Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 GF BBVA 2 2 0 0 0 0 2 2 0 4
2 BANCO AZTECA 1 0 1 0 0 0 1 0 1 2
2 CITIBANAMEX 1 0 1 0 0 0 1 0 1 2
3 INFONAVIT 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
3 NAFIN 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
4 E-GLOBAL 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
4 METLIFE 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
4 PROSA 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
4 SCOTIABANK 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
5 CIBANCO 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
5 INTERCAM BANCO 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
5 SAE 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
5 SAT 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
Totales 6 6 6 0 0 0 6 6 6 18
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR VALTIERRA RAUL
ARENAL QUINTANA JOAQUIN ROGELIO
ARRIOLA LOPEZ JORGE LUIS
BERNAL TOVAR EMMANUEL
CORTES LOPEZ JAVIER
DÍAZ SÁNCHEZ RODRIGO ADRIÁN
FLORES AGUILAR ISAAC SEBASTIAN
GARCIA PEÑA IVAN LAZARO
MORALES DIAZ FERNANDO
NAVAS NARANJO XAVIER ANDRÉS
REYES BELMONT ARMANDO
TREJO SANCHEZ RICARDO
VILLAGRAN RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
JUAN JOSE HERNANDEZ VALDEZ
MARTINEZ ALMEIDA VICTOR HUGO
TINAJERO RODRIGUEZ JESUS ANGEL
MARTINEZ ESCOBAR PARIS YEROM
SALAZAR CUAUTAJAPAN MIGUEL ANGEL
TORRES CABRERA ALEJANDRO
LOPEZ LOPEZ JUAN JORGE
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER Soccer
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE ALBA RIVERA JESÚS ENRIQUE
FLORES OLVERA GERARDO ISRAEL
GARCÍA ROJAS FRANCISCO JULIÁN
GONZALEZ SUAREZ VICTOR ROMAN
HERNANDEZ CEPEDA ARTURO ISRAEL
MACIAS MORENO HUMBERTO
MARTINEZ LLANOS DAVID ABELARDO
MOJICA GARDUÑO RAYMUNDO
RAMIREZ JURADO AGAPITO
RAMIREZ MARQUEZ VICTOR
RAMOS ULLOA EDUARDO ROMAN
REYNOSO ESTRADA GILBERTO
RIVERA VALENZUELA JOSE REFUGIO
SAENZ CORTES JUAN ANGEL III
SANCHEZ FERNANDEZ FRANCISCO
SEGOVIANO OCARANZA OCTAVIO ALEJANDRO
RIVERA CHAVEZ ALEJANDRO
GARCIA PLANCARTE MIGUEL ANGEL
PÉREZ ALARCÓN OMAR
CRUZ PALOMARES RODOLFO
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER Soccer
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILERA GARCÍA JOSÉ ARMANDO
ALBA SALAMANCA DAVID
BENITEZ LÓPEZ ÓSCAR
CRUZ GARCIA JUAN MANUEL
CRUZ LOPEZ LUIS REY
DIAZ FLORES RODOLFO
DIAZ MONDRAGON ALEJANDRO
ESCOBAR GONZALEZ JUAN GILBERTO
HERNANDEZ HERMOSILLO RICARDO
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
PICHARDO MEJIA RODRIGO ARTURO
RODRIGUEZ SOTO JULIO CESAR
RUIZ SANCHEZ PASCUAL
TOLEDO GARCIA HERIBERTO
TREJO ARROYO JOSE LUIS
VILCHIS SANTANA EDUARDO
XOCHIHUA MACIAS JORGE ARTURO
GONZALEZ GUTIERREZ MIGUEL
ESPINOSA DORANTES RUFINO
MIRANDA LUNA OSWALDO
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER Soccer
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CABAÑAS MORALES PEDRO
ESPARZA SANCHEZ JUAN MANUEL
GAMIÑO GONZÁLEZ ERNESTO
GARCIA GARCIA CHRISTIAN
MORALES DIAZ JOSE ARMANDO
ORTIZ PRIETO FERNANDO DE JESUS
PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO
RUIZ CERON MOISES ALBERTO
SOLORZANO OLGUIN MICHELLE GERARDO
TEJEDA ROMERO LUIS ALBERTO
TREJO GOMEZ CARLOS
VEGA GONZÁLEZ JEOVANNI
VELAZQUEZ PADILLA ORLANDO
BRAVO HERNANDEZ DIEGO ANTONIO
MONTOYA CUAHUTLE ERIK
GUERRERO DIEGO GERARDO
SANCHEZ VERGARA JORGE
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ANGEL CESAR
GUERRERO ROMERO DANIEL ALBERTO
TRINIDAD DE LAZARO JONATHAN
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER Soccer
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ TOVANCHE MIGUEL ANGEL
CHICA ALMARAZ MIGUEL ANGEL
FLORES CRUZ EDUARDO ALBERTO
HERRERA MERINO SERGIO JONATHAN
JIMENEZ ESQUIVEL JULIO CESAR
MANZO SILVA DAVID
MARTINEZ LOPEZ ISRAEL REMEDIOS
MAY GARCIA ARTURO ALFONSO
MENDEZ BERNALDEZ JAVIER ALEJANDRO
MENESES GARRIDO EDGAR ARTURO
MORENO LOPEZ ALEJANDRO
MUÑOZ CARDENAS ADRIAN SALVADOR
PORTILLO CRUZ HECTOR ULISES
PULIDO LOPEZ JORGE ALBERTO
RAMIREZ ORTIZ OSCAR ANTONIO
RAMOS OCHOA HECTOR
RIOS RAMIREZ JOSÉ ENRIQUE
RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE ROBERTO
RUIZ ECHEVERRIA CHRISTOPHER
VELASCO FERRER JESUS
FUTBOL SOCCER VARONIL D Soccer
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ADAME HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
FUENTES CAMPOS JUAN JOSE
DAVALOS RODRIGUEZ EDUARDO
PRIETO FRANCISCO EUGENIO
PARRA ROBLEBO EMMANUEL
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR NEZAHUALCOYOTL
CARRILLO CEREZO ADRIAN
QUEZADA VIRUEGA AARON
RODRIGUEZ MUJICA ALAN EDUARDO
ZUÑIGA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
ESPINO PEÑA ALEJANDRO
SEGURA RIVERA JORGE ANTONIO
MORENO RODRIGUEZ JORGE
GUTIERREZ PALACIOS MOISES
VILLEGAS AZUARA SALVADOR
MARISTANY HURTADO MARCO JIRAM
TORRES RUIZ JORGE DANIEL
CASTILLO QUIROZ JUAN MANUEL
NIÑO VELA MIGUEL ANGELO
BRIBIESCA SALDIVAR ULISES ADRIAN
FUTBOL SOCCER VARONIL C Soccer
BAROJAS NAVARRETE ERNESTO DAVID
BELMAN HERNANDEZ FERNANDO
DEL PRADO AGUILAR FERNANDO
FERNANDEZ PEÑA GILBERTO
GONZÁLEZ MUNGUÍA CARLOS
MAYA AGUIRRE GUILLERMO
MUÑIZ CASTILLO BENJAMIN
OLIVARES RODRIGUEZ VICTOR
SERRANO RAMOS CARLOS
SERRANO RAMOS LUIS ENRIQUE
TORRES PEREZ ADRIAN ALBERTO
ZAMORA GARCIA EDUARDO MANUEL
LEE WONG ALVAREZ JONATHAN
BARRIOS BERNAL SAUL OCTAVIO
LEON HERNANDEZ MARCO ANTONIO
SAMANO BENITEZ JOSE ISRAEL
CORREA JARAMILLO GUSTAVO ADOLFO
MEJIA CISNEROS CARLOS
GONZALEZ JUAREZ SALVADOR
AGUIRRE MONTER LUIS MIGUEL
FUTBOL SOCCER VARONIL A Soccer
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ GONZALEZ MARCOS GABRIEL
BACA PACHECO EDMUNDO
DE LA ROSA VAZQUEZ MARTIN
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
MARTINEZ SANTIAGO JOSE LUIS
MORENO DE LA ROSA CHRYSTIAN
MUÑOZ PADILLA CESAR ALEJANDRO
MUÑOZ SAUCEDO CARLOS ALBERTO
NAVA MARTINEZ OMAR
NERI VIVIAN GUSTAVO
ROJAS RENTERIA ERIK BALFRED
SALGADO GUERRERO CARLOS ALBERTO
SIERRA NERI MARCO ANTONIO
CASTRO ORTEGA ROBERTO ANTONIO
TOVAR GARCIA GUILELRMO
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
MUJICA SOTRES EDUARDO
COYOTL ALVAREZ MARCO ANTONIO
RIVERA ALVAREZ GERARDO
RUBIO DE LA TORRE OSCAR
FUTBOL SOCCER VARONIL MASTER Soccer
CONTRERAS RENDON JUAN CARLOS
FERNANDEZ GOMEZ EDGAR RICARDO
MALDONADO LÓPEZ ANGEL
GONZALEZ FLORES JOSE RUFINO
HERRASTI GONZALEZ IÑAQUI
RODRIGUEZ URIBE JAIME ANTONIO
CORONA CORTES ERICK RAUL
DIAZ CASTELLANOS JUAN PABLO
MARTINEZ CARRANZA LOUIS JOSE
MONRROY MARRON ADOLFO
CORTINA MARTINEZ ALVARO
MICHAUS ALVAREZ LUIS ALFONSO
RANGEL RIOS LUIS AGUSTIN
GUERRA VILCHIS DANIEL
OJEDA TREJO CHRISTIAN
TRUJILLO PESCADOR DANIEL
RAFAEL MARTINEZ OBED ISAI
ARAUJO MUÑOZ KEVEN ANDRETTI
CHAVEZ SOSA CHRISTIAN ALEJANDRO
LLAMAS MARTINEZ CARLOS EUGENIO
FUTBOL SOCCER VARONIL PREMIER Soccer
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BECERRA MEDINA BRUNO SORACHY
CAMPOS MANJARREZ RODRIGO JOUSAFAT
DIAZ HERNANDEZ HECTOR
FRAGOSO HERNANDEZ JOSE LUIS
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
GUTIERREZ TAPIA ALEJANDRO
HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
MARTINEZ CORTES VICTOR ANTONIO
MARTINEZ LOPEZ EDGAR JESUS
MONTEAGUDO DELGADO JOSE AGUSTIN
MONTIEL CORDOVA RUBEN GONZALO
PACHECO MORALES FRANCISCO
RODRIGUEZ VILLANUEVA ARTURO
SANCHEZ CLAVEL OTLAHUIC
SANCHEZ MALDONADO EZEQUIEL
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
LOAEZA SALAZAR AGNI ULISES
PUENTE VAQUERO MARIO ALBERTO
FUTBOL SOCCER VARONIL B Soccer
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALBARRAN VIVEROS DAVID ADELFINO
AVILA GODINEZ IRWING ERICK
BAUTISTA ROMERO FERNANDO GAMALIEL
CONTRERAS GARCÍA EDUARDO
CONTRERAS MARTINEZ JUAN ANTONIO
ENRIQUEZ YLLAÑEZ RAFAÉL MICHAEL
FLORES SOTO JONATHAN
GARCIA BENITEZ CESAR DAVID
LÓPEZ PÉREZ NOE
MEZA PICAZO JAVIER
MORENO REYNOSO DANIEL
OCAÑA MONTOYA JOSÉ ANTONIO
PALACIOS LUNA ANDRES ISSAC
RODRÍGUEZ CUEVAS ENRIQUE
TERAN CARRILLO FERNANDO ALBERTO
LAGUNA ORTÍZ ESTEBAN IVÁN
RODRÍGUEZ LAM EDUARDO NICOLÁS
ARROYO FIGUEROA IGNACIO JAIR
CELIS ROCHA SALVADOR
HERNÁNDEZ MARTINEZ LUIS GEOVANNI
FUTBOL SOCCER VARONIL B Soccer
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVARADO LOPEZ DIEGO ARMANDO
DELGADO BERNAL HECTOR RAYMUNDO
GARCIA REQUENA EDGAR ANDRES
GONZALEZ TORRES MANUEL ALEJANDRO
HERNANDEZ GORDON MARTIN
HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
LOPEZ PEREZ MAURICIO
LOPEZ ROJAS SAMUEL
MENDEZ PEÑA LUIS ALBERTO
RIVERA PATIÑO RENE MARTIN
SANCHEZ MARTINEZ JOSE SALVADOR
SUAREZ VERTIZ SANTIAGO ISRAEL
TENORIO LOPEZ ADRIAN MARCELINO
ALVAREZ CISNEROS EDSON ANTONIO
LOPEZ VILLANUEVA ARISTIDES
PADILLA MENDIOLA AKIRA DANIEL
CEDILLO LOPEZ ANGEL JESUS
SARABIA QUIJADA LUIS HUMBERTO
VALTIERRA CERVANTES JUAN CARLOS
FUTBOL SOCCER VARONIL C Soccer
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BECERRA BECERRA JESUS
MEDINA VAZQUEZ JULIO ALEJANDRO
PEREZ MENDOZA ALDO ANTONIO
SANTOS MARTINEZ JOSE LUIS
VAZQUEZ CAMACHO MARCO ANTONIO
FLORES MARTINEZ HUGO ARMANDO
REYES SANCHEZ HUGO ARMANDO
RAMOS SAUCEDO RODRIGO
BELTRÁN BELTRÁN JESUS
BARRÓN VENTURA EDUARDO DAMIAN
ZERMEÑO GARCIA ENRIQUE
CRUZ HERNANDEZ CARLOS ADRIAN
PEREZ LAGO YONATAN
MUNGUIA GALLARDO OSCAR
FLORES VILLAREAL RUBEN
VILLEGAS MOLINA DAVID
VELEZ LAREDO FRANCISCO
VEGA BARRERA ARMANDO
FUTBOL SOCCER VARONIL D Soccer
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALAYON MACHUCA JONATHAN IVANOHE
CHACON GONZALEZ ISRAEL ANTONIO
CID MORALES GUILLERMO
DIAZ VELEZ JOSE MIGUEL
FIGUEROA GARCIA SAUL
FONSECA VALVERDE MAURICIO DANIEL
GARAY LEZAMA DANIEL
HERNANDEZ GONZALEZ HUGO GABRIEL
HERNANDEZ MUNOZ GERARDO
RODRIGUEZ RENDON EDGAR OMAR
ROJAS VELAZQUEZ PEDRO AARON
ROSAS AGUIRRE EDGAR OMAR
SALAS ELIZALDE ALFONSO LEONARDO
VILLALAY ALVARADO SERGIO DANIEL
VIVAS VIVANCO JOSUE
RODRIGUEZ SANCHEZ GERARDO
MEDINA GUTIERREZ KARLO ALBERTO
MARTINEZ GONZALEZ HUGO FERNANDO
CORTES SOLORZANO ENRIQUE OMAR
RAMIREZ GOMEZ ROBERTO
FUTBOL SOCCER VARONIL A Soccer
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ASTORGA VALENZUELA JOSE ALEJANDRO
CANTU RIQUELME ANDRE
GUZMAN CORTES VICTOR MANUEL
HERNANDEZ CHIMAL ALEJANDRO
MERINO RUIZ RHAMER ARTURO
NICOLAS MONTES JOEL EDUARDO
PEREZ DE LA TORRE GERARDO
RAMIREZ ISLAS JOSE ALBERTO
REYES RAMOS RAUL EDUARDO
RIOS BALLEZA UCIEL NOE
VERDUZCO LORA JOSE ROBERTO
CAMARENA URIBE SERGIO
CARRASQUEDO RAMIREZ SILVESTRE
FERNANDEZ CORREA JUAN CARLOS
FERNANDEZ ESCUTIA LUIS YAHIR
HERNANDEZ ESTRADA CESAR ARTURO
MARTIN RUIZ FAUSTO GILBERTO
MORENO VALDEZ CESAR ISAAC
HERNANDEZ QUINTANA FRANCISCO
TENORIO ALCANTARA VICTOR MANUEL
FUTBOL SOCCER VARONIL B Soccer
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
COTE LOZANO FERNANDO
GOMEZ FLORES NESTOR EUGENIO
JUAREZ GUTIERREZ OCTAVIO
MENA RAMÍREZ HECTOR MANUEL
OJENDIZ LOPEZ MIGUEL ALBERTO
RINCÓN REYES LUIS ENRIQUE
ROSAS SANCHEZ EDGAR
SANCHEZ JUAREZ VICTOR HUGO
TORRES LOPEZ ERICK JULIO
VAZQUEZ MARTINEZ JESUS ALBERTO
CACHO MARTINEZ ALBERTO ISAAC
PONCE TIRADO ALBERTO
FABIÁN GUZMÁN CARLOS EDUARDO
PICHARDO DOMINGUEZ EDIHNO
OROZCO MUÑIZ GABRIEL ALBERTO
BARRON CASTRO ISRAEL
MALDONADO GONZALEZ JORGE MANUEL
MORENO HERNANDEZ JUAN PABLO
PACHECO MOLINA NOE ANTONIO
NACIF RUIZ GASSI
FUTBOL SOCCER VARONIL C Soccer
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR RAMIREZ ADAM JESUS
CARDENAS MONTIEL LUIS ARTURO
CARREON CANDIANI GABRIEL
CRUZ RODRIGUEZ MARIO ALBERTO
DIAZ HERNANDEZ JOSE LUIS
GARAY MIRON RUBEN
GARCIA MUÑOZ CESAR ENRIQUE
LEAL SANDOVAL JOSE LUIS
NAVARRETE CASTILLO FRANCISCO ANTONIO
OLIVERA VELAZQUILLO CESAR ALEJANDRO
ORTIZ HUERTA FERNANDO ENRIQUE
SANCHEZ SANTOYO ALEJANDRO GILBERTO
TORRES CASTILLO JUAN JOAQUIN
VEGA DÍAZ FRANCISCO PAÚL
VENTURA PIÑON OSCAR GABINO
MENDOZA GAMBOA EDGAR OSWALDO
CAMACHO PONCE HECTOR ERNESTO
DE LA SOTA RIVA LEAL JOSE LUIS
CALLEJAS HERNANDEZ JESUS
CARRERA MENDOZA GUSTAVO CESAR
FUTBOL SOCCER VARONIL A Soccer
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCES ANAYA ANTONIO
GONZALEZ LOPEZ RENE ALEJANDRO
GONZALEZ VILCHIS FRANCISCO PAUL
HERNANDEZ CAMPOS RAMON
HERNANDEZ LOYOLA JOSÉ DAVID
REYES ORTIZ DIEGO BENJAMÍN
RODRIGUEZ BERBER JUAN CARLOS
ROSAS REYES GUILLERMO
SÚASTEGUI MÉNDEZ ENRIQUE
MUÑOZ VENTURA OSCAR
ORTEGA LOPEZ OSWALDO
QUINTANA GUILLEN PEDRO
ROJAS DEL RIVERO ROLANDO MARCO ANTONIO
ROBLES GONZÁLEZ MIGUEL ÁNGEL
BUENDIA RAMIREZ NESTOR DANIEL
DE LA ROSA SÁNCHEZ JOSÉ MIGUEL
SACAL PONCE NURY
CAMACHO ROJAS OSCAR CARLOS
GONZÁLEZ PRETEL DAVID RENÉ
OROPEZA MATÍAS JESÚS JAVIER
FUTBOL SOCCER VARONIL D Soccer