Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 3 0 1 4
2 BANCO DE MÉXICO 1 0 0 1
2 JP MORGAN 1 0 0 1
2 SAT 1 0 0 1
3 GF BBVA BANCOMER 0 2 1 3
4 BANCO AZTECA 0 1 2 3
5 E-GLOBAL 0 1 0 1
5 EL ÁGUILA 0 1 0 1
5 GF BANORTE 0 1 0 1
6 BANSEFI 0 0 1 1
6 FONATUR 0 0 1 1
TOTALES 6 6 6 18

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
TOTALES 0 0 0 0
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR VALTIERRA RAUL
ARENAL QUINTANA JOAQUIN ROGELIO
ARRIOLA LOPEZ JORGE LUIS
CAMACHO REYES CRISTIAN GEOVANNI
DÍAZ SÁNCHEZ RODRIGO ADRIÁN
GARCIA PEÑA IVAN LAZARO
HERNANDEZ VALDEZ JUAN JOSE
MORALES DIAZ FERNANDO
SOTO MENDOZA GABRIEL
TREJO SANCHEZ RICARDO
VILLAGRAN RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
BAEZ HUERTA ADAN
REYES BELMONT ARMANDO
BERNAL TOVAR EMMANUEL
CAMACHO BARCENAS EDGAR JOVANI
CORTES LOPEZ JAVIER
FLORES AGUILAR ISAAC SEBASTIAN
NAVAS NARANJO XAVIER ANDRÉS
VARGAS MORALES JULIO CESAR
TEJEDA URIBE JORGE ALFREDO
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER
ALVAREZ HERNANDEZ OSCAR ALONSO
ARTEAGA GAY MARIO ALFONSO
DE LA ROSA CASTOLO EDGAR
GARCÍA HERNÁNDEZ ALAN
GARCIA VILLALTA CARLOS
GONZALEZ CARDONA JORGE
HERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO
JARILLO HERNANDEZ JAIR
LAM GUZMAN CRISTOPHER EDUARDO
MONTES DE OCA VERA DANIEL
MORALES CASTRO DIEGO
NARVAEZ LINARES JOSE DE JESUS
PEREZ TURNER FABIO
QUEZADA NEGRETE ANTONIO
TOLEDO MORALES RAUL
VELEZ LUGO JORGE DANIEL
VUDOYRA FLORES HECTOR
MAGDALENO GARCIA DIUVERGERI SALVADOR
FERNANDEZ GOMEZ GABRIEL EDUARDO
SANCHEZ AYALA DE JESUS VLADIMIR
FUTBOL SOCCER VARONIL A
CRUZ PALOMARES ROODLFO
FLORES OLVERA GERARDO ISRAEL
GARCÍA ROJAS FRANCISCO JULIÁN
GONZALEZ JUAREZ MARIO
GONZALEZ SUAREZ VICTOR ROMAN
DE ALBA RIVERA JESÚS ENRIQUE
LOPEZ RODRIGUEZ RAUL
MACIAS MORENO HUMBERTO
MARTINEZ LLANOS DAVID ABELARDO
MOJICA GARDUÑO RAYMUNDO
RAMIREZ JURADO AGAPITO
RAMIREZ MARQUEZ VICTOR
RAMOS ULLOA EDUARDO ROMAN
REYNOSO ESTRADA GILBERTO
RIVERA VALENZUELA JOSE REFUGIO
SEGOVIANO OCARANZA OCTAVIO ALEJANDRO
HERNANDEZ GARCIA ARMANDO JAVIER
HERNANDEZ CEPEDA ARTURO ISRAEL
SERRANO JERONIMO ISIDRO
MUCIÑO PEREZ JUAN RUBEN
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BLANDO JASSO DIEGO ANIBAL
ESPINOSA ALDANA ALBERTO ISAAC
ESTRADA LARA YSUS ENOC
GUZMAN VILCHIS CARLOS ALBERTO
ISLAS CEDILLO LUIS ADRIAN
JUAREZ CASTRO ALBERTO
SANCHEZ FERNANDEZ FRANCISCO
VALLEJO LOPEZ DIEGO GUILLERMO
VELAZQUEZ GONZALEZ CESAR ALEJANDRO
ZAMUDIO SANCHEZ JORGE ALBERTO
REYES MENDOZA JORGE LUIS
OPENGO ARÁMBULA ALEXIS
RODRIGUEZ ALMAGUER ERICK
VALLEJO VAZQUEZ GUILLERMO
ESTRADA PINEDA JONATHAN
MARRÓN VÉLEZ JUARI GEOVANNI
PÉREZ CRAVIOTO MARTÍN ADRIÁN
ROMERO SALINAS OMAR
HERNANDEZ GOMEZ JUAN ARMANDO
MONTES DE OCA PINEDA CARLOS EDUARDO
FUTBOL SOCCER VARONIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTÉS MÉNDEZ JORGE
FLORES OSORNIO JULIÁN
GARIBAY BLANNO LUIS ENRIQUE
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ ADOLFO
JIMÉNEZ JUÁREZ MARCO ANTONIO
LÓPEZ GONZÁLEZ MAURO OCTAVIO
LÓPEZ PIMENTEL ERICK
MONTIEL GONZÁLEZ ALEJANDRO DANIEL
ROMERO BARRÓN COBY EDUARDO
SANTIAGO BERNABÉ SERGIO
TEXCAHUA RANGEL JUAN CARLOS
ZAMORA RIVERA CRHISTIAN FRANCISCO
SOTO CUEVAS BENJAMIN JAVIER
GARCÍA CORTES ROBERTO
RIVERA MARTÍNEZ ERIC
POBLANO ORTIZ JOSE FERNANDO
MARTINEZ BENITEZ PEDRO ELIAS
SOTO MORALES ANGEL EDUARDO
HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ DIEGO ANTONIO
RUIZ BECERRIL DITER ALAN
FUTBOL SOCCER VARONIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR RAMIREZ ADAM JESUS
CARREON CANDIANI GABRIEL
CRUZ RODRIGUEZ MARIO ALBERTO
DIAZ HERNANDEZ JOSE LUIS
DIAZ RODRIGUEZ JOSE EDUARDO
GARAY MIRON RUBEN
GARCIA MUÑOZ CESAR ENRIQUE
LEAL SANDOVAL JOSE LUIS
NAVARRETE CASTILLO FRANCISCO ANTONIO
ORTIZ HUERTA FERNANDO ENRIQUE
SANCHEZ SANTOYO ALEJANDRO GILBERTO
TORRES CASTILLO JUAN JOAQUIN
VEGA DÍAZ FRANCISCO PAÚL
VENTURA PIÑON OSCAR GABINO
AGUIRRE ARELLANO ARTURO
DANIEL MARTINEZ SALGADO
CARDENAS MONTIEL LUIS ARTURO
NAVA FABELA AARON OMAR
OLIVERA VELAZQUILLO CESAR ALEJANDRO
OLMOS CABALLERO ANGEL SAMUEL
FUTBOL SOCCER VARONIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR GUTIÉRREZ JUAN JOSÉ
ARAIZA LINARES VICTOR MANUEL
BOTELLO MELJEM CÉSAR AMIN
DE LA ROSA MARTÍNEZ GUSTAVO
GOMEZ RIOS ANGEL
GONZALEZ GONZALEZ DIEGO
JARAMILLO MUÑOZ JOSE RAMON
JIMENEZ GUERRERO ERICK
MEDINA REYNA JUAN MANUEL
MENDIOLA MEDINA EMMANUEL
URIBE ABARCA JOSE FRANCISCO
VILLA GOMEZ GERARDO FRANCISCO
FAMILIAR GONZALEZ ARMANDO
PALACIO DE LA TEJA STEVEN
IGLESIAS PORTILLO ERNESTO ANGEL FERNANDO
ARELLANO RAMÍREZ GABRIEL
LÓPEZ MARTÍNEZ OSCAR
RAMÍREZ AJA ARTURO
ACEVEDO OSORIO RENATO
DEL VALLE ARANA RAFAEL
FUTBOL SOCCER VARONIL D
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARDENAS GARCIA MARCO ANTONIO
DE DIOS ARCOS ALEJANDRO
DELGADO CRUZ IVAN
FIGUEROA MENDEZ OSCAR HUGO
FLORES MENDOZA JONATHAN RAFAEL
FUENTES SOTO FERNANDO LEONARDO
GAYON LOBATO JAIME ARTURO
GOMEZ MARTINEZ ABRAHAM
GUADARRAMA GOMEZ MAURICIO AGUSTIN
HERNANDEZ FLORES ISMAEL
HERNANDEZ SARABIA FERNANDO GIOVANNI
NAVARRETE FLORES EBER JOIARIB
SALINAS RUIZ YOZGAT
ZUÑIGA GAMEZ IVAN SILVANO
LOPEZ GARCIA JORGE
MONTERDE GONZALEZ AXEL
TELLES SOTO GERARDO
FERNANDEZ MEDINA JORGE MIGUEL
MARQUEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL
XIQUEZ FRAGOSO IVAN
FUTBOL SOCCER VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
MUJICA CASTELAN JORGE ALAN
NAVA MARTINEZ OMAR
BACA PACHECO EDMUNDO
ROJAS GONZALEZ EMILIO MAYOLO
SERRALDE JARDINES ERICK
RIVERA ALVAREZ GERARDO
NERI VIVIAN GUSTAVO
CARAZA ILLESCAS JOSE ALFREDO
MARTINEZ SANTIAGO JOSE LUIS
CONTRERAS RENDON JUAN CARLOS
COYOTL ALVAREZ MARCO ANTONIO
DE LA ROSA VAZQUEZ MARTIN
CASTRO ORTEGA ROBERTO ANTONIO
RUIZ CASAS ROBERTO
RIVERA BARRAZA SALOMON
SIERRA NERI MARCO ANTONIO
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
RUBIO DE LA TORRE OSCAR
SALGADO GUERRERO CARLOS ALBERTO
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER
RANGEL RIOS LUIS AGUSTIN
MUÑOZ SAUCEDO CARLOS ALBERTO
CHAVEZ SOSA CHRISTIAN ALEJANDRO
MALDONADO LOPEZ ANGEL
RAFAEL MARTINEZ OBED ISAI
TORRES MORALES ROBERTO
ROJO ESPAÑA CHRISTOPHER
CORTINA MARTINEZ ALVARO
REYES OLGUIN ERICK
MICHAUS ALVAREZ LUIS ALFONSO
MARTINEZ CARRANZA LOUIS JOSE
DIAZ CASTELLANOS JUAN PABLO
ALVAREZ GONZALEZ MARCOS GABRIEL
GUERRA VILCHIS DANIEL
TRUJILLO PESCADOR DANIEL
MORENO DE LA ROSA CHRYSTIAN
BARRERA LOPEZ CHRISTOPHER JAHIR
CHAVEZ PEREZ MANUEL ALEJANDRO
LOZANO MORENO JOSE EDUARDO
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SOTO OLVERA JUAN CARLOS
FERNANDEZ GOMEZ EDGAR RICARDO
ADAME HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
GONZALEZ FLORES JOSE RUFINO
RAMIREZ ROLDAN VICTOR
LOPEZ ALARCON CARLOS JOEL
RODRIGUEZ URIBE JAIME ANTONIO
FUENTES CAMPOS JUAN JOSE
MONTIEL DELGADO MAURICIO RICARDO
ESPINO PEÑA ALEJANDRO
PRIETO FRANCISCO EUGENIO
RODRIGUEZ MUJICA ALAN EDUARDO
PALMER CASTAÑEDA SALVADOR ALEJANDRO
QUEZADA VIRUEGA AARON
CUEVAS GARCIA JAVIER
SEGURA RIVERA JORGE ANTONIO
ZUÑIGA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
SANTAMARIA RAMIREZ DAVID
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR
MORENO RODRIGUEZ JORGE
FUTBOL SOCCER VARONIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTIZ SAUCEDO ARMANDO
RAYAS HUERTA MARIO
MORALES ALVAREZ HUGO ARMANDO
MEJIA DE ANDA FRANCISCO ISRAEL
BAUTISTA HILARIO CESAR
RAMOS VEGA JOSEMAR JOSE
LARA TOVAR LUIS ANGEL
PECH PECH JOSE GUADALUPE
ARROYO JIMENEZ CARLOS ISRAEL
ARREDONDO RUIZ DE ESPARZA LEONARDO AMILCAR
MARTINEZ MORALES JOSE CARLOS
ESPINOZA BASURTO HECTOR ALFREDO
GRANADOS PALMA ALAN
PEDRAZA CASTILLO CRISTHIAN MANUEL
HERNANDEZ FRANZONI CARLOS ALONSO
SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO
GARCIA MENDEZ ALEJANDRO
FLORES MORQUECHO SAHKAB RODRIGO
DEL CASTILLO PAULINO ALDO ANTONIO
SÁNCHEZ GARCÍA OSCAR
FUTBOL SOCCER VARONIL D
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALAMO JURADO UZIEL
DEL VALLE DURAN JUAN CARLOS
HERNANDEZ ALCANTARA IVER ABNER
INDOVAL BAEZ MARCO TULIO
MELO HERNANDEZ BENJAMIN
VILLAVICENCIO REYES HUGO
RUBIO DUARTE JOSE ALFREDO
PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO
GUZMAN ROSAS CESAR
PINEDA AGUILERA JUAN MANUEL
MENDOZA CARDENAS ELISEO
ESPARZA SANCHEZ JUAN MANUEL
MEJIA HERNANDEZ MIGUEL
VELAZQUEZ PADILLA ORLANDO
OSORIO MEJIA CARLOS DARIO
HERNANDEZ CARDENAS LUIS ANTONIO
TORRES PIMENTEL LUIS ALBERTO
NAVEDO CRUZ FRANCISCO MANUEL
MONTOYA MENEZ DIEGO LEOBARDO
CABRERA MUÑOZ MIGUEL
FUTBOL SOCCER VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOZA AREVALO JOSE LUIS
GAMIÑO GONZÁLEZ ERNESTO
MORALES DIAZ JOSE ARMANDO
ORTIZ PRIETO FERNANDO DE JESUS
SOLORZANO OLGUIN MICHELLE GERARDO
TEJEDA ROMERO LUIS ALBERTO
TREJO GOMEZ CARLOS
VEGA GONZÁLEZ JEOVANNI
BRAVO HERNANDEZ DIEGO ANTONIO
ESCALONA GARCIA JOSE MIGUEL
MONTOYA CUAHUTLE ERIK
MARTINEZ DORANTES ANTONIO ALEJANDRO
QUINTERO VAZQUEZ JESUS
SEGURA MAGAÑA ALEJANDRO
GARCIA GARCIA CHRISTIAN
CABAÑAS MORALES PEDRO
GUERRERO DIEGO GERARDO
RUIZ CERON MOISES ALBERTO
XOCHIHUA MACIAS JORGE ARTURO
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER
AGUILERA GARCÍA JOSÉ ARMANDO
ALBA SALAMANCA DAVID
BENITEZ LÓPEZ ÓSCAR
CHAVEZ GOMEZ LEANDRO
CRUZ GARCIA JUAN MANUEL
DIAZ FLORES RODOLFO
DIAZ MONDRAGON ALEJANDRO
HERNANDEZ HERMOSILLO RICARDO
MENDEZ VARGAS JAVIER ALEJANDRO
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
RODRIGUEZ SOTO JULIO CESAR
TOLEDO GARCIA HERIBERTO
TREJO ARROYO JOSE LUIS
VILCHIS SANTANA EDUARDO
PICHARDO MEJIA RODRIGO ARTURO
ESCOBAR GONZALEZ JUAN GILBERTO
UTRERA HERRERA CARLOS
RUIZ SANCHEZ PASCUAL
GONZALEZ GARCIA JOSE SAN VICENTE
CRUZ LOPEZ LUIS REY
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ FAVILA EDGAR JESUS
BAUTISTA ROMERO FERNANDO GAMALIEL
RODRÍGUEZ CUEVAS ENRIQUE
LÓPEZ PÉREZ NOE
MORENO REYNOSO DANIEL
OCAÑA MONTOYA JOSÉ ANTONIO
JUÁREZ CORNEJO FERNANDO GABRIEL
MENDOZA RAMOS JESÚS EDUARDO
CONTRERAS GARCÍA EDUARDO
ENRIQUEZ YLLAÑEZ RAFAÉL MICHAEL
MEZA PICAZO JAVIER
TERAN CARRILLO FERNANDO ALBERTO
DÍAZ ANGELES ERICK ALEXANDER
ALBARRAN VIVEROS DAVID ADELFINO
RAMOS CAMACHO ARTURO
PALACIOS LUNA ANDRES ISSAC
CONTRERAS MARTINEZ JUAN ANTONIO
AVILA GODINEZ IRWING ERICK
JIMENEZ CAMACHO OSVALDO
FLORES SOTO JONATHAN
FUTBOL SOCCER VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MELENDEZ CASTRO JOSE ARTURO
PARANGUEO GONZALEZ AMADOR
SALAS OSERIN DANIEL
SALAZAR OLGUIN DAVID
SANCHEZ MENDOZA ARTURO
SANCHEZ ROMAN PEDRO
SERRANO REYES VICTOR ROBERTO
VAZQUEZ GARCIA IVAN DANIEL
VALDERRABANO LOPEZ ANDRES
GONZALEZ DE SALCEDA CORTES VICTOR HUGO
CAMACHO MONSALVO GUSTAVO EDUARDO
CEJA AGUILAR ADAN ELIAS
CASTRO VARGAS FRANCISCO CRISTIAN
ARROLLO ARROLLO EDGAR ELI
SANCHEZ CANO ERNESTO DANILO
CHAVEZ CARREON JORGE
GARCIA BENITEZ JUAN RAFAEL
BETANZOS VALENCIA JUAN DIEGO
SALAZAR OLGUIN GERARDO
SALAS OSERIN SALVADOR
FUTBOL SOCCER VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANO SERRANO GABRIEL
CONTRERAS GONZÁLEZ SERGIO ALEJANDRO
GÓMEZ HERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
JIMÉNEZ RETANA JOSÉ IGNACIO
LARA RAIZ MIGUEL ANGEL
MORALES GONZALEZ ENRIQUE
MORENO GARCIA ROBERTO
NIETO XOCHIPA ARTURO
PÉREZ PACHECO ORLANDO
RUÍZ GÓMEZ MAURICIO
SANCHEZ TELLEZ SUE MIGUEL
URBINA SOBERANIS JOSE ALFREDO
ANDRADE MARTÍNEZ VIRGILIO
GOVEA VILLANUEVA ANDRÉS
CARRILLO PLATA ISRAEL
CORTÉS REYES JOSÉ ANTONIO
DÁVALOS MANZO FRANCISCO RICARDO
ZERMEÑO ABONZA JUAN MANUEL
BAÑUELOS MARTÍNEZ TLACAELLEL IVÁN
JIMÉMEZ GODÍNEZ MIGUEL ÁNGEL
FUTBOL SOCCER VARONIL D