Medallero

Espera los Juegos Bancarios 2021

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FALCON GARCIA MARCO ANTONIO
GASS ANAYA LUIS CARLOS PATRICIO
GONZÁLEZ OSORIO MIGUEL ANGEL
LEON GALVAN ANGEL EDUARDO
LINO ALBERTO FLORES ANGELES
MAZARIEGO VILLEGAS HERIBERTO
NICOLAS MARIN GIOVANI
PEREA ROMERO ANDREI
RAMIREZ VILLASEÑOR JUAN CARLOS
RENDON CASTRO EIDER
SOTO ALEMAN JOSE NATIVIDAD JORGE
ZULAICA RUGARCIA JOSE MANUEL
VOLEIBOL VARONIL C
DAGNINO CARRANZA KARLA SOFIA
FUENTES ORTIZ MARIA DOLORES
JIMENEZ CASTRO KAREN IVON
LARA QUINTANA MARICARMEN
LOPEZ MEDINA MARTHA
MARTINEZ GARZA JESSICA
MARTINEZ MONROY NORMA ZOVEIDA
MARTINEZ SUAREZ DULCE JOCELINE
OROZCO QUEZADA MARIA FERNANDA
RUIZ PEREDA ALICE
VOLEIBOL FEMENIL B
ALVAREZ VIDALS EULISES ALEJANDRO
BEDOLLA RIOS JESUS
CERDA TELLEZ FABRIZIO
CORONA BECERRA ERNESTO JAHARID
GERARDO ROMERO MOISES NOE
GRANADA ENTZANA ALDO
LAGUNAS MATIAS JOSE MANUEL
OROZCO MARTINEZ GILBERTO
PACHECO TAPIA VICTOR ENRIQUE
PIEDRAS VILLAREAL PEDRO RAINIER
ROMERO RUIZ NOE ABRAHAM
TRUJILLO MONTES OCTAVIO TEODORO
VOLEIBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AMBROCIO ECHEVERRÍA ARACELI DEL CARMEN
ARELLANO LOPEZ GABRIELA
BOUARI KHOURY REBECCA MARIE LUISE
CALLEJAS DURAN FRIDA CONCEPCION
ESTEVES GARCIA NATALY GABRIELA
FLORES RUEDA JIMENA
HERRERA PICHARDO VIOLETA VANESSA
LOJERO BERNAL SAIRANI MARIAN
MANRÍQUEZ GONZÁLEZ ISIS
RUIZ TORRES MONICA NATALY
SANTOYO VALLE LAURA PATRICIA
VOLEIBOL FEMENIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA RAMOS MONICA
COLLANTES GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
ESTEVES ARCE ANA LILIA
GATICA RAMIREZ LUCINA
HERNANDEZ LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES
REYES RODRIGUEZ LESLIE
VARGAS VILLANUEVA MARICRUZ
ZAPATA DEL VALLE LOURDES AIDA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAUTISTA ALEMAN CLAUDIA ANTUANET
BELTRAN VALDEZ YADIRA ANAYELI
CRUZ SANCHEZ YAZMIN
ESTRADA SANTANA MARTHA PAOLA
GOMEZ MARQUEZ GEORGINA VIRGEN
GUADARRAMA VERA PALOMA
PEREZ CARO SONIA MARINA
RAMIREZ ALEMAN MARIA EUGENIA
SAUCEDO ORDUÑO MARGARITA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARO ROBLES MARÍA EUGENIA
CHÁVEZ MEJIA LILIANA SARAI
CONTRERAS GONZÁLEZ JESSICA IRLANDA
GARCÍA DORANTES NUBIA
GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ ANA KAREN
MALACARA RODRÍGUEZ MARIANA
MARÍN RAMOS CARINA MONSERRAT
MIGUEL GALVÁN LILIANA ARANTXA
PRADO SÁNCHEZ BRENDA NATALIE
RAMÍREZ SANDOVAL KAREN
RAZO PÉREZ MÓNICA MARIANA
VOLEIBOL FEMENIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTRO GONZÁLEZ RIGOBERTO
CASTRO LÓPEZ LUIS XAVIER
DE JESÚS BONILLA ANDRÉS
DÍAZ ESCAMILLA DAVID AARÓN
GALINDO MARMOLEJO AARON
GARCÍA CASTILLO JAVIER
GODÍNEZ GARCÍA JORGE ARTURO
LOMELÍN CÁRDENAS ALEJANDRO
MANJARREZ BALLESTEROS SERGIO
NAVA RIOS CONSTANTINO
PEDRERO CANO ADRIÁN
PÉREZ GARCÍA MIGUEL ÁNGEL
SALAS ARROYO JORGE JONNATHAN
SALVIDAR CRUZ JOSÉ ARTURO
VÁLDEZ JUÁREZ JOSÉ LUIS
VOLEIBOL VARONIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR YEO EDGAR
ESQUIVEL GOMEZ JOSE
GONZALEZ TOSCA IRVING
MARTINEZ PINKUS GABRIEL EUGENIO
MORALES HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
NIETO RODRIGUEZ DAVID CESAR
PEREDA MACEDO EDUARDO
PEREDA MUCIÑO ENRIQUE
PIÑON OLGUIN JORGE ANTONIO
RIVERA RAMIREZ LUIS
ROLDAN TREVIÑO ALFONSO
ROMERO HERNANDEZ JESUS
SANCHEZ GARCIA CARLOS ANDRES
VOLEIBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTAÑEDA SALAS HUMBERTO
GIL ORTEGA CARLOS FRANCISCO
MEDINA FIERRO HECTOR
MONDRAGON LOZANO JOSE FRANCISCO
PEÑA CHAVEZ JAVIER
RAMIREZ CHAVEZ JESUS
RAMOS MILLAN EFRAIN
SALGADO MAGADAN GILBERTO
TORRES HERNANDEZ CHRISTIAN
ZENTENO MORALES PEDRO
VOLEIBOL VARONIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CONTRERAS CRUZ NOEMI
ESQUIVEL GARCIA PAULINA FABIOLA
LOPEZ FERNANDEZ NANCY
LUCERO SANCHEZ NORMA ISIS
MARTINEZ ESCUDERO AHIRAM YAEL
MARTINEZ FIGUEROA MARTINEZ
MARTINEZ LABASTIDA JULIA JANETE
MORALES CRUZ MARIA ELENA
PEÑA LLERENA CLAUDIA FABIOLA
PEREZ GARCIA DIANA
RAMIREZ CAMACHO MABEL
RAMIREZ CARRILLO NIDIA LIZET
ROJAS HURTADO SANDRA ANABEL
SORIANO SANTIAGO NADIA SHELEM
VARGAS GUZMAN TANHIA ITZEL
VOLEIBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARELLANO LARA MARIA FERNANDA
CARAPIA GARCIA VIRIDIANA
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
ILLESCAS HERNANDEZ TAMARA GERALDINE
MAYA MORENO ANA KAREN
PÉREZ GALLARDO QUIROZ JOHANA
RAMIREZ BARROSO KARINA
VIVAS MARTINEZ ELSA BEATRIZ
VIVAS PEREZ SIRIS
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER
ALFARO VAZQUEZ YUDY
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
ESCOBAR VILLA NELLY CINTHIA
MELO PIMENTEL PATRICIA
NAVARRO LUNA YOLANDA
PAZ OLMEDO EMMA
PIMENTEL GARCIA PAULINA
RAMÍREZ COLÍN CLAUDIA ALEJANDRA
RUIZ BARRON MARCELA
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
VARGAS ZAGAL ANDREA ELIZABETH
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ MARIA
VOLEIBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCALA CONTRERAS DIEGO ISRAEL
ENRIQUEZ CRUZ JESUS ANTONIO
GARCIA GARCIA VICTOR HUGO
GOMEZ GOMEZ LUIS GUILLERMO
MALDONADO ESPADAS ALFONSO
MARRUFO GARCÍA ELIAS FRANCISCO
ORTEGA MAZA FERNANDO
PAREDES ORTEGA JOSE LUIS
PINEDA HERNANDEZ JUAN
VENTURA GONZALEZ ANDRES GERARDO
VOLEIBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACUÑA SAAVEDRA ADRIÁN
CASTILLERO DELGADILLO ALEJANDRO GUILLERMO
FERREIRA FERNÁNDEZ MARCOS
FLORES MORENO MARCOS
GOMEZ RIVAS EDUARDO JOSE
GONZALEZ BUENO SANTIAGO
GUTIERREZ RUIZ FERMIN ENRIQUE
MAYA DUARTE JESUS
SANCHEZ MEJIA MIGUEL ANGEL
TELLEZ CEJA EDGAR RAMON
TLATILPA RIOS OSCAR
VOLEIBOL VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUIÑIGA ALVARADO ANA ELDA
GARCIA HERNANDEZ JESSICA FABIOLA
GARCIA MANJARREZ BLANCA ESTELA
HERRERA TORRES VIOLETA
JIMENEZ GUIDO AUREA VIRIDIANA
LOPEZ ARVIZU MARIA FERNANDA
PEREZ ARELLANO YUNERI
SALMERON ZENDEJAS MARIA MARGARITA
SANCHEZ TREJO LAURA PATRICIA
TORRES BRISEÑO DEISY
VOLEIBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ABONZA VALVERDE JOSÉ LUIS
ARANDA ALVARADO NOEL RODRIGO
ARREDONDO RAMIREZ MAURO
BAUTISTA CARDENAS JORGE DANIEL
CARRASCO PEREZ ALEJANDRO
ESPINOSA VAZQUEZ GREGORIO
FIGUEROA GUTIERREZ OCTAVIO JOSAFAT
FLORES JIMÉNEZ OMAR AUGUSTO
GARCIA DIAZ JESUS VALENTIN
INFANTE LOPEZ GERARDO
JUAREZ MARTINEZ JUAN
MEDINA LOPEZ VICTOR
PALACIOS CARRETO SERGIO
SUAREZ OROPEZA MIGUEL
VOLEIBOL VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BORRAS ESCORZA FLORA
GONZALEZ ZARIÑANA ABIGAIL ADRIANA
JAIME VILLA KARINA NOHEMI
MEDINA MACIAS HAZEL ESTEFANIA
PEREZ ESPINOZA DIANA
SANCHEZ CASTELLANOS ARCELIA DANIELA
SOTO ESTRADA SANDRA
TREJO LOZADA ANDREA CAROLA
VILLEGAS RAMIREZ MARIA ELENA
VOLEIBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILERA PARRA JOSE DANIEL
CRUZ ROMAN IVAN
FIGUEROA PERDOMO JOEL
GUEVARA URIBE MIGUEL ANGEL
HERNANDEZ QUEVEDO LUIS ENRIQUE
JAIME VILLA ERNESTO
LOPEZ LOPEZ SAMUEL
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO
PACHECO VALENCIA CARLOS ALBERTO
PEÑALOZA AGUIRRE RAFAEL
PERALTA MUÑOZ ANGEL ERNESTO
PINTOR MENCHACA KARIM
SAAVEDRA BELLO MIGUEL ANGEL
URBINA LAZARINI ALBERTO JACOB
VEGA OLGUIN SERGIO ANTONIO
VOLEIBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACACIO RAMIREZ ALEJANDRO
ALFARO GARCIA IVAN
ANGELES HERNANDEZ JORGE ARMANDO
DIAZ MONDRAGON MARIO ALBERTO
LEAL GARCIA ALDO IVAN
LOPEZ CROTTE JOSE ALFREDO
MANCILLA ZAPATA ARTURO
MUÑOZ SANTOS ARTURO DANIEL
RUBIO SOLORIO RAYMUNDO
VERGARA AMADO EDGARDO
ZAVALA CONTRERAS YEHUDIELL
VOLEIBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARMENTA SANCHEZ DE LA BARQUERA ANDRES
CARDOSO LOPEZ MARIO
GARATE ALCANTARA GERMAN
GUTIERREZ ARTEAGA ARMANDO
MARQUEZ CARRERA VICTOR ALAN
MARTINEZ MARTINEZ SERGIO EDUARDO
PEREZ CALDERON ULISES ALAN
RAMIREZ TOVAR GUSTAVO
ROMERO PIZAÑA RENE IVAN
ROSAS HERNANDEZ DANIEL
SANTOYO HERNANDEZ MARIO
VOLEIBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BUSTOS LOZANO ROBERTO
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
CHAVEZ CARMONA LUCINO IVAN
CORDOVA SUCHIL LUIS ENRIQUE
GONZALEZ RIVERO IVAN ALBERTO
GUADARRAMA GALVAN PABLO FERNANDO
GUTIERREZ VILLAN ENRIQUE
JURADO MARCIAL LUIS ANTONIO
LOAEZA SALAZAR AGNI ULISES
REBOLLAR GONZALEZ GILBERTO
RODRIGUEZ ROMERO JOSE ARTURO
RUISECO BENITEZ HECTOR ARMANDO
SANTOS MARTINEZ ISRAEL
VALADEZ MANCILLA GUSTAVO
VOLEIBOL VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANDRADE MENDEZ EVA JANETT
ARZATE RAMIREZ VIRIDIANA
CABALLERO LARA DENYS GABRIELA
CAMACHO CUBILLO ERIKA ELOISA
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
GARCIA PIÑA ORANDAY GABRIELA
MARTINEZ MARMOLEJO MARIA DEL ROSARIO
ORNELAS ESCALANTE NADIA
PICHARDO EGEA MARIA LUISA
TERRAZAS PAYAN ROSARIO HAYDEE
VAZQUEZ MARTINEZ NORMA LETICIA
ZALDIVAR JIMENEZ MARIEL
VOLEIBOL FEMENIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DURAN ORTEGA PAOLA LIZBETH
FLORES RAMIREZ CECILIA CAROLINA
FRAGOSO CASASOLA MARIA DEL CARMEN
HERNANDEZ BORGES MARITZA
HERNANDEZ GOMEZ NANCY
LOZANO FERNANDEZ CAROLINA
MARTÍNEZ RAMÍREZ SHARON JOCELYN
MAYEN FRAGOSO MARTHA ADRIANA
MORENO TREJO LETICIA
ORTIZ ROSA MARIA
RANGEL GUERRERO MARIANA
REYES RODRIGUEZ JEANNETTE ELIZET
SANCHEZ MONROY BERTHA MONICA
VOLEIBOL FEMENIL A