Juegos Bancarios Regionales 2019

Navega en el menú lateral y elige tu ciudad.

Próximamente Medallero 2020

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VENEGAS ZUÑIGA MARTHA PATRICIA
VALLEJO OJEDA SANDRA VERONICA
SANCHEZ CHANTAL FABIOLA ANNEL
ROMO GAMIÑO LETICIA LIZBETH TAYDE
MIRELES LOPEZ NANCY PAULINA
MIRANDA MARTINEZ MARIA SUSANA
JUAREZ GOMEZ JOSEFINA DEL CARMEN
CARPIO JUAREZ SANJUANA EDITH
CALDERON ESPINOZA PAULA JIMENA
ARIAS REVELES ADRIANA
ALBA VARGAS KARLA YARETH
AGUI
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - León
PIÑA BUSTILLOS CARLOS
OLIVAS RAMOS CARLOS ALEJANDRO
MUÑOZ TAVAREZ JESUS
MARTINEZ AGUIRRE JAIME ARTURO
MACIAS VALVERDE ROGELIO
GUTIERREZ CARRILLO JOSE FELIPE
FABELA MIRANDA JAVIER
ESCAMILLA ALDO ANGEL
DOMINGUEZ ONTIVEROS OMAR ALONSO
CHAVEZ GRAJEDA FEDERICO
AGUILERA PADILLA CARLOS FELIPE
ADAME AGUILAR EDUARDO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Chihuahua
VAZQUEZ AGUILAR JOSELYM HAIDE
SALOMA OLIVER MARIA DEL CARMEN ARELI
ROSETE CORTES DENISSE SHALANE
RODRIGUEZ PEREZ ANA ISABEL
RODRIGUEZ PABLO CECILIA
RIVERA MONTIEL ANGELICA LORENA
HORBALL VALERDI NADIA MARIA
HERNANDEZ AGUILAR GISELA
GONZALEZ CADENA INDRA ALEXIA
DE LA FUENTE PEREZ MARISELA
CARRILLO ISLAS MARIELA
AYALA LOPEZ VERONICA
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Puebla
RUIZ FLORES JOEL
DE LA CRUZ GONZALEZ JUAN LUIS
MACIAS LOERA CESAR EDUARDO
ROBLES IÑIGUEZ RAFAEL
MUÑOZ LOMELI JUAN EDUARDO
VILLA ESQUIVEL LEONEL
CASTRO GARCIA SAEL DE JESUS
CHAVEZ VAZQUEZ JOAQUIN
JIMENEZ ACEVES SALVADOR
AGUILAR DIAZ DANIEL ARTURO
SANCHEZ VILLALBA CARLOS EDUARDO
NUÑEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Guadalajara
TREVIÑO DELGADO ESTAFNY DENISE
SALINAS RODRIGUEZ MARTHA DEYANIRA
REYNA RODRIGUEZ RUTH ARIANA
REYES CEJUDOS BLANCA IVONNE
QUISTIAN PEREZ THELMA KATIA
MARTINEZ GARZA JESSICA
MARÍA ESTHER CELESTINO LEAL
LEAL DELGADO BRENDA LISSETTE
LEAL CHARLES CLAUDIA DENISSE
HERNANDEZ GAMEZ BRENDA
FERNANDEZ ALANIS ANA LORENA
ELIZONDO GARZA BLANCA SILVIA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Monterrey
VALENZUELA CAMPA MARTHA
ROLDAN PEÑA CLAUDIA LETICIA
ROBLES TORRES DIANA LETICIA
QUIJADA CAMPILLO SONIA ARACELI
MOROYOQUI SERNA MARGARITA
GONZALEZ FIGUEROA MIRIAM ELIZABETH
GARCIA RUBIO MARIA DEL CARMEN
DORAME FAVA LUZ IMELDA
DE LA GARZA DURAZO CRISTINA
CHAVEZ CAMPOS ADA ALEJANDRA
BOSBACH ESTRADA DIANA ALEXANDRA
BARRERA RIVERA SARINA GUADAL
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Hermosillo
SAENZ POOT JOSE ANTONIO
ROSADO RAMOS ALVARO
RAMON RAMIREZ DANIEL
OSORIO CETZAL CARLOS RENAN
OROZCO ANDUEZA FERNANDO LEONEL
MENDEZ OSALDE CARLOS FERNANDO
LOPEZ NUÑEZ JOSE ANGEL
COCOM CARRILLO MARIO ISRAEL
BUENFIL CASTILLO LUIS FELIPE
BASTARRACHEA AGUILAR DIDDIER GUADALUPE
ALCOCER VERDE JUAN DIEGO
AGUILAR ESPADAS FERMIN DIMITRI
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Mérida
VELAZQUEZ DAVALOS MARCO ANTONIO
VARGAS TREJO JONATHAN IVAN
VALDEZ AGUILERA ROBERTO CARLOS
OROZCO MARTINEZ GILBERTO
MIRANDA VILLANUEVA JORGE LUIS
MARTIN DEL CAMPO MONTERO SALVADOR
MANCILLA FRANCO RAMON
LAZO DAUED ENRIQUE ALEJANDRO
GARCIA TRUJILLO HUMBERTO
GARCIA DIAZ DIEGO ARMANDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Guadalajara
GUTIERREZ VAZQUEZ IRVING ALEJANDRO
BONILLA LEON MARCELO
GABALDON RUBIO ERNESTO
GUAJARDO IBARRA RODRIGO
ANAYA ANAYA ALFREDO IVAN
GARATE RODRIGUEZ VICTOR MANUEL
ZUÑIGA TAVAREZ NAEL IVAN
ESPARZA CHAVEZ JOSE GREGORIO
FUENTES CHAVEZ MARTIN ARTURO
ARANA MATA RAMON
ALARCON GRIJALVA ISMAEL
MATA GOMEZ VICTOR HUGO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Chihuahua
OCAMPO VALDEZ LIZZIE
ROANO PARRA DANIELA TERESA
CASTELLANOS GARCIA CLAUDIA
MUNGUIA MORALES EDITH
BARROETA ESPINOSA BLANCA EVELIN
SAGARDI MARTINEZ GUADALUPE
PADILLA ZAMUDIO LORENA
CID LINARES LILIANA ANGELICA
HERRERA TERAN ELCIDALIA
NIEVES LOPEZ BLANCA ELISA
ZURITA HERNANDEZ RAQUEL
JUAREZ SANCHEZ MELISSA ITZEL
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Puebla
SERNA VALENZUELA CRISTIAN DE JESUS
RODRIGUEZ ANTONIO CARLOS URIEL
UTRERA CAMPOS JOSUE JESHUA
TRIGUEROS CABRERA VICTOR HUGO
MEDRANO MARTINEZ ADRIAN DE JESUS
ALFONSO GONZALEZ ALAN ANDRES
LEZAMA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
PEÑA ESTRADA VADIR ALBERTO
AGUILAR AGUILAR DANIEL
SOTELO ROJAS JORGE
RAMIREZ ACOSTA JONATHAN
ALAMILLO ALCANTARA EFREN
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Veracruz
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RUIZ ADARGA CARLOS OMAR
ASTORGA LOPEZ JONATHAN EZEQUIEL
CASTRO FRANCO FRANCISCO
PALAFOX CASTILLO JESUS AARON
REYES ARMENTA RICARDO
VILLEGAS TANORI JESUS GILBERTO
BORGO HERNANDEZ AARON FRANCISCO
SANCHEZ CAMPOS LUIS TADEO
POBLETE VALENZUELA JOSE ANTONIO
TARAZON LOPEZ EDUARDO
MARTINEZ PEÑUÑURI GERARDO ALFONSO
LOPEZ CORONADO DANIEL EDUARDO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Hermosillo
RAMIREZ SANCHEZ SERGIO
POZOS ALMAZÁN DAVID ALEJANDRO
OLVERA CASTILLO JUAN ANTONIO
GUTIERREZ ALDAPE CRISTHIAN CARMELO
GOMEZ GARCIA RAUL DANIEL
FIGUEROA BARBA OSCAR ANTONIO
CONTRERAS MORENO JUAN ANTONIO
CASILLAS AVILA JORGE
CANO CASTILLO HECTOR
CAMACHO GUTIERREZ MAURICIO DANIEL
BARRON CHAVEZ GUSTAVO
ALVAREZ GONZALEZ ISMAEL JONATHAN
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Querétaro
ROMERO RIOS DANIEL
CARRILLO MARTINEZ RAYMUNDO JAVIER
MARTIN DEL CAMPO VALDEZ JOSE ISRAEL
SAENZ GUTIERREZ ADOLFO
HERNANDEZ CORONADO ENRIQUE
NIEVES SALAZAR RAFAEL WALTER
ESTRADA PEREZ JOSE ISRAEL
GARCIA MEDRANO ANDRES
MACIAS PEREZ JESUS ALBERTO
ZUÑIGUA ALVARADO JAIME
MARTINEZ DE LEON LUIS HUMBERTO
MUÑOZ EMMANUEL JESUS
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Aguascalientes
SULUB LOEZA CINTHIA VANESSA
SOSA GOMEZ LUNA MARIA GABRIELA
PACHO MENDEZ IRMA MERCEDES
OLVERA LLERA GABRIELA MARISOL
MOLINA PEREZ HANANI EUGENIA
MARTINEZ MUÑOZ ROSA MARGARITA
GONZALEZ MARTIN ANA GABRIELA
ESCAMILLA AVILES ALONDRA JACQUELINE
DIAZ COLLI ILSE YARED
CUPUL CUPUL LETICIA ODALI
CASTILLO YAMA YENNY LUCELLY
AZCORRA LOPEZ JULIETA MARG
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Mérida
VARGAS VERA HAFID EMMANUEL
VALENZUELA SILVA OSVALDO
VALDOVINOS VALENCIA ALEJANDRO
ROSAS JIMENEZ JOSE JAVIER
ROSALES MORTEO JOSE EDUARDO
ISLA BARVIS PIO JUAN
HARO RAMOS ROGELIO ROBERTO
GUERRA BLANCO PEDRO
GUERRA AVILA GABRIEL OCTAVIO
GARCIA YEPEZ ROBERTO
ALVAREZ MENDEZ LUIS ALBERTO
ALMEIDA ZAMUDIO ROBERTO CLEMENTE
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Veracruz
MARTINEZ MONTES INDRA MISSIEL
JAIME SANCHEZ KIMBERLEY
SANDOVAL ROMO MINERVA ESTHER
HERNANDEZ CABRERA KATIA DENISSE
LOPEZ VARGAS IRENE GUADALUPE
MORENO ESPARZA LILIANA MARISOL
HERNANDEZ HERNANDEZ VERONICA JOSEFINA
LOPEZ GONZALEZ DIANA LAURA
MARTINEZ KATIHA
SEGURA VERA MARIA GUADALUPE
LARA CRESPO NORMA ALICIA
MORALES BAIZABAL ANA ELENA
FUTBOL FEMENIL Futbol - Monterrey
MARTINEZ SANCHEZ CARLA LILIANA
HUERTA MARTINEZ MARIA GUADALUPE
VALENCIA ARMENTA ALINA DEL CARMEN
TOXTLE PEÑA ALBA AIDA
MARTINEZ SANCHEZ ROSA ISELA
HUERTA BERMUDEZ PAMELA ISUI
DELGADO MONTIEL ADRIANA
GARCIA RODRIGUEZ BLANCA LILIA
RAMIREZ GARCIA ELIZABETH
CASTAÑEDA JUAREZ ELENA
GARCIA CADENA ERIKA
CORONA ATENCO JAZMIN
FUTBOL FEMENIL Futbol - Puebla
SANCHEZ ORTEGA RODRIGO ALBERTO
RIVERA DE LA FUENTE ADAM
PENICHE GONGORA EDUARDO
MAY LOPEZ MANUEL ALEJANDRO
GUDIÑO PORTILLO IVAN IGNACIO
GONZALEZ AGUILAR JOSE MANUEL
GOMEZ HERNANDEZ MANUEL GUADALUPE
ESPINOSA ALY JASSON ANDRES
ESCALANTE RODRIGUEZ LUIS ALEJANDRO
CASTELLANOS MIRANDA ABRAHAM ADRIAN
CANO YAH JOSE ROBERTO
AVALOS MEDINA MIGUEL
FUTBOL VARONIL Futbol - Mérida
VAZQUEZ VELAZQUEZ RUENDY FERNANDO
ALBA VILLARREAL CARLOS ARMANDO
CAZARES GARCIA JULIO CESAR
MARTINEZ HERNADEZ HUGO ENRIQUE
MARIN TREJO CARLOS ALBERTO
PEREZ MERCADO MARCO RICARDO
GUEVARA AMARO OZIEL GAMAIEL
DOMINGUEZ MEZA JOSE LUIS
ESCAMILLA GARZA GILBERTO
RUIZ LOERA BRANDON OMAR
UGALDE MACIAS CARLOS ALBERTO
PEREZ SALAZAR JORGE LUIS
FUTBOL VARONIL Futbol - Monterrey
TAMEZ LEAL EDUARDO
SANCHEZ TORRES ENZO JAVIER
RODRIGUEZ RAMIREZ UREIL
QUINTERO BELTRAN JOSE ANGEL
MONTAÑO PEÑA JOSE DANIEL
LUCIO DAVILA HUMBERTO
HEREDIA SANDOVAL SAUL
GUERRA LOZANO JESUS ERNESTO
GONZALEZ CORTEZ JULIO EDUARDO
GARZA TORRES HUMBERTO
ALVARADO GARCIA MAXICO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Monterrey
OROZCO QUEZADA MARIA FERNANDA
DEL TORO FLORES NOEMI SOLEDAD
ORTEGA LOZANO GABRIELA MARGARITA
RAMOS CRUZ ALMA ROSA
VALLS MARTINEZ MERCEDES
LAZARO OSORNIO M INES
GOMEZ MARQUEZ VANESA VIRIDIANA
RODRIGUEZ CAMACHO ADELA ANA MARIA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Guadalajara
AGUILAR ALVAREZ MARIA PALOMA
SOLIS ORTEGA MARICELA
HERNÁNDEZ RUELAS ABRIL
DIAZ DE LEON ALONSO NIDIA ROSA
SOLIS BELTRAN CATHERINE JENNIFER
PRADO DOMINGUEZ MARIA EUGENIA
PEREZ MORA ADRIANA
VELASCO DE LIRA ADRIANA
RODRIGUEZ COLLAZO ARACELI
AGUILAR GONZALEZ MONTSERRAT
DE LEON TORRES MARIA GUADALUPE
RUIZ RODRIGUEZ BEATRIZ ALEJANDRA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Aguascalientes
ORTEGA RODRIGUEZ LUZ MARIA
RAMOS CHAVARRIA GABRIELA SUSANA
TARANGO HERNANDEZ ARACELI
PORTILLO SANDOVAL ALONDRA LIZETH
JAQUEZ ARMENDARIZ MARIA MAGDALENA
ORTEGA VILLALOBOS KARLA ANDREA
CHAVARRIA AYALA KARLA YANIRA
LOYA OCHOA MARIA ISABEL
ARREOLA LUNA DANIELA JUDITH
GUTIERREZ WARD ELISA LUCIA
MORENO QUINTANA LIZETH PATRICIA
HUERTA SILVA MONSE
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Chihuahua
OLIVERA LÓPEZ ANA ELISA
RAMOS HERNANDEZ FATIMA MONTSERRAT
AZUELA INFANTE ANA GUADALUPE
VELAZQUEZ CRUZ NAYELI MARGARITA
TREJO ORTIZ MARCELA
SANCHEZ HERNANDEZ MIRIAM EDITH
MARTINEZ MONROY NORMA ZOVEIDA
SANTILLAN NEGRETE MARIA MATILDE
RODRIGUEZ PLASCENCIA MIRIAM
PAREDES GUERRERO ELIZABETH
ARIAS GARCIA SANJUANA CECILIA
GUTIERREZ MARTIN
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - León
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NORIEGA GOMEZ ENRIQUE
CERVANTES PADILLA JORGE ALBERTO
RIVAS FLORES SERGIO FRANCISCO
FERNANDEZ GARCIA JUAN CARLOS
TOVAR VELAZQUEZ FABIAN
RAMIREZ ORTEGA JOSE MA CRISTHIAN
HORBALL VALERDI IVAN
EULOGIO IGLESIAS ISRAEL
FUENTES ROMERO IVAN
GONZALEZ GONZALEZ JAHIR ABRAHAM
SUAREZ CERVANTES EDGAR JAIR
VILLANUEVA RUIZ FELIPE DE JESUS
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Puebla
ZAMARRIPA HERNANDEZ JOSE MARCOS
MADRID NAVARRO ANGEL
SOSA MEDELLIN IVAN EINER
CORONA MORA EDGAR RICARDO
SOTO SIAÑEZ PEDRO JASSIEL
TOSTADO TIRADO EDGAR
RAMIREZ GAMEZ JOSE JUAN
FLORES CARRASCO MARTY
FLORES MIRANDA OSCAR
MEJIA RODRIGUEZ CARLOS ADRIAN
ROJAS CHAVEZ NORBERTO
GARCIA CHAPARRO GABRIEL
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Tijuana
VIVAS ESTRADA ROSENDO ARTURO
RAUDRY MUÑOZ SAUL
PENSABE CRIOLLO EDUARDO RAFAEL
MORALES AGUILAR CESAR GUILLERMO
MONTENEGRO VALLEJOS JUAN SINUE
MANCERA CASTAÑEDA MIGUEL
GARCIA SOLIS OMAR
FERNANDEZ GONZALEZ RAUL ALBERTO
FARFAN OREZA JOSE ANTONIO
CORDERO DE LA RIVA FABRICIO
CHIM CASTAÑEDA JAVIER JESUS
AKE CHAB JOSE MANUEL
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Mérida
SEGURA VICHI RUBEN FRANCISCO
RIVERA ANDRADE JOSE FRANCISCO
MORA PEREZ SERGIO FRANCISCO
MOLLINEDO MARTINEZ LUIS MARIO
LUNA GARCIA FREDDY
LOPEZ FERNANDEZ JORGE
LAGUNES MENDEZ ELIAS ISAEL
GOMEZ HERRERA LUIS ARTURO
DOMINGUEZ VARGAS DEMIS
CHAVEZ VAZQUEZ JORGE LUIS
CABRERA REYES RUBEN
BARRIOS MARTINEZ ALDO ANASTACIO
FUTBOL VARONIL Futbol - Veracruz
SODA BURGOS FABIOLA SARAI
LOZANO ALVAREZ KARLA PAOLA
GARCIA MAGAÑA LAURA ANGELINA
KU DZUL ANNEL ESTEFANNY
DZIB POOL MARIA TERESA DE JESUS
CARRILLO FIGUEROA BRIANDA DEL CARMEN
RODRIGUEZ RAMIREZ MARTHA YESENIA
MENA PACHECO FANNYLU
CHAN MOO MARITZA YAZMIN
EUAN GIO MERCY DIANELLY
MEZETA BUENDIA ANDREA CAROLINA
ESPINOZA CANO ROSA ALEJANDRA
FUTBOL FEMENIL Futbol - Mérida
ORTIZ RAMIREZ FLORENCIO
MIGUEL HERNANDEZ GEOVANNY GERSAIN
ESPINOZA ROSAS JESUS MANUEL
CASTILLO MARTINEZ LUIS ALBERTO
SOSA ANAYA CARLOS ENRIQUE
ROMERO MARQUEZ GIL
TOLEDO ARRIAGA CARLOS ENRIQUE
SANCHEZ CASTILLO IRVING URIEL
ROMERO MARQUEZ JUAN CARLOS
AGUILAR JUAREZ DIEGO
RAMIREZ FERMIN KEVIN RUBEN
RODRIGUEZ GONZAGA LUIS ANDRES
FUTBOL VARONIL Futbol - Puebla
CONCEPCION ARTEAGA HUGO ENRIQUE
ALVA VALDES FRANCISCO JAVIER
SALDIVAR ROSALES LUIS FERNANDO
PACHECO TISCAREÑO SALVADOR
HERNANDEZ HERNANDEZ ERIC GIBRAN
ORTEGA HEREDIA ALBERTO ISAAC
RIVERA OLMEDO GIORGIO FERNANDO
QUEZADA GUZMAN CARLOS ALBERTO
LEMUS MORENO VICENTE
LEMUS URZUA SERGIO ABRAHAM
RODRIGUEZ GONZALEZ ARMANDO
GONZALEZ GUEVARA MIGUEL A
FUTBOL VARONIL Futbol - Aguascalientes
ENRIQUEZ RODRIGUEZ OMAR ARTURO
MARTINEZ CABRERA RAUL ERNESTO
GARCIA ALFARO CARLOS FRANCISCO
MURRIETA FIMBRES AARON
TARAZON LOPEZ OMAR
QUINTERO FELIX FERNANDO AARON
RUBIO LOPEZ DANIEL LEONARDO
SALAZAR AHUMADA JOEL EDMUNDO
AGUIRRE MARTINEZ MARTIN ALEJANDRO
ESPARZA RUIZ LUIS ALBERTO
GONZALEZ RODEA RODOLFO
LUNA ORTIZ OMAR LEOPOLDO
FUTBOL VARONIL Futbol - Hermosillo
MUÑOZ GONZALEZ ROCIO GUADALUPE
MARTELL SAENZ BELEN EDITH
NUÑEZ BUSTAMANTE NIDIA CRISTINA
GONZALEZ CHAVEZ MIRSSA
LARA VAZQUEZ NOELIA BERNICE
RAMIREZ RAMIREZ OLGA
ORTIZ HERNANDEZ SUJEID ANGELICA
ESCOBEDO ANAYA KARINA YASMIN
PEINADO HOLGUIN CLARA IVETH
GARCIA ROMERO BRENDA AMPARO
LUJAN BACA ANAHI
ANTILLON AMPARAN PAOLA ISABEL
FUTBOL FEMENIL Futbol - Chihuahua
SERRANO PEREZ FRANCISCO DAVID
SANTANA GARCIA JOSE FELIX
SALINAS ROJAS DANIEL ESTEBAN
RUBIO GALLARDO MARTIN ALONSO
PEREZ VEGA LUIS ALFONSO
MONDRAGON SERRANO RUBEN
MOLINA CHAVEZ JOSE MANUEL
JOSE MARCIAL CAMACHO MAYORQUIN
JAQUEZ CORRALES JOSE RAMON
DE LEON MONTES JUAN ALBERTO
BERNAL CASTRO JESUS MANUEL
BENITEZ GONZALEZ JOSE MISAEL
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Tijuana
ORTIZ LANDEROS JUAN MANUEL
GONZALEZ GODINEZ ROGELIO
ARENAS GOMEZ LUIS ARTURO
ANDRADE CANTU DAVID
DOMINGUEZ RUIZ EDUARDO JHONATAN
CERVANTES RODRIGUEZ JORGE LUIS
GONZALEZ RUIZ GILBERTO ADOLFO
FRANCO SANCHEZ JOSE ISAIAS
PIÑA ROMERO CRISTHIAN DANIEL
RANGEL RIVERA JUAN JOSE
MARTINEZ HERRERA JUAN ARTURO
BOTELLO MARTINEZ RICARDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - León
MONTALVAN ORDUÑO ANGELICA JAZMIN
JAVIER SÁNCHEZ JAZMIN
FERNANDEZ MONTANO CLAUDIA ELIZABETH
CHÁVEZ SUÁREZ NUBIA PAULINA
MAQUEDA HERNANDEZ ANGEL FERNANDO
MORALES DURAN TATIANA
PEÑALOZA RODRIGUEZ ORALIA
WRATNY CHACON LILIANA RAQUEL
ARCHUNDIA CASTILLO MAYRA VIOLETA
AGUIRRE VILLAGÓMEZ AHETZE
RAMOS GALAN MARIA GUADALUPE ELIZABETH
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Querétaro
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VARGAS ROMO SERGIO
VILLANUEVA CASTRO AMERICO
VILLARREAL SILVA GUSTAVO ADRIAN
MEDINA RODRIGUEZ BRANDON CHRISTOPHER
RODRIGUEZ CASTRO ELEUTERIO
HOLGUIN LIZARRAGA JORGE GUILLERMO
TAPIA ZARRABAL JONATHAN ROBERTO
TREVIÑO ORDOÑEZ JEAN CARLOS ALDAIR
HERNANDEZ DEL RIO EDUARDO
ONTIVEROS PADILLA LUIS FERNANDO
RODRIGUEZ GUTIERREZ JUAN ALEJANDRO
HERN
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Monterrey
PACHECO GONZALEZ EDGAR NOE
MOTA CASTRO LUIS
ELIZALDE SALDANA HECTOR ALAN
AGUIRRE ARRONA ROBERTO
FOX MORIMOTO MARTIN F
RUIZ TOPETE FERNANDO
FLORES ARGUELLES LUIS GUILLERMO
RAMIREZ GOMEZ JESUS SALVADOR
VELAZCO MIRANDA ROBERTO CARLOS
MOTA HOLGUIN HECTOR
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Tijuana
UICAB CASTILLO MARIA DEL CARMEN
RUIZ MARIN VALERIA
RODRIGUEZ VELAZQUEZ MARIA DEL CARMEN
PIÑA VAZQUEZ SOLEDAD EUGENIA
PATRÓN MIRANDA MARIA ELIZABETH
LEGARIA CORREA MARTHA
HOIL MADERA GLORIA DEL CARMEN
GOMEZ CRUZ KARLA LUCIA
GAMBOA GAMBOA BRIANDA PAMELA
CHAN PERERA SILVIA RUTH
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Mérida
SAAVEDRA MORENO SAUL GREGORIO
MARMOLEJO QUIROZ OSCAR ALEJANDRO
RUELAS CAMACHO RICARDO
CADENA VILLAGOMEZ MARIO FRANCISCO
LOPEZ GASTELUM GERMAN
VALDES ALEMAN LUIS FERNANDO
ZAVALA OTERO ARMANDO
TORRES RUGERIO GUILLERMO
HERNANDEZ RIVERA JUAN LUIS
SERVIN MARQUEZ RAUL
ARAQUE FRANCO FELIPE
SANCHEZ MILLAN SAMUEL ROBERTO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Querétaro
VAZQUEZ MEZA SERGIO ALBERTO
TORRES RODRIGUEZ JORGE ALEXIS
PARRA JIMENEZ VICTOR ALONSO
ORTIZ FIGUEROA PEDRO IVAN
MARTINEZ MEDINA LUIS ERNESTO
MAGALLON MOLINAR RODRIGO
ESPARZA GOMEZ ISAAC
DE LA CRUZ ALVARADO JOSE LUIS
CERVANTES RODRIGUEZ KRISTIAN OMAR
BRAVO VEYTIA HECTOR FERNANDO
BRAVO AVILA ARTURO
ALVAREZ ALVAREZ ANTONIO ALTAIR
FUTBOL VARONIL Futbol - Guadalajara
CRUZ GONZALEZ ARTURO
CRUZ ROSALES LUIS BALAM
MARTINEZ VARGAS ADRIAN
PINEDA RUIZ GABRIEL
VAZQUEZ QUEZADA CHRISTIAN FABIAN
MENDEZ GARCIA IRVING JAVIER
HERNANDEZ SIERRA TULIO ALEJANDRO
BECERRA GARCIA DANIEL
PUEBLA GONZALEZ GUILLERMO
RAMIREZ RIVERA GERARDO
MURRIETA CRUZ ROGELIO
SERRANO MARTINEZ JAIME ENRIQUE
FUTBOL VARONIL Futbol - Querétaro
GONZÁLEZ VALDÉS JAIME ADRIÁN
LUA TAPIA EDWIN ARMANDO
CURIEL GARCIA JOSE ALONSO
GIOVANNI TALAMANTES OSORIO
HERNANDEZ PORRAS JOSE EDUARDO
RAMIREZ MIRANDA VICTOR GAEL
RUIZ GAMEZ EMMANUEL
RAMOS CABRERA MIGUEL
LOZANO ZARAGOZA BONIFACIO
RUBIO MORALES FERNANDO
RODULFO ARAMBULA EDGAR RASSIF
MONDRAGON RUIZ VELASCO MARCOS
FUTBOL VARONIL Futbol - Tijuana
SOTO LAGUNES LUIS ANGEL
MUÑOZ CEPEDA FRANCISCO JAVIER
MUÑOZ MUNGUIA FRANCISCO JAVIER
GARCIA MENDEZ JOSE ALFREDO
PEREZ COZAR JORGE ALBERTO
GONZALEZ AMANTE JUAN JOSE
GOMEZ CAMPOS ROBERTO ELPIDIO
ZAMUDIO GAMBOA JOSE EDI
DORANTES LAGUNES EDGAR DANIEL
MEZA GALVAN EDER JOSEDET
FUTBOL VARONIL Futbol - Veracruz
MATA RODRIGUEZ ROSA DEL CARMEN
RODRIGUEZ PIÑA ROSA
RESENDIZ BRAVO DAYSI KARINA
ALTAMIRANO RIVERA MARTA
ORTIZ ORTIZ BENIGNA
GOMEZ GONZALEZ CECILIA
MORENO DIAZ KAREN GISSEL
RAMOS CRUZ SONIA
RUIZ VERA FLORENCIA LIZETTE
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Querétaro
QUEZADA CAMPOYA PERLA GABRIELA
ORTIZ LUJAN ILSE ALEJANDRA
MUÑIZ HERNANDEZ VERONICA
MARQUEZ GONZALEZ SUGEY NEREYDA
LUGO VALENCIA PERLA JANETH
GONZALEZ SAENZ ELIZABETH
GONZALEZ LARREA BLANCA ROSA
GONZALEZ CASTILLO KAREN ELISA
GAMBOA GOITIA MARTHA LOURDES
FRIAS CRUZ LUZ ADRIANA
CARMONA CANTU KEILA SELENE
AGUAYO AMADO MELISSA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Chihuahua
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZAPATA LUEVANO GLORIA ELIZABETH
SOTO ESCAMILLA CLAUDIA ANGELICA
SANDOVAL MORALES BLANCA LILIA
SÁNCHEZ VILLALBA BRISA
RAMIREZ TORRES ARLENA
MEDINA CRUZ MARIA REYNA
LARA HERRERA GLORIA ALICA
CHAVEZ SARMIENTO DIANA PATRICIA
CHAPARRO LOZOYA CELIA EDITH
CAZARES ZAPATA MARIA DEL ROSARIO
CARRERA MARTINEZ THELMA GABRIELA
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Chihuahua
ZACARIAS CORTES ERIKA DEL ROCIO
ROMO SERRATOS MARIA EVELIA
REYNOSO MUÑOZ YULIANA
RANGEL MARTINEZ SAMANTHA JAQUELINE
RAMIREZ FRANCO MARIBEL
QUINTERO GODOY MARÍA GLORIA
NUÑEZ MEDINA MARTHA ALICIA
LOZADA BAÑOS MA TERESA
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ KARINA
GUERRERO LOPEZ MARISELA
CARRILLO RODRIGUEZ MONICA
CARDENAZ MARTINEZ MARIA ERIKA
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - León
SAPIEN MONDRAGON SUNEM MONSERRAT
HERNANDEZ FLORES ROSARIO
OVANDO ESPEJO LAURA ANGELICA
HUERTA CONDE RUBI
GARCIA CORTEZ SANDRA
SILVA FLORES JENY
MENDOZA HERNANDEZ GUADALUPE JOHANA
LOZADA MEDEL MATILDE
RAMIREZ RAMIREZ MARÍA MARTHA
MARIN ESCOBEDO ZURY YAZMIN
SUMANO MEJIA KARINA
TORO TORO AIDE GUADALUPE
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Puebla
PARRA PARRA JOSE IVAN
GUZMAN LOPEZ VICTOR HUGO
NAVA MEDINA JESUS ANTONIO
DAVILA MARQUINA SERGIO
NAVARRO FÉLIX LUIS FRANCISCO
HERRERA GRANADOS EDUARDO ARIEL
CORTES ESTRADA ALEJANDRO
LAGUNA SERRANO JOSE
CONTRERAS VALLE JUAN DIEGO
BELECHE BENITEZ BENJAMIN
BARRERA NARANJO FERNANDO AUGUSTO
AGUILAR SOLORZANO EDGAR
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Guadalajara
SEMPORINI MONTEMAYOR JOSE ANDRES
RODRIGUEZ RODRIGUEZ OMAR EDUARDO
RAMIREZ RAMIREZ JUAN ERNESTO
PLASCENCIA DIAZ ERICK MOISES
PALACIOS CHAVEZ JUAN ISMAEL
NAVARRO ARRIAGA CARLOS DE JESUS
LARA MENDOZA ISMAEL
HERNANDEZ LOPEZ LOPEZ JOSE OSCAR
GUZMAN RUIZ JORGE HILARIO
CONTRERAS PADILLA FRANCISCO ULISES
CAMPOS OLIVA JORGE LUIS
ACEVES ROCH
FUTBOL VARONIL Futbol - León
RIVERA HERNANDEZ MARCOS ALBERTO
QUEZADA GARCIA ROBERTO ABRAHAM
MURO CHAVEZ CARLOS ALBERTO
MUÑOZ SANCHEZ CRISTIAN ALEJANDRO
MEDINA LARA JORGE RICARDO
MARTINEZ ESPINOZA RAUL
MACIAS RIVERA IVAN JOSUE
GALVAN AVALOS LUIS FERNANDO
GALLARDO MONTOYA GERARDO ROBERTO
FRANQUIS FLORES SANTIAGO
COVARRUBIAS ESPARZA CESAR ALEJANDRO
ARELLANO ALBA RAUL
FUTBOL VARONIL Futbol - Aguascalientes
MARTINEZ RODRIGUEZ HECTOR BERNARDO
NIDES NAVARRO CARLOS HERNAN
MARTINEZ GOMEZ ERNESTO
ARMENTA IBARRA JESUS FELIPE
ALCARAZ BORTONI SERGIO ANTONIO
CAMPA ARELLANO MANUEL DE JESUS
HERNANDEZ GALVEZ RUBEN ALONSO
COPPEL DONNADIEU SANTIAGO
VISCARRA DIAZ TRINIDAD
RUIZ SANTACRUZ JESUS ISIDRO
GARCIA LOPEZ ALEJANDRO
ESQUER BRINGAS RODRIGO
FUTBOL VARONIL Futbol - Hermosillo
SUAREZ MICHEL IRLANDA MELINA
LOPEZ SASTRE JESSICA
ACOSTA ORTIZ JESSICA
RAMIREZ DE LA FUENTE DENISSE SHANTALL
IBARROLA CAPETILLO MELINA ELIZABETH
BARRADAS VERGARA ELBA VICTORIA
MOSCOSO RICALDE CYNTHIA YAMILLET
RODRIGUEZ LOEZA PATRICIA ELENA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Veracruz
ENRIQUEZ CRUZ JESUS ANTONIO
PEREZ CASTRO OSWALDO RAYMUNDO
ARRONTE ARELLANO RAFAEL
FUENTES OLIVAR ALFREDO
HERNANDEZ LINARES CARLOS
CAMACHO JUAREZ JUAN CARLOS
RODRIGUEZ GOPAR RAMÓN ALEJANDRO
VAZQUEZ MEZA JONATHANN
BERNAL AGUILAR MANUEL
JUAREZ RUGERIO EMMANUEL
PEREZ GARCIA OSCAR DANIEL
CAMACHO VILADROSA JOSE EDUARDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Puebla
VELAZCO MIRANDA ROBERTO CARLOS
VALDEZ BALDERRAMA MIGUEL
RIVERA ZUÑIGA JOSE ROBERTO
REGALADO TORRES ALBERTO
RAMIREZ AGUILAR NEHEMIAS
PAEZ RENTERIA OSCAR
PACHECO CORTES GUILLERMO
MILLAN ROMERO LUIS ENRIQUE
MEDINA GOMEZ OSCAR MOISES
FIGUEROA ARCE DANIEL
CASTILLO CABRERA VICENTE
CARRILLO ZUBIA KENNETH
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Tijuana
ESTRADA MACIAS JOSE ROGELIO
IBARRA ORDAZ MARIO
SANCHERZ ALVAREZ PABLO ANTONI
JUAREZ GOMEZ JUAN FRANCISCO
ALCARAZ GUTIERREZ RUBEN
SANCHEZ ALVAREZ PABLO ANTONIO
RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN PABLO
RANGEL PEDROZA VICTOR HUGO
MACIAS ARREDONDO JOSE HUMBERTO
NATAREN PEREZ LUIS ALBERTO
ANGUIAMO BAROCIO VICTOR MANUEL
ORDAZ CALVILLO JORGE ARMANDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - León
VILLEGRAN CISNEROS ISRAEL
VILLALOBOS GAITAN XAVIER
VALENZUELA BERGARA EDMUNDO
SANCHEZ FLORES DANIEL ALBERTO
PEREZ MARTINEZ FEDERICO
ORPINEL ARTEAGA ALAN HASSAN
MUÑOZ BARAY DANIEL EDMUNDO
GARCIA VERDUGO ISAAC
ALMANZA CHACON EDGAR RENE
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Chihuahua
MENDOZA CABADAS ALONDRA
GONZALEZ SICAEROS BRIANDA
SANCHEZ GOMEZ ROCIO ELISA
CRUZ MARTINEZ MAYRA NAYELI
PADILLA PIZAÑA GABRIELA ELIZABETH
MONTES DE OCA CARBAJAL YESSICA
ALCARAZ ACOLT MARIA TERESA
JAUREGUI OVALLE JESSICA YADIRA
RIVAS VALENZUELA XIOMARA ROXANA
LEAL SALCIDO KATHIA
CAMPOS MENDOZA ALMA YADIRA
CASTRO GARCIA JULIETA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Tijuana
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALDIVIA ROSADO SAÚL AGUSTÍN
RUIZ RAMON ROBERTO
OSORIO JACOME RICARDO
MORALES DIAZ IVAN
GONZALEZ LOPEZ JESUS
CRUZ JUAREZ MIGUEL ANGEL
ARCE CORTES OMAR
ALTAMIRANO LOPEZ SERGIO
ALTAMIRANO LOPEZ ADRIAN
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Veracruz
ZAVALA GONZALEZ CESAR ROSENDO
VELOZ SALAZAR SERGIO
TORRES CORONADO LINO HECTOR
QUIJANO RODRIGUEZ EDWIND
OCHOA HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
LEZAMA ROCHA TEODULO
IBARRA BARRON OSVALDO SAUL
GARZA PEÑA MONRAZ PAULO JUAN
GARCIA RAMIREZ JOEL
CONTRERAS RAMOS MARIO DANIEL
ARGÜELLES ZALDIVAR JORGE
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - León
RODRIGUEZ YÑIGO MARTIN FERNANDO
SOLER ANGUIANO RAUL ALBERTO
HIGUERA LOPEZ JORGE LUIS
TERRAZAS ROBLES CESAR ALFREDO
ENRIQUEZ GONZALEZ FERNANDO
FIGUEROA REYES HECTOR ALAN
FLORES QUIJADA ADRIAN ALEJANDRO
DURAZO RODRIGUEZ ALFONSO
VILLA RUIZ FRANCISCO DAVID
RAMOS LUQUE JORGE ANDRES
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Hermosillo
CARRILLO VELAZQUEZ JESUS IVAN
BARRAZA BACA JESUS ALBERTO
VELDERRAIN ANCHONDO JOSE RICARDO
VILLA CARMONA EMMANUEL
ESPEJEL CEJA CESAR ALEJANDRO
HERNANDEZ ESCANDON KEVIN EDUARDO
SAAVEDRA RAMIREZ DANIEL ROBERTO
VALENCIANO ORTEGA ISMAEL ANTONIO
ALVARADO PORTILLO EDGAR ARMANDO
DURAN VALDIVIEZO VICTOR HUGO
SOLIS ZAPATA OSCAR LUIS
RODRIGUEZ
FUTBOL VARONIL Futbol - Chihuahua
MONTERO MANTILLA JUANA ARELY
MOLINA SANCHEZ JESICA
LUNA RIVERA MARIA GUADALUPE
LUNA AHUJA MARGARITA
LEON HERNANDEZ ELVIRA SINAIN
GUZMAN AGUILAR YARELI
FLORES MORALES MARIELA
BONILLA VAZQUEZ MARIA DEL CARMEN
AMADOR REYES KARLA DEL CARMEN
ALVAREZ MELENDEZ BENYGER
FUTBOL FEMENIL Futbol - Veracruz
TORRES AGUIRRE KARLA VALERIA
RUIZ MARTINEZ ARIADNA
RODRIGUEZ CABRERA NORMA GEORGINA
REVELES YEPEZ LUZ MAYRA
PEREZ LOPEZ VICTORIA PAOLA
LUNA VELAZQUEZ VIRIDIANA
HERRERA ACEVES DENNIS HILDEGAR
GONZALEZ TRISTAN ALICIA EDITH
CORTES LONA ANA GRISELDA
CASTRO SARABIA BERTHA ALICIA
CANTERO GUEVARA MARIA CRISTINA
ANDRADE VAZQUEZ ANA LUI
FUTBOL FEMENIL Futbol - León
RODRIGUEZ PADRON MARIA RUBI
HERNANDEZ BARAJAS NATALY
ALTAMIRANO RIVERA MARTA
LUEVANO MARTINEZ MA ESTHER
PEDROZA VILLANUEVA LAURA ISABEL
VALTIERRA MARTINEZ MA ALEJANDRA
CRUZ HERNANDEZ ERENDIRA
RUIZ GAMEZ MYRIAM BEATRIZ
FERNANDEZ VALADEZ ANA YVETTE
MATA RODRIGUEZ ROSA DEL CARMEN
CAMPOS HERNANDEZ MARTHA EDITH
SERRANO PACHECO GUADALUP
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - León
BERRUECOS HERNANDEZ XIOMARA
POZOS AGUILAR SANDRA
ROSAS LOPEZ LINDA CECILIA
GARCIA LEON DULCE IVONNE
MEDEL ALBAÑIL ESTEFANI NAYELI
ZACATZONTEL NERI ANGELICA
RODRIGUEZ OLMEDA FABIOLA JAZMIN
TOBON RAMIREZ NORMA BEATRIZ
PEREZ MARROQUIN MONICA OSMARA
ZACATZONTEL NERI ENRIQUETA
CANO LEMUS DALIA ELIZABETH
GARCIA JIMENEZ CLAUDIA FABI
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Puebla
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLANUEVA AVILES ALBERTO
RAMIREZ CABELLO SERGIO ALBERTO
PUC PAREJA VICTOR ALEJANDRO
PASTRANA CABRERA JORGE RAUL
NOVELO VILLANUEVA CESAR HILDEBRANDO
MEDINA VELA FRANCISCO PASCUAL
JUAREZ TELLO IVAN RODRIGO
GARCIA CAJOGA ERIC
DEL LA GARMA TAMAYO EDUARDO MANUEL
CASTILLO CAMBRANIS EDUARDO MANUEL
CABRERA DORANTES ENRIQUE GUILLERMO
BAND
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Mérida
ROCHA MARTINEZ ANGELICA
PACHECO GAMBOA ANGELA CRISTINA
MADRID SOTELO AMILENNE LIZETH
GARDEA SALCIDO MIRIAM JASHEL
GARCIA ANTILLON MONICA
FERREIRO PONCE BERENICE
ENRIQUEZ SILVA NANCY GUADALUPE
ARMENDARIZ RIOS LAURA VIVIANA
ADAME CONTRERAS LAURA VICTORIA
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Chihuahua
SOLANO FLORES EDUARDO
MORALES SEVILLA MIGUEL ANGEL
GIL GARCIA MIGUEL ANGEL
LOPEZ HERRADA FREDY
VUDOYRA GALVAN ARMANDO
DOMINGUEZ RENDON MIGUEL ANGEL
BRIONES ORTEGA GUILLERMO
ORTEGA MORENO JOSE ANGEL
VALVERDE SAAVEDRA MAURICIO HUMBERTO
GARCIA JUÁREZ ASAEL
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Puebla
REYES OCHOA DORA ARZET
RAMIREZ RODRIGUEZ KARLA IVON
PACHECO BACA CLAUDIA CAROLINA
OLIVAS GONZALEZ MAYRA PATRICIA
MONGE VILLALOBOS PATRICIA
HERRERA HERNANDEZ ANNA PAULINA
GONZALEZ CERDA WENDY
GOMEZ RODRIGUEZ SUSANA
CONTRERAS ADAME GUADALUPE ELENA
CEBALLOS VAZQUEZ NANCY GUADALUPE
CASTILLO GRACIANO ALEJANDRA GUADALUPE
FUTBOL FEMENIL Futbol - Chihuahua
LOPEZ HERRERA FATIMA KARINA
BARAJAS AYALA MAYRA AURORA
MUNILLA CORDOBA ANDREA CLAUDETTE
CERVANTES RICO SANDRA ALICIA
MORALES ESCALON DEBANY GABRIELA
HERRERA GUERRERO GUADALUPE ABIGAIL
REYNA GARZA BRENDA LISSETH
IBARRA GARCIA ANA MARÍA
PORCAYO CUEVAS NANCY CATALINA
RAMIREZ IBARRA ANGELA JANETH
FUTBOL FEMENIL Futbol - Monterrey
VILLAMIL RAMIREZ GUADALUPE
VARELA HERNANDEZ DIANA LISHEIDY
MOLLINEDO MARTINEZ CINDY JANET
LARA FABARET ROSA AURORA
HERNANDEZ MARQUEZ GABRIELA JOSEFINA
GUZMAN RAMOS FLOR DE LIZ
GUTIERREZ RIVERA BRENDA
GILES ZAMORA GABRIELA
FLORES RIAÑO ZORAYDA
DURAN CASTRO MARIA FERNANDA
DURAN CASTRO LUCINA
AVIÑA RUZ ADRIANA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Veracruz
HERNANDEZ RODRIGUEZ OSCAR
GUZMAN HERNANDEZ ANGEL MODESTO
PADILLA LARA JOSE LUIS
MEDINA BRIONES MIGUEL ANGEL
NIETO BRAVO ALEJANDRO
ANTONIO REYES VALENTIN
MORALES CARREON EDMUNDO
GONZALEZ MONTOYA JOSE ARMANDO
LOPEZ COYAC RAFAEL GERMAN
CRUZ PERDOMO CARLOS
RIOS PEREZ JOSE VICENTE
ROCHA RASCON MAURICIO EDMUNDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Puebla
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HUERDO RIVERA JAIME ANTONIO
YEPEZ ROMAN ALAN ADONIS
BAIZABAL CARTAGENA LEONIDES
ZAPATA PARRA MAURO ALEJANDRO
ROBLES MERALES EDUARDO
SANTIAGO JUAREZ JUAN CARLOS
ORTIZ MORALES ALEJANDRO
OTAMENDI GALAN JUAN PABLO
MENENDEZ BRAVO RAFAEL
ARZABAL BARRADAS OSWALDO
RODRIGUEZ RAMON JOSE ANDRES
LOPEZ TRESS RODRIGO
FUTBOL VARONIL Futbol - Veracruz
ALATRISTE MARTINEZ ALEJANDRA MAYUMI
CHI FUGUEROA DIANELLY CONCEPCION
SABIDO CORDOVA MARIA FERNANDA
CASANOVA RAMIREZ ALEJANDRA DEL CARMEN
VILLANUEVA CASTILLO DULCE ANABELLA
CANUL PALMA FRANCIA ABRIL
DIAZ BURGOS PAMELA PATRICIA
TRUJEQUE LAVIADA MIREYA DEL CARMEN
MAY SASTRE ANA GEORGINA
ALPUCHE RUIZ GABRIELA DE JESUS
ALEMAN TORRES HERLY PATRI
FUTBOL FEMENIL Futbol - Mérida
VILLANUEVA NAVARRO ERIKA JANETTE
VAZQUEZ GARCIA SILVIA VIRIDIANA
VALLE GONZALEZ LESLY GUADALUPE
SANCHEZ TORRES CLAUDIA MONSERRAT
SAMANO ZERMEÑO SANDRA JANETH
ORTEGA ESTRADA ALMA GLORIA
LUVIANO GAMIÑO MARIA ALEJANDRA
JIMENEZ NUÑEZ CLAUDIA PATRICIA
HERNANDEZ DIAZ ANA CRISTINA
GUERRERO ESCOBAR TANIA JAZMIN
GONZALEZ PONCE MARIA MAGDALENA
GONZ
FUTBOL FEMENIL Futbol - León
GARCIA QUINTERO MARMOL JOSE ANTONIO
VAZQUEZ ZIAURRIZ ALBERTO
MATA CHIPULI PIO IVAN
HUITRON MENDEZ LUIS ALBERTO
GONZALEZ SANTILLAN MANUEL
SALAS PARADA JORGE ALBERTO
VALDES LEYVA FRANCISCO MANUEL
AGUILERA GIJON NARCISO
CHOU HERNANDEZ ALBERTO MARTIN
BORJAS LOPEZ OSCAR ESTEBAN
HERRERA COTERA LUIS FERNANDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Veracruz
BRITO VILLALOBOS JOSE MANUEL
RUBIO DE LA VEGA MARTINEZ ROGELIO
CARDOS GALAZ HUMBERTO JOSE
NOVELO PUGA SERGIO EDUARDO
RODIRGUEZ RUIZ ANDRES
TUYUB SANCHEZ JORGE EMILIO
ESCALANTE MAURY JOSE GABRIEL
CAMPOS MANANILLA JOSE MARIA
BAUTISTA BARRERA ISMAEL
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Mérida
GUERRERO GALICIA LUZ MARIA
TOCHIMANI MATERNO ENRIQUETA
MACUIL DE ANGEL MARTHA
CORTAZAR MOYA LUZ
BRITO CARIÑO MARIA EUGENIA
GUZMAN SILVA SANDRA
MUÑOZ LÓPEZ IBIS ANGHARAD
GARCIA FLORES ANA JULIETA
REBOLLAR MALDONADO ADRIANA
MEDRANO MONDRAGON BLANCA ESTELA
VEGA GASCA JOSEFINA
HERRERA FLORES SONIA SUSANA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Puebla
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLELA BARRAZA JAIRO EDUARDO
SALAZAR RODOLFO
RAMOS MIRANDA LUIS MIGUEL
RAMIREZ GRANILLO ENRIQUE MANUEL
PONCE RODRIGUEZ TOMAS
ORTIZ HERNANDEZ JAVIER EDUARDO
ORTEGA RANGEL JOSE ALEJANDRO
MARTINEZ CALDERON MARCOS GERARDO
JARAMILLO MACIAS ABEL OBED
GONZALEZ NORIZ LUIS ALFREDO
ESCOBAR MENDEZ JUAN GABRIEL
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Chihuahua
ROHANA GONZALEZ LUIS ALBERTO
CASTRO MUÑOZ JOSE
LOPEZ BERLANGA ALFONSO
BLANCO BERLANGA ADRIAN FRANCISCO
GONZALEZ MELIS IVAN
GARCIA ESQUIVEL ROMEO JOSE
COMPEAN HINOJOSA ALAN
MAYAGOITIA REYES JAVIER IGNACIO
IBAVEN MOLINA FERNÁNDO
NARANJO CANTU ROBERTO JESUS
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Monterrey
ZALDIVAR RIOS ALEJANDRA
SALDIERNA HINOJOSA MARIBEL
PEPE ORDUNA ALIN
MUÑOZ ZARATE GUADALUPE IVONNE
HERNANDEZ CARREON MAGDA NAYELLY
GUERRERO MORA ELEAZAR
ESCANDON MONTES DE OCA BRENDA MONICA
CONTRERAS TREJO MARTHA
CHAVEZ OVIEDO LORENA ADRIANA
CERVANTES CASTRO MARCELA
CALIXTO ROSALES SARAHI
ACOSTA PEREZ ALEJANDRA
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Puebla
VENTURA GARCIA HUGO ENRIQUE
TUYUB SANCHEZ JORGE EMILIO
SANDOVAL RODRIGUEZ ALAN RODRIGO RUIZ
RUIZ BRAVO JONATHAN JOAQUIN
PINTO VILLANUEVA WALTER JRGE
NINO RAMOS DAVID ALFONSO
MELAYES SALAZAR JORGE ALBERTO
LEAL AVILES JOSE LUIS
CORDOVA JIMENEZ JUAN CARLOS
CARRILLO GARRIDO CARLOS IVAN
AGUILAR VELAZQUEZ CESAR DARIO
ABUD HERNANDEZ RENE HASSAN
FUTBOL VARONIL Futbol - Mérida
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ SALAZAR KEVIN
GARCIA DIAZ ARMANDO
NERI ALONSO MIGUEL ANGEL OSCAR
GUTIERREZ ESPARZA EFREN
HERRERA MORONES BILLY JONATHAN
GALLEGOS CASTAÑEDA JUAN ANTONIO
SEDANO DOMINGUEZ VICTOR MANUEL
CASTILLO BAUTISTA MARVIN
HERNANDEZ COLORADO ADAIR DOANE
MEDINA DE LA TORRE CLAUDIO ARTURO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Aguascalientes
VAZQUEZ DOMINGUEZ IMMER
ROBLES ALEMAN JAIME RONALDO
CALDERON SANCHEZ EMMANUEL GUSTAVO
SANCHEZ MEDINA ALFREDO OMAR
CARRANZA MACIAS EDGAR ALAN
MARTINEZ CORONADO ALEJANDRO
HINOJOSA LUIS EDUARDO
MORENO CAMPOS JESUS ALEJANDRO
ZUÑIGA QUINTANA MIGUEL ANGEL
MACIAS NERI ANGEL OSBALDO
PEREZ DAVILA GUILLERMO ALEJANDRO
TREVIÑO GARCIA EDGAR ALEJANDRO
FUTBOL VARONIL Futbol - Monterrey
VILLARREAL GARZA LUIS ALBERTO
VELAZQUEZ ARIAS ADRIAN ISRAEL
VAZQUEZ ORTEGA ABSALON
VAZQUEZ DOMINGUEZ IMMER
RUVALCABA RESENDIZ ALEJANDRO
ROQUE CORTES LEONEL
PAVON GOMEZ FRANCISCO
MACIAS NERI ANGEL OSBALDO
LOREDO ZAMUDIO LEONARDO DANIEL
ENRIQUEZ FRAGOSO MIGUEL ANGEL
CASTAÑEDA HERRERA HECTOR JR
AVENDAÑO AGUIRRE ANTONIO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Monterrey
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VAZQUEZ ORTEGA ABSALON
TREVIÑO HERNANDEZ GERMAN RICARDO
RODRIGUEZ CHARLES DIEGO ALBERTO
MARIN VERGARA CRISTOFER IVAN
LOREDO ZAMUDIO LEONARDO DANIEL
GUERRA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
GARCIA HERNANDEZ JOSE DOLORES
CASTAÑEDA HERRERA HECTOR JR
BERNAL MEJORADO ISMAEL
AVILA LIÑAN EDUARDO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Monterrey
TORRES RIVERA HEIDI MARISOL
OLVERA KASSANDRA MABELIN
MAGAÑA SALINAS DEYANIRA DEL CARMEN
LUCIO MENDEZ JENNIFER ALEXIA
LEON ESPINOSA KARINA BERENICE
LARA RODRIGUEZ FLOR ESTHELA
HERNANDEZ GAYTAN YAREIDI GISELLE
GRIMALDO VALDEZ JAZMIN MARIBEL
GARCIA SANCHEZ MARIA GUADALUPE
GARCIA JIMENEZ MARIA FERNANDA
DURAN AGUILAR MARIBEL
CANALES RODRIGUEZ
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Monterrey
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOSA GONZALEZ ESTEFANIA
HERNANDEZ TELLEZ MARIANA
DAVILA CUELLAR DIANA PAOLA
RIVAS QUINTERO WENDY REBECA
GOYZUETA DE O ONDARZA GRACE RENAT
ARANGUA CONTRERAS VERONICA JANETZY
MARTINEZ VALDEZ DULCE MARIA
PIÑA RODRIGUEZ KAREN ALEJANDRA
TELLEZ GARCIA EDITH CAROLINA
MARQUEZ PALOMARES GABRIELA JAZMIN
FERNANDEZ GONZALEZ ROCIO ELIZABETH
MARTINE
FUTBOL FEMENIL Futbol - Monterrey
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TERRAZAS CALVARIO JOSE LUIS
SILVA CASTRO NAIN
ORTIZ AGUILAR AXELL
MEDINA CASTILLO GERARDO
LOPEZ SERRANO MARIO RAMON
LANDA TAMAYO CHRISTIAN
JIMENEZ MALDONADO CESAR
HERRERA PINTO HERNAN ENRIQUE
GOMEZ CARACAS ELOY
GARCIA RAMIREZ ALEJANDRO IVAN
BLANCO RODRIGUEZ JESUS
AGUILAR FLORES JOSE LUIS
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Veracruz
MARTINEZ ALVARADO JOSE LUIS
CORTEZ FELIX ALAN EDUARDO
TRUJILLO PAZ AMADEO
HERNANDEZ ENRIQUEZ AARON ALONSO
LIMON MONTAÑO ARISTEO
PRECIADO ALVAREZ JESUS
PARRA BOJORQUEZ DIEGO
THOMSON VASQUEZ ANTONIO ELIAS
LEOS SELDNER DANIEL FERNANDO
ROMAN TRUJILLO JESUS ALEJANDRO
URQUIJO ANDRADE LUIS YUBAL
SALCIDO PAZ MANUEL ALEJANDRO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Hermosillo
LARA GAYTAN TANIA
HUERTA MAZA ESPERANZA
CORDERO BENDIMEZ YAZMIN YARET
TIBURCIO SANTIAGO ALEXA
AGUIRRE LAGUNES SOLVEIG FERNANDA
ESCALANTE NARANJO ALEJANDRA DEL CARMEN
ZAVALETA SOLANO ERIKA
GUZMAN CASANOVA SHARON ESTEFANIA
MORA ANDRADE OLIVIA
NEVA COBOS ESPERANZA
ARGUELLO COLORADO LUZ MARIA
ALVAREZ HERNANDEZ BRENDA ESTEFANY
FUTBOL FEMENIL Futbol - Veracruz
DE REGIL CRUZ DULCE YADIRA
GUERRERO VELASCO MARISA
MUÑOZ GALLEGOS KARLA PATRICIA
MORENO DOMINGUEZ CLAUDIA ALEJANDRA
SANCHEZ MARQUEZ BERTHA ALICIA
MARTINEZ VILLALOBOS MA DE JESUS
CORONADO BARRAGAN SANDRA
GONZALEZ RODRIGUEZ NELLY EUGENIA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Aguascalientes
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES CARMONA SIGIFREDO
AVILA LEYTON ACASIO VALENTIN
VALERA MICHEL GUILLERMO
VALDEZ CHAVEZ ALFREDO ISBAAL
ORTEGA JAVALERA MARCO AURELIO
PORTILLO MARTA ALONSO
GARCIA AMPARAN MILTON OMAR
SANTANA OCHOA LUIS ALFONSO
MENDEZ SANDOVAL MANUEL LORENZO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Chihuahua
SORIANO RUIZ MARCO GERARDO
GARCIA PEREZ ALEJANDRO
JUAREZ CASTILLO JOSE OSCAR ABRAHAM
HERRERA HERNANDEZ GERARDO
REYES SANTOS JUAN PABLO
GUTIERREZ GARCIA ANGELES
MASTRANZO HILARIO LUIS FERNANDO
CALDERON PEREZ JUAN JORGE
SUAREZ HERNANDEZ JOSE GERARDO
RAMIREZ GONZALEZ PAULO SERGIO
LUNA ORTIZ CARLOS JAVIER
SANCHEZ HERNANDEZ VICTOR ARTURO
FUTBOL VARONIL Futbol - Puebla
TERRAZAS FERNANDEZ SAUL
VEGA MARQUEZ CARLOS EDUARDO
GARAY CHAVEZ FELIPE
ANG GARCIA ALVARO IVAN
SALDIVAR RAMIREZ FRANCISCO ALEJANDRO
RIVAS GOMEZ DIEGO GONZALO
LOPEZ LOYA DANIEL ALEJANDRO
VILLALOBOS FLORES SERGIO AARON
CHANES LARA ROMUALDO ALBERTO
OCHOA VALENCIA CESAR ALBERTO
BATRES BARRAZA LUIS CARLOS
VILLASEÑOR PONCE ROBERTO IVAN
FUTBOL VARONIL Futbol - Chihuahua
GARCIA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
TRIGUEROS ZUÑIGA LISSET
RESENDIZ HERNANDEZ REYNA LETICIA
CIENFUEGOS RODRIGUEZ MAYRA KARINA
ALMARAZ RESENDIZ ANA KAREN
SERNA ARZETA ANET
GONZALEZ MALDONADO AISHA SILVIA
ALMANZA VALENCIA ERIKA VIVIANA
AVILES YAÑEZ MARIA FERNANDA GUADALUPE
LOPEZ PORRAS CRUZ JELISA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Querétaro
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ ROMERO JAVIER ALEJANDRO
ALVAREZ GONZALEZ EMILIO
PEDROZA ROMERO ALDO DANIEL
GARCIA GRANADOS GUDIÑO JORGE
ARIAS CUREÑO IGNACIO
RIOS PEREZ EDGAR
COVARRUBIAS TREVIÑO FELIPE LUIS
RODRIGUEZ BOTELLO JOSE LUIS
BAUTISTA PONCE AMAURI
FUENTES CHAVEZ JULIO
DOMINGUEZ CONTRERAS JOSE DE JESUS
GARCIA ORTIZ GUSTAVO ISRAEL
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Querétaro
ORTIZ GRANADOS SILVIA IVEET
GARCIA LARA CLARA ROCIO
MONTES PEÑA ADRIANA DEL ROSARIO
MARIÑELARENA MURILLO IMELDA
FLORES CANO LYDIA ESTHER
DOMINGUEZ BARFFUSON ADRIANA
MOLINA GOMEZ MARIA ADRIANA
PALACIOS HIDALGO AMERICA JAZMIN
SANDOVAL PIÑERA LILIANA
LECHUGA GONZALEZ ANA LAURA
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Chihuahua
PINEDA DE LA MORA ISMAEL
OROZCO RUIZ CARLOS FRANCISCO
MOLINAR SOLIS OSCAR
MANCILLA TORRES MARIO ANTONIO
LOREDO HERRERA JORGE ARMANDO
LOPEZ CARRILLO GABRIEL
JIMENEZ HERNANDEZ EDUARDO DANIEL
GARCIA RAMIREZ DE ARELLANO RUBEN
BELTRAN PONTAZA MARIO
AYON NAVARRO LUIS ALEJANDRO
AVIÑA HARO ALEJANDRO MIGUEL
ALVAREZ ALVARADO FRANCISCO EFRAIN
FUTBOL VARONIL Futbol - Guadalajara
MORA GONZALEZ CLAUDIA
PADILLA MACIAS BERENICE JANETTE
MONRAZ SANSORES MONICA PAOLA
CARATACHEA MARISCAL MARIA DE GUADALUPE
RAMIREZ MACHUCA MONICA LIZETH
VARGAS BEDOLLA CLAUDIA
ORTEGA SANTOS DINORA
MORENO DOMINGUEZ CLAUDIA ALEJANDRA
ARIAS GONZALEZ MARIA TERESA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Guadalajara
MORALES GRANADOS RICARDO ALEJANDRO
GONZALEZ ARRIOJA RODOLFO
CAZARES AGUILAR CESAR
FERNANDEZ MARTINEZ MARCELINO
GARCIA SANCHEZ EDUARDO
CORONA UREÑA CUE JOSE ANTONIO
DIAZ CORTES ISMAEL
SOTO VEGA DAVID ARMANDO
CARVAJAL DOMINGUEZ OSCAR ARMANDO
AGUILAR FLORES JOSE LUIS
NIETO ORTIGOZA FELIPE DE JESUS
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Puebla
SILVA MENDEZ RUBI
SANCHEZ SERVIN SOFIA MARLENE
SAMPIERI ACOSTA THANIA
REYES ROMERO MARIA FRANCISCA
PONCE RAMIREZ NORMA
MORALES GONZALEZ LUZ DEL CARMEN
MENDEZ VEGA STEPHANY
JUAREZ VELAZQUEZ ROSA MARIA
CASTILLO HERNANDEZ AURA DENEB
CAMPOS RUIZ CRISTINA
BARAJAS GONZALEZ MONICA ROSELIA
ANZO RIOS CARMEN ANNABEL
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Veracruz
VEGA PRIETO NAVIL RAQUEL
VELASCO AMARILLAS ANA SABINA
CAMACHO AYALA DORA ALICIA
FUENTES CAMACHO MARIA ISABEL
DOMINGUEZ VENZOR DEYRE SELENE
VALDES CANO YANIRA LIZBETH
CHAVEZ SALGADO REYNA CARMINA
ARZATE RAMIREZ SANDRA SUJEY
GUTIERREZ ESPINOZA LAURA MARIA
SERRANO ROSAS OLGA ENGRACIA
LUEVANOS MORALES TERESA ELIZABETH
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Chihuahua
SALAZAR CAMARA GERARDO MANUEL
RAMON RAMIREZ ALFONSO
PUERTO BERZUNZA JORGE ALEJANDRO
MARIN SALAZAR HERBERT RODRIGO
LEON CABAÑAS ROMAN OCTAVIO
GARCIA ROSADO ERIK ESTEBAN
GAMBOA ROUCO MARIO ALBERTO
ECHEVERRIA GONGORA PEDRO DANIEL
DE LA CRUZ COSGALLA CARLOS EDUARDO
CONDE RIVERO DANIEL ANTONIO
BAQUEIRO QUIÑONES ALEJANDRO DE ATOCHA
ALONSO MELEND
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Mérida
CUARENTA GARCIA MANUEL GEOVANNI
GOMEZ CARRILLO OMAR ALEJANDRO
LOPEZ MARIN VICTOR ALFONSO
CARRILLO DE LA CRUZ JOSE DANIEL
MARTINEZ VELASCO JOSE MOISES
GONZALEZ ROSAS ROSALIO
ROMERO JUSTAVINO ALEXIS JAIR
CHAPA LIMON EMMANUEL
GONZALEZ YERENA RICARDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Guadalajara
VILLASEÑOR PONCE ROBERTO IVAN
VILLA HERNANDEZ OSCAR
VALERA MICHEL GUILLERMO
TORRES ESCOBAR GUILLERMO
SEGOVIANO GONZALEZ MARCELO ERNESTO
RUIZ DE LAS CASAS ALFONSO ARMANDO
RUEDA MORENO ALEJANDRO
GONZALEZ GONZALEZ ALONSO
ESTRADA LANDEROS ALEJANDRO
ALARCON FERNANDEZ NOE ALI
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Chihuahua
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TORRES ARROYO ALFREDO
ROMERO CEJA JUAN JOSE
RAZO CABRERA SAUL ANTONIO
RAZO CABRERA JOSE LUIS
RAMIREZ MENDEZ ISRAEL
MARTINEZ PUENTE MANUEL OCTAVIO
GUTIERREZ SAUCEDO LUIS GERARDO
FLORES KALIXTO OSCAR MANUEL
CABRERA FLORES ALBERTO
BRACAMONTE CASTRO ISIDORO
ARANDA GALLEGOS ROBERTO
ALCALDE TORRES SERGIO YAIR
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - León
CORDOVA ANAYA MICHAEL ARTURO
ORTEGA MONTELONGO JAIME
GAMBOA SALDIVAR CARLOS ALBERTO
DIAZ DE LEON HARO GENARO
PEREZ IBARRA MARCO ANTONIO
MARTINEZ GARCIA JAVIER
DIAZ MORENO DAVID
GIRON ESCAREÑO MARTIN EDUARDO
CHAGOYA PALACIOS RICARDO
SAUCEDO RUELAS MAURICIO
ORTIZ ESCALANTE MANUEL
RODRIGUEZ ESPINOSA GENARO ISRAEL
FUTBOL VARONIL Futbol - Aguascalientes
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MIGUEL LUCIANO OSCAR
NAVARRO VARGAS OSCAR
PINEDA YOFFE YAMIL ALEJANDRO
GOMEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
DOMINGUEZ MORAN VICTOR RICARDO
CORTES MUÑOZ LUIS FERNANDO
RUIZ OLVERA URIEL
DOMINGUEZ MORAN SEBASTIAN
HERRERA LOPEZ EDGAR ADRIAN
MARTINEZ BARRERA ISRAEL
GARCIA GUERRERO ARTURO
SANCHEZ PEREZ CRYSTOPHER ENRIQUE
FUTBOL VARONIL Futbol - Querétaro
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DE LA O GARCIA JORGE EMMANUEL
GOMEZ REYES HECTOR EDUARDO
RAYAS MONJARAZ JOSE CRUZ
PADILLA MONTOYA JUAN DANIEL
GUERRERO LANDEROS CESAR
VALENCIA PAREDES JOSE ANTONIO
GODINEZ SOLORZANO ALEJANDRO
ESTRADA RICO CRISTOBAL
MENDOZA CHAVEZ VICTOR ALBERTO
FLORES ZERMEÑO RUBEN
ZAMORA HERNANDEZ BENJAMIN
GARNICA CAMPOS ROGELIO
FUTBOL VARONIL Futbol - León
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALDAÑA GONZÁLEZ IVAN EDUARDO
GARCÍA ROMERO CHRISTIAN RAFAEL
SOLIS CAMARILLO CARLOS
ROJAS VAZQUEZ JESÚS JAIME
ORNELAS RAMÍREZ LUIS DANIEL
GALLO HERNANDEZ FRANCO DE JESUS
CAMARENA RODRÍGUEZ CARLOS GERARDO
LUNA AGUILAR GUILLERMO
ALDANA MÁRQUEZ VÍCTOR HUGO
DÍAZ INFANTE GONZÁLEZ ISAAC
MENDOZA HERNANDEZ EDUARDO
TORRES CAMPOS JOSÉ FABIÁN
FUTBOL VARONIL Futbol - León
ROCHA OROZCO BLANCA ESMERALDA
MEZA RUIZ MAYRA PAULINA
MENDOZA ESPARZA VIRIDIANA
LÓPEZ TORALES MARÍA TERESA
HERRERA HERNÁNDEZ MARÍA JOSE
HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ CRISTINA
GONZÁLEZ RIVERA JHOANA YAZMÍN
DEL CASTILLO ROMO RITA
COLLAZO FONSECA MARÍA DE LOURDES
BERMÚDEZ REYES IVER FERNANDA
ARANDA MORENO BRIANDA ANGÉLICA
ANDRADE CALLEJA LUZ ESTELA
FUTBOL FEMENIL Futbol - León
HERNÁNDEZ CRUZ HUMBERTO ADÁN
RIVERA GUTIÉRREZ JUAN CARLOS
ZAMORA RÁBAGO ÓSCAR ANTONIO
REDING BRAVO LUIS ERNESTO
GUTIÉRREZ DÍAZ RODOLFO
JIMÉNEZ MARTÍNEZ DIEGO MISSAEL
MARTÍNEZ ROCHA JUAN LUIS
MACÍAS RAMÍREZ ÓSCAR EDUARDO
ALMADA MACÍAS ALONSO
VARGAS RAMÍREZ ISMAEL
RAMOS TOSTADO JONATHAN
BARROSO PADILLA LUIS ADRIÁN
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - León
ESTRADA ESPINOLA MARIBEL
GARCIA RICO GABRIELA
MARTÍNEZ RIVERA NESLI ROCÍO
ANTILLÓN PÉREZ AMPARO CAROLINA
HERNANDEZ MARTINEZ DIANA PATRICIA YAZMIN
ARCILA BECERRA ANAHI SUGEY
MARTÍNEZ MARTÍNEZ CLAUDIA
GARCÍA OLMEDO LORENA MONTSERRAT
MENDOZA JARAMILLO MARÍA LIVIER
FEREGRINO LÓPEZ MARÍA TERESA
SÁNCHEZ OROZCO MARÍA GUILLERMINA
AGUINAGA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - León
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLANUEVA DELGADO JUAN PABLO
SUMOHANO AGUILAR LUIS ENRIQUE
RIVERO LÓPEZ JESÚS ALBERTO
RIVERA HERNANDEZ GENARO
ONTIVEROS ARECHIGA CARRRILLO JESÚS RODRIGO
NÚÑEZ GARCÍA RODRIGO
GUERRERO TINOCO CRISTIAN
GONZÁLEZ JIMÉNEZ FRANCISCO JAVIER
GAYTAN LOPEZ CARLOS ANDRES
DURÁN MACÍAS OMAR ERNESTO
CABRERA GUTIÉRREZ SOUL GILBERTO
BRISEÑO CERVANTES JU
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - León
CLEMENTE MEDINA DIANA PATRICIA
OSORIO VAZQUEZ SILVIA ALEJANDRA
GARCIA AMOS DANIELA
MURGUIA PEREZ BLANCA
NERI COSME EUNICE ARACELI
USCANGA BARRIENTOS SELENE
VALLEJOS MALDONADO MERCEDES
LOPEZ GARCIA RIVERA LAURA
CRUZ TELLEZ ROCIO DEL AMOR
ALACIO AGUIRRE JESSICA
RODRIGUEZ HERRERA MIRIAM
MARTINEZ AMADOR OLIMPIA
FUTBOL FEMENIL Futbol - Veracruz
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RUÍZ MONROY TANYA
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ANA MARÍA
ROA HERNÁNDEZ PAULINA
ORTEGA ZAVALA PATRÍCIA DEL ROCÍO
OJEDA GORDILLO MARÍA SUSANA
MÁRQUEZ VILLEGAS EDITH
MARES DE LA MORA MARÍA ISABEL
LARA MARTÍNEZ MARÍA ANTONIA
HERNÁNDEZ MACÍAS ANA MARÍA
GONZÁLEZ MARTÍNEZ DANYA CELENE
CARRERA ASCENCIO MARÍA CEC
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - León
VALDES PEREZ OSWALDO JAIR
GONZALEZ MATA GERARDO
MEDINA RIVADENEYRA LEONARDO DANIEL
CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
PINEDA MOLINA GERARDO
AGAMA HERNANDEZ LUIS ALFREDO
SOLIS PORTELA CRISTOBAL GABRIEL
MARQUEZ PEREZ GABRIEL
LUNA TRINIDAD ROMAN
SAN AGUSTIN CABALLERO YONATAN
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Veracruz
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ ROMERO JOSE DANIEL
CARRANZA SAAVEDRA JAIRO JAIRT
MARTINEZ GOZALEZ IVAN
ROBLES NAJERA LUIS ALBERTO
CRUZ GUZMAN VICTOR
BRIONES TAPIA EZEQUIEL
HERNANDEZ RAMIREZ RAYMUNDO
ANAYA LUNA JORGE MAURICIO
PEREZ PADILLA GUILLERMO OSVALDO
LEZAMA RUIZ JOSE ALBERTO
REYES MORALES SARED
ALARCON CRUZ MIGUEL
FUTBOL VARONIL Futbol - Puebla
MONTALVO CANTO FRANCISCO JAVIER
ESPINOSA ABARCA SERGIO
TUN ORTIZ JUAN ALBERTO
SAUL MANUEL PARDENILLA RIVAS
LOPEZ QUINTAL GEIDER GUILLERMO
GOMEZ CANUL ISRAEL
MATOS LUGO FRANCISCO ALONZO
SANCHEZ CHAVEZ JESUS IVAN
QUIÑONES NAHUAT JUAN MANUEL DE ATOCHA
PEREZ PALMA JOSE LUIS
SANCHEZ SANCHEZ AARON DAVID
VIVAS VILLANUEVA ANGEL MECHOR
FUTBOL VARONIL Futbol - Mérida
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VERA PEREZ FELIPE SECUNDINO
SALAZAR ALATORRE JUAN JOSE
SALAZAR ALATORRE JORGE
RANGEL MORA MANUEL ALEJANDRO
RANGEL MORA CHRISTIAN EMMANUEL
NEGRETE JIMENEZ ELIAS ISRAEL
MARTINEZ CAMPOS JOSE DE JESUS
LARIOS GONZALEZ CARLOS ALEJANDRO
HEREDIA RIVERA JESUS EDUARDO
GARCIA VARGAS JOSE ALEJANDRO
CARDENAS RENDON MIGUEL ANGEL
ALONZO COPADO PEDRO ALEJ
FUTBOL VARONIL Futbol - Guadalajara
FLORES MENCHACA IBAAR
HERNANDEZ MONTAÑO OSVALDO ALONSO
AGUILERA CARDENAS JOSE ANTONIO
REYES BELTRAN JOSE LUIS
VILLA ROMERO OSVALDO
ALCANTAR BARRON KEVIN ISAAC
ARMENTA MARTINEZ JOSE GUADALPE
SANCHEZ GARCIA JESUS GUADALUPE
SOTELO PIMENTEL LUCIO JULIAN
GONZALES LEY
FUTBOL VARONIL Futbol - Tijuana
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES PEREZ ELIZABETH BELEN
CASTILLO GARCIA ALEJANDRA
PEREZ HERNANDEZ EMMA LAURA
RAMIREZ HERNANDEZ LAURA ELIZABETH
PALOMAR MARCOS SELENE
NAVARRO TELLEZ ALICIA
SANCHEZ PRADO GUILLERMINA
FIGUEROA ROJAS ALEXANDRA ISEL
MERCHANT HERNANDEZ MIRIAM
FRANCISCO SALAZAR ROSALINDA
ROJAS DELGADO ELIDA
ALVAREZ PEREZ MARTHA LAURA
FUTBOL FEMENIL Futbol - Puebla
HERNÁNDEZ CRUZ PEDRO ROBERTO
PÉREZ TENORIO DIEGO
FLORES FLORES JOHAN GERARDO
MACÍAS TOVAR JAIME EDUARDO
CARRIZALES ARGUELLO JACOB ALBERTO
MENDOZA LOERA MANUEL MAXIMILIANO
MÉNDEZ QUIROZ WILBER ELIUD
MORALES CARREÓN HÉCTOR HUGO
PALACIOS OVANDO ILDEFONSO
MARTÍNEZ MORENO CRISTHIAN EMILIO
CIBRIAN CÁRDENAS OSIEL JAIR
FUTBOL VARONIL Futbol - Monterrey
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALENCIA VILLEGAS LUIS ANGEL
OBREGÓN PEREGRINA JORGE
PADILLA RENDON MANUEL DE JESUS
MEDINA CASTRO ALAN ULISES
NIDEZ CARLOS
VÁZQUEZ BERNAL LUIS ENRIQUE
GARCIA SALAZAR JOSE MARIA
LUCERO PACHECO JUDAS MANUEL FRANCISCO
BARCELO CHAVEZ FABIAN OSVALDO
GUERRA HUITRON MANUEL IGNACIO
HERNANDEZ ALVAREZ RICARDO
FUTBOL VARONIL Futbol - Hermosillo
VILLAREAL DE SANTIAGO ROBERTO MANUEL
ALVARADO ZARA EDUARDO
VALERIO DELGADO SERGIO IVAN
ACEVEDO CORDERO ALBERTO
BUSTOS GARCIA JUAN ANTONIO
GONZALEZ JUAREZ MIGUEL
GARCIA VAZQUEZ JAVIER
MARTINEZ CHAVEZ EDGAR ANTONIO
CEDILLO QUIÑONEZ LUIS
HERNANDEZ GOMEZ SAUL
QUINTANA MORIEL IVAN
OLVERA SANCHEZ CESAR
FUTBOL VARONIL Futbol - Chihuahua
VELEZ RAMOS LILIANA DE LA LUZ
TLALPA ROJAS TANYA
RAMIREZ THENIERS GENESIS SENTYASEN
OSEGUERA SAYAGO ELIZABETH
MENDOZA JUAREZ MARISOL
LIMA ESPINOSA MARIA TERESA
HUERTA ESPINOZA LUISA
HERNANDEZ SANCHEZ NORMA BERENICE
FERNANDEZ SALAS WILNER SILEIDE
DELGADILLO MONTIEL KARLA ANGELICA
CORTÉS MORA MARIA ANTONIA
ALVAREZ GIL CARMEN
FUTBOL FEMENIL Futbol - Puebla
LOPEZ GONZALEZ MARIA FABIOLA
VERA SOLIS MARIA ABRIL
CAUICH CHUC NORMA BEATRIZ
PEREIRA SANCHEZ ITZEL SELENE
GONZALEZ GUILLEN LILIANA
MAYOR IRECTA ELVIRA GUADALUPE
XOOL TAMAYO NORMA DEL ROCIO
ORTIZ PEREYRA LISBETH YANETH
WORBIS CETINA RUBI CECILIA
GERONIMO VAZQUEZ GABRIELA DEL CARMEN
GARCIA GOMEZ VANESSA ESPERANZA
CAMPOS CORAL REYN
FUTBOL FEMENIL Futbol - Mérida
LOPEZ VELIZ OCTAVIO
LOPEZ SOTO SERGIO
LARA CABRALES MARTIN
IBARRA MUJICA FRANCISCO
ESCOBAR ALVAREZ MIGUEL EDUARDO
ENCISO SALDAÑA ERICK DANIEL
CORRALES DIMAS ALFREDO ALEJANDRO
BORBOLLA BORBOA LUIS ENRIQUE
BARRERA VILLANUEVA JORGE
ARELLANO HERNANDEZ DIEGO ABRAHAM
ANGELES SOTO ALLAN ULISES
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Tijuana
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ LARA ADRIAN
DOMINGUEZ MEDECIGO JORGE LUIS
MOYADO ESPINAL IVAN
ESPINDOLA VIZCAINO RUBEN
OSORIO CRUZ MOISES OLAF
FLORES FURLONG MARIO GERARDO
MENDEZ CARIÑO ALEJANDRO
CAMPOS NARRO JOSÉ ANTONIO
LOPEZ CONTLE OMAR
PINEDA MARQUEZ IGNACIO
VARGAS LEON JESUS SAUL
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Puebla
VILLANUEVA ACEVEDO CARLOS EMMANUEL
REYNA NAVA RICARDO
RAMIREZ PALMA NATANAEL ABINADAB
NECHAR BAAS JORGE ABRAHAM
NAJAR SILVA LUIS GUILLERMO
MENDOZA EUAN MALAQUIAS DE JESUS
MALDONADO LOPEZ EDGAR ALEJANDRO
LLANOS LIZAMA ANGEL RICARDO
EZRA GALLARDO VAZQUEZ
ESCALANTE BALDERAS VICTOR ALEJANDRO
CHIM DUARTE JOSE ALBERTO DE JESUS
AGUILAR HOIL GONZA
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Mérida
PEREZ BARRAZA RUTH STEPHANIE
PAEZ GUTIERREZ ZAHYRA PRISCILA
ORTEGA MARIN JACQUELINE PRISCILA
MUÑOZ LINARES KARYNA
MIRELES CARBAJAL MARISOL
MINJARES ESCAREÑO SAMANTHA DANIELA
MARTINEZ LUGO PERLA
IBARRA FLORES IVHY
ERIVES GARDEA BEATRIZ ALEJANDRA
CAMPOS LOYA GABRIELA
FUTBOL FEMENIL Futbol - Chihuahua
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZAMORANO ADAME RODOLFO CESAR
TRINIDAD ZACARÍAS ENRIQUE
SÁNCHEZ CENTENO JESÚS
SALAS GUARDADO ANTONIO SALVADOR
QUIÑONEZ ALVAREZ ALFREDO
MORALES BAÑUELOS HÉCTOR MORONI
MEDINA MARTÍNEZ LUIS FERNANDO
MALDONADO MARTINEZ JOSE ROBERTO
CORDOBA HERRERA ANTONIO DE JESÚS
CONTRERAS LIMÓN MIGUEL ANGEL
BRANDI PAZ OCTAVIO ANDRÉS
AGUILAR MARTINEZ JUAN MAN
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Aguascalientes
FERRA GURRION CARLOS
ALCIBAR SALAS LUIS ALONSO
BORQUEZ VARELA JOSE PABLO
GONZALEZ FRANCO GERMAN SINUE
GALINDO VON GABRIEL
SILERIO VALENZUELA HIGINIO
FERNANDO IBAÑEZ TIBURCIO
TEJEDA PALAFOX JOSE
CORTES VIGIL ARNOLDO CESAR
RAMOS CARREON MARIO ALBERTO
NUÑEZ TORRES VICTOR DE JESUS DOMINGO
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Guadalajara
HERNÁNDEZ SANTACRUZ CARLOS
MOLINA MARTINEZ RIGOBERTO
ZAPICO HERRERA BERNARDO
GUERRERO GALLEGOS DAVID ERNESTO
PEÑALOZA ALAMILLA JORGE ALBERTO
RAMIREZ AGUIRE YONY ASUNCION
AVILA NICIO LUIS FELIPE
PINEDA CRUZ ARTURO
HERNÁNDEZ SANTACRUZ CARLOS
MORENO UGALDE ALONSO
RAMIREZ SANCHEZ JULIO CESAR
SANTIAGO TORRES OMAR
FUTBOL VARONIL Futbol - Querétaro
RAMOS NAVA BERENICE ABIGAIL
RAMIREZ RIAÑO HILDA MARICELA
QUEVEDO HERNANDEZ BRENDA ISABEL
MONTOYA CALDERON GLORIA LIZETH
MILPA LOPEZ WENDY AZAEL
GONZALEZ GRANO XOCHITL ANDREA
GARCIA GALVEZ BERENICE
FIMBRES RODIRGUEZ ROSARIO AMPARO
DE JESUS LOPEZ MIRIAM LIZBETH
ALTAMIRANO GONZALEZ VERONICA
AGUILAR PEREZ BLANCA ELIZABETH
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Tijuana
PONCE PACHECO KARINA FABIOLA
HERNANDEZ RAMOS NORMA VERONICA
CARREÓN CORDERO MARIA GUADALUPE
MUÑOZ MORENO MARIA GUADALUPE
AGUAYO ALVARADO BLANCA LILIANA
CERVANTES DE AVILA MARIA ELENA
MENCHACA ELICERIO GABRIELA MONTSERRAT
CARMONA MENDEZ BEATRIZ
LARA AGUILERA MARIA DEL ROCIO
CASTRO ESPARZA LUCIA
RENTERIA ESPINOZA BRENDA LIZBETH
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Aguascalientes
VILLEGAS VASQUEZ KARLA ALEJANDRA
VALENZUELA FONTES MARIA FERNANDA
SANTOS BORJON JUDITH STEPHANY
RIVAS ALVAREZ ROXANA OLIMPIA
RIOS RODRIGUEZ FRANCISCA JAZMIN
LOZANO GUZMAN CARMEN MARIA
GUERRA PINEDA SAIDA
FIMBRES RIVERA ALMA ENEDINA
ENCISO ULLOA PLANCARTE DIANA LAURA
DESSENS CORRALES FERNANDA MARIA
ARVAYO ORTEGA MAGDALENA
AGUILAR AYALA MAR
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Hermosillo
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZERMEÑO TREJO ABRIL ZARAHÍ
VALENZUELA LOPEZ GUADALUPE EDITH
ROMERO VERDUZCO IRIS JAZMIN
ROMERO RIOS JULIETA ISABEL
ROMERO CASTILLO IVONNE
PEREA GUZMAN EVELYN CAROLINA
OSUNA AGUILAR DANYA LIZETH
MONTIEL ZARAGOZA GLORIA STEPHANIE
MARTINEZ CARRILLO MAIRA ISELA
GUTIERREZ SOTO MILDRET GISSELLE
FLORES ARMENTA ELAINE
ALTAMIRANO HERNANDEZ MARI
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Tijuana
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ DUARTE NEMECIO
PEREZ MERCADO JORGE JAVIER
MELGOZA ROCHA ROBERTO EDUARDO
MANZO MOYRON GERARDO
INZUNZA MEDINA GILDARDO JULIAN
GONZALEZ ARRIOLA JOSE PAUL
GARCIA GALINDO MARCO ANTONIO
GARCIA ALARCON FELIX DANIEL
CRUZ GUERRERO ENRIQUE
CASTILLO MIRELES EDGAR
BETANCOURT MILLAN ENRIQUE
BEAS YANEZ JOSE NICOLAS
BASQUETBOL VARONIL Básquetbol - Tijuana
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OCAÑAS GONZALEZ MARTHA ROCIO
MORALES FLORES MARILY
MONTEMAYOR TORRES LESLIE
MARTINEZ TREVIÑO ELIZABETH
LEAL RODRIGUEZ MA JULISSA
GRACIA GARCIA MARIA DE LOS ANGELES
GONZALEZ MARTINEZ ELENA ARELY
GOMEZ INFANTE ARCE JACQUELINE
GARZA RAMIREZ RUBI DEL CARMEN
GARCIA GARCIA MARIA ELENA
FUENTES CONSTANTINO GLADYS
CRUZ CASTRO MARIA EUGENIA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Monterrey
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TINAJERO SOLIS BELVETH LIZETHE
RIVERA BAÑUELOS MARIA ELENA
REYES RIVAS ERIKA SUGEY
RAMIREZ RAZO ANDREA
PEREZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
HERNANDEZ NORIEGA GUADALUPE DE JESUS
HERNANDEZ MARTIN CLAUDIA
GUZMAN GONZALEZ MARIA GUADALUPE
DIAZ TOVAR CINTYA SOFIA
CASTRO COLINA ADRIANA
ASTORGA SARABIA SILVIA PATRICIA
ARMENTA LIZARRAGA DORA LETICIA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Guadalajara
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ MORENO ARACELY
OROZCO DUARTE CARLA ALEJANDRA
MARTINEZ URBALEJO ELIZABETH
ESPINOZA MORALES DENNISE RAFAELA
EDILIA CYNTHIA JANET CASTRO GARCIA
CHAVARIN FLORES YAMIL
CAMPOS HERNANDEZ CINTHIA NAYELI
BALTAZAR ARMENTA AYDEE
BAEZ LEON DENISSE ARIANA
ALVARADO REYNOSO GABRIELA
VOLEIBOL FEMENIL Voleibol - Hermosillo
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VEGA DIAZ DANIELA ANABEL
VAZQUEZ PEREZ HERNILDA ITZEL
VALENCIA LUJA LAURA
SOLIS CARBALLO ROCIO ISABEL
SANTOS RIO PERLA JAQUELINE
RIZO PRIETO FRIDA
GUTIERREZ MARTINEZ YADIRA DE LOS ANGELES
DUARTE ARANDA ELSA LEONOR
CANUL ROMERO THEIMY MARIBETH
CANO NARVAEZ LILIANA
BURELO MELENDEZ ROSA MARIA
BERNAL ROSADO LOURDES DEL ROSARIO
BASQUETBOL FEMENIL Básquetbol - Mérida
VARGAS TORRES IHETRO ALEJANDRO
ROMAN QUINTERO SERGIO ERNESTO
RAMIREZ DAVILA ORLANDO IGNACIO
MAYA HERNANDEZ BILLY NORMAN
MARTINEZ LOZANO LUIS GERARDO
MARTINEZ DEL RIO MIGUEL ANGEL
LOZORIA LUNA VICTOR RAFAEL
GONZALEZ RUIZ RAFAEL
DEL ANGEL LOZANO EDGAR IVAN
CERVANTES LOPEZ VICTOR HUGO
CASTRO MARTINEZ RAUL
CASTILLO PEREZ GONZALO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Monterrey
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TORRES SOTO BRIAN MAURICIO
RAMIREZ SILVA JUAN IVAN
RAMIREZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
PONCE AGUILAR JULIO CESAR
MARTINEZ ORTEGA LEONARDO ISAI
LOPEZ ORIHUELA JORGE ALEJANDRO
HUERTA RAMOS JONATHAN
GARCES PADILLA VICTOR
FLORES HUERTA SERGIO HUMBERTO
CORDERO MIRANDA LUIS MARIO
BORES RIOS DIEGO EDUARDO
VOLEIBOL VARONIL Voleibol - Guadalajara
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VELAZQUEZ MORENO FRANSISCO SALVADOR
VELARDE ALVAREZ JULIO CESAR
SOLORIO LOAIZA JULIO CESAR
EUGENIO PEREZ JULIO SAMUEL
COBIAN SANCHEZ GUSTAVO
CHILACA LOREDO CARLOS DANIEL
CEDANO GARCÍA JUAN CARLOS
CANTU MORALES JOSE LUIS
CAMPA RODRIGUEZ ARTURO
BADILLO RUIZ ISAAC GABRIEL
ALONSO MARTINEZ HECTOR MIGUEL
FUTBOL VARONIL Futbol - Tijuana