Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 3 2.50 5 10.50
2 GF HSBC MÉXICO 3 0.50 0 3.50
3 BANCO AZTECA 2 3 2 7
4 BANCO DE MÉXICO 2 1 2 5
5 CNBV 2 0 1 3
6 NAFIN 2 0 0 2
7 GF BBVA BANCOMER 1 4 0 5
8 SCOTIABANK 0 2 2.50 4.50
9 GF BANORTE 0 2 2 4
10 BANOBRAS 0 0 0.50 0.50
TOTALES 15 15 15 45

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF HSBC MÉXICO 1 1 0 2
2 BANCO DE MÉXICO 1 0 0 1
3 SCOTIABANK 0 1 1 2
4 NAFIN 0 0 1 1
TOTALES 2 2 2 6
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRASCO LAMAS AARÓN FRONTENIS VARONIL C SINGLES
VALDEZ CASTRO MARTIN FRONTENIS N/A SINGLES
CARRASCO LAMAS AARÓN
VALDEZ CASTRO MARTIN
FRONTENIS N/A DOBLES
GUTH LAGUNA DORY AMPARO
ALCANTARA SALDIVAR IDANIA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Dobles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS
TORRES VERA ARMANDO
FRONTENIS N/A Dobles
ALCANTARA SALDIVAR IDANIA FRONTENIS FEMENIL LIBRE Singles
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRETO BUITRON ANDRES FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES
AGUILAR ROJAS ALEJANDRO
BARRETO BUITRON ANDRES
FRONTENIS VARONIL D1 Dobles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDEZ BUENOS AIRES JULIO CESAR
SANCHEZ RUIZ CARLOS ALBERTO
FRONTENIS N/A Dobles
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) SINGLES
SANTIAGO GARCIA JOSE MARIA FRONTENIS VARONIL B SINGLES
ALCANTARA ARRIZÓN MARTIN JAVIER FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA ARRIZÓN MARTIN JAVIER
ESPEJEL MUÑOZ RENAN
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES Dobles
BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS
TORRES VERA ARMANDO
FRONTENIS N/A Dobles
ESPINOLA MARTINEZ DIEGO ALLAN
MALDONADO HERRERA GERARDO
FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) Dobles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MIÑON MATEOS ADRIAN FRONTENIS VARONIL A SINGLES
ESPEJEL MUÑOZ RENAN FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES SINGLES
LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO
MIÑON MATEOS ADRIAN
FRONTENIS VARONIL A Dobles
BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES
LASTRA BARRIOS J GERMÁN
ROJAS ESPEJEL ROSENDO
FRONTENIS VARONIL D1 Dobles
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROCHA RUIZ CARLOS
AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
FRONTENIS N/A Dobles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARGUELLO JIMENEZ RODRIGO MANUEL
DAMIAN ESPINOSA ALFONSO
FRONTENIS VARONIL C Dobles
ROCHA RUIZ CARLOS FRONTENIS VARONIL B SINGLES
YAÑEZ DE LA ROSA CARLOS ALEJANDRO FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) SINGLES
AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL FRONTENIS VARONIL C SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1969-1978 SINGLES
GIL BELLOTA CLAUDIA FRONTENIS FEMENIL LIBRE Singles
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO
FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1969-1978 Dobles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZÁLEZ PONCE MILTON ADRIÁN FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1969-1978 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEDRANO OVIEDO RICARDO FRONTENIS VARONIL B SINGLES
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1969-1978 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
AMILPA ABDALA ROBERTO
FRONTENIS N/A DOBLES
AMILPA ABDALA ROBERTO FRONTENIS VARONIL A SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO
HERNANDEZ NAVA ADOLFO
FRONTENIS N/A Dobles
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO FRONTENIS N/A SINGLES
HERNANDEZ NAVA ADOLFO FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESCOBEDO DELGADO CHRISTIAN VLADIMIR
FLORES BIRRINCHAGA RAFAEL
FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) Dobles
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO FRONTENIS N/A SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUERRA FIGUREOA MANUEL
SALAZAR AYALA MANUEL JAVIER
FRONTENIS N/A Dobles
ROSALES TLACHI HUGO ANTONIO
TREJO VARGAS RICARDO
FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) Dobles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES MORENO VERONICA MATILDE
GUTIERREZ RAMIREZ DIANA LORENA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Dobles
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OBREGON RIVERA MARIA ANGELICA
BALDERAS LOZA ALMA LAURA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Dobles
CRUCES RAMIREZ JAIME
MACIAS CASTILLO NOE ALEJANDRO
FRONTENIS N/A Dobles
FERNANDEZ NAJERA FELIPE RICARDO FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNANDEZ NAJERA FELIPE RICARDO
GUTIERREZ GUADARRAMA GUSTAVO
FRONTENIS N/A Dobles
BALDERAS LOZA ALMA LAURA FRONTENIS FEMENIL LIBRE Singles
LIMA LOPEZ MARCO ANTONIO
NIETO CAÑAS FELIPE DE JESUS
FRONTENIS N/A DOBLES
CABELLO GALINDO SALVADOR FRONTENIS VARONIL E (NOVATOS) SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES CRUZ MANUEL
ROMERO GARCILAZO FLAVIO
FRONTENIS N/A Dobles
ROMERO GARCILAZO FLAVIO FRONTENIS VARONIL A SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES CRUZ MANUEL FRONTENIS VARONIL C SINGLES
MEZA SANTIAGO ABEL
BRISEÑO PEREA HECTOR GILBERTO
FRONTENIS N/A Dobles
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LIMA LOPEZ MARCO ANTONIO
NIETO CAÑAS FELIPE DE JESUS
FRONTENIS N/A DOBLES