Medallero

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BANCO AZTECA 4 2 3 9
2 CITIBANAMEX 3 3 3 9
3 BANCO DE MÉXICO 2 2 4 8
4 GF BBVA BANCOMER 2 1 2 5
5 SANTANDER 1 0 3 4
6 GF BANORTE 1 0 2 3
7 CNBV 1 0 0 1
8 GF HSBC MÉXICO 0 2 1 3
9 BANCOMEXT 0 1 2 3
10 AF XXI BANORTE 0 1 0 1
10 BANCO SABADELL 0 1 0 1
10 BANJÉRCITO 0 1 0 1
11 NAFIN 0 0 3 3
12 BANCA MIFEL 0 0 1 1
12 GF MONEX 0 0 1 1
12 PROCESAR 0 0 1 1
12 SAE 0 0 1 1
Totales 14 14 27 55
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZARCO TORRES GABRIEL SQUASH VARONIL B INDIVIDUAL
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ RIVAS RUTH ADRIANA SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL
RAMÍREZ GUERRA IRVING ISRAEL SQUASH VARONIL E (NOVATOS) INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CISNEROS CASTAÑEDA HÉCTOR ERNESTO SQUASH VARONIL B INDIVIDUAL
SEGOVIA MARTINEZ MARIA LUISA SQUASH FEMENIL A individual
ALBARRÁN AGUILAR GABRIEL SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES) individual
GONZALEZ HERNANDEZ TANIA SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCÍA BOTELLO MARIO ALBERTO SQUASH VARONIL A INDIVIDUAL
JIMENEZ ARIZMENDI EDUARDO SQUASH VARONIL AA INDIVIDUAL
PORTILLO LARA GINA SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL
ROMERO SOLIS MARCO ANTONIO SQUASH VARONIL E (NOVATOS) INDIVIDUAL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA GONZALEZ MARCO SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) INDIVIDUAL
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ HORACIO SQUASH VARONIL D INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVILA GONZALEZ MARCO
JIMENEZ ARIZMENDI EDUARDO
PORTILLO LARA GINA
SQUASH N/A EQUIPOS
SÁNCHEZ AVENDAÑO NANCY SQUASH FEMENIL B individual
BARRIOS PAREDES JORGE SQUASH VARONIL A individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINDOLA BALDERAS CARLOS SQUASH VARONIL 1A FUERZA INDIVIDUAL
MORALES DIAZ FERNANDO SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1979-1975) INDIVIDUAL
ESPINDOLA BALDERAS CARLOS
JUNCUA JUAREZ JESSICA PATRICIA
GUZMAN FRANCO JACOBO
SQUASH N/A EQUIPOS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LOPEZ PARTIDA ABRAHAM SQUASH VARONIL A INDIVIDUAL
MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES) INDIVIDUAL
GUZMAN FRANCO JACOBO SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1979-1975) INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONA GUILLÉN EDUARDO SQUASH VARONIL A individual
HERNANDEZ LUNA PEDRO SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) individual
PALAFOX MURGA HUMBERTO SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES MUÑOZ JOSE LUIS SQUASH VARONIL C INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA RODRIGUEZ OSCAR ROBERTO SQUASH VARONIL E (NOVATOS) INDIVIDUAL
GONZALEZ GOMEZ LESSLIE SQUASH FEMENIL B individual
BUENO HERNANDEZ JOSE ALBERTO SQUASH VARONIL D individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRILLO GUTIERREZ ILIANA SQUASH FEMENIL A INDIVIDUAL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VIDAL GARCIA JAVIER SQUASH VARONIL D INDIVIDUAL
VIVANCO GONZALEZ MARTIN SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES) INDIVIDUAL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LIRA RODRIGUEZ MARIA ELENA GUADALUPE
ROMERO GODALL GABRIEL
VIVANCO GONZALEZ MARTIN
SQUASH N/A EQUIPOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONDRAGON GONZALEZ GERARDO SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1979-1975) INDIVIDUAL
ROMERO GODALL GABRIEL SQUASH VARONIL 1A FUERZA individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAEZA GUERRA JOSE ALBERTO SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1974-1970) INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRERA TORRES ANGELICA SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL
DAMIAN ROJAS LUIS RAFAEL SQUASH VARONIL AA INDIVIDUAL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANTIAGO GUTIERREZ MARIO SQUASH VARONIL B INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTEBAN AGUILAR CLAUDIA SQUASH FEMENIL A individual
PLANCARTE HERNANDEZ IGNACIO SQUASH VARONIL C individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MÉNDEZ CANUDAS MARIO ENRIQUE SQUASH VARONIL AA INDIVIDUAL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRASCO LAMAS AARÓN SQUASH VARONIL 1A FUERZA INDIVIDUAL
ZAMORA DURÁN CÉSAR ALFONSO SQUASH VARONIL C INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OLIVIER BECERRA LUIS MIGUEL SQUASH VARONIL D individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTIEL ROBLEDO FABIOLA ALAÍDE SQUASH FEMENIL B INDIVIDUAL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARIAS GARCIA FABIOLA SQUASH FEMENIL A INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA SÁNCHEZ AGUSTÍN SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44 AÑOS) NACIDOS ENTRE LOS AÑOS 1979-1975) INDIVIDUAL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARMOLEJO ROSETE LUIS GERARDO SQUASH VARONIL E (NOVATOS) INDIVIDUAL
MELGAREJO MADRID PACIANO ENRIQUE SQUASH VARONIL 1A FUERZA individual
VALENCIA MEZA EDGAR CARLOS SQUASH VARONIL C individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ JIMENEZ JORGE SQUASH VARONIL AA individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ PALACIOS JOSE ANTONIO SQUASH VARONIL B individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PATIÑO VARGAS FRANCISCO JAVIER SQUASH VARONIL MAYORES C (50 AÑOS O MÁS) NACIDOS EN 1969 O ANTES) individual