Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 1 2 1 4
2 GF HSBC MÉXICO 1 1 0 2
3 GF BBVA BANCOMER 1 0 1 2
4 BANCO AZTECA 1 0 0 1
4 INFONAVIT 1 0 0 1
5 BANCO DE MÉXICO 0 1 1 2
6 BANOBRAS 0 1 0 1
7 BANCO SABADELL 0 0 1 1
7 BANJÉRCITO 0 0 1 1
TOTALES 5 5 5 15

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 2 1 0 3
2 GF BBVA BANCOMER 1 1 0 2
3 INTERCAM BANCO 1 0 0 1
4 BANCO DE MÉXICO 0 1 2 3
5 SURA 0 1 0 1
6 CNBV 0 0 1 1
6 CONDUSEF 0 0 1 1
TOTALES 4 4 4 12
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRERA GODINEZ MEDARDO FEDERICO BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ FONSECA ARMANDO BOLICHE VARONIL C Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID BOLICHE FEMENIL A Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE BOLICHE FEMENIL D Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SVERDRUP ALEMAN BERTIL RODOLFO BOLICHE VARONIL C Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CUEVAS VALERIO RICARDO BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
REYES RUIZ MAURO FERNANDO BOLICHE VARONIL D Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRETO GARIBAY ADRIAN ARMANDO BOLICHE VARONIL B Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TINOCO ONTIVEROS EDERY MARGARITA BOLICHE FEMENIL B Individual
DORANTES ORTEGA ANDREA ELIZABETH BOLICHE FEMENIL C Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA DURAN MARIA FERNANDA BOLICHE FEMENIL C Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALINAS MUÑOZ GERARDO IVAN BOLICHE VARONIL D Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PÉREZ DEL RAZO LUISA FERNANDA BOLICHE FEMENIL D Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES OLVERA JOSE CARLOS BOLICHE VARONIL B Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS BOLICHE VARONIL A Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GASCA CORZO ROBERTO ISAAC BOLICHE VARONIL B Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ISLAS CORDOVA JOAQUIN BOLICHE VARONIL C Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS BOLICHE VARONIL SENIOR Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO BOLICHE FEMENIL A Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTES DE OCA LOPEZ LUCERO BOLICHE FEMENIL C Individual
DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA BOLICHE FEMENIL B Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ CISNEROS SAUL GIOVANNI BOLICHE VARONIL A Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES GARCIA ADELINA MERCEDES BOLICHE FEMENIL B Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO BOLICHE VARONIL A Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA RUIZ CLAUDIA SARASVATI BOLICHE FEMENIL D Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ ARZAC IÑAKI FERNANDO BOLICHE VARONIL D Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARAU BELTRAN ANA LUISA BOLICHE FEMENIL A Individual