Medallero

Próximamente Medallero 2019

MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PALAFOX MURGA HUMBERTO SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1978-1974)
ESPINDOLA BALDERAS CARLOS SQUASH N/A EQUIPOS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES)
CANO ORTIZ LUIS FERNANDO SQUASH VARONIL B
ESPINDOLA BALDERAS CARLOS SQUASH VARONIL 1A FUERZA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES DIAZ FERNANDO SQUASH VARONIL 1A FUERZA CUARTO LUGAR
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ PIÑON ALEJANDRA SQUASH N/A EQUIPOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ PIÑON ALEJANDRA SQUASH FEMENIL B CUARTO LUGAR
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JIMÉNEZ ARIZMENDI EDUARDO SQUASH VARONIL B
AVILA GONZALEZ JOSE MARCO ANTONIO SQUASH VARONIL AA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA HERNÁNDEZ LUÍS FELIPE SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES) CUARTO LUGAR
HERNÁNDEZ RAMOS RICARDO SQUASH VARONIL A CUARTO LUGAR
ESCOBEDO DELGADO CHRISTIAN VLADIMIR SQUASH VARONIL AA CUARTO LUGAR
RODRÍGUEZ RIVERA JAVIER ARTURO SQUASH VARONIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARCINIEGA SANTOS JULIO CESAR SQUASH VARONIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ TREJO LAURA PATRICIA SQUASH FEMENIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA PEREZ ENRIQUE SQUASH VARONIL D
MELGAREJO MADRID PACIANO ENRIQUE SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES)
ESCALANTE AGUILERA FERNANDO SQUASH VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ALONSO HOMERO SQUASH VARONIL D
VALENCIA MEZA EDGAR CARLOS SQUASH VARONIL E
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TRUJANO FLORES JOSE ANTONIO SQUASH VARONIL D CUARTO LUGAR
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES MUÑOZ JOSE LUIS SQUASH VARONIL E
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAEZA GUERRA JOSE ALBERTO SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1973-1969)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DAMIAN ROJAS LUIS RAFAEL SQUASH N/A EQUIPOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DAMIAN ROJAS LUIS RAFAEL SQUASH VARONIL AA
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES ANGULO CAROLINA SQUASH N/A EQUIPOS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO GODALL GABRIEL SQUASH VARONIL 1A FUERZA
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLEDA GUZMAN JESUS GUSTAVO SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1973-1969)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO GODALL GABRIEL SQUASH N/A EQUIPOS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE SQUASH FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE SQUASH N/A EQUIPOS
FRANCO CAAMAÑO KALINA SQUASH FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRILLO GUTIERREZ ILIANA SQUASH FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZÁLEZ PONCE MILTON ADRIÁN SQUASH VARONIL AA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES NIETO GABRIEL SQUASH VARONIL D
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA SQUASH FEMENIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAÑOS GAMBOA JOSE FRANCISCO SQUASH VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALINAS MUÑOZ GERARDO IVAN SQUASH VARONIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDEZ CANUDAS MARIO ENRIQUE SQUASH VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SILVESTRE MARTÍNEZ JAVIER SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1978-1974)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCÍA ROBLES HUMBERTO SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1978-1974) CUARTO LUGAR
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTIZ CRUZ ROMAN RAMON SQUASH VARONIL B CUARTO LUGAR
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LELO DE LARREA ALFONSO JOSE MANUEL SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1973-1969) CUARTO LUGAR
VALADEZ GOMEZ CARLOS SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1973-1969)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ CAMPOS JOSE ANTONIO SQUASH VARONIL C CUARTO LUGAR
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES ORTEGA JOSE LUIS SQUASH VARONIL E CUARTO LUGAR
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRASCO LAMAS AARÓN SQUASH VARONIL 1A FUERZA
RAMÍREZ CHÁVEZ VALENTE SQUASH VARONIL E
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA SALDIVAR IDANIA SQUASH FEMENIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ISLAS CABALLERO MAURICIO SQUASH VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ PALACIOS JOSE ANTONIO SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1978-1974)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PATIÑO VARGAS FRANCISCO JAVIER SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1968 O ANTES)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARIAS GARCIA FABIOLA SQUASH FEMENIL A CUARTO LUGAR