Femenil 30-34 5000 Metro Planos
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 128 Femenil 40-44 Jabalina 600 grs.
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA OTERO REINA ELIZABETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 202 Femenil 30-34 5000 Metro Planos
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 705 Femenil 30-34 3000 Metro Planos
SOLANO TREJO DIANA CATALINA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 611 Femenil 30-34 3000 Metro Marcha
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 417 Femenil 30-34 1500 Metro Planos
GARCIA OTERO REINA ELIZABETH ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 317 Femenil 30-34 800 Metro Planos
MENCHACA SOBREIRA ARLINA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 411 Femenil 35-39 5000 Metro Marcha
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 232 Femenil 40-44 Martillo 4 Kg.
CERROS SANTIAGO KENIA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 328 Femenil 29 & Under Bala 4 Kg.
CERROS SANTIAGO KENIA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 433 Femenil 29 & Under Disco 1 Kg.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENCHACA SOBREIRA ARLINA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 720 Femenil 35-39 3000 Metro Marcha
MENCHACA SOBREIRA ARLINA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 116 Femenil 35-39 3000 Metro Planos
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 320 Femenil 40-44 100 Metro Planos
COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 216 Femenil 35-39 200 Metro Planos
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 520 Femenil 35-39 1500 Metro Planos
COSME AQUINO MIRIAM HAYDEN ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 614 Femenil 35-39 100 Metro Planos
CABRERA BELLO YESICA ADRIANA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 551 Femenil 29 & Under Jabalina 600 gr.
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 414 Femenil 40-44 200 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 418 Varonil 30-34 1500 Metro Planos
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 439 Varonil 30-34 Jabalina 800 gr.
BAZAN ONOFRE JOAQUIN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 512 Varonil 40-44 5000 Metro Marcha
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 318 Varonil 30-34 800 Metro Planos
MONDRAGON MENDOZA RAFAEL DANIEL ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 313 Varonil 45-49 200 Metro Planos
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 303 Varonil 55-59 5000 Metro Planos
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO N/A Event 324 Varonil 30-39 4x100 Metro Relevos
CORTES CONTRERAS PEDRO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 708 Varonil 35-39 3000 Metro C/Obstaculos
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 701 Varonil 30-34 5000 Metro Planos
CORTES CONTRERAS PEDRO
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL
ATLETISMO N/A Event 727 Varonil 30-39 4x400 Metro Relevos
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 528 Varonil 55-59 400 Metro Planos
BAZAN ONOFRE JOAQUIN ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 115 Varonil 40-44 3000 Metro Marcha
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 223 Varonil 30-34 400 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Varonil 30-34 Heptathlon
CORTES CONTRERAS PEDRO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 521 Varonil 35-39 1500 Metro Planos
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 201 Varonil 30-34 10000 Metro Planos
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 717 Varonil 55-59 1500 Metro Planos
MARTINEZ ATANACIO RAFAEL RODRIGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 114 Varonil 45-49 3000 Metro Marcha
GUTIERREZ GARCIA CRESCENCIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 706 Varonil 45-49 3000 Metro C/Obstaculos
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 709 Varonil 30-34 3000 Metro C/Obstaculos
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 418 Varonil 30-34 1500 Metro Planos
ROMERO GARCIA GABRIEL ANTONIO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 435 Varonil 50-54 Longitud
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONDRAGON MENDOZA RAFAEL DANIEL ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 425 Varonil 45-49 400 Metro Planos
MONDRAGON MENDOZA RAFAEL DANIEL ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 218 Varonil 45-49 100 Metro Planos
QUIROZ VAZQUEZ GREGORIO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 424 Varonil 60-64 100 Metro Planos
MEDINA RIOS ROGELIO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 612 Varonil 30-34 3000 Metro Marcha
MARTINEZ HERNANDEZ HECTOR HUGO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 335 Varonil 50-54 Martillo 6 Kg
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 415 Varonil 55-59 200 Metro Planos
REYNOSO CHAVEZ DAVID ISMAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Varonil 35-39 Heptathlon
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO LOPEZ ARACELI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 419 Femenil 35-39 800 Metro Planos
CASTILLO LOPEZ ARACELI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 302 Femenil 35-39 5000 Metro Planos
DOROTEO BERNAL ANA KAREN ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 603 Femenil 29 & Under 3000 Metro Planos
CASTILLO LOPEZ ARACELI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 116 Femenil 35-39 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ ESPINOSA REYNA GRISELDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 603 Femenil 29 & Under 3000 Metro Planos
DOROTEO BERNAL ANA KAREN
MARTINEZ ESPINOSA REYNA GRISELDA
ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 228 Femenil 29 & Under 4x100 Metro Relevos
MARTINEZ ESPINOSA REYNA GRISELDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 102 Femenil 29 & Under 5000 Metro Planos
DOROTEO BERNAL ANA KAREN ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 316 Femenil 29 & Under 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ ESPINOSA REYNA GRISELDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 316 Femenil 29 & Under 1500 Metro Planos
FRANCO RAMIREZ MARIA GUADALUPE ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 716 Femenil 50-54 1500 Metro Planos
CASTILLO LOPEZ ARACELI ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 321 Femenil 35-39 400 Metro Planos
HERNANDEZ GRAJALES VIVIANA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 713 Femenil 30-34 100 Metro Planos
DOROTEO BERNAL ANA KAREN ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 225 Femenil 29 & Under 800 Metro Planos
FRANCO RAMIREZ MARIA GUADALUPE ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 622 Femenil 50-54 800 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 420 Varonil 35-39 800 Metro Planos
BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 521 Varonil 35-39 1500 Metro Planos
BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 326 Varonil 35-39 Triple
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Varonil 30-34 Heptathlon
FELIX RUBIO JESUS ARMANDO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 543 Varonil 65-69 Bala 5 Kg.
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 608 Varonil 30-34 110 Metro Vallas 0.91 cm
MEJIA URBINA CARLOS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 124 Varonil 29 & Under 400 Metro Planos
BRAMASCO ALCALA JESUS MANUEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 233 Varonil 35-39 Longitud
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEJIA URBINA CARLOS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 630 Varonil 29 & Under 4x400 Metro Relevos
MEJIA URBINA CARLOS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 224 Varonil 29 & Under 800 Metro Planos
MEJIA URBINA CARLOS
CISNEROS HERRERA SERGIO ARMANDO
ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 227 Varonil 29 & Under 4x100 Metro Relevos
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 439 Varonil 30-34 Jabalina 800 gr.
MALDONADO VILLA RAFAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 301 Varonil 35-39 10000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEJIA URBINA CARLOS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 315 Varonil 29 & Under 1500 Metro Planos
MALDONADO VILLA RAFAEL ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 107 Varonil 35-39 5000 Metro Planos
MEJIA URBINA CARLOS ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 712 Varonil 29 & Under 200 Metro Planos
MIRANDA SEGOVIANO MAXIMINO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 402 Varonil 45-49 10000 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 321 Femenil 35-39 400 Metro Planos
ALVARADO VANEGAS OLGA
ARANDA LOPEZ DENNICE
MAURICIO CABRERA LILIANA
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO N/A Event 323 Femenil 30-39 4x100 Metro Relevos
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 614 Femenil 35-39 100 Metro Planos
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Femenil 35-39 Triathlon
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 216 Femenil 35-39 200 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVARADO VANEGAS OLGA
ARANDA LOPEZ DENNICE
MAURICIO CABRERA LILIANA
RAGER DANIELA CRISTINA
ATLETISMO N/A Event 724 Femenil 30-39 4x400 Metro Relevos
ALVARADO VANEGAS OLGA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 417 Femenil 30-34 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ BAUTISTA ARMANDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 528 Varonil 55-59 400 Metro Planos
RIVAS CARRASCO ADAN FABIAN ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 110 Varonil 50-54 5000 Metro Marcha
TRINIDAD CABRERA FRANCISCO MANUEL ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 335 Varonil 50-54 Martillo 6 Kg
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RIVAS CARRASCO ADAN FABIAN ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 215 Varonil 50-54 3000 Metro Marcha
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUSTRI CAMPOS IVONNE ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 422 Femenil 50-54 100 Metro Planos
MUSTRI CAMPOS IVONNE ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 517 Femenil 50-54 200 Metro Planos
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 310 Femenil 50-54 3000 Metro Planos
HERNANDEZ VITE MARISOL ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 542 Femenil 45-49 Longitud
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 213 Femenil 50-54 3000 Metro Marcha
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 541 Femenil 40-44 Bala 4 Kg
HERNANDEZ VITE MARISOL ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 205 Femenil 45-49 Triathlon
HERNANDEZ VITE MARISOL ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 130 Femenil 45-49 Jabalina 600 grs
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 646 Femenil 40-44 Disco 1 Kg.
MUSTRI CAMPOS IVONNE ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 643 Femenil 50-54 Longitud
HERNANDEZ VITE MARISOL ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 220 Femenil 45-49 400 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VIVEROS MARTÍNEZ LUIS ENRIQUE ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 437 Varonil 35-39 Jabalina 800 gr.
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 524 Varonil 45-49 800 Metro Planos
VIVEROS MARTÍNEZ LUIS ENRIQUE ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 325 Varonil 35-39 Disco 2 Kg.
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 402 Varonil 45-49 10000 Metro Planos
VIVEROS MARTÍNEZ LUIS ENRIQUE ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 230 Varonil 35-39 Bala 7.26 Kg.
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 206 Varonil 45-49 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VIVEROS MARTÍNEZ LUIS ENRIQUE ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 553 Varonil 35-39 Martillo 7.26 Kg.
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 619 Varonil 45-49 1500 Metro Planos
GONZALEZ LOZANO ROMARICO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 638 Varonil 50-54 Jabalina 700 gr.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PENSAMIENTO GONZÁLEZ BERNARDO DAVID ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Varonil 50-54 Heptathlon
GONZALEZ LOZANO ROMARICO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 529 Varonil 50-54 400 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LARA BUSTOS MARIA ELENA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 636 Femenil 55-59 Bala 3 Kg.
LARA BUSTOS MARIA ELENA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 554 Femenil 55-59 Martillo 3 Kg
SANCHEZ MENDOZA NORMA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 232 Femenil 40-44 Martillo 4 Kg.
LARA BUSTOS MARIA ELENA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 129 Femenil 55-59 Disco 1 Kg.
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GOMEZ RANGEL TERESA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 505 Femenil 50-54 5000 Metro Planos
GOMEZ RANGEL TERESA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 716 Femenil 50-54 1500 Metro Planos
GOMEZ RANGEL TERESA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 622 Femenil 50-54 800 Metro Planos
SANCHEZ MENDOZA NORMA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 646 Femenil 40-44 Disco 1 Kg.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GOMEZ RANGEL TERESA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 310 Femenil 50-54 3000 Metro Planos
DIAZ HERRERA MONICA DANIELA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 234 Femenil 35-39 Martillo 4 Kg.
MEJIA ROSAS MARIA DEL CARMEN ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 319 Femenil 45-49 100 Metro Planos
SANCHEZ MENDOZA NORMA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 541 Femenil 40-44 Bala 4 Kg
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MARCOS BALDIMIR ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 710 Varonil 29 & Under 3000 Metro C/Obstaculos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANACLETO ANDRES ULISES ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 515 Varonil 29 & Under 3000 Metro Marcha
GASPAR OLVERA CESAR ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 401 Varonil 40-44 10000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE LEÓN RICARDO DAVID ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 701 Varonil 30-34 5000 Metro Planos
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MARCOS BALDIMIR ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 101 Varonil 29 & Under 10000 Metro Planos
DE LEÓN RICARDO DAVID ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 709 Varonil 30-34 3000 Metro C/Obstaculos
FLORENCIO MORALES SANTOS ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 540 Varonil 60-64 Longitud
GASPAR OLVERA CESAR ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 207 Varonil 40-44 5000 Metro Planos
DE LEÓN RICARDO DAVID ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 201 Varonil 30-34 10000 Metro Planos
GARCIA BALCAZAR FRANCISCO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 336 Varonil 40-44 Longitud
LOPEZ ROCHA SILVESTRE ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 623 Varonil 50-54 800 Metro Planos
DE LEÓN RICARDO DAVID ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 418 Varonil 30-34 1500 Metro Planos
FLORENCIO MORALES SANTOS ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 409 Varonil 60-64 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 523 Femenil 40-44 800 Metro Planos
SOLIS ROBLEDO MADAI ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 511 Femenil 40-44 5000 Metro Marcha
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 618 Femenil 40-44 1500 Metro Planos
SOLIS ROBLEDO MADAI ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 113 Femenil 40-44 3000 Metro Marcha
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 209 Femenil 40-44 3000 Metro Planos
MARTINEZ CRUZ LETICIA
SOLIS ROBLEDO MADAI
NORIEGA AGUILAR FABIOLA VANESSA
TAPIA BRITO ALICIA
ATLETISMO N/A Event 723 Femenil 40-49 4x400 Metro Relevos
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 407 Femenil 40-44 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORRANTIA ORRANTIA CARLOS ALBERTO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 133 Varonil 60-64 Jabalina 600 grs.
ORRANTIA ORRANTIA CARLOS ALBERTO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 546 Varonil 60-64 Bala 5 Kg
JIMENEZ MEDINA CARLOS ENRIQUE ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 233 Varonil 35-39 Longitud
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORRANTIA ORRANTIA CARLOS ALBERTO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 639 Varonil 60-64 Disco 1 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ ANAYA EDILBERTA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 438 Femenil 50-54 Martillo 3 Kg.
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONA GONZALEZ MARIA ROSALBA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 554 Femenil 55-59 Martillo 3 Kg
CORONA GONZALEZ MARIA ROSALBA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 129 Femenil 55-59 Disco 1 Kg.
RUBIO TELLEZ MARIA ALEJANDRA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 319 Femenil 45-49 100 Metro Planos
RUBIO TELLEZ MARIA ALEJANDRA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 220 Femenil 45-49 400 Metro Planos
CORONA GONZALEZ MARIA ROSALBA ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 421 Femenil 55-59 100 Metro Planos
JIMÉNEZ BELTRÁN NADIA YELITZA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 241 Femenil 30-34 Altura
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINO CABRERA JUDITH ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 204 Femenil 50-54 Triathlon
ESPINO CABRERA JUDITH ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 422 Femenil 50-54 100 Metro Planos
ESPINO CABRERA JUDITH ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 517 Femenil 50-54 200 Metro Planos
JIMÉNEZ BELTRÁN NADIA YELITZA ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 222 Femenil 30-34 400 Metro Planos
RUBIO TELLEZ MARIA ALEJANDRA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 413 Femenil 45-49 200 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 502 Varonil 50-54 10000 Metro Planos
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 304 Varonil 50-54 5000 Metro Planos
VERA DAVALOS VALDEMAR ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 714 Varonil 30-34 100 Metro Planos
ARELLANO LOPEZ VICTOR HUGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 619 Varonil 45-49 1500 Metro Planos
VERA DAVALOS VALDEMAR ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 118 Varonil 30-34 200 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARELLANO LOPEZ VICTOR HUGO ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 206 Varonil 45-49 5000 Metro Planos
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 718 Varonil 50-54 1500 Metro Planos
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 623 Varonil 50-54 800 Metro Planos
RAMIREZ HERNANDEZ RUBEN DAVID ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 315 Varonil 29 & Under 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES HERNANDEZ JESUS DAVID ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 119 Varonil 35-39 100 Metro Planos
BELMONT SANCHEZ CARLOS ALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 708 Varonil 35-39 3000 Metro C/Obstaculos
CORTES HERNANDEZ JESUS DAVID ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 322 Varonil 35-39 400 Metro Planos
AUSTRIA DIAZ HUGO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 304 Varonil 50-54 5000 Metro Planos
BELMONT SANCHEZ CARLOS ALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 420 Varonil 35-39 800 Metro Planos
BELMONT SANCHEZ CARLOS ALBERTO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 521 Varonil 35-39 1500 Metro Planos
BARRIO GARCIA ERICK ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 229 Varonil 29 & Under Disco 2 Kg.
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROSALES LEON MARIA DE LOURDES ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 309 Femenil 55-59 3000 Metro Planos
ROSALES LEON MARIA DE LOURDES ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 715 Femenil 55-59 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES MARTINEZ KATIA MARISOL ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 618 Femenil 40-44 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES MARTINEZ KATIA MARISOL ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 209 Femenil 40-44 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ENRIQUEZ GUERRERO VICTOR ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 539 Varonil 45-49 Jabalina 800 gr
CORTEZ CIRNE JOSE LAURENCIO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 703 Varonil 65-69 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTEZ CIRNE JOSE LAURENCIO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 307 Varonil 65-69 3000 Metro Marcha
RIOJAS ZARAGOZA APOLINAR ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 609 Varonil 60-64 5000 Metro Marcha
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ PEREZ MARIA DE JESUS ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 503 Femenil 60+ 5000 Metro Planos
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 413 Femenil 45-49 200 Metro Planos
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 319 Femenil 45-49 100 Metro Planos
SANCHEZ PEREZ MARIA DE JESUS ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 410 Femenil 60+ 3000 Metro Planos
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 205 Femenil 45-49 Triathlon
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 130 Femenil 45-49 Jabalina 600 grs
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA GUZMAN GUILLERMINA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 108 Femenil 50-54 5000 Metro Marcha
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BÁRCENAS LÓPEZ HUGO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 329 Varonil 30-34 Triple
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PAZ REYES BERNARDO ATLETISMO 9 VARONIL 65 A 69 AÑOS NACIDOS EN 1953, 1952, 1951, 1950, 1949 Event 408 Varonil 65-69 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMANO IRENE ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 508 Femenil 30-34 100 Metro Vallas 76 cm.
ROMANO IRENE ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 713 Femenil 30-34 100 Metro Planos
ROMANO IRENE ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 728 Femenil 30-34 Longitud
ROMANO IRENE ATLETISMO 2 FEMENIL 30 A 34 AÑOS NACIDAS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 117 Femenil 30-34 200 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLEDA ROMERO ELSA LORENA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 520 Femenil 35-39 1500 Metro Planos
MONTERO OSCOY ANGELA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 208 Femenil 45-49 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLEDA ROMERO ELSA LORENA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 302 Femenil 35-39 5000 Metro Planos
VILLEDA ROMERO ELSA LORENA ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 419 Femenil 35-39 800 Metro Planos
MONTERO OSCOY ANGELA ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 406 Femenil 45-49 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTERO NUÑEZ JORGE ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 314 Varonil 40-44 200 Metro Planos
MONTERO NUÑEZ JORGE ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 219 Varonil 40-44 100 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA HERNANDEZ ELODIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 209 Femenil 40-44 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA HERNANDEZ ELODIA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 523 Femenil 40-44 800 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LAMADRID SÁNCHEZ ANTONIO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 526 Varonil 70+ 100 Metro Planos
LAMADRID SÁNCHEZ ANTONIO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 613 Varonil 70+ 200 Metro Planos
LAMADRID SÁNCHEZ ANTONIO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 242 Varonil 70+ Jabalina 500 gr
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LAMADRID SÁNCHEZ ANTONIO ATLETISMO 10 VARONIL 70 AÑOS O MAYORES NACIDOS EN 1948 O ANTES Event 633 Varonil 70+ Longitud
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARELLANO CHÁVEZ NÉSTOR ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 111 Varonil 55-59 5000 Metro Marcha
MORALES REYES BERNARDO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 115 Varonil 40-44 3000 Metro Marcha
ARELLANO CHÁVEZ NÉSTOR ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 214 Varonil 55-59 3000 Metro Marcha
MORALES REYES BERNARDO ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 512 Varonil 40-44 5000 Metro Marcha
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTELAN CABRERA GLORIA ALEJANDRA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 711 Femenil 29 & Under 200 Metro Planos
CASTELAN CABRERA GLORIA ALEJANDRA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 123 Femenil 29 & Under 400 Metro Planos
CASTELAN CABRERA GLORIA ALEJANDRA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 225 Femenil 29 & Under 800 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 643 Femenil 50-54 Longitud
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 204 Femenil 50-54 Triathlon
SUASTEGUI HERNANDEZ SAIDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 551 Femenil 29 & Under Jabalina 600 gr.
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 517 Femenil 50-54 200 Metro Planos
GONZALEZ REYES MARGARITA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 204 Femenil 50-54 Triathlon
GONZALEZ REYES MARGARITA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 643 Femenil 50-54 Longitud
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 422 Femenil 50-54 100 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MATA JIMENEZ LETICIA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 637 Femenil 50-54 Bala 3 Kg.
GONZALEZ REYES MARGARITA ATLETISMO 6 FEMENIL 50 A 54 AÑOS NACIDAS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 240 Femenil 50-54 Jabalina 500 gr.
SUASTEGUI HERNANDEZ SAIDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Femenil 29 & Under Triathlon
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANTELIS GUZMAN ALAIN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 735 Varonil 30-34 Altura
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANTELIS GUZMAN ALAIN ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 231 Varonil 30-34 Longitud
MEJÍA CARRANZA JOSÉ ROLANDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 126 Varonil 29 & Under Longitud
MEJÍA CARRANZA JOSÉ ROLANDO ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 224 Varonil 29 & Under 800 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HARO CARRANZA RODRIGO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 736 Varonil 35-39 Altura
ESPINO MADRIGAL HECTOR ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 218 Varonil 45-49 100 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINO MADRIGAL HECTOR ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 313 Varonil 45-49 200 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TELLEZ GARCIA MANUEL ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 415 Varonil 55-59 200 Metro Planos
TELLEZ GARCIA MANUEL ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 311 Varonil 55-59 100 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LAZOS ALVARADO SARA ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 719 Femenil 60+ 800 Metro Planos
LAZOS ALVARADO SARA ATLETISMO 8 FEMENIL 60 A 64 AÑOS NACIDAS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 120 Femenil 60+ 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LERDO DE TEJADA PAVON MARIA FERNANDA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 102 Femenil 29 & Under 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES MUÑOZ CARLOS VLADIMIR ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 235 Varonil 30-34 Bala 7.26 Kg
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES MUÑOZ CARLOS VLADIMIR ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 552 Varonil 30-34 Martillo 7.26 Kg.
ANDREW ZAMBRANO OSCAR ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 550 Varonil 50-54 Disco 1.5 Kg.
BETANCOURT ROSALES LUIS ALFREDO ATLETISMO 3 VARONIL 35 A 39 AÑOS NACIDOS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 107 Varonil 35-39 5000 Metro Planos
ANDREW ZAMBRANO OSCAR ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 434 Varonil 50-54 Bala 6 Kg.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ RIVERO FERNANDO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 235 Varonil 30-34 Bala 7.26 Kg
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ GARIN SERGIO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 201 Varonil 30-34 10000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ GARIN SERGIO ATLETISMO 2 VARONIL 30 A 34 AÑOS NACIDOS EN 1988, 1987, 1986, 1985, 1984 Event 701 Varonil 30-34 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEZA ROSAS KARLA ABRIL ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 131 Femenil 29 & Under Martillo 4 Kg
ESCAMILLA TELLEZ ERICKA ALEJANDRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 511 Femenil 40-44 5000 Metro Marcha
SILVIA SUSTAITA DÍAZ ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 309 Femenil 55-59 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESCAMILLA TELLEZ ERICKA ALEJANDRA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 113 Femenil 40-44 3000 Metro Marcha
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VEGA ALVAREZ MARÍA DE LOURDES ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 636 Femenil 55-59 Bala 3 Kg.
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VEGA ALVAREZ MARÍA DE LOURDES ATLETISMO 7 FEMENIL 55 A 59 AÑOS NACIDAS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 239 Femenil 55-59 Jabalina 500 gr.
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ ALBERTO R ATLETISMO 5 VARONIL 45 A 49 AÑOS NACIDOS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 339 Varonil 45-49 Longitud
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VENTURA MIRANDA AURELIANO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 122 Varonil 60-64 1500 Metro Planos
VENTURA MIRANDA AURELIANO ATLETISMO 8 VARONIL 60 A 64 AÑOS NACIDOS EN 1958, 1957, 1956, 1955, 1954 Event 704 Varonil 60-64 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ BAUTISTA SANDRA ATLETISMO 1 FEMENIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDAS EN 1989 O DESPUÉS Event 603 Femenil 29 & Under 3000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUÑOZ LICEA JOSE LUIS ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 304 Varonil 50-54 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUÑOZ LICEA JOSE LUIS ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 502 Varonil 50-54 10000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALENCIA SANCHEZ MERCEDES ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 406 Femenil 45-49 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALENCIA SANCHEZ MERCEDES ATLETISMO 5 FEMENIL 45 A 49 AÑOS NACIDAS EN 1973, 1972, 1971, 1970, 1969 Event 617 Femenil 45-49 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ IGARI ERIKA SELENE ATLETISMO 3 FEMENIL 35 A 39 AÑOS NACIDAS EN 1983, 1982, 1981, 1980, 1979 Event 302 Femenil 35-39 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CERVANTES RIVERA MARIA FERNANDA ATLETISMO 4 FEMENIL 40 A 44 AÑOS NACIDAS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 407 Femenil 40-44 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ORTEGA ABRAHAM DIONISIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 501 Varonil 55-59 10000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ORTEGA ABRAHAM DIONISIO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 303 Varonil 55-59 5000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RIVERA RODRIGUEZ PEDRO ALFREDO ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 311 Varonil 55-59 100 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PILLADO BETANZOS EDUARDO GUSTAVO ATLETISMO 6 VARONIL 50 A 54 AÑOS NACIDOS EN 1968, 1967, 1966, 1965, 1964 Event 718 Varonil 50-54 1500 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVELAR SIGUENZA ROBERTO CARLOS ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 314 Varonil 40-44 200 Metro Planos
AVELAR SIGUENZA ROBERTO CARLOS ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 426 Varonil 40-44 400 Metro Planos
AVELAR SIGUENZA ROBERTO CARLOS ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 219 Varonil 40-44 100 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BOLIO BARAJAS JOSE MARIA ATLETISMO 4 VARONIL 40 A 44 AÑOS NACIDOS EN 1978, 1977, 1976, 1975, 1974 Event 525 Varonil 40-44 800 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BADILLO YAÑEZ JUAN ATLETISMO 7 VARONIL 55 A 59 AÑOS NACIDOS EN 1963, 1962, 1961, 1960, 1959 Event 501 Varonil 55-59 10000 Metro Planos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAQUERA RODRIGUEZ JAVIER ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 616 Varonil 29 & Under 100 Metro Planos
BAQUERA RODRIGUEZ JAVIER ATLETISMO 1 VARONIL 29 AÑOS Y MENORES NACIDOS EN 1989 O DESPUÉS Event 124 Varonil 29 & Under 400 Metro Planos