Medallero

Próximamente Medallero 2020

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MACIAS CASTILLO NOE ALEJANDRO FRONTENIS VARONIL E2 (NOVATOS) SINGLES
CABELLO GALINDO SALVADOR
SORIA BAHENA RODRIGO ERNESTO
FRONTENIS N/A DOBLES
BALDERAS LOZA ALMA LAURA FRONTENIS FEMENIL LIBRE SINGLES
NIETO CAÑAS FELIPE DE JESUS FRONTENIS VARONIL C SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ BALTAZAR JUAN JOSE FRONTENIS VARONIL E2 (NOVATOS) SINGLES
CABELLO GALINDO SALVADOR FRONTENIS VARONIL E1 (NOVATOS) SINGLES
GUTIERREZ GUADARRAMA GUSTAVO FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNANDEZ NAJERA FELIPE RICARDO
GUTIERREZ GUADARRAMA GUSTAVO
FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES DOBLES
BALDERAS LOZA ALMA LAURA
OBREGON RIVERA MARIA ANGELICA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE Dobles
CRUCES RAMIREZ JAIME FRONTENIS N/A SINGLES
SORIA BAHENA RODRIGO ERNESTO FRONTENIS VARONIL E1 (NOVATOS) SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ NAVA ADOLFO
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO
FRONTENIS VARONIL C DOBLES
JIMENEZ ARIZMENDI EDUARDO
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO
FRONTENIS N/A DOBLES
GUTIERREZ CAUDILLO MIGUEL ANGEL FRONTENIS VARONIL B SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MERCADO ROSAS JOSE ROBERTO
ORTEGA CASTILLO ROMAN
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PÉREZ BEDOLLA JOSÉ FEDERICO FRONTENIS VARONIL C SINGLES
BARBOSA MORA JESUS GERARDO
GUTIERREZ LORENZO ESTEBAN RAFAEL
FRONTENIS N/A Dobles
FLORES BIRRINCHAGA RAFAEL FRONTENIS N/A SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO
FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 DOBLES
GIL BELLOTA CLAUDIA
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
FRONTENIS FEMENIL LIBRE DOBLES
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SARABIA ROMERO SOELIA
ROMO RAMÍREZ MARÍA ESRHER
FRONTENIS FEMENIL LIBRE DOBLES
ARROYO GARDUÑO MARIO JESÚS
MEDRANO OVIEDO RICARDO
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDRANO OVIEDO RICARDO FRONTENIS VARONIL B SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GIL BELLOTA CLAUDIA FRONTENIS FEMENIL LIBRE SINGLES
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDEZ BUENOS AIRES JULIO CESAR
SANCHEZ RUIZ CARLOS ALBERTO
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ RUIZ CARLOS ALBERTO FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRASCO LAMAS AARÓN
TORRES VERA ARMANDO
FRONTENIS VARONIL B DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CEDILLO GÓMEZ JORGE ALFREDO
GONZALEZ CALVO ARMANDO
FRONTENIS N/A DOBLES
ALCANTARA SALDIVAR IDANIA FRONTENIS FEMENIL LIBRE SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRASCO LAMAS AARÓN FRONTENIS VARONIL B SINGLES
LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO
SUÁREZ RUELAS JAVIER
FRONTENIS N/A Dobles
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREDO LOVERA ARTURO
TEJEDA UGALDE JORGE FERNANDO
FRONTENIS VARONIL A DOBLES
PEREDO LOVERA ARTURO FRONTENIS VARONIL A SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ CASTILLO DAVID
OLIVARES PORTILLA JORGE HELIOS
FRONTENIS N/A Dobles
OLIVARES PORTILLA JORGE HELIOS FRONTENIS VARONIL E1 (NOVATOS) SINGLES
ESPEJEL MUÑOZ RENAN FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES SINGLES
BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS FRONTENIS N/A SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROJAS ESPEJEL ROSENDO FRONTENIS N/A SINGLES
BECERRIL GALLEGOS JOSÉ LUIS
LOPEZ GUTIERREZ JOSE ALBERTO
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LASTRA BARRIOS J GERMÁN
ROJAS ESPEJEL ROSENDO
FRONTENIS VARONIL D1 Dobles
LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO
SUÁREZ RUELAS JAVIER
FRONTENIS N/A Dobles
LOPEZ MORIN NESTOR ORLANDO FRONTENIS VARONIL A SINGLES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALAZAR AYALA MANUEL JAVIER FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MATA ROMERO RENE
SALAZAR AYALA MANUEL JAVIER
FRONTENIS N/A DOBLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES CRUZ MANUEL
ROMERO GARCILAZO FLAVIO
FRONTENIS N/A DOBLES
FLORES CRUZ MANUEL FRONTENIS VARONIL C SINGLES
CONTRERAS CASTILLO FRANCISCO JOAQUIN
RODRIGUEZ SALAZAR MIGUEL ANGEL
FRONTENIS N/A Dobles
ROMERO GARCILAZO FLAVIO FRONTENIS VARONIL A SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALDAMA ACEVEDO TOMAS FRONTENIS VARONIL D1 SINGLES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BENITEZ RODRIGUEZ SALVADOR
DAMIAN ESPINOSA ALFONSO
FRONTENIS N/A DOBLES
ALDAMA ACEVEDO TOMAS
ISLAS MALDONADO CARLOS ALBERTO
FRONTENIS N/A Dobles
AGUILAR ALVAREZ RAUL MANUEL
ARGUELLO JIMENEZ RODRIGO MANUEL
FRONTENIS N/A Dobles
LOPEZ ARBIZU OSCAR ANTONIO
ROCHA MIRANDA JUAN
FRONTENIS N/A Dobles
VIVANCO GONZALEZ MARTIN FRONTENIS VARONIL MAYORES (50 O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES SINGLES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROLON PRIETO JULIO ALBERTO FRONTENIS VARONIL MASTER (40-49) O NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1970-1979 SINGLES
CARRILLO ROSAS GREGORIO
ROLON PRIETO JULIO ALBERTO
FRONTENIS N/A DOBLES