Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN VARONIL FEMENIL TOTALES ORO PLATA BRONCE TOTAL
ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE ORO PLATA BRONCE
1 CITIBANAMEX 12 6 8 4 5 10 16 11 18 45
2 SANTANDER 5 2 1 5 1 1 10 3 2 15
3 GF BBVA BANCOMER 4 6 4 3 6 3 7 12 7 26
4 GF HSBC MÉXICO 1 7 4 4 0 1 5 7 5 17
5 BANCO AZTECA 3 4 3 2 1 0 5 5 3 13
6 BANCOMEXT 2 2 1 2 2 0 4 4 1 9
6 NAFIN 2 2 0 2 2 1 4 4 1 9
7 GNP 3 0 5 1 1 4 4 1 9 14
8 BIM 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2
9 BANCO DE MÉXICO 1 3 3 0 2 1 1 5 4 10
10 BANOBRAS 1 0 1 0 0 1 1 0 2 3
11 ACCENDO BANCO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
11 BANREGIO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
12 GF BANORTE 0 2 2 0 1 1 0 3 3 6
13 BANCO ACTINVER 0 1 0 0 2 0 0 3 0 3
14 CNBV 0 1 1 0 0 0 0 1 1 2
15 E-GLOBAL 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
15 SHF 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
16 GF MONEX 0 0 2 0 0 0 0 0 2 2
16 SCOTIABANK 0 0 2 0 0 0 0 0 2 2
17 JP MORGAN 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
Totales 38 38 38 23 23 23 61 61 61 183
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OROZCO VARGAS PAOLA MARLU TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta
PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO TENIS VARONIL A 45+ SINGLES VARONIL "A" 45 +
LOPEZ BALLESTEROS JULIETA TENIS N/A SINGLES FEMENIL "B" 35+
ABAL SONEIRA MARCOS
RIVA PALACIO RODRIGUEZ IVAN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40+
OROZCO VARGAS PAOLA MARLU
LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" ABIERTA
PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO
HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA
LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA
HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA
LOPEZ BALLESTEROS JULIETA TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+
GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LÓPEZ GARCÍA BRIANDA ARANTXA TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta
GOMEZ TORRES JOSE GUILLERMO TENIS VARONIL B Singles Varonil B Abierta
HAYES GUERRERO ALEXANDER FARID TENIS VARONIL A SINGLES VARONIL "A" ABIERTA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OROZCO VARGAS PAOLA MARLU TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA
PLIEGO ESCOTO LUIS ARTURO TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
COSTERO IZQUIERDO ANGELA TENIS FEMENIL C Singles Femenil C Abierta
FLORES ESPADAS JESUS ALBERTO TENIS VARONIL C Singles Varonil C Abierta
FLORES ESPADAS JESUS ALBERTO
FRIAS MARTINEZ YAXKIN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "C" ABIERTA
GUTIERREZ PAZARAN IGNACIO ISRAEL
GOMEZ CRUZ FLAVIO JAVIER
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 50+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARROYO SANDOVAL MIRIAM TENIS FEMENIL B 35+ SINGLES FEMENIL "B" 35+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ MEZA LIZETH ODETE TENIS FEMENIL C Singles Femenil C Abierta
FRIAS MARTINEZ YAXKIN TENIS VARONIL C Singles Varonil C Abierta
GOMEZ CRUZ FLAVIO JAVIER TENIS VARONIL B 50+ SINGLES VARONIL "B" 50 +
ROBLEDO ZAVALETA CHRISTIAN TENIS FEMENIL B 30+ SINGLES FEMENIL "B" 30+
ALBA GARRIDO JORGE RAFAEL
SANDOVAL MONROY EDGAR
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40+
CASAS SEGURA ZAILY TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA
GOMEZ CRUZ FLAVIO JAVIER TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA
ROBLEDO ZAVALETA CHRISTIAN TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+
VALENZUELA DOMINGUEZ JORGE GILBERTO TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ILLANES ACOSTA SALVADOR TENIS VARONIL B Singles Varonil B Abierta
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZÁLEZ SAYNES MANUEL JOSÉ TENIS VARONIL B 25+ Singles Varonil B 25+
ACERO NAMPULA CARLOS ALBERTO TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil A 35+
MARTÍNEZ GÓMEZ JOSÉ LUIS RICARDO TENIS VARONIL B 50+ SINGLES VARONIL "B" 50 +
SCHNAAS MERCADO ERIKA TENIS FEMENIL A SINGLES FEMENIL "A" ABIERTA
VEGA ROSA KARLA TENIS FEMENIL B 30+ SINGLES FEMENIL "B" 30+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OSORIO VEGA SERGIO TENIS VARONIL A 40+ Singles Varonil A 40+
ACERO NAMPULA CARLOS ALBERTO
OSORIO VEGA SERGIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35+
MARTÍNEZ GÓMEZ JOSÉ LUIS RICARDO
RICARDEZ PACHECO GUILLERMO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 50+
VEGA ROSA KARLA TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+
MARTÍNEZ GÓMEZ JOSÉ LUIS RICARDO TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARURI RODRÍGUEZ LUIS ERNESTO TENIS VARONIL A SINGLES VARONIL "A" ABIERTA
GALVÁN DOMÍNGUEZ JOSÉ ALFREDO
PÉREZ MENDOZA FERNANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+
COTA ELORRIAGA LUIS FERNANDO
ROMERO TOVAR HÉCTOR OVIDIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 45+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil B 35+
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN TENIS FEMENIL 50+ SINGLES FEMENIL 50+
SCLAVO MELO EDUARDO
VALDIVIA DIAZ GERARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 25+
ORTIZ GARCIA DANIEL
HUERTA MARIN ARMANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35+
NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 30+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LUGO ESPINO CINTHYA NALLELI TENIS FEMENIL C Singles Femenil C Abierta
SALINAS GOMEZ ADRIAN TENIS VARONIL B 40+ Singles Varonil B 40+
ORTIZ GARCIA DANIEL TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil A 35+
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA TENIS N/A SINGLES FEMENIL "B" 30+
NAVA DIAZ LAURA EUGENIA TENIS FEMENIL 45+ SINGLES FEMENIL 45+
ONTIVEROS UGALDE JESUS
JAIME LOPEZ RICARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "C" ABIERTA
OLASCOAGA GOMEZ XIMENA
PEÑA ESCOBAR ROSA PATRICIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" ABIERTA
OSORIO HERNANDEZ HUMBERTO
PLASCENCIA RODILES LEOPOLDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+
CORTES LUGO IRMA ANGELICA
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" ABIERTA
MEINGUER MEDINA HUGO ENRIQUE
SALINAS GOMEZ ADRIAN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+
NAVA DIAZ LAURA EUGENIA TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
SALINAS GOMEZ ADRIAN TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMANZA RAMIREZ LUIS ENRIQUE TENIS VARONIL B 40+ Singles Varonil B 40+
LUGO ESPINO CINTHYA NALLELI TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+
JAIME LOPEZ RICARDO TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+
CORTES LUGO IRMA ANGELICA TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+
MEINGUER MEDINA HUGO ENRIQUE TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
SALAZAR JIMENEZ JOSE MANUEL TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SOTO ESTRADA EDUARDO TENIS VARONIL B 40+ Singles Varonil B 40+
SOTO ESTRADA EDUARDO
ARANA GALICIA ERNESTO JAVIER
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PIZARRO SUAREZ GARCIA FEDERICO TENIS N/A Singles Varonil A 40+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRÍGUEZ ARENAL JORGE ALBERTO TENIS VARONIL A 50+ Singles Varonil A 50+
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO TENIS VARONIL A SINGLES VARONIL "A" ABIERTA
ARROCENA ECHEVERRIA CARLOS ABEL TENIS VARONIL B 45+ SINGLES VARONIL "B" 45 +
GARCIA VALENCIA HECTOR TENIS VARONIL 55+ SINGLES VARONIL 55+
MACIAS APARICIO ERIC
NOVAL DURAN GABINO GERARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" ABIERTA
TORRES HERRERA RODOLFO
TSUTSUMIDA WILLIAM YUUKI
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+
ARROCENA ECHEVERRIA CARLOS ABEL
GIL LARIOS JOSÉ
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 45+
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO
GARCIA VALENCIA HECTOR
TENIS N/A Dobles Varonil 55+
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA
MACIAS APARICIO ERIC TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA
RAMIREZ LEON NANCY TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+
DEL VALLE LOAEZA JAVIER TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+
AZUARA ARCE ANA LAURA TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
GONZÁLEZ BURGOS ELVA TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+
GARCIA VALENCIA HECTOR TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO TENIS VARONIL 55+ SINGLES VARONIL 55+
ALVAREZ RUIZ JOSE TENIS VARONIL 65+ SINGLES VARONIL 65+
AZUARA ARCE ANA LAURA TENIS FEMENIL A 35+ SINGLES FEMENIL "A" 35+
URIBE MALDONADO RAQUEL BEATRIZ TENIS FEMENIL 40+ SINGLES FEMENIL 40+
STEVENSON CARRO ASTRID MARIELA TENIS FEMENIL 50+ SINGLES FEMENIL 50+
DEL VALLE LOAEZA JAVIER
MARTINEZ FERRER RICARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 25+
ALVAREZ RUIZ JOSE
AGISS ORTIZ VICTOR MANUEL
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 45+
GARCÍA GUERRERO ALEJANDRA TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" ABIERTA
STEVENSON CARRO ASTRID MARIELA TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
CASTILLO HERNANDEZ ALFREDO TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DEL VALLE LOAEZA JAVIER TENIS VARONIL B Singles Varonil B Abierta
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO TENIS VARONIL A 40+ Singles Varonil A 40+
AGISS ORTIZ VICTOR MANUEL TENIS VARONIL B 45+ SINGLES VARONIL "B" 45 +
ALVAREZ VILLAGRANA MARIA CRISTINA TENIS FEMENIL B 35+ SINGLES FEMENIL "B" 35+
ABASCAL ARRACHE MIREILLE TENIS FEMENIL A 35+ SINGLES FEMENIL "A" 35+
TORILLO FALCON LAURA RAQUEL TENIS FEMENIL 50+ SINGLES FEMENIL 50+
GONZÁLEZ BURGOS ELVA TENIS FEMENIL 55+ SINGLES FEMENIL 55+
AZUARA ARCE ANA LAURA
AZUARA ARCE MAYRA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" ABIERTA
ORDONEZ TOVAR LAURA ELENA
GARCÍA GUERRERO ALEJANDRA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" ABIERTA
CUEVAS TORRES MIGUEL ALEJANDRO
DIAZ GUTIERREZ RAUL ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA
ABASCAL ARRACHE MIREILLE TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
TSUTSUMIDA WILLIAM YUUKI TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
URIBE MALDONADO RAQUEL BEATRIZ TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
TREJO ESQUIVEL ARTURO TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
TORILLO FALCON LAURA RAQUEL TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
AGISS ORTIZ VICTOR MANUEL TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
MURO CORREA GLORIA MARGARITA TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+
ALVAREZ RUIZ JOSE TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO TENIS VARONIL 60+ SINGLES VARONIL 60+
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO TENIS FEMENIL 60+ SINGLES FEMENIL 55+
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
IRACHETA CABAL MAURICIO TENIS N/A DOBLES MIXTO 50+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IRACHETA CABAL MAURICIO TENIS VARONIL A 45+ SINGLES VARONIL "A" 45 +
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL TENIS FEMENIL 60+ SINGLES FEMENIL 55+
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+
BALBOA TERRAZAS JOAQUIN ALBERTO TENIS N/A DOBLES MIXTO 55+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ PEÑA MARIA DEL ROSARIO
SALAZAR SOLANO MARIA ISABEL
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO TENIS VARONIL 65+ SINGLES VARONIL 65+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORENO VÁZQUEZ J MIGUEL TENIS VARONIL 60+ SINGLES VARONIL 60+
HERNÁNDEZ SANTILLÁN DEBORAH AYLIN TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA
PELÁEZ GÓMEZ CARLOS TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" ABIERTA
CARMONA SILVA JULIETA TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+
PARKER MARTÍNEZ JESÚS TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 35+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ SANTILLÁN DEBORAH AYLIN TENIS FEMENIL B Singles Femenil B Abierta
HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES TENIS VARONIL 65+ SINGLES VARONIL 65+
CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO
HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+
BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
VELOZ CANALES RUBEN
TENIS N/A Dobles Varonil 55+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LAJUD SALGADO KARIME TENIS FEMENIL A 35+ SINGLES FEMENIL "A" 30+
ESPINOSA GÓMEZ LORENA TENIS FEMENIL 40+ SINGLES FEMENIL 40+
GONZALEZ ARIZA ADA IVETTE
LAJUD SALGADO KARIME
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" ABIERTA
ESPINOSA GÓMEZ LORENA TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ HERNÁNDEZ FAUSTO TENIS VARONIL B 25+ Singles Varonil B 25+
LICEA PINZON JAIME TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil B 35+
MARGAIN PITMAN ENRIQUE TENIS VARONIL A 50+ Singles Varonil A 50+
RODRIGUEZ VELAZQUEZ ALEJANDRO TENIS VARONIL B 45+ SINGLES VARONIL "B" 45 +
HAYAUX DU TILLY REYNAUD PATRICK
COLQUHOUN GUILLERMO ROBERTO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+
IBARRA MELO MIGUEL ANGEL
OLVERA ZAMORA AMILCAR
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" ABIERTA
REYNA LOPEZ RUBEN OCTAVIO
VIVAR PAZ BOLIVAR
TENIS N/A Dobles Varonil 55+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IBARRA MELO MIGUEL ANGEL TENIS VARONIL A 35+ Singles Varonil A 35+
GONZALEZ ARIZA ADA IVETTE TENIS FEMENIL A SINGLES FEMENIL "A" ABIERTA
CRUZ HERNÁNDEZ FAUSTO
LICEA PINZON JAIME
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 25+
HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
YEE PUMARINO JOSE FRANCISCO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 45+
FABILA FERNANDEZ ROBERTO
VILLARREAL YAÑEZ JOSE ANTONIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 50+
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MALDONADO ROMAN VICTORIA TENIS FEMENIL 45+ SINGLES FEMENIL 45+
HERNANDEZ VALENCIA GERMAN
MORENO CAHUE SERGIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 50+
MALDONADO ROMAN VICTORIA TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
HERNANDEZ VALENCIA GERMAN TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE
SILICEO VALDESPINO MIGUEL SERGIO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40+
MALDONADO ROMAN VICTORIA
RODRIGUEZ TORRES SILVIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+
RODRIGUEZ TORRES SILVIA TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUE TENIS VARONIL A 45+ SINGLES VARONIL "A" 45 +
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ BRAVO ARMANDO
COTA GONZÁLEZ FRANCISCO XAVIER
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ BRAVO ARMANDO TENIS VARONIL 60+ SINGLES VARONIL 60+
ARANDA ZENDEJAS SOLEDAD TENIS FEMENIL 45+ SINGLES FEMENIL 45+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHÁVEZ AYALA GUILLERMO TENIS VARONIL C Singles Varonil C Abierta
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALLEJO MAXIMO SALOMON TENIS VARONIL B 50+ SINGLES VARONIL "B" 50 +
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ LEYVA GABRIEL NAPOLEON TENIS VARONIL A 50+ Singles Varonil A 50+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDINA ESTRADA CARMEN GABRIELA TENIS FEMENIL C SINGLES FEMENIL "A" ABIERTA
MEDINA ESTRADA CARMEN GABRIELA TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
VALENCIA ROSAS FERNANDO TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ SUAREZ JOSE IVAN
NAVA ULLOA JORDI ALAN ALBERTO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" ABIERTA
GONZALEZ ACEVEDO TANIA ALEJANDRA TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+
NAVA ULLOA JORDI ALAN ALBERTO TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 25+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NAVA ULLOA JORDI ALAN ALBERTO TENIS VARONIL B 25+ Singles Varonil B 25+
DIAZ CORDOVA LIZETH TENIS FEMENIL 40+ SINGLES FEMENIL 40+
MUÑOZ ESPINOSA JUAN CARLOS
BENITEZ JUAREZ ARMANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35+
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AZPEITIA SANCHEZ FERNANDO
QUINTERO UBANDO RUBEN
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 50+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HUERTA TALAVERA JESUS OMAR TENIS VARONIL B 35+ Singles Varonil B 35+
VALLE ACOSTA LUIS FERNANDO
ONTIVEROS AGUILERA ERICK ALEJANDRO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" ABIERTA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ BAZALDUA MIGUEL ROGELIO TENIS VARONIL 55+ SINGLES VARONIL 55+
HERNANDEZ BAZALDUA MIGUEL ROGELIO
AVILÉS SIERRA FRANCISCO JESÚS
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 50+
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MIRELES VAZQUEZ ISAIAS
SANCHEZ BOOM LUIS
TENIS N/A DOBLES VARONIL "C" ABIERTA