Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 GF BBVA BANCOMER 6 6 5 7 6 2 13 12 7 32
2 CITIBANAMEX 3 6 8 6 4 5 9 10 13 32
3 BANCO AZTECA 6 0 2 2 0 0.75 8 0 2.75 10.75
4 GF HSBC MÉXICO 2 3 2 2 2 1.75 4 5 3.75 12.75
5 BANCO DE MÉXICO 2 4 2 0 5 4 2 9 6 17
6 INFONAVIT 2 2 0 0 0 0 2 2 0 4
7 SANTANDER 1.33 0.25 1 0 0.25 0 1.33 0.50 1 2.83
8 INTERCAM BANCO 0 0 0 1 1 0.25 1 1 0.25 2.25
9 CONDUSEF 0 0 0 1 0.75 1.50 1 0.75 1.50 3.25
10 BANCO SABADELL 1 0 1 0 0 0 1 0 1 2
10 CNBV 0 0 0 1 0 1 1 0 1 2
11 GF VE POR MÁS 0.50 1 0 0 0 0 0.50 1 0 1.50
12 BANSEFI 0.50 0.25 0 0 0 0.50 0.50 0.25 0.50 1.25
13 AF XXI BANORTE 0.33 0.25 0 0 0 0 0.33 0.25 0 0.58
14 INVEX BANCO 0.33 0 0 0 0 0 0.33 0 0 0.33
15 BANCOMEXT 0 1.25 1 0 0 0 0 1.25 1 2.25
16 SCOTIABANK 0 0 2 0 1 0 0 1 2 3
17 SURA 0 0 0 0 1 0.25 0 1 0.25 1.25
18 BANOBRAS 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
18 METLIFE 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
19 BANJÉRCITO 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
19 SAE 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
Totales 25 25 25 20 22 18 45 47 43 135
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID BOLICHE FEMENIL A Individual
BARRERA GODINEZ MEDARDO FEDERICO BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
PEREZ PALESTINA MARISOL
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Parejas
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
RAMIREZ YANEZ JAZIEL DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL D Parejas
GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT
GONZALEZ FONSECA ARMANDO
BOLICHE VARONIL C Parejas
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
PEREZ PALESTINA MARISOL
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Ternas
MAYA HERNANDEZ ELIZABETH
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
RAMIREZ YANEZ JAZIEL DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL D Ternas
BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
PEREZ PALESTINA MARISOL
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas
CABRERA JIMENEZ CLAUDIA
LEMUS GUZMAN JANNET
BORGES NATAREN PATRICIA
TORRES COLINDRES VERONICA SARA
FLORIN RUMBO ILIANA
URRUTIA TORRES MARIBEL PERLA
BOLICHE FEMENIL B Cuartetas
AVILA MARRON EFRAIN
DELGADO FILISOLA MARCO LEOPOLDO
PADILLA CERON JUAN VLADIMIR
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
SALAZAR GARCIA EDUARDO
BOLICHE VARONIL A Cuartetas
TERAN CASTILLO RAUL BENVENUTI
CRUZ ACUÑA ANUAR OMAR
MORALES MARTINEZ ISRAEL ALEJANDRO
PEREZ GALLARDO MARCO ANTONIO
YAÑEZ DEL ANGEL JAVIER
BOLICHE VARONIL D Cuartetas
BARRERA GODINEZ MEDARDO FEDERICO
CARRO ROMERO JULIO CESAR
GARCIA ALVAREZ VICTOR MANUEL
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
MARTINEZ RIVERA OSCAR ARTURO
RIVERA OCHOA ENRIQUE EDUARDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas
GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT BOLICHE VARONIL C Todo Evento
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE BOLICHE FEMENIL D Individual
CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
MARISCAL RAMIREZ ERIKA
BOLICHE FEMENIL C Parejas
LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Parejas
BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
BOLICHE FEMENIL A Ternas
AVILA MARRON EFRAIN
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
SALAZAR GARCIA EDUARDO
BOLICHE VARONIL A Ternas
LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Ternas
CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
LOZA GARCIA GRACIELA
MARISCAL RAMIREZ ERIKA
RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
LOPEZ SANTOS ADULFO
MARTINEZ GONZALEZ JULIO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas
BUSTOS MONTIEL CESAR ALFREDO
GOMEZ FIGUEROA JOEL ROSSENVERT
GONZALEZ FONSECA ARMANDO
MENDOZA MARTINEZ JESUS
ORTEGA SANTILLAN LUIS MANUEL
VELAZQUEZ MONTAÑO FEDERICO
BOLICHE VARONIL C Cuartetas
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA BOLICHE FEMENIL A Todo Evento
RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA BOLICHE FEMENIL C Todo Evento
LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO BOLICHE VARONIL B Todo Evento
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ FONSECA ARMANDO BOLICHE VARONIL C Individual
LOZA GARCIA GRACIELA
RAMIREZ RIVAS MONICA VALERIA
BOLICHE FEMENIL C Parejas
AVILA MARRON EFRAIN
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
BOLICHE VARONIL A Parejas
CRUZ ACUÑA ANUAR OMAR
MORALES MARTINEZ ISRAEL ALEJANDRO
PEREZ GALLARDO MARCO ANTONIO
BOLICHE VARONIL D Ternas
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE BOLICHE FEMENIL D Todo Evento
MORALES MARTINEZ ISRAEL ALEJANDRO BOLICHE VARONIL D Todo Evento
GARCIA ALVAREZ VICTOR MANUEL BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA BOLICHE FEMENIL B Individual
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH BOLICHE FEMENIL C Individual
SVERDRUP ALEMAN BERTIL RODOLFO BOLICHE VARONIL C Individual
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
BOLICHE FEMENIL C Parejas
FERNÁNDEZ ALCOCER CAROLINA
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
BOLICHE FEMENIL C Ternas
CAMARILLO ALVA AGUSTIN
CUEVAS VALERIO RICARDO
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas
FERNÁNDEZ ALCOCER CAROLINA
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA
MURILLO BECERRIL ANA LILIA
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH
HERNANDEZ PEREZ MARISOL
SANCHEZ GUERRA ADRIANA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH BOLICHE FEMENIL C Todo Evento
CUEVAS VALERIO RICARDO BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA BOLICHE FEMENIL C Individual
REYES RUIZ MAURO FERNANDO BOLICHE VARONIL D Individual
CUEVAS VALERIO RICARDO BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
FIGUEROA SANCHEZ ELSA
MUNOZ DELGADO MONICA ALEJANDRA
BOLICHE FEMENIL D Parejas
CUEVAS VALERIO RICARDO
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas
HERNANDEZ CASTORENA MARIA ELENA DE LOS ANGELES
ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
RICO CHONG LAURA AMÉRICA
SANCHEZ MARTINEZ ELVIRA
SUÁREZ CASILLAS MARÍA DE LOURDES DE JESÚS
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA
BOLICHE FEMENIL B Cuartetas
ESQUIVEL ROMERO FRANCISCO
MEDINA NAVARRO JUAN PABLO
SANTAMARIA ARVIZU CESAR GUSTAVO
REYES RUIZ MAURO FERNANDO
BELMONTE ENEI ERICK ANTONIO
HERNANDEZ SANCHEZ ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL D Cuartetas
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA BOLICHE FEMENIL B Todo Evento
BELMONTE ENEI ERICK ANTONIO BOLICHE VARONIL D Todo Evento
CAMARILLO ALVA AGUSTIN BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO BOLICHE VARONIL B Individual
JIMENEZ ROMERO ADRIANA ANASTASIA
MEZA MÉNDEZ MARÍA ESTHER
BOLICHE FEMENIL A Parejas
DE LA TORRE MONES GABRIEL
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL C Parejas
MEDINA NAVARRO JUAN PABLO
BELMONTE ENEI ERICK ANTONIO
BOLICHE VARONIL D Parejas
HERNANDEZ CASTORENA MARIA ELENA DE LOS ANGELES
ONTIVEROS AGUILERA PATRICIA ITZEL
PAZ FRAGOSO NAYELI
BOLICHE FEMENIL B Ternas
FIGUEROA SANCHEZ ELSA
MUNOZ DELGADO MONICA ALEJANDRA
TELOXA MENESES SOFIA MARIELA
BOLICHE FEMENIL D Ternas
GUTIERREZ GUTIERREZ JORGE EDUARDO
SANCHEZ CRUZ EDGAR ALAN
SÁNCHEZ SÁNCHEZ ENRIQUE
BOLICHE VARONIL A Ternas
DE LA TORRE MONES GABRIEL
SVERDRUP ALEMAN BERTIL RODOLFO
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL C Ternas
BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO
MARTINEZ PEREZ JUAN CARLOS
VIRUEGA SIERRA GUILLERMO
PAREDES VERA EDUARDO
CHACON LOPEZ JOSE BENITO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas
CAMARILLO ALVA AGUSTIN
CUEVAS VALERIO RICARDO
DUCHANOY LOZANO CARLOS
IBARRA BETANCOURT RODOLFO
TORRES ROSSANO OSCAR MANUEL
IZQUIERDO SÁMANO JOSE LUIS
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas
HERNANDEZ CASTORENA MARIA ELENA DE LOS ANGELES BOLICHE FEMENIL B Todo Evento
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA BOLICHE FEMENIL C Todo Evento
ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO BOLICHE VARONIL C Todo Evento
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PÉREZ DEL RAZO LUISA FERNANDA BOLICHE FEMENIL D Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PÉREZ DEL RAZO LUISA FERNANDA BOLICHE FEMENIL D Todo Evento
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARENAS JEREZ MARCELA ELIZABETH
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS BOLICHE VARONIL A Individual
MARQUEZ NAVARRO JOSE EDUARDO
RODRIGUEZ IBARRA DANIEL
PEDROZA RODRIGUEZ BRAULIO ALEJANDRO
BOLICHE VARONIL D Ternas
CERVANTES CHAVEZ LUISA
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
GÓMEZ CASTILLO MARIELA
FRUTIS RAMÍREZ BRENDA LILIANA
MENDOZA FIGUEROA MARLENE ANABEL
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL BOLICHE FEMENIL D Todo Evento
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GASCA CORZO ROBERTO ISAAC BOLICHE VARONIL B Individual
BENITEZ ORDAZ ANGELICA
SALGADO MUÑOZ BEATRIZ EUGENIA
BOLICHE FEMENIL B Parejas
DISTANCIA SALINAS MARCO ANTONIO
RAMIREZ GARCIA SERGIO IVAN
BOLICHE VARONIL A Parejas
CERVANTES CHAVEZ LUISA
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
FRUTIS RAMÍREZ BRENDA LILIANA
BOLICHE FEMENIL D Ternas
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS BOLICHE VARONIL A Todo Evento
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BENITEZ ORDAZ MARIBEL
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Parejas
CERVANTES CHAVEZ LUISA
ORTEGA GONZALEZ BIBIANA YETZABEL
BOLICHE FEMENIL D Parejas
GASCA CORZO ROBERTO ISAAC
NIETO CINTORA JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL B Parejas
GASCA CORZO ROBERTO ISAAC
NIETO CINTORA JUAN CARLOS
ROMERO GARCIA SERGIO ALBERTO
BOLICHE VARONIL B Ternas
ARENAS PAREDES KARLA
PULIDO RODRÍGUEZ BLANCA MARÍA MANUELA
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES OLVERA JOSE CARLOS BOLICHE VARONIL B Individual
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Parejas
AMEZOLA GRANILLO MARIA CONCEPCION
ANDRADE LOPEZ ANA ELIZABETH
MARQUEZ MORALES NACIME ADRIANA
BOLICHE FEMENIL B Ternas
HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Ternas
GARCIA GARDUÑO RAMSES
GARZA GALVAN OMAR
HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO
MEZA LOPEZ FRANCISCO RAFAEL
CORTES OLVERA JOSE CARLOS
BOLICHE VARONIL B Cuartetas
AMEZOLA GRANILLO MARIA CONCEPCION BOLICHE FEMENIL B Todo Evento
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL BOLICHE VARONIL A Todo Evento
CORTES OLVERA JOSE CARLOS BOLICHE VARONIL B Todo Evento
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVARADO RODRIGUEZ LORENA
LOPEZ CASTAÑEDA BLANCA ESTELA
NEGRETE CRUZ VALERIA MONTSERRAT
RIVERA LARA MÁXIMA MARCELA
BOLICHE N/A Cuartetas
CAPETILLO VAZQUEZ FAUSTO RUBEN
OCHOA LEMUS ROBERTO
RAMIREZ ALCARAZ ALBERTO
SANCHEZ MORENO IVAN
ROSADO FUENTES JORGE MANUEL
BOLICHE VARONIL A Cuartetas
HERNANDEZ ORDAZ ERNESTO BOLICHE VARONIL B Todo Evento
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALINAS MUÑOZ GERARDO IVAN BOLICHE VARONIL D Individual
SALINAS MUÑOZ GERARDO IVAN BOLICHE VARONIL D Todo Evento
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALINAS MUÑOZ GERARDO IVAN
CANO PEREZ FELIX
BOLICHE VARONIL D Parejas
FERNANDEZ LIZ JORGE
SALINAS MUÑOZ GERARDO IVAN
CANO PEREZ FELIX
BOLICHE VARONIL D Ternas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
MORALES MORA ARISVE GABRIELA
BOLICHE FEMENIL B Parejas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA RUIZ CLAUDIA SARASVATI
ZARATE CONTRERAS DIANA
CORONADO ARISTA PATRICIA
MONTIEL LÓPEZ YURIRI NITZIA
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA RUIZ CLAUDIA SARASVATI BOLICHE FEMENIL D Individual
ARENAS PAREDES KARLA
PULIDO RODRÍGUEZ BLANCA MARÍA MANUELA
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE N/A Cuartetas
ARENAS JEREZ MARCELA ELIZABETH
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ PEREZ JOSE LUIS
ROMERO SUÁREZ MANLIO MANUEL
BOLICHE N/A Parejas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
FERREIRA GARCIA CARLOS
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
ROMERO SUÁREZ MANLIO MANUEL
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARENAS PAREDES KARLA
PULIDO RODRÍGUEZ BLANCA MARÍA MANUELA
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE N/A Cuartetas
ALVARADO RODRIGUEZ LORENA
LOPEZ CASTAÑEDA BLANCA ESTELA
NEGRETE CRUZ VALERIA MONTSERRAT
RIVERA LARA MÁXIMA MARCELA
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ PEREZ JOSE LUIS
ROMERO SUÁREZ MANLIO MANUEL
BOLICHE N/A Parejas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MELO GRANADOS HERNANDEZ VICTOR HUGO BOLICHE VARONIL C Todo Evento
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ ARZAC IÑAKI FERNANDO
PALOMINO DE LAS CASAS LEONARDO
BOLICHE VARONIL D Parejas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ ARZAC IÑAKI FERNANDO BOLICHE VARONIL D Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas
ESCOBAR BRAVO PABLO
ISLAS CORDOVA JOAQUIN
CONTRERAS Y VELAZQUEZ JOSE
MOURET SANDERS ROBERTO EDUARDO
MARTINEZ HERNANDEZ JOSE GUADALUPE
SANCHEZ GARCIA CARLOS
BOLICHE VARONIL C Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO BOLICHE FEMENIL A Individual
ISLAS CORDOVA JOAQUIN BOLICHE VARONIL C Individual
DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
ROBLEDO RIVERA JENY AZUCENA
BOLICHE FEMENIL A Parejas
MARTINEZ HERNANDEZ JOSE GUADALUPE
SANCHEZ GARCIA CARLOS
BOLICHE VARONIL C Parejas
DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA
HERNÁNDEZ GAYTÁN MARÍA ROSARIO
MONROY GARCÍA EDITH
BOLICHE FEMENIL B Ternas
GONZÁLEZ ESTRADA MARIBEL
HERNÁNDEZ VARGAS SILVIA CECILIA
VICENCIO MARTÍNEZ MARÍA DEL ROCÍO
BOLICHE FEMENIL C Ternas
REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas
DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
GÓMEZ RODRÍGUEZ MARÍA TERESA
MÉNDEZ LEÓN MARÍA ISABEL
OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA
ROBLEDO RIVERA JENY AZUCENA
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas
GONZÁLEZ TREJO JUAN MANUEL
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
VIOLANTE GONZALEZ LUIS FERNANDO
MORENO ORTIZ CARLOS
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA BOLICHE FEMENIL B Individual
MONTES DE OCA LOPEZ LUCERO BOLICHE FEMENIL C Individual
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
BOLICHE FEMENIL A Ternas
OLVERA MÁRQUEZ JOSÉ MIGUEL
SALDAÑA SÁNCHEZ GERARDO
MARTINEZ REYES OSCAR
REYES MORENO MARCO ANTONIO
MELESIO FUENTES ANGEL
BLOCH ORTIZ ENRIQUE
BOLICHE VARONIL D Cuartetas
OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA BOLICHE FEMENIL A Todo Evento
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
HERNÁNDEZ GARCÍA ABRAHAM IGNACIO
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
BOLICHE N/A Ternas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
FERREIRA GARCIA CARLOS
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
ROMERO SUÁREZ MANLIO MANUEL
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
HERNÁNDEZ GARCÍA ABRAHAM IGNACIO
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
BOLICHE N/A Ternas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
HERNÁNDEZ GARCÍA ABRAHAM IGNACIO
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
BOLICHE N/A Ternas
ARELLANO MAGAÑA JOSE VICENTE
GOMEZ HERRERA OSCAR FRANCISCO
SANCHEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
BOLICHE VARONIL C Ternas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA RUIZ CLAUDIA SARASVATI
ZARATE CONTRERAS DIANA
CORONADO ARISTA PATRICIA
MONTIEL LÓPEZ YURIRI NITZIA
BOLICHE N/A Cuartetas
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
FERREIRA GARCIA CARLOS
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
ROMERO SUÁREZ MANLIO MANUEL
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO BOLICHE VARONIL A Todo Evento
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARAU BELTRAN ANA LUISA BOLICHE FEMENIL A Todo Evento
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARAU BELTRAN ANA LUISA BOLICHE FEMENIL A Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES BOLICHE FEMENIL B Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARENAS JEREZ MARCELA ELIZABETH
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI BOLICHE VARONIL A Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LINARES NEGRETE LIDIA ANGELICA
LOPEZ GUTIERREZ SOFIA
MENDOZA VILCHIS ANA LUZ
BOLICHE FEMENIL C Ternas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BENAVIDES RAMIREZ HECTOR
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas
BENAVIDES RAMIREZ HECTOR
GARCIA REYES AGUSTIN
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARROYO ENCISO VICTOR MANUEL
PADILLA ROMERO ARTURO FERMIN
RUIZ RAMIREZ JESUS OCTAVIO
BOLICHE VARONIL C Ternas
LOPEZ JAIME DANIEL ARTURO
FERREIRA GARCIA CARLOS
LOJERO VAZQUEZ ARMANDO DANIEL
ROMERO SUÁREZ MANLIO MANUEL
BOLICHE N/A Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARROYO ENCISO VICTOR MANUEL
PADILLA ROMERO ARTURO FERMIN
RODRIGUEZ PICHARDO JOSE ANTONIO
RUIZ RAMIREZ JESUS OCTAVIO
BOLICHE VARONIL C Cuartetas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTÍNEZ SÁNCHEZ MÓNICA
RIVERA CAMPOS MARÍA DEL ROCÍO
HERNÁNDEZ QUIROZ LETICIA
PUGA TELLO XOCHITL NITZET
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO BOLICHE VARONIL A Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BENITEZ ORDAZ MARIBEL
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Parejas
ARENAS PAREDES KARLA
PULIDO RODRÍGUEZ BLANCA MARÍA MANUELA
RODRIGUEZ BARAJAS BLANCA ESTELA
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE N/A Cuartetas
ARENAS JEREZ MARCELA ELIZABETH
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES
MENDEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA
SANCHEZ MUÑOZ BETSY
BOLICHE N/A Cuartetas