Medallero

Espera los Juegos Bancarios 2021

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA ADAME BLANCA LIZETH
ALCANTARA ADAME ILSE DEL CARMEN
ANGELES PACHECO ADELINA
DEL RIO BERNABE BETTY VANESSA
GARRIDO FRANCO LESLIE ARELI
GOMEZ ARENAS LUZ MARIA
GONZALEZ MEJIA MARIA GUADALUPE
GUTIERREZ RODRIGUEZ LUCINA PIEDAD
HERNANDEZ SANTIAGO MARIA DE LOURDES
MENDEZ ROJAS EDITH ESMERALDA
MUÑIZ PEREZ KARLA GABRIELA
PANOCHA CARDENAS YANETH
SORIANO HERNANDEZ ROSA LINDA
SOTO FLOTA CINTHYA SINAI
TORRES ALONSO ISABEL
FUTBOL 7 FEMENIL A Fútbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ASCENCIO CALLADO LUIS ALBERTO
BOLAÑOS CRUZ EDGAR
CASTRO SILVA EDUARDO
CRUZ PASTRANA ALAN RAMÓN
DONÍZ TAMAYO MARIO
ESPINOSA CARLOS OCTAVIO FRANCISCO
HERNÁNDEZ ROMERO CÉSAR ALBERTO
LEMUS MATÍNEZ MIGUEL ANGEL
MALAGON BOLAÑOS EMMANUEL
MARTINEZ BENITEZ PEDRO ELIAS
MONTIEL GONZÁLEZ ALEJANDRO DANIEL
OLIVARES GUZMÁN SERGIO IVÁN
PORTILLO CARRILLO MARCOS AUGUSTO
RAMÍREZ SÁNCHEZ NESTOR DANIEL
VELASCO SALDIVAR VÍCTOR
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Fútbol Siete
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ ORELLAN HECTOR URIEL
CABELLO CATAÑEDA NESTOR ALONSO
CERVANTES GUZMÁN CARLOS
CRUZ SOTO MOISES
DE LOS SANTOS DURAN YONI JONATHAN
DE MARCOS SANCHEZ MARCOS ABRAHAM
GALINDO AGUILAR FELIPE DE JESÚS
HERNANDEZ CASTRO IVAN
HERNANDEZ TAMANIS DAVID
HERNANDEZ VEGA CARLOS OSMAR
LOPEZ ROSALES RODRIGO
MARTINEZ MARTINEZ JOVANNY EFRAIN
OLAN CRUZ MARCO ANTONIO
VARGAS ALVILLAR JOSE LUDOVIC
VEREA GAERTNER RAUL
FUTBOL 7 VARONIL F Fútbol Siete
ALVAREZ ACUÑA JESSICA
ANTUNEZ SALINAS ALEJANDRA DAYANA
CERECERO OLVERA DIANA LINET
CRUZ LOPEZ DIANA MARIA
DE LA PUENTE MARTINEZ DE CASTRO ADRIANA
ESCAMILLA CRUZ GIOVANNA PAOLA
ESCAMILLA CRUZ GUADALUPE
FERNANDEZ VALLARI SARAI
JIMENEZ BRITO KARINA GABRIELA
LEYVA VILLAGRÁN MELISSA
MOCTEZUMA VEGA CAROLINA AMERICA
NIETO ROMERO XANAT ALEJANDRA
RAMIREZ AVILA SARAHY
URBANO MARTINEZ ITZEL
ZAMORA VENEGAS MARIA FELIPA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Fútbol 7
CAMACHO VILLANUEVA JORGE GERARDO
COLMENERO HUERTA JOSE LUIS
ESCALANTE MARTINEZ OSCAR IVAN
GARCIA PEREZ FELIPE DE JESUS
HERNANDEZ CARRILLO DAVID
MONTOYA GARRIDO DANIEL
MUÑOZ GOMEZ EDUARDO
RAMIREZ LUNA RAUL
RAMIRO JUAREZ ADOLFO
SALAS CISNEROS JOSE JULIAN
TAVAREZ SOTELO HECTOR MIGUEL
TREJO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
VILLEGAS MACHORRO ALFREDO
FUTBOL 7 VARONIL B Fútbol Siete
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ VAZQUEZ ALBERTO
GOMEZ CRUZ ARTURO ALEJANDRO
GONZÁLEZ FERNANDEZ LENIN MIGUEL
GUZMAN ROSAS CESAR
JUAREZ FLORES MIGUEL
LOPEZ LOPEZ IGNACIO
ORTIZ GARZA JOSÉ ALFONSO
ORTIZ ITURBIDE FRANCISCO
ORTIZ QUINTANA JUAN CARLOS
OSORIO VEGA SERGIO
PAREDES FLORES GERARDO
PICHARDO MEJIA RODRIGO ARTURO
PUEBLA CAMACHO MIGUEL ANGEL
VALENCIA TENORIO VICTOR MANUEL
VALLE MARTINEZ ULISES ALEJANDRO
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Fútbol Siete
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMANZA FRANCO CRESCENCIO FRANCISCO
FLORES SANDOVAL FERNANDO OSCAR
LEE WONG ALVAREZ JONATHAN
LÓPEZ GALVAN ÁNGEL
LUCAS GONZÁLEZ HORACIO EDGAR
MORENO DE LA ROSA CHRYSTIAN
MUJICA CASTELAN JORGE ALAN
MUJICA SOTRES EDUARDO
MUÑOZ PADILLA CESAR ALEJANDRO
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
ROJAS BATURONI JUAN ALBERTO
ROJAS RENTERIA ERIK BALFRED
SALGADO GUERRERO CARLOS ALBERTO
SERRALDE JARDINES ERICK
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Fútbol Siete
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA MARTINEZ GUILLERMO
BARRERA DORANTES ANGELO
BONILLA GARDUÑO GUILLERMO
FUENTES MENESES JORGE ADRIAN
HERNANDEZ BAEZ RICARDO
HERNANDEZ MENDIETA CARLOS
LAURRABAQUIO RODRIGUEZ RAUL
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
MALDONADO PICAZO ENRIQUE ISMAEL
MEJIA LUCENA EDER
ORTEGA MARTINEZ MARIO ALBERTO
RAMIREZ SANCHEZ JUAN ANTONIO
SALGADO MOJICA SERGIO
SOLANO DE ANDA SEBASTIAN
VELAZCO LUNA JOSE ANDRES
FUTBOL 7 VARONIL D Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR CRUZ MARIANNE
ALVARADO CORONEL JOVAHANA
BETANCOURT PALMA SONIA
DIAZ IBARRA MAYRA YAQUELIN
GALLEGOS VEGA ETNA ITZU
GARCIA CRUZ ZITLALXOCHITL
GARCÍA HURTADO BRENDA VIRIDIANA
GARCÍA HURTADO DANIELA BERENICE
LOZA GARCIA GRACIELA
NOGUEZ VARGAS BLANCA GABRIELA
RIOS COVALIN GOLDA XIOMARA
RIVERA MENDOZA ARLETTE
RODRIGUEZ AGUIRRE ANGELICA
ROMERO ORTIZ GUADALUPE JACQUELIN
VASCONCELOS PALACIOS PAOLA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Fútbol 7
ANDRES VAZQUEZ MARIA BEATRIZ
CALDERON VAZQUEZ FABIOLA CONCEPCION
GUERRA MENDOZA IVONNE
HERAKI SANCHEZ ANGELICA LILIANA
HERNANDEZ RIVERA DALIA
MANRÍQUEZ GONZÁLEZ ISIS
MARIN AVILA JESSICA
MAYA CAMPA MARIANA ARANZAZU
PONCE DE LEON MIRANDA VANESSA ALEJANDRA
RAMÍREZ VILLALOBOS GUADALUPE XÓCHITL
RODRIGUEZ MARQUEZ SHARAI
ROLDAN ZAMORA MARIANA
ROTSTEIN NOLASCO CLAUDIA ETEL
SOTO SOLIS LAURA GABRIELA
VAZQUEZ MORENO VERONICA
FUTBOL 7 FEMENIL A Fútbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONA MONTOYA JESÚS FRANCISCO
DIAZ GUTIERREZ GUILLERMO
ESPINOSA GUTIÉRREZ JOSE ANTONIO
GARDUÑO GUTIERREZ DANIEL
GONZALEZ GAMERO CARLOS EDUARDO
HERNANDEZ FERNANDEZ EDUARDO OSWALDO
MARQUEZ HENANDEZ JUAN ARTURO
MONTOYA SERRANO RAMON ANUAR
RAMIREZ MIRAMONTES RODRIGO NORMAN
SANCHEZ MUNGUIA JESUS DAVID
TAPIA RODRIGUEZ EDUARDO ALBERTO
VALVERDE GUIDO ÁNGEL ERICK
VENEGAS AYALA JOSÉ ALFREDO
FUTBOL 7 VARONIL E Fútbol Siete
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CALDERÓN DE LA CRUZ JUAN
CELORIO DIEZ ALVARO
FLORES MUÑOZ JESUS
FLORES PEÑARANDA EDGAR OSWALDO
LEAL CORKERY ANTONIO
LIMAS BATALLA ENRIQUE
MANDUJANO ESQUIVEL ERICK DANIEL
NOSTI TAJER JUAN PABLO
OROZCO DE LA GARMA RAUL ANTONIO
OROZCO SEPULVEDA JUAN
RAMIREZ CARREÑO MARCO ANTONIO
TORRES GRANADOS ENRIQUE
URIETA SUAZO JOSÉ AGUSTÍN
VAZQUEZ ROMERO FERNANDO
ZAYAS RUÍZ JOSÉ GERARDO
FUTBOL 7 VARONIL D Fútbol Siete
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ GUZMAN JAIME IVAN
AVILA DOMINGUEZ RODRIGO ALBERTO
AYUSO PALACIOS OMAR GUILLERMO
CORONA DUARTE JAVIER
FLORES ESPINOSA CESAR ALEJANDRO
GOMEZ LOAIZA ALFONSO
HERNANDEZ CEDEÑO ALAN JAIR
HERNANDEZ VIGUERAS EDGAR GERARDO
LUNA NETZAHUALCOYOTL JULIO HIRAM
MARTINEZ IZQUIERDO PEDRO ANTONIO
MONTIEL HERNANDEZ GEOVANNI
ROJAS TORRES JORGE ERICK
URRUTIA TRUJILLO FRANCISCO GUSTAVO
VALDERRAMA MONDRAGON ALBERTO
VALDEZ GUZMAN CASAR AUGUSTO
FUTBOL 7 VARONIL C Fútbol Siete
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACOSTA VILLEGAS KARLA ALEJANDRA
ANGEL HEREDIA BRENDA ARIZBETH
ARAU BELTRAN ANA LUISA
ARELLANOS MENDEZ VERONICA
CEBALLOS MURO LORENA ALEJANDRA
CHAMORRO MENDOZA WENDY
CLEMENTE MONROY IVETTE LISSET
CORONADO RAMIREZ ZAYRA LIZBETH
GONZALEZ GARCIA MILDRED IXEL
LEMUS BECERRIL GRISEL
LOPEZ ESCUTIA ANDREA JATZIRI
LOPEZ IRACHETA KARLA GISELA
MONTESINOS MENDEZ GRACIELA ANAYELI
OCAMPO PADILLA ROSA ANGELA
SOSA LUCIO GLADYS
FUTBOL 7 FEMENIL B Fútbol 7
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR GALEANA DULCE MARIA
FLORES RAMIREZ ALMA MARIANA
MEDINA COSIO ZULEYMA GYSEL
MEDINA RESENDIZ LAURA MERCEDES
MENDEZ CRUZ JENIFER ADRIANA
MORLÁN RIVERO ABRIL
OROPEZA ENG ESTEFANIA ELIZABETH
RANGEL VELAZQUEZ GUADALUPE ANAIS
SAHAGUN AYALA ROXANA VALERIA
SALAZAR BECERRIL PAULINA ALEJANDRA
SORIANO SORIANO BEATRIZ ADRIANA
FUTBOL 7 FEMENIL C Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA MEJIA FIDEL
AVILA SOLIS ADRIAN MAURICIO
BARRIENTOS GUTIERREZ RICARDO
CRUZ FLORES RUBEN OBED
FLORES SANCHEZ EDWIN RAFAEL
GALLEGOS VENTURA JONATHAN ISAAC
GONZALEZ RAMIREZ ERNESTO
IBARRA VALENCIA MARCO ANTONIO
LOZANO AVILES OSCAR
RUIZ CUEVAS RICARDO
SAMANO ACUÑA ROBERTO AGUSTIN
TANNOUS AKELE YAMIL
TOXQUI VERGARA LUIS ANGEL
VAZQUEZ MACIAS MARIO ENRIQUE
VELAZQUEZ NORIEGA IVAN CONRADO
FUTBOL 7 VARONIL C Fútbol Siete
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BADILLO ESCOBAR CRISTOPHER ALI
DE ANDA CARIÑO EDGAR
GARCIA SOLIS RAUL GERARDO
HOZOYA MENDOZA DAVID EDUARDO
IBARRA PAVÓN FRANCISCO
JIMENEZ SOTO ANTONIO
MARTINEZ OLASCOAGA ERIK DANIEL
MEJIA GUTIERREZ ISRAEL
MORENO TENORIO PEDRO
ORTIZ ARELLANO CARLOS IVAN
PEÑA RODRIGUEZ RAUL ALFREDO
REYES TORRES CHRISTIAN
ROSETTE VILLEGAS CRISTIAN RUBEN
SALAZAR RODRIGUEZ JULIO CESAR
SANCHEZ SANTANA ERIC GIOVANNI
FUTBOL 7 VARONIL A Fútbol Siete
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCÁNTARA CRUZ BLANCA IVETTE
ARTEAGA LICONA NANCY ELIZABETH
ESPINO LOPEZ DIANA VALERIA
GUZMAN DIAZ MARICRUZ
HERNANDEZ ARELLANO SOFIA JANET
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ARIADNA IRAIS
MIRANDA HERNANDEZ SILVIA
OTERO CABALLERO ANDREA
RAMÍREZ MARTÍNEZ MARÍA DE MONSERRAT
RESENDIZ GUERRA SUSANA
SÁNCHEZ JUÁREZ MARÍA TERESA
SOLIS JIMENEZ GABRIELA MONSERRAT
VAZQUEZ RAZO TANIA ELIZABETH
FUTBOL 7 FEMENIL D Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAÑEDO SANCHEZ VIRIDIANA
CARRERA HERRERA MARIA ELENA
ESCOBAR ROBLEDO NANCY YASMIN
LAINES CARRILLO ANDREA LAKSHMI
LINARES ARROYO PAULINA
MENDOZA GARDUÑO KAREN BERENICE
MONDRAGON MACIAS ODETTE MONSERRAT
RAMIREZ MORENO ZIANYA
REGINA GONZALEZ MICHEALE
ROSALES ENRIQUEZ MARIA DE LOURDES
SILVA PACHECO CASANDRA
SILVA URCID BRISA JIMENA
TAPIA BENAVIDES IRIS ADRIANA
VILLAVERDE HERNANDEZ MARISOL
FUTBOL 7 FEMENIL B Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILES REYES CHRISTOPHER
DEL PRADO RODRIGUEZ DAVID
FLORES JARAMILLO FERNANDO
GONZALEZ FLORENCIO MOISES
NANCO COLULA FELIPE
PARRA CRUZ BRAYAN GUILLERMO
RESENDIZ CASTELLANOS JOSE ANTONIO
RESENDIZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
REYES ISLAS ANGEL
RIVAS GARCIA HUGO ENRIQUE
TERAN GONZALEZ JOSE
ZUÑIGA GOMEZ AARON
FUTBOL 7 VARONIL F Fútbol Siete
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BERMEO CARVAJAL MONSERRAT
CARREON GALVEZ KARINA ALEJANDRA
CERVANTES PERUSQUIA XIMENA
DAMIAN RAMIREZ JOANA
DE PAZ OROZCO KARLA LILIA
GONZALEZ RAYON BRENDA KARINA
JIMENEZ SANTILLAN NANCY JACQUELINE CANDY
MARTINEZ CASTRO ITZEL LUCERO
MARTINEZ PINO LAURA DENISE
PACHECO CARCAMO MIREYA
PAREDES PATINO CRISTINA
RONQUILLO BAHENA BERENICE MONSERRAT
VAZQUEZ GARCIA JESSICA BETZABET
VICTORIA OLVERA MONTSERRAT
VICTORIA TELLEZ KAREN JHOSELN
FUTBOL 7 FEMENIL A Fútbol 7
ALVARADO ROMAN GERARDO
ANGELES HERNANDEZ DANIEL
BELMONT MARTINEZ OSCAR
CAMPOS GARCIA GABRIEL ANTONIO
CARBALLIDO HERNÁNDEZ YAEL YOVANN
GARCIA CANTILLO EDUARDO
GAYON LOBATO JAIME ARTURO
NAVA VELEZ MARCO ANTONIO
NICOLAS RAMIREZ ERICK ANTONIO
PADILLA CALLEJA JOSE LUIS
PEREZ SOLANO JOSE ANTONIO
QUEVEDO VILLANUEVA FRANCISCO JAVIER
RUIZ HERNANDEZ ARTURO
URIBE BECERRIL HERSON JIM
ZACARIAS PEREZ JONATHAN DAVID
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONADO RESENDIZ SUSANA DAFNE
CRUZ ORTIZ SUSANA ABIGAIL
GARCILAZO GUERRERO KARLA STEPHANIE
GONZALEZ GONZALEZ ALIN MARIA
GONZALEZ MONDRAGON MARINA MONTSERRAT
MARQUEZ ROMERO BRENDA ITZEL
MENDOZA DE MIGUEL ALEXANDRA
NORIEGA SUASTE ANA LAURA
RAMIREZ CRUZ WENDY YAREMY
RAMIREZ MELGAREJO GABRIELA
SANCHEZ IBAÑEZ ANA KAREN
TELLEZ HERNANDEZ ICETH
TORRES ROMO NAYELI
VIEYRA ABAD BEATRIZ
VILLAVICENCIO QUIROZ LAURA
FUTBOL 7 FEMENIL B Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DÍAZ GUTIERREZ CARLA XIMENA
GARNICA BAHENA PAULINA
GUZMAN DE LA CRUZ SUJEY
HERNANDEZ LOZANO YOCELIN
LUNA CORONA CLAUDIA ALEJANDRA
MEJÍA AYALA LUCÍA
MIGUEL MARTINEZ MARIA GUADALUPE
RODRIGUEZ MONZALVO MARIA ANGELINA
SANTIAGO TRUJANO ELIZABETH
TOVAR SALDAÑA JOHANA IVETTE
ZUÑIGA RODRIGUEZ MARÍA ISABEL
FUTBOL 7 FEMENIL C Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMANZA GARCIA CYNTHIA
AMADOR BRAVO IRENE STEPHANY
ARREOLA TRUJILLO JESSELY VERONICA
BATALLA CHÁVEZ NATALÍ
CORONA MENDEZ KARINA AIRY
ESCALONA MANJARREZ MITZI ARISAI
GARCIA SOTELO MARIA DEL CARMEN
GONZALEZ ROBLES KARLA MARINA
LINO GONZALEZ CINTHYA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
MAS CRUZ CANDY JAZMIN
PEÑA AGUIRRE PATRICIA
RAMIREZ PEREGRINO MARIA YANET
VAZQUEZ GUILLEN SAIDA YESSICA
VEGA GALINDO DANIELA AMARANTA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Fútbol 7
BERROCAL CLAVEL DAVID JESUS
BRAVO SANCHEZ OSCAR MAURICIO
BRINGAS TORRES RAUL
ESTRADA GONZALEZ ANUAR
HERNÁNDEZ LEAL RAYMUNDO
JIMENEZ ORTIZ OSCAR ARMANDO
MARTÍNEZ ORTEGA JESÚS
PEREZ VALDERRAMA JULIO CESAR
RAMIREZ BRAIN JOSUE FERNANDO
RAMÍREZ MORALES JOSÉ ALEJANDRO
SANCHEZ BOLAÑOS LUIS ALAN
SÁNCHEZ OLIVARES FERNANDO
ZAMORA SÁNCHEZ EDGAR
FUTBOL 7 VARONIL A Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
APARICIO SALGADO EDUARDO
BAEZA SANCHEZ ALEJANDRO
BALLESTEROS MARTÍNEZ ARTURO
CRUZ CAMPOS GUILLERMO
HERNÁNDEZ AYALA DAVID
HERNANDEZ LOZADA JOSE LUIS
MORALES CASTAÑEDA MARIO ANDRES
MORALES DIAZ FERNANDO
PANTOJA PONCE VICTOR MANUEL
ROMERO GUZMAN LUIS DANIEL
SANCHEZ GARDUÑO JOSE
VEGA RIVERA MANUEL
VILLAGOMEZ HERRERA ALBERTO ISAAC
ZARATE ORTIZ LUCIANO
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Fútbol Siete
BAUTISTA HERNANDEZ BEATRIZ
BRITO SANCHEZ CYNTHIA VANESSA
CASTILLO PERALTA ROCIO JULIA
DE JESUS CEBALLOS MARIA DE LOS ANGELES
ESCAMILLA ZARCO ANA KAREN
GALLARDO LOPEZ MONSERRAT BERENICE
GONZALEZ RAMOS JIMENA MONSERRAT
HERNANDEZ LEONIDES JENNIFFER MONTSERRAT
MARTINEZ MACARIO ROSELIA
MASTACHE JIMENEZ DE LARA GABRIELA
ORTA MENDOZA MARIANA
ORTEGA GOMEZ MARICELA
PÉREZ FIGUEROA VERÓNICA
FUTBOL 7 FEMENIL D Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ DURAN AMEYALLI AURORA
DE LA HUERTA ARTEAGA ELIZABETH
DORADO AVILA LILIAN RAQUEL
DURAN ECHAVARRIA MANUELA
ESTEBAN AGUILAR CLAUDIA
GARCIA MAYREN ARIADNE EDELIA
GARCIA MEDINA NORA LILIANA
GONZALEZ AGUILAR MONICA
GORDILLO DOMINGUEZ TALINA
GUTIERREZ MAGNI DANIELA
LOPEZ LOPEZ ARANZASU
MARAVILLA VELASCO ALICIA MARGARITA
MONTAÑO BAUTISTA ARIADNA LIZET
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA
VELA GOMEZ DANIELA
FUTBOL 7 FEMENIL D Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
APARICIO GUADARRAMA MARIO
AVELAR SIGUENZA ROBERTO CARLOS
BALLESTEROS LOMBERA JONATHAN
BARRIOS FLORES JEHIEL YALAHU
BUJANOS RAMOS ALEJANDRO
ESPINOSA GARCIA EDUARDO
GARCIA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
GONZALEZ ESTRADA DANIEL
GUERRERO FUENTES RENE MARCELO
MENDOZA LUNA CESAR ROLANDO
PEREZ JIMENEZ JORGE
RAMIREZ RAMIREZ DANIEL EDUARDO
RIVERA ESCAMILLA MARCOS PABLO
VALENTIN HUERTA MIGUEL ANGEL
VELAZQUEZ MAYA JORGE
FUTBOL 7 VARONIL B Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANDRADE MENDEZ EVA JANETT
FAGGIONI SUAREZ VALERIA VERONICA
GONGORA GUTIERREZ YAZMIN
GUAYCOCHEA SILVA ARANTZA
GUTIERREZ CRUZ NAYELI
GUTIERREZ IGLESIAS JESSICA AMERICA
HERMOSILLO HERRERA JACQUELINE
HIGAREDA HUESCA SANDRA ADRIANA
HINOJOSA PEREZ BERENICE
LUVIANO ABREGO KAREN ITZEL
MARMOLEJO CARDELAS ARIANA
RAMIREZ LOPEZ ANALLELI
RAMOS PICAZO NAYELY GABRIELA
REDONDO GONZALEZ KARLA ANDREA
ZENON GARCIA SARAH DENISSE
FUTBOL 7 FEMENIL C Fútbol 7
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ADAME MORALES JOSE ANTONIO
BOBADILLA JIMENEZ CARLOS
CARDENAS NUÑEZ DANIEL
GARCIA FERNANDEZ CARLOS
GOMEZ DOMINGUEZ ABRAHAM
HERNANDEZ FERRUSCA JESUS ADRIAN
LOPEZ GIRON ABRAHAM ILDEFONSO
MARTINEZ MONTES DE OCA DIEGO ARMANDO
MORENO JAVIER ALDO IVAN
OJEDA ROBLES MARIO ALBERTO
REYES BASURTO ERICK ULISES
RIVERA MORENO LUIS GIOVANI
SALAZAR LOPEZ SERGIO IVAN
VARGAS DURAN DANIEL ALEJANDRO
VARGAS DURAN ROBERTO CARLOS
FUTBOL 7 VARONIL E Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BEDOLLA RODRIGUEZ JORGE OMAR
ESCUTIA HERAZ RAUL
GARCÍA LABASTIDA MAURICIO
GARRIDO BERNALDEZ RAÚL RODRIGO
GONZÁLEZ DE JESÚS ROGELIO
HERNÁNDEZ JUÁREZ ANDRÉS OMAR
JAIME LLAMAS ALEXIS DANIEL
MENDOZA MENDOZA JESÚS
MORALES QUIROZ NESTOR
SARDANETA SALAZAR ALEJANDRO
YÁÑEZ MORALES IVÁN ALEJANDRO
FUTBOL 7 VARONIL D Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ASTORGA VALENZUELA JOSE ALEJANDRO
CANTU RIQUELME ANDRE
CHAVEZ ESCOBEDO FERNANDO ANTONIO
FARIÑA VENGOCHEA CESAR
MACIAS CALVARIO GUSTAVO
MORENO ALANIS JORGE RAUL
PEREZ DE LA TORRE GERARDO
PRADO DOMINGUEZ JULIO CESAR
RIOS BALLEZA UCIEL NOE
RIVERA TORRES ALVAREZ FRANCISCO
SHAW ORTIZ DAVID WALLACE
SOLIS ALEGRE SALVADOR
TORRES LUNA PEDRO
VALLE GOENAGA JOSE IGNACIO
VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
FUTBOL 7 VARONIL C Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILERA ARROYO MIGUEL ANGEL
ANDRADE ESTRADA KEVIN ARNOLD
CALVARIO GOMEZ FRANCISCO
DE LA TORRE GONZALEZ MARCO ANDRES
GARCIA IZQUIERDO JAIME JUAN CARLOS
GOMEZ BARRIOS LUIS GUILLERMO
GONZALEZ GUERRERO MARIO ALBERTO
MARITNEZ GONZALEZ LUIS ANGEL
MARTINEZ LABASTIDA OMAR
MARTINEZ MENESES CARLOS JOSUE
OSORIO GARCIA ALFREDO
RUBIO AVILA BERNARDO
VILLAVERDE ESPINOSA MARTIN
VILLAVICENCIO REYES HUGO
FUTBOL 7 VARONIL F Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARROYO ESCAMILLA VICTOR MANUEL
BALTAZAR DÍAZ JONY ANDRÉS
CHAVARRÍA MACIAS EDGAR OMAR
CHÁVEZ PÉREZ JORGE ALBERTO
FAL CEREZO BENJAMÍN GERARDO
GABRIEL BALDERAS GARCIA
GONZÁLEZ ORNELAS MARIO ANTONIO
LEÓN SOTELO NOÉ VLADIMIR
PEÑA GASCA JULIO ALBERTO
PÉREZ RIVERA CÉSAR
ROMERO ONOFRE RICARDO
FUTBOL 7 VARONIL B Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ MUÑOZ RUBEN
ANGELES ROJAS OSCAR
CASAS LOPEZ JUAN CARLOS
CASTILLO AGUADO JOSE RAFAEL
DEL RAZO CASILLAS CESAR
MACHUCA AYALA HECTOR EDUARDO
MUCIÑO ZUÑIGA DANIEL
OCEGUEDA GARCIA ANIBAL CHRISTIAN
PEREZ FLORES ENRIQUE
QUIROZ GUTIERREZ GERARDO ANTONIO
RIVERA CORTES CHRISTIAN EMMANUEL
ROBLES ROCHA CARLOS IRAN
SERRANO SIMENTAL ENRIQUE
SUAREZ FLORES IRVIN MICHEL
VENCES VARGAS JORGE ARTURO
FUTBOL 7 VARONIL A Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORRO SOSA HECTOR ORESTES
GARCIA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
HARO HUESCA JORGE ABRAHAM
LOPEZ FLORES CHRISTIAN MIGUEL
MORENO SANDOVAL VICENTE ABEL
PEÑA BERNAL ALVARO
PEREZ OLVERA LUIS ALBERTO
RUIZ CUEVAS JOSE MANUEL
SANCHEZ SERRANO ISRAEL
TIZCAREÑO OLALDE JOSE ADRIAN
TORRES VICTORIA MARCO ANTONIO
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Fútbol Siete
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BANDA MONTES CARLOS EDUARDO
DOMINGUEZ FELDMAN ANGEL PABLO
GARCIA QUESADA DAVID ALEJANDRO
GARCIA SANCHEZ ERNESTO FELIPE
GONZALEZ LOPEZ JOSUE ISAIAS
GONZALEZ ROLDAN MANUEL ALEJANDRO
IBARRA HERNANDEZ JORGE ANTONIO
ISLAS IBAÑEZ CHRISTIAN DANIEL
LOPEZ Y VELAZQUEZ FERNANDO RODRIGO
MARTINEZ MONTES RODOLFO IVAN
MARTINEZ MORA JUAN RICARDO
MENENDEZ EZPELETA MANUEL
POMPA GALEOZZI ISMAEL
RAZO MEZA ARTURO ALEJANDRO
SOTELO CHAPARRO FERNANDO
FUTBOL 7 VARONIL E Fútbol Siete